Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

В Турцию с ребенком-2

Рекомендованные сообщения

Девочки,а есть у кого-нибудь опыт поездки в Турцию с ребенком без мужа?Моему уже почти 3 года,вполне самостоятельный,как думаете,возможен такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вы перевозили творожки и биолакты в турцию? В сумке-холодильнике? Не пропали они в дороге? И разрешён ли ввоз таких продуктов в турцию?

Мы тоже брали с собой йогурт. Я конечно понимаю, что в термосумке с охладителями может и надежней, но как-то не хотелось мне в руках лишнюю сумку тащить. Я их просто упаковывала в пакет и перевязывала скотчем, хранила в холодильнике дома до самого выезда в аэропорт, потом в чемодан и все. Чемодан в грузовом отсеке, там холодно, приезжали в отель- они были ооочень холодными, сразу ставила их в холодильник в номере.

Помниться год назад в этой теме бурно обсуждался данный способ, что, мол, в самолете не будет так сильно холодно, как надо или наоборот слишком холодно. Но вот сколько раз ездила, ни разу проблем с перевозкой и дальнейшим употреблением не было. В июне едем-так же сделаю опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а есть у кого-нибудь опыт поездки в Турцию с ребенком без мужа?Моему уже почти 3 года,вполне самостоятельный,как думаете,возможен такой вариант?

Легко) я была с одна с двухлетней дочей. Сейчас собираюсь с двумя: 6 лет и 2,3 года, одна. Без мужа. И абсолютно не переживаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, что можешь сказать про отель Turkiz Beldibi Resort & SPA (ex.Rixos Hotel Beldibi) 5*, Кемер? То что камушки большие там есть это я знаю, а сам отель как, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отель Turkiz Beldibi Resort & SPA (ex.Rixos Hotel Beldibi) 5*, Кемер?

Староват он уже, но в общем, если некоторая несвежесть номеров не пугает, то вполне неплохой отель. Я бы так сказала - смотря сколько туда стоит путевка. Если сильно ценник задран - однозначно не стоит, если цена приятная - то можно отдохнуть. Питание там всегда неплохое было, территория хорошая. Но, конечно, это уже не тот Rixos, которым он был раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Староват он уже, но в общем, если некоторая несвежесть номеров не пугает, то вполне неплохой отель. Я бы так сказала - смотря сколько туда стоит путевка. Если сильно ценник задран - однозначно не стоит, если цена приятная - то можно отдохнуть. Питание там всегда неплохое было, территория хорошая. Но, конечно, это уже не тот Rixos, которым он был раньше.

 

Цена очень привлекает 53000руб 2 взр+1 реб в июле на 7 ночей. Хотим два раза съездить на море, в сентябре более дорогую путевку взять, скорее всего в Испанию, а в июле вот нашла бюджетненькое предложение))), вот думаю, но там же в любом случае по лучше, если ехать в какой-нибудь пансионат на наше море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена очень привлекает 53000руб 2 взр+1 реб в июле на 7 ночей. Хотим два раза съездить на море, в сентябре более дорогую путевку взять, скорее всего в Испанию, а в июле вот нашла бюджетненькое предложение))), вот думаю, но там же в любом случае по лучше, если ехать в какой-нибудь пансионат на наше море?

Я уже с нашим морем заявязала))) Смысла нет никакого. Трястись по жаре в поезде, там кучу денег за грязное море оставить, ни сервиса, ни качества особого...

Цена и вправду привлекательная. У Анекса? Он же теперь их базовый отель. Мне кажется, это как раз тот случай, когда предлагаемая цена = предлагаемому качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже с нашим морем заявязала))) Смысла нет никакого. Трястись по жаре в поезде, там кучу денег за грязное море оставить, ни сервиса, ни качества особого...

Цена и вправду привлекательная. У Анекса? Он же теперь их базовый отель. Мне кажется, это как раз тот случай, когда предлагаемая цена = предлагаемому качеству.

