Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

В Турцию с ребенком-2

Рекомендованные сообщения

Ujuka, мы выбрали Аннабелу Парк, едим сегодня на 2 недели. Песчаный пляж, зелёная территория, 2я линия, только после ремонта. http://tophotels.ru/main/hotel/al4754/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ходила в УФМС, сказали, что не надо на свидетельство ставить гражданство детям рожденным 2008 и 2009 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ujuka, посмотрите у теза есть ANANAS HOTEL 4 * на 7 ночей 53390 р., вылет 30 августа и еще есть вылет 27 августа 55305 р., но билеты горят желтым (мало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный отель для отдыха с детьми в Белеке - ELA QUALITY RESORT 5*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, ходила в УФМС, сказали, что не надо на свидетельство ставить гражданство детям рожденным 2008 и 2009 года..

а нам сказали, что только рожденным после 2010г.

Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода тут сейчас просто сказка. Отдыхаем в Белеке. Первый раз в Турции с ребенком, ей очень нравится. Не знаю как мы вернемся в ужасную российскую погоду. Съем паспорт, чтоб не возвращаться до тепла :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погода тут сейчас просто сказка. Отдыхаем в Белеке. Первый раз в Турции с ребенком, ей очень нравится. Не знаю как мы вернемся в ужасную российскую погоду. Съем паспорт, чтоб не возвращаться до тепла :hi-hi:

Класссссс, мы тоже летим греться на солнышке подальше от волгоградского холода в Сиде 14.09.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рекомендую, вчера прилетели отель IC Green Palace 5*. Отель расположен в туристическом центре Кунду, в 25 км от центра города Анталии и в 15 км от аэропорта, что очень удобно с ребенком! Нареканий никаких, только что пляж каждый час не укатывают! Отель шикарный, весь утопает в зелени! Все очень Понравилось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, это тот отель, который в восточном стиле выдержан? Мы его рассматриваем для отдыха с ребенком на следующий год. Отель шикарный. Во всяком случае ссудя по фото и по отзывам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, это тот отель, который в восточном стиле выдержан? Мы его рассматриваем для отдыха с ребенком на следующий год. Отель шикарный. Во всяком случае ссудя по фото и по отзывам)

