Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Потолок

Рекомендованные сообщения

Vlada, вот не пойму, то ли в описании вашем не точности, то ли и вправду сделала мастерица не совсем то что нужно... ну да ладно, время покажет: если сделала то - не будет трещины, если всё же не то - появятся, но не глубокие и только до стеклохолста. Падаждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, вот не пойму, то ли в описании вашем не точности, то ли и вправду сделала мастерица не совсем то что нужно... ну да ладно, время покажет: если сделала то - не будет трещины, если всё же не то - появятся, но не глубокие и только до стеклохолста. Падаждём.

mass, и снова спасибо за поддержку :). А описала все ее действия вроде правильно. Смущает наверно то, что она не сбивала всю волму до стыков плит? Да, так и есть, не сбивала. И серпянка там же осталась на месте, до стеклохолста. Ну такой мастер, ничего не могу с ней поделать, не хочет слушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой мастер, ничего не могу с ней поделать, не хочет слушаться.
сначала так :ata-ta: затем так :klizma: . Обычно так поступают в таких случаях...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала так :ata-ta: затем так :klizma: . Обычно так поступают в таких случаях...

miss, я скромный человек, неумею так с людьми поступать :shy:. Применять силу могу только к мужу и сыну (слегка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнать надо таких работников. одно дело если они не слушаютя по существу, у нас тоже наш прораб порой так возмущаеся, но если по делу, или говорит ак лучше, то яестественн молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но факт, щель на балконе опять появилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сфоткать не могу, фотик не хочет брать цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, если мою инструкцию выполнили правильно - щели быть не должно! может, дело всё-таки в руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, если мою инструкцию выполнили правильно - щели быть не должно! может, дело всё-таки в руках...

miss, не знаю, дело в руках или не в руках, сам факт, что щель снова появилась, но больше трогать не будем до следующего ремонта, который неизвестно когда захотим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но больше трогать не будем до следующего ремонта, который неизвестно когда захотим делать.
скорее ваши дети уже будут делать ремонт...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девченки, читаю и завидую. вы не только детей воспитываете, а еще можете и про потолки консультировать. я вот в ремонтных работах - "0". Не лежит у меня к этому. Я даже красить не умею. у бабушки все муж красит-перекрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее ваши дети уже будут делать ремонт...

miss, вот уж точно подметили :hi-hi:

 

Эх, девченки, читаю и завидую. вы не только детей воспитываете, а еще можете и про потолки консультировать. я вот в ремонтных работах - "0".

tatru, эх, начнете делать капитальный ремонт - во всем разберетесь, ситуация заставит. А рабочих нужно поменьше слушать и обдумывать самому что и как делать, а то они такого насоветуют, волосы дыбом становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, я бы сказала, надо стараться искать грамотных рабочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натяжные потолки лучше всего

 

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки) делимся идеями.... нарисовалась у нас трабла.. на даче, второй этаж у нас мансарда... достаточно высокий потолок... был обоями обклеен... чичас все облезло... встал вопрос о ремонте... надо так, чтобы было просто и недорого...есть мысли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рабочих нужно поменьше слушать и обдумывать самому что и как делать, а то они такого насоветуют, волосы дыбом становятся.

 

+1000000

Если хотите что бы конечный результат вас устроил лучше все изначально изучить самой, во все вникнуть не полениться. У нас уже почти два года прошло после капиталки, а я еще нет нет да и вздрагиваю по ночам :very_funny: А споры с рабочими до пены у рта это отдельная история :jest_1:

Натяжные потолки лучше всего

 

У нас в двух комнатах именно они и хочу сказать, что момент их выбора и монтажа были самыми "безболезненными" и безпроблемными за весь ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто занимается этим подскажите кого искать?........ Только все начинаеться......Хотим сделать по перриметру гипсокартон см-20, а внутри натяжной, кого искать ,разных мастеров или это делается одной бригадой либо мастером, с чего начать? Спасибо заранее, кто объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто занимается этим подскажите кого искать?........ Только все начинаеться......Хотим сделать по перриметру гипсокартон см-20, а внутри натяжной, кого искать ,разных мастеров или это делается одной бригадой либо мастером, с чего начать? Спасибо заранее, кто объяснит.

иустома у нас в зале такой потолок, делали разные мастера, конструкцию из гипсокартона делала бригада, которые делали ремонт в квартире, а натяжной - мастера-специалисты именно по натяжным потолкам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотелось бы посоветовать одного мастера. Делали ремонт в квартире не сразу, а комната за комнатой. Нанимали разных рабочих, потому что мужа не очень устраивали одни. А коридор,кухню и ванную с туалетом делал один мастер. Никаких проблем и сложностей не было!!! А наоборот только самые хорошие отзывы!!! (а сравнить нам есть с чем!!!!) И по качеству и по цене выиграли бы, если бы сразу его нашли!!! Если кому интересно, дам телефончик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите "свежие" цены на гипсокартонный потолочек? и если можно то телефончики мастеров....

Буду очень признательна за помощь... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите "свежие" цены на гипсокартонный потолочек? и если можно то телефончики мастеров....

Буду очень признательна за помощь... :misc_flowers:

 

Тут все зависит, что делать хотите на потолке. Если волна дороже, прямой дешевле. Мы когда делали с разными разговаривали. У нас получался ценовой разбег 10-20 т.р. Остановились на мастере, он нам сделал за 10т.р. Потом когда натяжные приехали в серединку устанавливать, они его хвалили. говорили что качественно сделано. У них говорит часто такое, что приезжают, а конструкция хлипкая. Но мастер сложный, я с ним столько ругалась :misc_crazy: . Он обещает "ремонт под ключ", но без нареканий сделал только потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома и натяжной и из гипсокартона потолок.Мне кажется сейчас такой огромный выбор всего на любой вкус и карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все потолки натягивают, быстро, красиво, удобно и самое главное НЕТ ГРЯЗИ как от шпаклевки и окраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...