 

+10000000 Согласна полностью про наше море!!! Да, у Анекса. Т.е. можно рискнуть туда поехать, не все так плохо будет? А то как-то пугает выражение цена=качеству! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же теперь их базовый отель.

 

Да, он только у Анекса, а что значит базовый отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000 Согласна полностью про наше море!!! Да, у Анекса. Т.е. можно рискнуть туда поехать, не все так плохо будет? А то как-то пугает выражение цена=качеству! :very_funny:

Ну, про выражение имелось ввиду следующее - это, конечно, не отель класса люкс и если вы готовы примириться с некоторыми недостатками, тогда вполне сможете хорошо отдохнуть.

На мой взгляд плюсы у отеля следующие: хорошее расположение; хорошее питание; отличная анимация, в т.ч. и для детей; зеленая и красивая территория.

Минусы: отель староват, хотя в прошлом году и делали косметический ремонт; вход в море не очень хорош, но если купить тапки для купания - проблема фактически исчезнет; уборка номеров не идеальна (собственно как и везде в Турции).

 

Вот если бы этот отель стоил 70т.р. и выше, я бы не стала задумываться о поездке туда. А за 53т.р - вполне нормальный выбор.

 

А базовый отель - значит туда продает туры только Анекс тур, т.е. они его выкупили или взяли в долгосрочную аренду, поэтому и цена такая привлекательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, что можешь сказать про отель Turkiz Beldibi Resort & SPA (ex.Rixos Hotel Beldibi) 5*, Кемер? То что камушки большие там есть это я знаю, а сам отель как, не подскажешь?

 

Срочно нужен совет, а вот еще Majesty Club Kemer Beach HV-1, сейчас от Санмара на него скидка 10 %+ 7% агентская, т.е получается 60000руб. 4 июля на 7 ночей, вроде 5, тоже ультра, так какой же все таки по лучше, так как бронировать надо сегодня? Только я так поняла там только бунгало, и на фотографии меня смутил не понятных вход в море, по отзывам написано, что камни все расчистили, но в описании вход в море песок- платформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужен совет, а вот еще Majesty Club Kemer Beach HV-1, сейчас от Санмара на него скидка 10 %+ 7% агентская, т.е получается 60000руб. 4 июля на 7 ночей, вроде 5, тоже ультра, так какой же все таки по лучше, так как бронировать надо сегодня? Только я так поняла там только бунгало, и на фотографии меня смутил не понятных вход в море, по отзывам написано, что камни все расчистили, но в описании вход в море песок- платформа.

отписала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша, подскажи пожалуйста :misc_flowers: как посчитать путевку если едут 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 7 лет. если я вбиваю в поисковик то как то очень дорого выходит... или все правильно? заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша, подскажи пожалуйста :misc_flowers: как посчитать путевку если едут 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 7 лет. если я вбиваю в поисковик то как то очень дорого выходит... или все правильно? заранее спасибо)

да, к сожалению в этом году дорого, если только не по раннему бронированию... Вы все правильно вбиваете, т.к после 2х лет за ребенка тоже приходиться платить, но зато ему место в самолете предоставляется и в номере не манеж, а доп. кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а доп. кровать.

 

Если брать доп. кровать, а это естественно дороже, а при стандартном размещении 2взр+1 реб. доп. кровать не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать доп. кровать, а это естественно дороже, а при стандартном размещении 2взр+1 реб. доп. кровать не ставится.

Как это не ставится, надо сказать на рецепшне и все поставят. Просто обязаны)))) вы же за ребенка заплатили, почему он без места тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша, подскажи пожалуйста :misc_flowers: как посчитать путевку если едут 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 7 лет. если я вбиваю в поисковик то как то очень дорого выходит... или все правильно? заранее спасибо)

Если вбиваешь праивльно, то выходит то, что выходит)) Турция дорогая и в этом году, да и в прошлом была. Ты напиши в личку, какой бюджет планируете, на сколько дней, звездность отеля и ориентировочную дату. Я гляну - отпишусь по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, к сожалению в этом году дорого, если только не по раннему бронированию... Вы все правильно вбиваете, т.к после 2х лет за ребенка тоже приходиться платить, но зато ему место в самолете предоставляется и в номере не манеж, а доп. кровать.

