Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня Деклеор. Особенных проблем пока, тьфу-тьфу, нет, использую для профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользовалась Мэри кей, сейчас перешла на Гербалайф - и то и другое подошло в том плане, что от остального, что только не перепробовала, Рок, Виши и еще не помню что... - аллергия (может, конечно, это не аллергия, но глаза припухают и слезятся на следующий день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет желание попробовать продукцию МИРРА, обращайтесь. Я зарегистрирована дистрибьютором МИРРА.

Хорошо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в дьютике Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream. Уже давно я пришла к выводу, что косметику среднего ценового сегмента покупать не выгодно - я не трачу ее, стоит, пока не выкину. Быстро разочаровывает.

Мое самое испытанное средство от мелких морщин - Диспорт. :very_funny: И следить за нанесением не надо))) Ну, или Ботокс. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила в дьютике Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream. Уже давно я пришла к выводу, что косметику среднего ценового сегмента покупать не выгодно - я не трачу ее, стоит, пока не выкину. Быстро разочаровывает.

Мое самое испытанное средство от мелких морщин - Диспорт. :very_funny: И следить за нанесением не надо))) Ну, или Ботокс. :hi-hi:

Ну и как Шисейдо себя показал? Присматриваюсь сейчас именно к этой линии и именно для глазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много чем пользовалась, уже наверное, могу целый рейтинг составить. Из масс-маркета типа лореаль, люмене и так далее ничего не подошло. особенно разочаровал люмене с морошкой для сияния вокруг глаз, такой оранжевый. Какая-то кожа после него как слипшаяся, мне показлось. что он наоборот мелкие морщинки даже подчёркивает. На Clinique All about Eyes появились высыпания, хотя никогда на косметику не было, может поддельный был, не знаю, в питере в Рив Гоше брала. Из всех более менее подошла аптечная серия Lierac Diopticrem anticernes, то есть против тёмных кругов под глазами. Сейчас заказала Guam Microcellulaire Microcomplexe Guam fluido Borse Occhi посмотрим как он себя поведёт. Ещё когда тушь покупала helena Rubinshtein там пробник был Collagenist Eye Zoom, мне понравился, но я не видела линию по уходу хелены рубинштейн у нас...Вот жду Гуам, напишу как он вообще.

А насчёт Мирры люкс могу сказать, что косметика в целом неплохая, у меня тоже был и лифтинг-гель под глаза и увлажняющий просто, вреда от них нет но и большого толку тоже. Я тоже в мирре была, но потом как-то перестала у них брать, всё же хочется, чтобы кометика "работала".

Изменено пользователем allegoria111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dior serum с масажным роликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас заказала Guam Microcellulaire Microcomplexe Guam fluido Borse Occhi посмотрим как он себя поведёт

 

Поделитесь, плиз, интересно очень. Мне вот еще один вариантик предложили RENEW Eye Contour Cream, в раздумьях пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на зиму косметолог посоветовала маслами пользоваться.Можно абрикосовое,персиковое,миндальное.Они отлично помогают разгладить мелкие морщинки и кожу помогают сделать более упругой.А летом пользуюсь настоем из петрушки и ромашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, плиз, интересно очень. Мне вот еще один вариантик предложили RENEW Eye Contour Cream, в раздумьях пока.

Классный крем! Он даже как гель, текстура лёгкая-лёгкая! пока мне очень нравится, прям любимый крем самый...Я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный крем! Он даже как гель, текстура лёгкая-лёгкая! пока мне очень нравится, прям любимый крем самый...Я очень довольна!

Тоже понравился очень. Сейчас, кстати на Красоте все со скидкой 10% можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня был виши, недавно заончился
Раньше пользовалась с большим удовольствием, а потом перестали вообще подходить средства Vichy, вот не могу понять, причина во мне, или в том что производитель состав поменял?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе масочку сделала на основе масла какао и облепихового масла. Пользуюсь, как только увижу, что прям совсем кожа вокруг глаз сухая (признаю, что нужно делать курсом - ну что поделаешь - лень)...классная маска, мне нравится...ну и крем, конечно, каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас крем вокруг глаз Prolixir с гиалуроновой кислотой (у производителя он называется активный крем для век). Отличное средство, уже после нескольких дней использования результат очевиден. Вообще вся эта серия хорошая: недорогая, эффективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Маска для кожи вокруг глаз Clarins Masque Contour des Yeux.Отличное средство и очень экономичное.У меня оно мешк меньше делает и вообще в божеский вид приводит меня))Еще просто для увлажнения есть казанская Мюстела с норковым маслом и экстрактом фикуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки ,никто не пользуется secret key ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стала пользоваться Alpha Eye Clinic Cream от Meillume Канада, единственный крем для век, который дал видимый эффект. Ещё маска для век и губ у них классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4b1b5c443416569.jpg

От морщинок (мимические очень сильные в силу особенностей строения фейка) мне лучше всего помог крем Cellcosmet - Цито-гель ультра комплекс

Реально разглаживает морщинки, заломы после сна (у меня сильные они), кожа сразу ровная и очень гладкая, отеки убирает , синеву

 

Справа на фото у меня гель от припухлостей и мешков, последнее время стали беспокоить после бессонных ночей с работой - взяла на пробу мужской вариант с еще большим содержание активных ингредиентов и кофеина - слов нет, мгновенно убирает "мешки", кожу осветляет и словно выглаживать

 

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стала пользоваться Alpha Eye Clinic Cream от Meillume Канада, единственный крем для век, который дал видимый эффект. Ещё маска для век и губ у них классная.

Да, посмотрела я цены на эту косметику, честно не готова тратить такие деньги. Во первых считаю что уход за кожей начинается с её очищения, поэтому посещаю косметолога регулярно,криолифтинг очень нравится, а кремы - все индивидуально, кому то и масло персиковое помогает справится с мелкими морщинами. Сама не так давно начала пользоваться косметикой фирмы Амвей, брала серию beauty cycle " Земля","воздух" осталась очень довольна, к моему сожалению эту "линейку" убрали и выпустили в продажу более дорогую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, посмотрела я цены на эту косметику, честно не готова тратить такие деньги. Во первых считаю что уход за кожей начинается с её очищения, поэтому посещаю косметолога регулярно,криолифтинг очень нравится, а кремы - все индивидуально, кому то и масло персиковое помогает справится с мелкими морщинами. Сама не так давно начала пользоваться косметикой фирмы Амвей, брала серию beauty cycle " Земля","воздух" осталась очень довольна, к моему сожалению эту "линейку" убрали и выпустили в продажу более дорогую.

Думаю, это вопрос приоритетов. Я вот не готова платить за крема, от которых нет никакого видимого эффекта, я это называю "наносишь на лицо и просто веришь, чтоб это действует", хочу наблюдать в зеркале именно видимый результат, соответствующий затраченной сумме) Очищение - очень важная часть ежедневного ухода, никто этого не оспаривает. Про косметолога - да, очень важно найти своего косметолога, я вот, к своему стыду, своего так и не нашла, а лет мне уже далеко не 15, и даже не 25))) даже больше скажу, ни разу в жизни не была у косметолога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блефарогель 1. Продаётся в аптеке, стоит мало, в составе почти одна гиалуронка :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...