Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

В Турцию с ребенком-2

Рекомендованные сообщения

Из пегасовских по отзывам PGS HOTELS WORLD PALACE 5* получше чем PGS HOTELS KIRIS.

Еще вот этот отель пару лет назад был очень хорош по отзывам: CLUB BORAN MARE BEACH HV1. Ну и в MIRADA DEL MAR 5* и CLUB PHASELIS HV1 вы по бюджету проходите. Они вам совсем не нравятся?

Ну и кстати Антедон на вашу компанию стоит:

29.08.2012, СР 10 AKKA ANTEDON HOTEL 5*

Kemer / Beldibi

VOG-AYT-VOG Ultra All Inclusive STANDARD ROOM LAND VIEW

2 ADL+1 CHD (2.00-6.99)

111448,77 RUB

 

За вычетом скидки, если дадут, совсем немного больше 100 получается.

огромное спасибо, посмотрю и эти отели. мираду и фазелис я смотрела отзывы, но я их столько перечитала, что уже не помню, чем они не понра

а про Антедон, да, здорово, это у Пегаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огромное спасибо, посмотрю и эти отели. мираду и фазелис я смотрела отзывы, но я их столько перечитала, что уже не помню, чем они не понра

а про Антедон, да, здорово, это у Пегаса?

У фазелиса территория неплохая, несколько пляжей, новые номера, по остальному не могу сказать. Мирада очень неплоха, особенно на фоне пегасовского кириша резорт.

Ну антедон вне конкуренции, и это цена у корала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У фазелиса территория неплохая, несколько пляжей, новые номера, по остальному не могу сказать. Мирада очень неплоха, особенно на фоне пегасовского кириша резорт.

Ну антедон вне конкуренции, и это цена у корала.

а вот АККА АЛИНДА намного хуже, чем АНТЕДОН? или дешевле потому, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGS HOTELS WORLD PALACE 5* з тут отдыхали мои родители, были в восторге, огромная территория, отличная анимация, им всё понравилось! Отдыхали в 20х числах сентября

 

PGS HOTELS KIRIS - тут были мы с мужем, попроще чем предыдущий, но нам понравилось )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот АККА АЛИНДА намного хуже, чем АНТЕДОН? или дешевле потому, что дальше?

вообще сеть Акка хвалят, у них и четверка очень неплохая. Но я по нему особо не могу ничего сказать, знаю, что он меньше, чем Антедон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У фазелиса территория неплохая, несколько пляжей, новые номера, по остальному не могу сказать.

У Фазелиса номера стоит брать только в главном корпусе Hill, а они значительно дороже. Из минусов для меня было то, что главный ресторан - только открытый! Была бешенная жара и влажность и кушать было крайне не комфортно. Детского стола, если он вам нужен, отдельного нет. Вернее там только фри, гамбургеры и т.п. Ну и вообще питание нормальное, но бывает и лучше в отелях даже с более низкой стоимостью.

Пляжи - классные, территория неплохая. Сам отель на отшибе находится, поэтому прогуляться особо за территорией негде. Либо ехать, либо идти очень долго.

Короче, от него у меня и у подруги, которая отдыхала в то же время с семьей, остались такие впечатления - отдых вроде бы и хороший, но второй раз туда не поехала бы, тем более за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGS HOTELS WORLD PALACE 5* з тут отдыхали мои родители, были в восторге, огромная территория, отличная анимация, им всё понравилось! Отдыхали в 20х числах сентября

Мы тоже в прошлом году отдыхали в этом отеле, нам очень поравилось, каждый день на ужин тематические вечера, питание очень разнообразное и вкусное, вернулась + 3кг!!! очень внимательное и доброжелательное отношение к туристам, несмотря на российскую направленность отеля, анимация веселая, в последний день даже было лазерное и файер шоу и диско на пляже, море кристально чистое, но правда камушки не совсем маленькие, заходить и выходить если даже небольшие волны больновато, еще там есть пруд с лилиями и золотыми рыбками, погулять тоже можно выйти, прямо напротив большой променад магазинов всяческих. Алкоголь качественный, это я тоже считаю показатель уровня отеля. Наливают все что скажете, не скупятся. Мне там очень нравились как коктейли делали в пьяно баре, около рецепшена))) Для деток в ресторане много детских стульчиков, нигде очередей не наблюдала, детс. площадка под тентом, есть и детский клуб под навесом. В общем советую, не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для отдыха с ребенком я бы обратила внимание на след. отели:

AKKA ALINDA

CLUB HOTEL RIU KAYA 5*HV

CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5*HV

CESARS TEMPLE DE LUXE 5*

MIRADA DEL MAR 5*

VERA CLUB HOTEL MARE

PGS HOTELS KIRIS RESORT 5*

PGS HOTELS WORLD PALACE 5*

CLUB BORAN MARE BEACH HV1

QUEEN'S PARK TEKIROVA 5*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Фазелиса номера стоит брать только в главном корпусе Hill, а они значительно дороже.

Тань, в этом году отремонтировали все номера, так что теперь можно брать обычные номера, мне на фотках очень понравились.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, в этом году отремонтировали все номера, так что теперь можно брать обычные номера, мне на фотках очень понравились.

Да я даже не к ремонту придиралась. Мне они не понравились достаточно низкими потолками. Знаешь, такое впечатление, что на тебя что-то давит все-время. Ну, а может это я просто бунгало не люблю)) Люблю балкончик хороший, чтобы вид на море был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из пегасовских по отзывам PGS HOTELS WORLD PALACE 5* получше чем PGS HOTELS KIRIS.

 

Я была и в том и в том, территория, номера, бассейны, пляж и детская анимация лучше в PGS HOTELS WORLD PALACE 5*, а вот детский буфет, еда и бары лучше в PGS HOTELS KIRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нигде очередей не наблюдала PGS HOTELS WORLD PALACE 5*

 

В этом году в июле очереди были везде просто нереальные! И в главном ресторане и в барах, так раздрожала, что стоять приходилось по 10-15 минут минимум, в прошлом году в сентябре в Кириш Resort такого не было!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для отдыха с ребенком я бы обратила внимание на след. отели:

AKKA ALINDA

 

Были знакомые у меня там, сказали, таких денег, сколько они туда отдали, этот отель не стоит. В общем не плохо, и территория маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ребенок до какого возраста едет бесплатно с родителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ребенок до какого возраста едет бесплатно с родителями?

 

До 2-ух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году в июле очереди были везде просто нереальные! И в главном ресторане и в барах, так раздрожала, что стоять приходилось по 10-15 минут минимум, в прошлом году в сентябре в Кириш Resort такого не было!

у нас родители с нашей дочкой в июле этого года были в Кремлине, говорят очередей вообще не было, а мы в прошлом году там были в июне, приходилось даже детские стульчики ходить по ресторану разыскивать свободные, так что год на год не приходится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас родители с нашей дочкой в июле этого года были в Кремлине, говорят очередей вообще не было, а мы в прошлом году там были в июне, приходилось даже детские стульчики ходить по ресторану разыскивать свободные, так что год на год не приходится)))

 

А Танюшка писала, что в Wow Topkapi Palace (это рядом), тоже в июле людей очень много!!! Я решила, что буду ездить только в сентябре (наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Танюшка писала, что в Wow Topkapi Palace (это рядом), тоже в июле людей очень много!!! Я решила, что буду ездить только в сентябре (наверное)))

Только написать хотела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я решила, что буду ездить только в сентябре (наверное)))

сентябрь это бархатный сезон, самый лучший месяц для Туркии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плизз, где у нас офис Коралла находится? И на какую скидку у них можно рассчитывать? (попросить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, плизз, где у нас офис Коралла находится? И на какую скидку у них можно рассчитывать? (попросить?)

 

А зачем Вам именно офис коралла? В любом агентстве продают туры от Коралла, по ценам с официального сайта, скидки делают вроде 5 максимум 7 процентов, но обычно если Вы не первый раз покупаете тур, обратитесь например у Лиса-Тур, на форуме есть их темка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, плизз, где у нас офис Коралла находится? И на какую скидку у них можно рассчитывать? (попросить?)