Катюш, обязательно ставится. Только иногда это может быть нормальная, хорошая кровать односпальная, а иногда - раскладушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прилетели с Мирады.

Tanushka спасибо за совет, отдых удался!

Тут многие писали, что недостаток у этого отеля- галечный пляж, так вот- в этом году там песок. И на берегу и в море.

А вот детского городка нет, только небольшие горки и 2 качели. Но нам это было не принципиально, главное- море. Чистое и тёплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня прилетели с Мирады.

Tanushka спасибо за совет, отдых удался!

Тут многие писали, что недостаток у этого отеля- галечный пляж, так вот- в этом году там песок. И на берегу и в море.

А вот детского городка нет, только небольшие горки и 2 качели. Но нам это было не принципиально, главное- море. Чистое и тёплое.

Так всегда, от года в год в отелях очень часто происходят изменения как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому, конечно, когда едешь в середине или конце сезона, уже более точно знаешь какие изменения произошли. Потому как не все отели заявляют о произошедших изменениях.

 

Здорово, когда отдых оставляет позитивные впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Tanushka, Тань, мы с мужем хотим поехать в Турцию с дочей 1,2 года, дней на 10 в октябре. Там еще не очень холодно в октябре? Ребенку купаться можно? Из важных моментов: песчаный пляж, еда, которой не страшно кормить малыша и не очень активная ночная жизнь, чтоб без орущей музыки всю ночь напролет. Ну и демократичные цены, я бы даже сказала очень демократичные)))

А как лучше ( в смысле дешевле)) покупать тур сильно заранее или все равно?

Вот нашла один, по отзывам хороший http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/737.aspx

Заранее спасибо большое за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе в этом году цены поднялись на Турцию! Сейчас у корала посмотрела Club Hotel Riu Kaya, мы в прошлом году ездили с ребёнком, порядка 2 тыс. евро. В этом году 106 тыс. то же самое! Ощутимо! может на 5 звёзд только такая разница, не знаю. Вообще, отель понравился. В этом году ездили в Крым, так вот, могу сказать, что с ребёнком лучше в турцию. Приехала из Крыма, сижу и с ностальгией смотрю турецкие фото прошлогодние....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, Тань, мы с мужем хотим поехать в Турцию с дочей 1,2 года, дней на 10 в октябре. Там еще не очень холодно в октябре? Ребенку купаться можно? Из важных моментов: песчаный пляж, еда, которой не страшно кормить малыша и не очень активная ночная жизнь, чтоб без орущей музыки всю ночь напролет. Ну и демократичные цены, я бы даже сказала очень демократичные)))

А как лучше ( в смысле дешевле)) покупать тур сильно заранее или все равно?

Вот нашла один, по отзывам хороший http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/737.aspx

Заранее спасибо большое за ответ)

отписала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а у каких туроператоров лучше Турцию брать?

Я пока только Пегас пролезла весь?

Посмотрела Корал - там что-то все в стопе - хотя смотрю на сентябрь

 

Посоветуйте, пожалуйстя!

В Турцию первый раз.

 

А еще куда лучше ехать - в какой регион?

Если нас в основном отель интересует, а не красоты города и разнообразите экскурсий - чилдрен все равно не даст никуда вырваться особо!

 

За ранее большое большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, а у каких туроператоров лучше Турцию брать?

Я пока только Пегас пролезла весь?

Посмотрела Корал - там что-то все в стопе - хотя смотрю на сентябрь

 

Посоветуйте, пожалуйстя!

В Турцию первый раз.

 

А еще куда лучше ехать - в какой регион?

Если нас в основном отель интересует, а не красоты города и разнообразите экскурсий - чилдрен все равно не даст никуда вырваться особо!

 

За ранее большое большое спасибо!

