Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Первые роды были настолько долгими и мучительными, что я не могла не то что думать о втором ребенке, но даже у гинеколога не появлялась ни разу за пять лет!! 24 часа в родах, эпизиотомия и всё что из этого следует…Но сердце матери таяло, когда я видела свою четырёхлетнюю дочку, которая молилась каждый вечер, чтоб Бог послал ей братика! Её желание было настолько сильным, осознанным, она приводила такие доводы, что я сама поверила в то, что второй ребёнок-это счастье, а не непреодолимые трудности, беременность - божий дар! Ровно год назад побежала к врачу, решили зачать в августе, очень хотелось родить в начале мая. (Врач надо мной посмеялся : "-Это уж как получится!» Но наш мальчиш решил не затягивать, наверно, боялся что мы передумаем)), И уже через три недели я не поверила своим глазам \\ Муж само собой был внимателен, а дочка была сама нежность- постоянно гладила животик, целовала, разговаривала с ним, сколько любви и нежности она подарила нам!!! Беременность была легкой, животик аккуратный, я расцвела. Но чем ближе были роды, тем сильнее меня накрывало! Всё таки о первых родах невозможно было забыть! Мечтала о кесарево) эпидуралке и т.д. Из-за моего страха, наверно, и сыночек не хотел тоже рождаться! Три раза ездила в роддом , и меня возвращали- ещё не готовы!! Через десять дней после ПДР, я проявила настойчивость и с четвертого раза двери ТЗР роддома открылись для нас 21 февраля в 11.00 сделали стимуляцию, вскрыли пузырь, а схваток всё равно нет! Уже хожу в родзале, рядом девочка в родах, а я ничего не чувствую! Даже не удобно было перед ней! И вот через час пошли слабые схваточки, потом посильнее! Настрой был, как ни странно, рабочий. С акушеркой Анной Вячеславовной, следили за схватками, разговаривали, всё было терпимо, пару болючих схваток и радостное приглашение:-На стол переходи! Не поверила ушам, неужели так быстро!!! И буквально через две потуги в 15.55 мой мальчик закричал! Сердце разрывалось от счастья, безграничного чувства благодарности судьбе, богу, врачам, и любви к этому маленькому комочку! Сыночек родился на девять баллов, у меня ни одного разрыва и ни каких неприятных последствий!

Благодаря огромному желанию моей доченьки, я стала мамой еще и сыночка. Её теплота, забота, трепетное отношение, открыли моё сердце для нового малыша, что сделало меня по-настоящему счастливой ) Спасибо моей лапочке!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такой трогательный рассказ. ))))Тож хочу, чтоб моя дочурка таааак хотела братика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я видела свою четырёхлетнюю дочку, которая молилась каждый вечер, чтоб Бог послал ей братика! Её желание было настолько сильным, осознанным, она приводила такие доводы, что я сама поверила в то, что второй ребёнок-это счастье, а не непреодолимые трудности, беременность - божий дар!

 

Благодаря огромному желанию моей доченьки, я стала мамой еще и сыночка. Её теплота, забота, трепетное отношение, открыли моё сердце для нового малыша, что сделало меня по-настоящему счастливой ) Спасибо моей лапочке!!!!

 

:umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie: :umilenie:

слов нет, как стало тепло на душе

Крепкого здоровья всей Вашей семье и ОООгромного счастья :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за позитивный рассказ! Счастья и здоровья вашей семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК БЫВАЕТ!!!! Счастья вам и здоровья!!! Теперь доча пусть сестренку просит!!! Всего вам самого самого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Так не бывает!

 

а почему тема так называется?

 

Спасибо за позитивный рассказ! Аж тоже второго захотелось)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно читать твой рассказ в позитивным концом! Здоровья вашей увеличившейся семье! Ваша дочь послана вам с мужем Богом, пусть через боль и страдание. Навреное, поэтому ей назначено было сыграть решающую роль для вашего положительного решения в вопросе второго малыша! Какая же она умничка!

Изменено пользователем Eva-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetlan4ik, я вся в мурашках, а на глазах слезы. Как приятно видеть, вашу теплоту по отношению к детям, а особенно к старшенькой. Ведь нередко с рождением второго ребенка, к первому остывают или чуть притупляются чувтства. Да, не зря вы мучплись первый раз, Бог вас за это наградил таким сокровищем.

Растите здоровыми, счастливыми и полными любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж прям растрогалась :'( После такого рассказа и не страшно на роды идти. Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за такой трогательный рассказ. ))))Тож хочу, чтоб моя дочурка таааак хотела братика)))))

Спасибо большое за первый плюсик в репутации, обязательно передам его моей козявке!! От души желаю вам того же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему тема так называется?