В офисе Корала (официальном) работают только с турагенствами. Все путевки приобретаются через турагентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки за ответы, я чайник в этом смысле, мы хотим в первый раз отдохнуть там в загранице, до этого только в Лазаревском были и в Адлере дикарями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, плиз что-нибудь скажите об этих отелях

OZKAYMAK KEMER MARINA 5

IMPERIAL SUNLAND RESORT & SPA 5

SIMENA HOTEL 5

LA MER ART 5

CESARS RESORT HOTEL 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, плиз что-нибудь скажите об этих отелях

OZKAYMAK KEMER MARINA 5

IMPERIAL SUNLAND RESORT & SPA 5

SIMENA HOTEL 5

LA MER ART 5

CESARS RESORT HOTEL 5

Первый - не стоит рассматривать. Остальные вполне приличные отели, у каждого, конечно свои недостатки есть. Да и расположение разное. Тут надо понимать, вы с ребенком едете отдыхать или без, отели разноориентированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый - не стоит рассматривать. Остальные вполне приличные отели, у каждого, конечно свои недостатки есть. Да и расположение разное. Тут надо понимать, вы с ребенком едете отдыхать или без, отели разноориентированные.

едем с ребенком, 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGS HOTELS WORLD PALACE 5

CLUB SALIMA 5*НV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGS HOTELS WORLD PALACE 5

 

Не давно от туда вернулась! Рекомендую, только там 100% русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLUB SALIMA 5*НV

 

Я там не была, он находится в районе Бельдиби, говорят там очень большие камни, мы обычно всегда в Кириш только, вроде сам отель и номерной фонд хуже чем в Worlde, и там только бунгало, но более точно Танюшка подскажет.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, из всех вышеперечисленных World Palace наилучший вариант для отдыха с ребенком. Salima, на мой взгляд, похуже будет. В La Mer номера староваты, вход - крупная галька, зато территория потрясающая, нормальное обслуживание. Simena - отель неплохой, только до моря идти придется минут 5-10, слышала нарекания по питанию. С Сименой надо быть внимательными, брать только Simena hotel и основное здание. Могут продать и Симена клаб, а это уже сооовсем другая история. Cesar - нормальный отель, но размещение в корпусах Анекс лучше не брать. Сама территория небольшая, но по обслуживанию, питанию, расселению я слышала только положительные отзывы. Ну и вход в море будет песочек, а не галька. Да и воздух в Сиде посуше, чем в Кемере (друзья пару дней назад приехали из Кемера, просто в ужасе от сочетания влажность+жара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент с сынком нахужусь в Кемере, отель Амаra club Marine, в Турции пятый раз, только 5-ки, есть с чем сравнивать. На данный момент это лучший отель для детей, в плане питания, анимации. Отдельный детский стол, детский повар, детское пюре в баночках, растишка, всегда куриный бульон, блендеры, можно сделать суп пюре, молоко, холодное, теплое, подогреватель для бутылочек и т.д. и т.п. для деток постарше отличный мини-клуб, дети плачут когда уезжают. Единственный минус - плохой пляж, крупные камни в воде, но мелкие все равно либо в надувных басиках, либо на руках у родителей, те кто постарше этого все равно не замечают. Питание перевешивает все, первый раз в Турции не было проблем чем накормить ребенка, ни одного скандала, все очень -очень вкусно и как не странно не надоело. Если будут вопросы по отелю пишите.

Едем в этот отель 4 сентября, на 9 ночей 10 дней, дороговато конечно получилось, но нам сделали скидку и это покрыло топливный сбор и еще чуть-чуть. Скажите, где вы жили, в каком номере? И еще меня очень беспокоит, что мы прилетаем туда рано утром, заселение в 14.00, но это-то еще ничего. А больше всего поздний выезд 13-го, забирают из отеля примерно в 20.00, а выселят-то в 12.00!!! Продлят ли номер хотя бы на то время, чтобы ребенка могла поспать после обеда (да и мы отдохнуть перед ночным вылетом), еще вопрос, да и продление там недешевое-15 евро/час! :sm044: А если не продлят-вообще не понимаю как быть? Как было у вас??? Девочки, что посоветуете? И как сделать так, чтобы дочка легче перенесла ночные перелеты? Летим первый раз, все пугает %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АрианаМама, не переживайте раньше времени, дочка у вас уже достаточно взрослая, 3 года это уже сознательный возраст, сейчас самолеты взлетают и садятся, мои даже порой не замечают, главное детишкам не показывать своего страха, улыбайтесь, дайте сока попить из трубочки, чтобы ушки не закладывало, и все будет ОК)))

