Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shery

Modis

Рекомендованные сообщения

Сегодня была в Реале, увидела Modis, времени не было забежать. Может кто был? как магазин, есть чего хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модис штука на любителя:

Сестра там что-то покупала - вроде и не дорого и на ней сидит нормально.

Я туда заходила.... сложилось впечатление что из старого сундука вещи : вид у них потянутый линялый и местами совковый. Может это модно так. НО ИХМО в таком только на дачу ездить и огород копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда заходила.... сложилось впечатление что из старого сундука вещи : вид у них потянутый линялый и местами совковый. Может это модно так. НО ИХМО в таком только на дачу ездить и огород копать.

 

:hi-hi: Поддерживаю! Ничего приличного найти там не смогла! А вот подруга сразу как вошла купила мужу толстовку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бывают нормальные вещи, но мне там не подходят лекала, мне там нравиться детское, оно там от 2х лет. А ещё там появилась недорогая обувь и сумки Centro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там бывала пару-тройку раз, и ничего для себя интересного не находила, просто я слишком привередлива к одежде, а если что и понравится то не факт, что подойдёт по размеру и фигуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда торговым по Дзержинскому работала частенько туда заходила...это как С-Хэнд,роешься два часа и мож че и найдешь....кстати,я там пару приличных вещей и нашла,пальтецо, платье,кстати,оч приличное для беременных (120 рублей:))....а один раз купила там опуппеные очки в стиле 80-х таких в городе больше ни у кого не было.....но больше ничего н подходило...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там опуппеные очки в стиле 80-х таких в городе больше ни у кого не было.....

 

вово всё там ретро-ретро-ретро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я летний сарафанчик купила,очень мне понравился и стоил около 900 рублей. И детская одежда мне там нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была, правда давно. Были интересные, на мой взгляд, вещи, но цена была приличная, а то что "отдавалось за копейки" даже их не стоило. Большая часть вещей там, ИМХО, на любителя или просто под определенный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо покопаться, чтобы там что-то найти на себя, но иногда попадаются приличные экземплярчики))) и не только ретро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для детей можно много приличных вещей найти, я в конце зимы купила куртку на пуху (рублей 200) и пальто сыну за смешные деньги. На меня размеров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда заходила.... сложилось впечатление что из старого сундука вещи : вид у них потянутый линялый и местами совковый. Может это модно так.

 

на детей еще вещи неплохие, а вот на себя любимую мне ничего не приглянулось, мамка моя в прошлом году урвала себе пиджак прям даже ничего, а так сколько заходила мне особо ничего не нравилось, уж лучше в остине че-нидь купить, цены практически одинаковые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я беременная там одевалась! И не дорого, и на пузе сидит прилично. (свитера и футболки) и выбросить потом не жалко! А вообще, если хорошенько покопаться, то там можно пару-тройку приличных вещей откопать. Мы мужу свитера там покупали-отличного качества попались и недорого. (или как называются кофты из тонкого трикотажа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да... там надо ИСКАТЬ, причем тщательно...

брала там свитер и джемпер... но с тех пор так ничего и не понравилось больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про детские вещи - поддерживаю. В летней рубашке и бриджах сын второй год носится. Куртешку еще ему там покупала на прохладную осень - относил осень-весну, еще будет носить, но уже как "черновик".

Себе ни разу ничего не покупала - лень было копаться, да и времени вечно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские вещи я пока там не покупала,так как мы еще до них не доросли!!!Но симпотичных много видела!!!

А вот с вещами на себя дела обстаят так: Раза 3 покупала вещички,там вроде бы нравилось,а впоследствии раза 2 одевала и так и лежат!!!

Но вот недавно купила там себе туфельки!!!Смешная цена!!!

Вот!!!!

9797c49752d5t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне их лекала не подходят. Мужские вещи вроде были ничего, но на рост от 180и худощавую фигуру, а мой муж невысокий. Купили весной куртку сыну, вид, размер (98см), цена (360руб. обошлась) хорошо, но ткань верха внитывает в себя пыль как губка, один раз упал и всё - стирать. Правда потом я наловчилась куртку пылесосить, дабы она вид имела приличный.

