Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Katerina84

Коляска - трость

Рекомендованные сообщения

Девочки, ищу коляску - трость. Собираюсь осенью с ребенком на море. Одна. В комплектации - я + дочь почти 2 года + коляска + чумадан. У меня вообще одна коляска - "Чикко" 3 в 1 трехколесный трансформер, всем устраивает, но, конечно, одна на себе я ее не потащу. Так вот, хотелось бы трость и легкую, и чтоб ребенку было комфортно, если он в ней уснет днем. Видела на улице что-то типа "две палочки и ткань между ними" (никого не хочу обидеть), но не посмотрела название. Думаю, что будет супер-легкая, но опять же, что со сном ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была такая спинка раскладывалась почти в горизонтальное положение, легкая, + у нее есть ремешок можно на плечо повесить, если нужно быстро перенести. Мне она нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, оценила, особо цена приятная ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас иглезина зиппи

Раскрывающийся текст

 

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. У старшего тоже такая была (тогда они были немножко другие, колесики поменьше и т.д.) Я ее продала. Недавно видела на улице у знакомой, ну я ее ни с какой другой не спутаю, на ней уже третий мальчик рассекает, а ее помыть - и как новая. Дочери взяли такую же, только другого цвета. Складывается компактно, спинка опускается для сна почти горизонтально, ручки удлиняются (для высоких и для пап актуально). Вообще очень хорошая коляска, продуманная до мелочей. Из минусов - дороговата, но того стоит, и продадите легко, она неубиваемая!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в свое время в аналогичной ситуации купили maclaren volo, и она нас не разочаровала. главные критерии были маленький вес и надежность. без крыши она весит 3,5 кг, с крышей чуть больше 4 кг. облазили с ней всю израильскую ривьеру, коляске хоть бы хны, ну и я выжила, когда приходилось переть на себе и ребенка, и коляску ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такая- http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ind...ECTION_ID=16380

покупала специально именно эту из-за ее легкости и компактности при складовании.прошли с ней и маршрутки и багажники и даже поезда-все без проблем!)) каждый день радуюсь,что купила именно ее,таща на 9й этаж в одной руке дочу,в другой-эту коляску))другие трости явно тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы специально для поездки в турцию покупали трость в карусели за 700 руб. фирма курносики лайт, в восторге от коляски, удобная, компактная, простая-простая, проще игрушечной и весит как зонт-трость.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня купили Jetem Paris, искали долго, проехали расстояние от кировского до красного. пока довольны. характеристики здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...53&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Chicco Лайт Вей Топ. На четверку, нет бампера и узковата для моей помпушечки в 1,3. Зимой плохо едут колеса по снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И у нас такая же, брали на лето и для поездки в Турцию. Очень удобная коляска, у нее есть чехол с лямкой, можно повесить на плечо, в дороге легкая и компактная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы специально для поездки в турцию покупали трость в карусели за 700 руб. фирма курносики лайт,

Сон дневной меня в ней интересует ) - боюсь, что неудобно в такой.

узковата для моей помпушечки в 1,3.

Ндя, а нам уже тогда почти два будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Chicco Лайт Вей Топ. На четверку, нет бампера и узковата для моей помпушечки в 1,3. Зимой плохо едут колеса по снегу.

 

незнаю,у нас такая же-всю зиму откатали вообще без проблем,а насчет узковата-моей сейчас 2.5-еще куча места около нее остается,хотя мы не доходяги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто летаем в Волгоград, именно для этого специально прикупили Милу от Bebe Confort. Для лета отличный вариант, легкая, маневренная, входит в любые двери и легко складывается. спинка откидывается, ребенок в любой момент может поспать. У нас ее даже в багаж не забирают, позволяя занести за собой в салон.

 

bebe-confort-mila-circus-tour.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю,у нас такая же-всю зиму откатали вообще без проблем,а насчет узковата-моей сейчас 2.5-еще куча места около нее остается,хотя мы не доходяги))

 

А у нас по снегу колеса прокручивались. У нас тоже место остается, но все равно в другой прогулке, которая пошире ей гораздо комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон дневной меня в ней интересует ) - боюсь, что неудобно в такой.

 

Для дневного сна. Bebe Confort Viva она широкая и Jetem Paris. Мы с ней в Турции были удобно и сейчас катаемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такая, мне очень нравится. Спинка откидывается почти горизонтально, весит немного. Из недостатков я бы выделила отсутствие смотрового окошка, маленький капюшон. Но мне все равно она нравится. В арбеоне по-моему 2500ру.

6164364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас иглезина зиппи
Раскрывающийся текст

 

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. У старшего тоже такая была (тогда они были немножко другие, колесики поменьше и т.д.) Я ее продала. Недавно видела на улице у знакомой, ну я ее ни с какой другой не спутаю, на ней уже третий мальчик рассекает, а ее помыть - и как новая. Дочери взяли такую же, только другого цвета. Складывается компактно, спинка опускается для сна почти горизонтально, ручки удлиняются (для высоких и для пап актуально). Вообще очень хорошая коляска, продуманная до мелочей. Из минусов - дороговата, но того стоит, и продадите легко, она неубиваемая!