Да у какого больше отели и цены нравятся тем туроператором и летите. Не знаю, на какие даты и какие отели вы Корал смотрели, авиа 100% есть на сентябрь, и отели практически 100% не в стопе. Может вы не те параметры задаете?

Регион, опять же, от ваших возможностей и желаний зависит. Алания - самый дальний регионот аэропорта, но и дешевле всего. Анталия, Белек ближе всех. но и дороже. Кемер - 90% пляжи галечные, в море может быть и очень крупная галька, климат влажный, но зато это самый красивый регион из-за близкого расположения гор. Белек, Сиде, Алания - пляжи песок, песок+галька, климат более сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент с сынком нахужусь в Кемере, отель Амаra club Marine, в Турции пятый раз, только 5-ки, есть с чем сравнивать. На данный момент это лучший отель для детей, в плане питания, анимации. Отдельный детский стол, детский повар, детское пюре в баночках, растишка, всегда куриный бульон, блендеры, можно сделать суп пюре, молоко, холодное, теплое, подогреватель для бутылочек и т.д. и т.п. для деток постарше отличный мини-клуб, дети плачут когда уезжают. Единственный минус - плохой пляж, крупные камни в воде, но мелкие все равно либо в надувных басиках, либо на руках у родителей, те кто постарше этого все равно не замечают. Питание перевешивает все, первый раз в Турции не было проблем чем накормить ребенка, ни одного скандала, все очень -очень вкусно и как не странно не надоело. Если будут вопросы по отелю пишите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент с сынком нахужусь в Кемере, отель Амаra club Marine, в Турции пятый раз, только 5-ки, есть с чем сравнивать. На данный момент это лучший отель для детей, в плане питания, анимации. Отдельный детский стол, детский повар, детское пюре в баночках, растишка, всегда куриный бульон, блендеры, можно сделать суп пюре, молоко, холодное, теплое, подогреватель для бутылочек и т.д. и т.п. для деток постарше отличный мини-клуб, дети плачут когда уезжают. Единственный минус - плохой пляж, крупные камни в воде, но мелкие все равно либо в надувных басиках, либо на руках у родителей, те кто постарше этого все равно не замечают. Питание перевешивает все, первый раз в Турции не было проблем чем накормить ребенка, ни одного скандала, все очень -очень вкусно и как не странно не надоело. Если будут вопросы по отелю пишите.

А там горы вокруг, да? на фотках смотрю в тез туре. Как климат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... скажу сразу, Амара не из дешевых... так что охотно верю, что лучший из увиденного, конкретно в Кемере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент с сынком нахужусь в Кемере, отель Амаra club Marine, в Турции пятый раз, только 5-ки, есть с чем сравнивать. На данный момент это лучший отель для детей, в плане питания, анимации. Отдельный детский стол, детский повар, детское пюре в баночках, растишка, всегда куриный бульон, блендеры, можно сделать суп пюре, молоко, холодное, теплое, подогреватель для бутылочек и т.д. и т.п. для деток постарше отличный мини-клуб, дети плачут когда уезжают. Единственный минус - плохой пляж, крупные камни в воде, но мелкие все равно либо в надувных басиках, либо на руках у родителей, те кто постарше этого все равно не замечают. Питание перевешивает все, первый раз в Турции не было проблем чем накормить ребенка, ни одного скандала, все очень -очень вкусно и как не странно не надоело. Если будут вопросы по отелю пишите.

Спасибочки за подсказочки,,,возьмем на заметку.Тоже планируем отдых в Турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент с сынком нахужусь в Кемере, отель Амаra club Marine, в Турции пятый раз, только 5-ки, есть с чем сравнивать. На данный момент это лучший отель для детей, в плане питания, анимации. Отдельный детский стол, детский повар, детское пюре в баночках, растишка, всегда куриный бульон, блендеры, можно сделать суп пюре, молоко, холодное, теплое, подогреватель для бутылочек и т.д. и т.п. для деток постарше отличный мини-клуб, дети плачут когда уезжают. Единственный минус - плохой пляж, крупные камни в воде, но мелкие все равно либо в надувных басиках, либо на руках у родителей, те кто постарше этого все равно не замечают. Питание перевешивает все, первый раз в Турции не было проблем чем накормить ребенка, ни одного скандала, все очень -очень вкусно и как не странно не надоело. Если будут вопросы по отелю пишите.