Изменено пользователем kristina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Сделала вывод - если есть куча времени копаться, то можно съездить, а у меня как раз со временем напряг, всегда все на лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в таком только на дачу ездить и огород копать.

 

Поддерживаю полностью!!! Барахолка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в реале бываем, не часто....и в модис заходим.... Дочке купила офигенный свитер-водолазка фиолетового цвета , проходили всю зиму ни где не потянулся, не облез -как новый и эту зиму носить будем ...а в бенетоне и в глори тоже водолазка-свитер покупали вид уже не тот горловина и низ потянулись....А купила за копейки 300р, с бенетоном не с равнить...А рубашку доче купили думала дома ходить....так она так уматно с джинсовым комбезом смотрелась....всем на зависть!!!! Тоже 200 р....выглядит как новая...А себе пару футболок купила для дома.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была несколько раз. Детские вещи ничего, мне понравились, только по размерам мы до них дорастем года так через два! :( Цены тоже ничего. Щас там распродажа, вроде. А у входа поставили обувь женскую и сумочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в этом магазине пару раз. Женская одежда вообще не понравилась, из детской и мужской кое-что можно выбрать. Но в целом я не в восторге от "Модиса"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время этот магазин был у нас возле дома, взрослая одежда была просто ужас!!! Но зато детские кофточки были очень даже хорошенькие до сих пор носим и качество приличное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где это был Модис на Спартановке? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, ост. Н .спартановка врядом с магазином спарта!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всеми: на себя вещи не нравятся, скок раз там была покупала очень редко (на память - брала футболку, рубашку, аааа еще покупала легкую куртку на осень за 199 рубл, цена мне оч понравилась, теперь в ней езжу на природу на шашлыки, самое то), мужу там тоже особо не подберешь, он у меня большого размера, а вот детке много что покупала. А на девочек выбор еще больше, чем на мальчиков!!! Выбрать можно (но опять же, как повезет)!!! Если в модисе ничего не выбираю, то иду на др сторону в Глорию Дж, тогда там беру, что запланировала для малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Модисе брала

футболку себе (отличная, хлопковая, чтоб не соврать за 150 рублей),

белую блузку на работу (рублей за 300 - так себе, обычная блузка),

брюки льняные (рублей за 400, выстирались, вытянулись - кошмар!!!),

и ветровку (по-моему за 500 рублей - отличная, уже кучу стирок прошла, ей хоть бы хны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужу в Модисе футболки брала за копейки (90 р. если не ошибаюсь). Дык это единственные футболки, которые у него не порвались до сих пор. Обычно на нем все просто горит - джинсы (не абы какие - в хорошем магазине купленные - через день рвутся, хваленая качественнейшая куртка в СП купленная - через две недели) А футболкам хоть бы хны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модис - напоминает обычный секонд хенд...

Какие то вещи не суразные. Несколько раз там что то купиал - так и лежит в шкеафу... Ерунда полная....

Не знаю зачем я это взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда кое-что покупаем, но все же вещи там НЕ ОЧЕНЬ. Как-то купили мужу белые джинсы, прям нормальные, и рпедставьте за 200руб. Он потом говорит надо было штук 5 брать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама там не была, а вот из детских Поле кое-что дарили - вполне качественные нормальные вещи, один свитерок уже год как носим, классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была, примеряла, но... очень на любителя вещи... И на очень стандартную фигуру... Детских полно и недорого. И выбор бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была там,вещи очень даже ничего,цены суперовские,качество тоже не плохое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была там,вещи очень даже ничего,цены суперовские,качество тоже не плохое!!!

:oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama:
Это что значит??? :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этой зимой купила своей дочке плащик на весну тепленький с капюшоном на молнии и с пояском за 650 р - цена реально смешная))) и комплект шапочка,шарфик перчаточки всего за 200р, а осенью брала там свиторок ей , конечно же натуральной тканью даже и" не пахнет" .После стирки весь вытянулся, короче вывод сделала вещи на 1  сезон, но с плащем ПОВЕЗЛО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится! Это один из немногих магазинов, где есть одежда на взрослых реального 40 размера, а не 42-44. Так что для миниатюрных девушек супер! Но да, надо искать. А ещё всё натуральное хлопковое, льняное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...