ехуууу, я еще сама 23 года назад в такой рассекала :umilenie: как щас помню, такая же красная, только канеш не такая красивая она уже :very_funny: у меня еще сестренка на ней гоняла, эээх детство вспомнилось, я себя помню с очень малых лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берегитесь вот этой колымаги)))

Маневренности ноль, реально колёса едут туда куда хотят, а не туда куда ты их направляешь Чтобы заехать на бордюр, нужно подпихивать её ногой в фиксатор для упора. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас трость Geoby не помню как модель называется, но самая простая, не совсем легкая, но малыш в ней с таким удовольствием ездит, и спинка раскладывается почти в лежачее положение, это очень большой плюс, потому что мы и после года, на улице спали. Единственный минус нет корзины для покупок и скрипела пока не смазали колеса, а так сколько она пакетов перевозили и зимой ездили. Я хотела полегче купить, но в легких моделях в основном два положения и еще останавливало вдруг на другой не будет так ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берегитесь вот этой колымаги)))

Маневренности ноль, реально колёса едут туда куда хотят, а не туда куда ты их направляешь Чтобы заехать на бордюр, нужно подпихивать её ногой в фиксатор для упора. :angry:

+1000 очень неудачный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то не планировала покупать трость, у меня трансформер(специально для частного сектора покупала),но когда продали свой внедорожник- поняла, что в маленькую машину мой"трактор "не поместиться.И здесь на ДО купила коляску- трость она или прогулка- не знаю, но складывается как трось.

Коляска Seca .Вот такая, только ручки, как у тросточки 9ac016c31845t.jpg

Регулируемый наклон спинки.

Стильная прогулочная коляска с прочным алюминиевым шасси.

Плавающие сдвоенные передние колеса и сдвоенные задние колеса обеспечивают маневренность коляски при движении. Снабжена удобной ручкой, которая позволяет свезти коляску одной рукой.

Запирающее устройство с двойной блокировкой на ручке позволяет раскладывать и складывать коляску движением одной руки.

Регулируемый наклон спинки.

Регулируемый тент-капюшон.

Легкий алюминиевый каркас стильного дизайна.

Пятиточечные ремни безопасности.

Накидка для ног.

Съемные бампер и капюшон.

Передние колеса вращаются на 360°.

Тормоза на задних колесах.

Производитель: SECA.

Мне нравится .что колёса хорошие- не крохотульки, как у тросточек,и 5 положений спинки до лежачего+рюкзак для мамы и корзиночка для продуктов, капюшон хороо закрывает ,есть смоторвое окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трость фирмы Jetem picnic? Не нарадуюсь)))

Легкая, капюшон опускается до бампера, регулируется подножка, спинка опускается горизонтально, спать само то, складывается быстро, сбоку удобная ручка, чтоб нести, покупала до 3 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сегодня купили Jetem Paris, искали долго, проехали расстояние от кировского до красного. пока довольны. характеристики здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...53&clid=502

а у нас лондон, с двумя колесами впереди, очень маневренная, капюшон опускается до конца от солнца, дождя и от прохожих можно закрыться и еще чехол на ножки.

Изменено пользователем мамашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращай внимание на:

1 положение спинки -

-полулёжа (2положения)

-лёжа(от 3х положений)

 

2 наличие корзины под сиденьем

- если её нет, то коляска легче а сумку или пакет можно и на лямки повесить.

(я купила пляжный баул в виде рюкзака под цвет коляски - туда всё необходимое помещается очень просто. люблю так в магазин ходить)))

 

3. за что её можно подхватить в сложенном и разложенном виде.

-удобно ли будет поднять коляску если в ней сидит(спит) ребёнок.

-если она сложена: есть ли лямка, без лямки - за что хватать( в моей трубки так идут, что в сложенном виде по бокам дуги слегка выпирают- за них удобно носить её.)

 

4. цена.

есть супер бюджетные

есть средние

есть дорогие.

 

я за свою около 2тр отдала. тоже брала чтобы на море ребёнка таскать.

 

 

1. ЛЮБАЯ коляска по пляжу с ребёнком практически не ездит. (лучше тащить её за собой, чем толкать впереди)

 

2. чем коляска проще - тем она легче.

 

 

 

3. передние колёса для езды вперёд - надо фиксировать, а если тащить за собой- снимать с фиксатора.

 

 

Удачного выбора))

 

 

вот моя коляска:

000001138.jpg

2 положения спинки.

да, цена 1800 где-то.

 

минус -прошло 4 месяца - швы местами поползли(( на передние углы сидушки- поставила "заплатки ")

 

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы специально купили для поездки на море коляску Bebeton в Детском мире, за 1300 кажется, думали сломается, а нет, целая, легкая, доча вообще без нее отказывалась ходить гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...