По поводу отеля, как говорится решать проблемы надо по мере их наступления, могут перенести вылет пораньше, и не придеться продлять номер, а если отель не на стопе, то и проблем с номерами не должно быть, продлите хотя бы на то время пока дочка спать будет, а потом можно чемоданы на рецепшн отставить, а самим еще перед вылетом морем или бассейнами насладиться, поужинать и уже ехать в аэропорт со спокойной душой))) Мы в прошлый раз так и сделали)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу посмотреть сайт Тез Тура-висит и всё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхали этим летом в PGS Kiris Resort 5* (Кемер). 2 горки:плоская и витая,6 бассейнов (2 детских).Территория зеленая,большая,ухоженная. Пляж метров 400-500, галечный, море чистейшее,бирюзовое. Работает детский клуб, видели, что малышня довольна. В главном ресторане есть отдельный детский бар с низенькими стойками,детское меню. Специально внимание не заостряли - дети уже большенькие. Питание разнообразное, все вкусно, как всегда только супы вызывают разочарование у моего супруга - пюреобразные.Отель полностью пегасовский,т.е. иностранцев нет (первый раз были в таком). В общем - отдых удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGS HOTELS WORLD PALACE 5

CLUB SALIMA 5*НV

 

Вот отзыв с соседней темки по CLUB SALIMA 5*НV

съездили отлично. Отзыв оставлю, как время найду. В двух словах: Салима для тех, кому хочется хлеба и зрелищ. Если вы едете за хорошим морем, блестящей программой аниматоров, шикарной хвойной территорией, отличным отношением со стороны персонала и не собираетесь фыркать, что в ресторане только 2 вида мяса, а в баре маленький выбор алкоголя, то вам сюда. Салима - это да, клуб со своей культурой. Мы в след. году вернемся однозначно.
Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь отдыхал здесь LIFE GREEN HILL HOTEL (Алания)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется услышать мнение тех, кто ездил с детьми на отдых в Турцию. Какие отели, хорошо/плохо, какие-то подводные камни, может быть. Нам хочется что бы был мини-клуб, детские дискотеки, детский бассейн, желательно чтобы на всякий случай был и закрытый бассейн.

Мы расчитывам на 4,5*

Были в Турции сами аж в 2005 году, в отеле Наутилус 5*, в принципе, были всем довольны, детей тогда и в планах не было. Были в начале октября, посмотела в паспорте с 3 по 10. Пару дней был дождик. У отеля собственный пляж. Небольшая детская площадка, бассейн и т.п. Как именно с детьми там, я не знаю, т.к. не акцентировала тогда на этом внимание. Анимация была, по-моему и для детей тоже.

Сейчас помсмотрела на сайте, оказывается отель теперь называется Ring Beach в Бельдиби. Кстати в этом году я на него тоже смотрела, но не угадала.Но скорее всего туда не поедем, потому что хочется что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отель Queen's park tekkirova 5* - ооочень советую, идеален для отдыха с детками. Жена хозяина отеля ростовчанка, очень сильно отель ориентирован именно на русских, что для меня немаловажно - ненавижу бюргеров с их отношением к отдыху и окружающим)))) Весь персонал отела русскоговорящий, достаточно большой выбор основных услуг, без дополнительной платы. Очень ухоженный пляж. Аниматоры - сказка, в общем как-то так))))

 

и таки да, нашла Вам с соседней темки ответ на вопрос: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11279/ попробуйте вот тут посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dasha's mom, только я путёвок туда не найду, почему то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в этом году в июле в Lake&River Side , ездили с ребенком 2-х лет, отель новый, все чисто аккуратно, миниклуб, детские дискотеки, есть детский бассейн и крытый бассейн тоже есть. есть чем накормить ребенка (т.е. есть диетические блюда - не острые). пляж чистый, лежаков много, на пляже есть детская площадка, душ, туалет. есть бар. море чистое, вход в море хороший, крупный песок и мелкая галька, специальной обуви не нужно. в номере для ребенка полноценная кровать - полуторка.

 

НО: маленькая территория, и море далеко, возит отельный автобус каждые 20мин, еще вокруг особо негде погулять, до соседних отелей и мини базарчика идти минут 10-15. это, в общем, все минусы.

из плюсов еще очень привлекательная цена для пятерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...