Привет! Да он выдержан в средне-азиатском стиле! Даже Тайланд напомнило немного! Нареканий особенно никаких хотелось бы как мардане напротив песок укатывали и обновляли каждый месяц! единственное отель портят не многочисленные россияне и граждане Украины которые ни себе ни людям! Кладут то фрукты, предметы одежды на лежаки и уматывают на целый день!!! Но и с этим я нашла способ борьбы! Вызвала представителей соответствующий службы охраны, и все стало на свои места! Потом нам даже лежаки сразу предлагали! Поскольку по правилам отеля если лежак пустует больше 3 часов, служба охраны должна его освободить! Во общем это мелочи! Отдых очень понравился ! По вечерам Тодес выступал! Отель достойный! Где то 50-60 процентов европейцы! Персонал очень внимательный! Детская анимация шикарная! Еда супер! Море продуктов завались! Даже местные нам говорили что это один из лучших отелей в Куду! В следующем году обязательно родителей туда направлю, идеальный отель для семейного отдыха!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arraniza, если человек отдыхал в отеле, то как он может путать??? А вот у вас сегодня, похоже, накрутка сообщений, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Экзотика! Отвечаю: Не Путаю ничего! Если внимательно читали то я писала о средне- азиатском стиле! Топ капи самый последний на побережье! Ничего о нем сказать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет.А мы вернулись из Турции район Сиде отель Selge Beach Resort Spa 5*. Нам очень понравилось.Конечно отель очень большой,зелёный.Много горок и для детей и для взрослых.И вообще для детей было всё просто супер,два игровых городка под навесом и под открытым небом,анимация,диско. Питание тоже было хорошее.Мои девчонки в восторге. Но всё же я поняла,что мне без экскурсий отдыхать ни как нельзя.А с моим отрядом нам удалось только выехать на пиратском корабле по реке Манавгат,затем в море и на Водопад Манавгат. Все остальные экскурсии были на сутки и дети категорически отказались куда либо ехать.Они сказали мы приехали плавать и кататься на горках, а не слушать что рассказывают дяди и тёти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория очень чистая, и всё абсолютно включено,ни каких доплат. Нам даже номер Люкс дали без всяких доплат.а просто так потому что у нас большая семья и парень на ресепшене был поражен Гаремом моего мужа,это он имел в виду нас 4 девчонок..У нас был изначально оплачен 2-ух комнатный номер с одним санузлом,а дали номер 55м2 с двумя ваннами/душем,2 санузлами,2 балконами ,(в взрослой спальне двухспалка,мягкая мебель.кресла,столики,а в детксой 2-ух спалка,полуторка,и также шкафы для одежды,тубмы,телек.Одним словом аппартаменты.Даже сейфа 2 и 2 холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Махмутларе (рядом с Аланией), с 29.09. по 06.10, отель Xeno Sonas Alpina 4*. С погодой повезло, 1-2дня штормило, а так все время купались, вода очень теплая, 26-27 градусов. По поводу отеля...отзывы о нем очень хорошие на всем известном сайте, личные ощущения..отель чисто для русских, 95% наших, немного белоруссов и украинцев..:-) Отель прекрасно расположен, до пляжа максимум минута ходьбы по подземному переходу. Пляж позиционируется как песчаный, в принципе так и есть, но в море попадает много плит, они каменные, не бетонные, гладкие, но не скользские, без водорослей:-)Нас не напрягало, дети тоже купались нормально:-) Номер без доп. оплат и просьб дали лучше, чем был куплен, вместо стандарта, с одним ребенком дали фэмили, 2-комнатный. Отель не новый, ремонт несколько лет не делался, но в принципе, рваного белья и неработающих розеток - не было, все прилично, убирали каждый день. Единственное, что не понравилось - довольно маленькая территория, гулять особо не где, хотя сам поселок новый и довольно милый, поэтому гулять можно за пределами отеля, горы рядом, пейзажи красивые. Часто ходят автобусы в Аланию, поехать самим на экскурсию - не проблема. Но вот кормили....прямо скажем, не фонтан:-) Одни салаты, овощи в разных вариантах:-)К концу недели муж категорически отказывался ходить в ресторан:-)Из мясных блюд только одно - и то из курицы и не вкусное:-)То вареная, то тушеная с овощами:-) Салаты хорошие были, но они практически не меняются и на 4-й день надоедают:-)Колбаса на завтрак не вкусная, детям есть каша, яйца, сухие завтраки. Напитки для детей - нет, мы ребенку запрещали , это был разведенный цветной порошок. Сладостей много, но все одинаковые, манник какой-то только окрашен в разные цвета, не вкусно:-) и бисквит с кремом, тоже по -разному оформленный:-))Стоимость небольшая, поэтому, если преследовать цель купаться в хорошем теплом море, то отель подойдет и с их питанием неделю продержаться можно:-) Есть куча кафе рядом, хорошие, но не сильно дешевые...Если кто-то предпочитает отдыхать по полной, отъедаться, то там делать нечего:-) Рядом куча четверок примерно такого же уровня, готовят везде одинаково, анимация есть на русском, но так ссебе, слабовата, небольшой бассейн и 1 горка:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет.А мы вернулись из Турции район Сиде отель Selge Beach Resort Spa 5*. Нам очень понравилось.Конечно отель очень большой,зелёный.Много горок и для детей и для взрослых.И вообще для детей было всё просто супер,два игровых городка под навесом и под открытым небом,анимация,диско. Питание тоже было хорошее.Мои девчонки в восторге. Но всё же я поняла,что мне без экскурсий отдыхать ни как нельзя.А с моим отрядом нам удалось только выехать на пиратском корабле по реке Манавгат,затем в море и на Водопад Манавгат. Все остальные экскурсии были на сутки и дети категорически отказались куда либо ехать.Они сказали мы приехали плавать и кататься на горках, а не слушать что рассказывают дяди и тёти.

Я 7-го числа вернулась из этого отеля. Отель очень хороший, не придраться. Но вот, блин, отдыхали мы с малыми детьми, 1.8 г и 3г. Так они оба у нас подхватили ротовирусную инфекцию. Хотя мы их так берегли. Потом общаясь с другими родителями из отеля выяснилось что каждый ребенок да и переболел этим вирусом за время отдыха. Но вот как так? Отдых был во многом испорчен посещениями госпиталя да и вообще переживаниями. Своего ребенка обратно я увозила с высокой температурой и градусником и жаропонижающими в руках. Вообще мысли были вызывать скорую прямо в аэропорт. Но слава богу все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 7-го числа вернулась из этого отеля. Отель очень хороший, не придраться. Но вот, блин, отдыхали мы с малыми детьми, 1.8 г и 3г. Так они оба у нас подхватили ротовирусную инфекцию. Хотя мы их так берегли. Потом общаясь с другими родителями из отеля выяснилось что каждый ребенок да и переболел этим вирусом за время отдыха. Но вот как так? Отдых был во многом испорчен посещениями госпиталя да и вообще переживаниями. Своего ребенка обратно я увозила с высокой температурой и градусником и жаропонижающими в руках. Вообще мысли были вызывать скорую прямо в аэропорт. Но слава богу все обошлось.