а как там дела обстоят с детской анимацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчат!

У меня сейчас взорвется мозг >( третьи сутки, забросив ребенка и не смыкая глаз (сегодня ночью спала лишь 2 часа) ищу приемлемый для нас вариант отдыха в Турции, Кемер. И что самое обидное-в те отели, куда хочется, где и для нас и для детки все хорошо-деньгов много надо, а куда денег хватит-отзывы плохие! Промахнуться уж совсем не хочется и попасть в "плохой" отель. А цены кусаются!!! :sm044: жуть!

Сестра с мужем предлжили вместе с нами (с ними) %) ехать, кто подскажет, как сделать так, чтобы тур был один (у ней там и купон какой-то на скидку есть), но жить раздельно, никак не пойму, возможно так или нет. Ну, чтобы сэкономить нам всем и поехать в хороший отель. Кто тут опытный турист, отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчат!

У меня сейчас взорвется мозг >( третьи сутки, забросив ребенка и не смыкая глаз (сегодня ночью спала лишь 2 часа) ищу приемлемый для нас вариант отдыха в Турции, Кемер. И что самое обидное-в те отели, куда хочется, где и для нас и для детки все хорошо-деньгов много надо, а куда денег хватит-отзывы плохие! Промахнуться уж совсем не хочется и попасть в "плохой" отель. А цены кусаются!!! :sm044: жуть!

Сестра с мужем предлжили вместе с нами (с ними) %) ехать, кто подскажет, как сделать так, чтобы тур был один (у ней там и купон какой-то на скидку есть), но жить раздельно, никак не пойму, возможно так или нет. Ну, чтобы сэкономить нам всем и поехать в хороший отель. Кто тут опытный турист, отзовись!

 

Мы постоянно только в Кемере!!! А чтобы жить отдельно, но в одном номере, надо брать 2-ух комнатный семейный номер (Family room)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что самое обидное-в те отели, куда хочется, где и для нас и для детки все хорошо-деньгов много надо, а куда денег хватит-отзывы плохие!

а вы на какую сумму рассчитываете и на сколько дней ехать хотите?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы постоянно только в Кемере!!! А чтобы жить отдельно, но в одном номере, надо брать 2-ух комнатный семейный номер (Family room)

если я правильно поняла, там смежные комнаты-одна проходная получается, и санузел один, муж мой наотрез отказался от такого варианта, они с зятем "не особо" сходятся. Да и сестра с мужем наверняка не готовы к нашим воплям - капризам (я дочку имею в виду)

 

а вы на какую сумму рассчитываете и на сколько дней ехать хотите?

мы вдвоем + дочка 3 года не больше сотни на весь отдых хотели потратить, они вдвоем меньше конечно, на Ла Мер (где они были в 2009) цены их уже не устраивают (>80). А я хочу в Акка Антедон дней на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вдвоем + дочка 3 года не больше сотни на весь отдых хотели потратить, они вдвоем меньше конечно, на Ла Мер (где они были в 2009) цены их уже не устраивают (>80). А я хочу в Акка Антедон дней на 10

ну в акку я тоже хочу))), но цена на нее не сильно гуманная конечно. Посмотрела на 10 дней, вообще больше 120тыс на троих получается(((. Если в Кемер, то можно посмотреть Клуб фазелис (там в этом году отреставрировали все бунгальные номера), Зигану, Амара клуб марин, Мираду дель Мар (в этом году существенно поработали над пляжем, насыпали песка и расчищали камни, поставили новые горки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчат!