 

Спасибо за позитивный рассказ! Аж тоже второго захотелось)))

Так замечательно, что не верится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно читать твой рассказ в позитивным концом! Здоровья вашей увеличившейся семье! Ваша дочь послана вам с мужем Богом, пусть через боль и страдание. Навреное, поэтому ей назначено было сыграть решающую роль для вашего положительного решения в вопросе второго малыша! Какая же она умничка!

100% СПАСИБО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan4ik, я вся в мурашках, а на глазах слезы. Как приятно видеть, вашу теплоту по отношению к детям, а особенно к старшенькой. Ведь нередко с рождением второго ребенка, к первому остывают или чуть притупляются чувтства. Да, не зря вы мучплись первый раз, Бог вас за это наградил таким сокровищем.

Растите здоровыми, счастливыми и полными любви.

Спасибо вам) Да я тоже этого боялась по началу. Но она приводит в восхищение, во многом не мы для неё а она пример для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan4ik, какая прелесть! :umilenie: Здоровья Вашей дружной семье! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет слов, одни эмоции. )))) :misc_flowers: :misc_flowers: дети все же лучше нас знаю что им нужно. Верю что ваша семья теперь полная и очень счастливая, всем здоровья и любви))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetlan4ik,

Присоединяюсь ко всему сказанному,очень позитивный рассказ!Аж прослезилась!Братик подрастет и по стопам сестренки запросит себе тоже кого помладше)))Соглащайтесь)))всего самого хорошего вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan4ik, молодец!!! растите здоровенькими и умненькими, а с такой золотой дочкой, думаю у Вас все получится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan4ik, спасибо за рассказ!!! так трогательно...ваша малышка замечательная!!! :umilenie: здоровья вам и вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за очень нежный и трогательный рассказ! Рада, что Ваши вторые роды были легкими! и вообще, всегда радуюсь, когда вижу любовь к семье и своим детям. счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: :umilenie: :umilenie: Очень трогательный рассказ, всего вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой теплый рассказ! Счастья вам и вашим малышам!!!! Здоровья побольше!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan4ik, очень трогательно :umilenie: , здоровья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за такие добрые слова и пожелания! Счастья и здоровья вам и вашим близким! Тем кому предстоит- лёгких родов!!!! У кого позади - счастливого материнства!!! Как я рада, что поделилась с вами своей историей! Спасибо за понимание всем всем всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Как я рада, что поделилась с вами своей историей! Спасибо за понимание всем всем всем!!

 

Svetlan4ik, мы тут любим такие истории)))

хочу в декрееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan4ik, не знаю что написать. Читаю и плачу, наверное от восторга!! Вы красивый души человек. respect! Поцелуйте дочку и сыночка тоже от моего имени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой трогательный и нежный рассказ! Вы молодец. Здоровья и счастья всей вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так радостно и тепло от вашего рассказа. Здоровья вам и вашей семье-а доченька ваша просто чудо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радостный и теплый рассказ, спасибо! Всего вам хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь ты мама еще и сыночка, это непреодолимое чувство держать маленький комочек на руках, такого долгожданного и родного!!! У меня между детьми разница почти 10 лет, и тоже боялась рожать, но все прошло "как по маслу" Растите крепкими и здоровенькими! :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас :misc_flowers: , наверно это вам за первые роды сдачу дали, а у акушерки Анны Вячеславовны я тоже рожала очень хорошая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blagodaru_32.gif

 

Svetlan4ik, какие вы с Полей молодцы!!!!Огромного вам семейного счастья!!!

 

 

626953671.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой теплый рассказ!!! Хочется верить, что так действительно бывает!!!

 

Спасибо за такой трогательный рассказ. ))))Тож хочу, чтоб моя дочурка таааак хотела братика)))))

А я хочу, чтоб сынок хотел сестренку))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan4ik, очень трогательно... Какое счастье! Искренне радуюсь и поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже как это мило!! Твоя дочурка молодец! Она ангел просто!! счастья вам всем!! береги малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам огромное всем всем! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю вас :misc_flowers: , наверно это вам за первые роды сдачу дали, а у акушерки Анны Вячеславовны я тоже рожала очень хорошая женщина!

Немного офф: я тоже у нее рожала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! Доча молодец, мамин ангел-хранитель...

Здоровья вашим детишкам и, может быть, еще братика или сестренку!!! :mishka_small:

Изменено пользователем Оленька 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рассказ!!! Доча молодец, мамин ангел-хранитель...

Здоровья вашим детишкам и, может быть, еще братика или сестренку!!! :mishka_small:

спасибо большое! Ангел-хранитель - это точно! И мой и Тимура!! Теперь легко, хоть двойняшек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetlan4ik, чудеса случаются... Какое счастье! Супер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...