 

В Сиде как в июне пошел этот вирус по отелям, так до октября и не закончился. У нас тоже пол отеля по больницам пролежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Кемере 21.09-01.10 отель Grand Haber Hotel 5*. Отель государственный. Отель очень понравился находится в городе. Постоянно вечером выходили гулять. Еда отличная мясо, рыба, курица, овощи все что угодно. Море рядом свой пляж через переход 5 мин и там. Есть свой аква парк и свой мини зоопарк там постоянно много детей. Персонал очень приветливый. В отеле ну очень много детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 7-го числа вернулась из этого отеля. Отель очень хороший, не придраться. Но вот, блин, отдыхали мы с малыми детьми, 1.8 г и 3г. Так они оба у нас подхватили ротовирусную инфекцию. Хотя мы их так берегли. Потом общаясь с другими родителями из отеля выяснилось что каждый ребенок да и переболел этим вирусом за время отдыха. Но вот как так? Отдых был во многом испорчен посещениями госпиталя да и вообще переживаниями. Своего ребенка обратно я увозила с высокой температурой и градусником и жаропонижающими в руках. Вообще мысли были вызывать скорую прямо в аэропорт. Но слава богу все обошлось.

Ну ничего себе, а мы тоже ездили все вместе с 3 детьми и у всех всё ок, даже не разу ни где и ничего не кольнуло. И со столькими людьми перезнакомились, ни кто не жаловался. Хотя только вот вернулись наши друзья числа 08 октября,и тоже сказали что всех несло.Ну я не знаю .Очень жаль кому так не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Да он выдержан в средне-азиатском стиле! Даже Тайланд напомнило немного! Нареканий особенно никаких хотелось бы как мардане напротив песок укатывали и обновляли каждый месяц! единственное отель портят не многочисленные россияне и граждане Украины которые ни себе ни людям! Кладут то фрукты, предметы одежды на лежаки и уматывают на целый день!!! Но и с этим я нашла способ борьбы! Вызвала представителей соответствующий службы охраны, и все стало на свои места! Потом нам даже лежаки сразу предлагали! Поскольку по правилам отеля если лежак пустует больше 3 часов, служба охраны должна его освободить! Во общем это мелочи! Отдых очень понравился ! По вечерам Тодес выступал! Отель достойный! Где то 50-60 процентов европейцы! Персонал очень внимательный! Детская анимация шикарная! Еда супер! Море продуктов завались! Даже местные нам говорили что это один из лучших отелей в Куду! В следующем году обязательно родителей туда направлю, идеальный отель для семейного отдыха!

сколько вам вышла поездка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, в этом году опять планируем Турцию - отель Queen's Park Tekirova 5*, в конце мая, девочки, может кто был? что скажете- минусы какие? какие плюсы, едем с дочкой ( 2, 5) Спасибо всем заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, дети до 2 лет во всех отелях бесплатно размещаются?(2 взрослых+ребенок). И летал ли кто-нибудь с ребенком по горящей путевке? (2 взрослых+ребенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, дети до 2 лет во всех отелях бесплатно размещаются?(2 взрослых+ребенок). И летал ли кто-нибудь с ребенком по горящей путевке? (2 взрослых+ребенок)

 

Алена, в турецких отелях бесплатно, при бронировании через туроператора даже видно, до какого возраста стоимость за деток не взимается. А в примечаниии турагент просто укажет , что летите с ребенком, его возраст, и попросит предоставить кроватку. Место в самолете при этом отдельно на ребенка не бронируется, но топливный сбор надо оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, дети до 2 лет во всех отелях бесплатно размещаются?(2 взрослых+ребенок). И летал ли кто-нибудь с ребенком по горящей путевке? (2 взрослых+ребенок)

 

Алена, в турецких отелях бесплатно, при бронировании через туроператора даже видно, до какого возраста стоимость за деток не взимается. А в примечаниии турагент просто укажет , что летите с ребенком, его возраст, и попросит предоставить кроватку. Место в самолете при этом отдельно на ребенка не бронируется, но топливный сбор надо оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, в этом году опять планируем Турцию - отель Queen's Park Tekirova 5*, в конце мая, девочки, может кто был? что скажете- минусы какие? какие плюсы, едем с дочкой ( 2, 5) Спасибо всем заранее

 

Отличный отель - езжайте, не сомневайтесь) Отличное питание, отличная анимация и сервис. Красивая территория, чистый пляж, рядом прекоасная растительность, горы.. Даже не слышала никогда плохих отзывов об этом отеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто летал с Анекс-тур? Какие впечатления? Можно ли им доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в прошлом году в Анталье с ними. Зажравшиеся.....имхо...лишний шаг в твою сторону не сделают. Все вроде ровно,ну и хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и не знаю какого туроператора выбрать. У Анекса подешевле. А еще мне вчера в турагентстве сказали, что за инфанта надо доплачивать 50 долларов помимо топливного сбора. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и не знаю какого туроператора выбрать. У Анекса подешевле. А еще мне вчера в турагентстве сказали, что за инфанта надо доплачивать 50 долларов помимо топливного сбора. Почему?