У меня сейчас взорвется мозг >( третьи сутки, забросив ребенка и не смыкая глаз (сегодня ночью спала лишь 2 часа) ищу приемлемый для нас вариант отдыха в Турции, Кемер. И что самое обидное-в те отели, куда хочется, где и для нас и для детки все хорошо-деньгов много надо, а куда денег хватит-отзывы плохие! Промахнуться уж совсем не хочется и попасть в "плохой" отель. А цены кусаются!!! :sm044: жуть!

Сестра с мужем предлжили вместе с нами (с ними) %) ехать, кто подскажет, как сделать так, чтобы тур был один (у ней там и купон какой-то на скидку есть), но жить раздельно, никак не пойму, возможно так или нет. Ну, чтобы сэкономить нам всем и поехать в хороший отель. Кто тут опытный турист, отзовись!

Тут смотря какой у них купон на скидку и на какое кол-во человек.

А на какие даты планируете? И какой бюджет (если вы уж вместе ехать хотите, тогода и бюджет надо одинаковый примерно иметь, а то у вас 100, а у родственников?).

Номера фэмили разные бывают. Но, вообще-то, сложно 10дней прожить вместе с кем бы то ни было в одном номере.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в акку я тоже хочу))), но цена на нее не сильно гуманная конечно. Посмотрела на 10 дней, вообще больше 120тыс на троих получается(((. Если в Кемер, то можно посмотреть Клуб фазелис (там в этом году отреставрировали все бунгальные номера), Зигану, Амара клуб марин, Мираду дель Мар (в этом году существенно поработали над пляжем, насыпали песка и расчищали камни, поставили новые горки)

Девочки, спасибо большое! Делюсь итогами своих "изысканий": вот что я присмотрела из 5*, от дешевого к более дорогому:

1. L`OCEANICA BEACH RESORT (маленький отельчик 137 номеров, 50 м до пляжа, но очень хвалят и рейтинг большой, потому и приметила)

2.PGS HOTELS KIRIS

3.ELISE BEACH RESORT

4.KILIKYA PALACE GRAND

5.AKKA ALINDA HOTEL

6.SIMENA SUN CLAB HV1

7.AKKA ANTEDON HOTEL

8.LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT

9.CRISTAL FLORA BEACH RESORT

10. Vogue Hotel Avantgarde

 

но для нас все после пункта 5 (а то и 4) зашкаливает за наши возможности, остается только помечтать :(

 

Тут смотря какой у них купон на скидку и на какое кол-во человек.

А на какие даты планируете? И какой бюджет (если вы уж вместе ехать хотите, тогода и бюджет надо одинаковый примерно иметь, а то у вас 100, а у родственников?).

Номера фэмили разные бывают. Но, вообще-то, сложно 10дней прожить вместе с кем бы то ни было в одном номере.

 

хотим рвануть в конце августа или в начале сентября, а бюджет, ну свои люди, сочтемся как-нибудь

 

да уж, это точно, тем более с их характерами! Вот что сестра нашла себе казака с характером :chapaev: , что я! мой такой же, если не хуже, т.е лучше, конечно! :in_love: :chapaev: :hi-hi:

 

 

про купон надо выяснить, но учитывая что она его купила до того, как мы решили скооперироваться, то...на нас не расчитан

Изменено пользователем АрианаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АрианаМама, а даты какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с 27.08 или позже, в сентябре, в самом начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну с 27.08 или позже, в сентябре, в самом начале

Из пегасовских по отзывам PGS HOTELS WORLD PALACE 5* получше чем PGS HOTELS KIRIS.

Еще вот этот отель пару лет назад был очень хорош по отзывам: CLUB BORAN MARE BEACH HV1. Ну и в MIRADA DEL MAR 5* и CLUB PHASELIS HV1 вы по бюджету проходите. Они вам совсем не нравятся?

Ну и кстати Антедон на вашу компанию стоит:

29.08.2012, СР 10 AKKA ANTEDON HOTEL 5*

Kemer / Beldibi

VOG-AYT-VOG Ultra All Inclusive STANDARD ROOM LAND VIEW

2 ADL+1 CHD (2.00-6.99)

111448,77 RUB

 

За вычетом скидки, если дадут, совсем немного больше 100 получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...