за инфанта у любого ТО придется доплачивать, не только у анекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я в первый раз, поэтому ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Первый раз планируем полететь на отдых к морю Выбрали Турцию.

Подскажите, пожалуйста, приличные отели, 5 звезд, утопающие в зелени, чтобы с ребенком 5-7 лет можно было поехать отдыхать. Не хочется в "пустынные" отели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Первый раз планируем полететь на отдых к морю Выбрали Турцию.

Подскажите, пожалуйста, приличные отели, 5 звезд, утопающие в зелени, чтобы с ребенком 5-7 лет можно было поехать отдыхать. Не хочется в "пустынные" отели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Первый раз планируем полететь на отдых к морю Выбрали Турцию.

Подскажите, пожалуйста, приличные отели, 5 звезд, утопающие в зелени, чтобы с ребенком 5-7 лет можно было поехать отдыхать. Не хочется в "пустынные" отели.

 

Много зелени в Кемере, но пляжи там будут песок + галька.

 

Вот в этом отеле много зелени, он расположенв практически в сосновом лесу))

 

Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4837/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Первый раз планируем полететь на отдых к морю Выбрали Турцию.

Подскажите, пожалуйста, приличные отели, 5 звезд, утопающие в зелени, чтобы с ребенком 5-7 лет можно было поехать отдыхать. Не хочется в "пустынные" отели.

поселок Текирова очень зеленый и много там хороших отелей, были в Риксосе и Коринтии (Euphoria) - все хорошо, но в последний раз были в Сиде в отеле Starlight Convention & Spa - территория впечатляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Первый раз планируем полететь на отдых к морю Выбрали Турцию.

Подскажите, пожалуйста, приличные отели, 5 звезд, утопающие в зелени, чтобы с ребенком 5-7 лет можно было поехать отдыхать. Не хочется в "пустынные" отели.

пушинка, Экзотика вам правильно советует про Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1. В этом году они обновляют полностью номера, и это большой плюс отелю, т.к. основные нарекания по предыдущим годам были на старый номерной фонд. В прошлом году мы отдыхали 3 недели в Mirada del mar (сосед улусоя). И в одном, и в другом отеле намывают песок, большие территории, сосны. Рассмотрите еще Simena Sun Club, тоже очень хорошие отзывы для отдыха с детьми, сами бы в него поехали, но в составе 2+1+инфант не селят в стандарты (т.к. маленькие), поэтому остановились тогда на мираде. Ну и плюс Euphoria Tekirova, также большая территория, сосны, правда песок не намывали, может в этом году что-то изменится. Это отели примерно одного уровня, "бюджетные пятерки", только улусой чуть подешевле. Но если действительно обновят номерной фонд, то он будет лучшим из них по соотношению цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится по зелени Белек. Были там в Spice hotel and spa и в Gloria seriniti resort and spa. Для детей больше понравилось в Глории: кроме дискотек для детей, организации с ними концертов и прочего обычного набора услуг, есть две детские комнаты (одна платная одна бесплатная), на пляже тоже организована площадка для занятий с детьми аниматоров, на великах кататься территория огромная, на территории есть свой зоопарк и небольшой аквапарк (для малышни специальные горочки, для деток постарше-другие), я сама с этих горок с дочей с удовольствием каталась), белки по территории бегают... Питание-отличнейшее. Все очень и очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы посоветовала отели сети Амара, были с ребенком в Amara Club Marine, единственный минус - крупная галька, теперь по плану Амара Дольче Вита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firenze, тут вопрос бюджета играет основную роль, а то мы сейчас насоветуем )

А как вам в целом Amara Club Marine Nature, я ее в этом году также для отдыха рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом отеле мы отдыхали . Очень близко к морю,хорошее питание .Для детей 2 горки и детский уголок Пиноккио http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19099...amp;_gtype=3#ph Анимация взрослая и детская ,есть детская дискотека,впринципе взрослая такая,что и дети там есть ))

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...