Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №3 Кировского района

Рекомендованные сообщения

какая-то страшная история, не могу я в неё поверить... Извините. Сама рожала в кировском, сестра моя рожала в кировском - по договоренности, подруги мои рожали - без договоренности. У всех одинаковое впечатление, возможно Вы читали отзывы... Хочу сказать одно, если бы не квалифицированный персонал, то не известно, что было бы со мной и с моим ребенком. Ничего не бойтесь, настраивайте себя на положительные эмоции, выбирайте роддом, лучше договоритесь с врачом заранее,а исключения везде бывают. Удачи.

да вот я тоже читала отзывы... уже собиралась туда. и у меня есть подруга которая в востоге и прям рекомендует его.просто я без договоренности собираюсь,т.к. сейчас нет возможности "договориться".. ... за деньги то все понятно,все будут крутиться,но вот без денег боюсь теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала там 3,5 мес назад, не все прошло гладко, но врачей не виню...думаю, что это мой организм "накосячил")) и не будь там ЭТИХ врачей, как бы все кончилось не известно!

поставили капельницу и так тихо начала она капать! Мне сказали 3 часа капать будет и чтобы я лежала. Я эти схватки все 3 часа ели пережила лежа орала до дури, никто не подошёл. Сама потом отключила

Скорее всего вашей подруге поставили 5!!!-тичасовую капельницу окситоцина(мне тоже ставили-терпела), она ее выдернула и поэтому не раскрылась=порвалась вся!!!

 

uliannas, настраивайте себя толь ко на + и все будет супер!!! Легких вам родов! Удачи!

Рожала я без договоренности, но после родов дохтур "просила" у меня деньги(сказала от 8000), т.к. роды были оооооочень тяжелые, я не дала( не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не договаривалась. У нас на работе бэби-бум, многие в Кировском рожали без договоренности. Не слышала ни одного столь ужасного отзыва.

Многое зависит от настроя. Схватки это в любом случае больно, но криками легче не сделаешь. Надо как-то настраиваться терпеть. В любом случае первые роды процесс не быстрый и смысла забегать и смотреть каждые 5 минут нет. У меня ощущения брошенности не было, несмотря на пересменку акушерки периодически заглядывали и смотрели как дела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не так и ни одного положительного момента. Ни одной фамилии не помню, как и что произошло тоже не помню - но роддом ужасный. Нда...

 

uliannas, я бы на вашем месте на 10 делила все, что девушка рассказывала... Какой-то театральщиной отдает:" я здесь покорчусь где-нибудь", "упала от прострела в живот , на полу корчилась там на грязном " Мексиканский сериал...

Ключевая фраза, ИМХО:"У меня истерика" Меньше паниковать и истерить, настраиваться на сотрудничество с врачами и акушерками, читать о родах, а не идти как на бойню, ничего не зная о процессе, и впадая в истерику от одного косого взгляда акушерки.

Тоже рожала там 2 года и месяц назад - отзывы прямо противоположные. А про добавление в смеси детям снотворного - вообще чистой воды клевета. Йогурты и творог назад отправляли? Как же это происходило, интересно... И что за фрукты и соки такие, которые после родов родственники приносили? Нам рекомендовали от фруктов и соков отказываться, и то отбирать и назад отправлять никто не собирался.

 

Вживую не видела ни одной дамы, рожавшей в Кировском и оставшейся с такими впечатлениями.

Особо порадовало: "Я когда выписалась, и вышла на улицу, думала с зоны, как срок отмотала." :icon_biggrin: Что б с девушкой на реальной зоне случилось - представить страшно...

Прошу прощения за сумбур, все имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Лен, на этот раз договариваешься с кем-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keri, Лен, нет, не вижу смысла. Платную палату тоже не хочу, так что иду по сертификату. И даже не знаю, кого бы выбрала - там в смене всегда есть опытный врач и помоложе. Молодые не стесняются спросить у тех, кто поопытнее совета - в случае чего помогут и без договоренностей.

Я лучше постфактум отблагодарю... :icon_redface: ;)

 

Зы: у нас тоже беби-бум - бедное наше начальство :icon_biggrin: Работать некому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Лен, на этот раз договариваешься с кем-нибудь?

Да, мне вот тоже интересно. Скоро уже пора настанет. Я в принципе такая, чтобы и не договариваться ни с кем, но боюсь, что мы туда приедем, а нам скажут, что мест нет. И еще боюсь, что скорая меня в 7-ю повезет, потому что живем мы в Советском. Вот и не знаю, как быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне вот тоже интересно. Скоро уже пора настанет. Я в принципе такая, чтобы и не договариваться ни с кем, но боюсь, что мы туда приедем, а нам скажут, что мест нет. И еще боюсь, что скорая меня в 7-ю повезет, потому что живем мы в Советском. Вот и не знаю, как быть.

Если не договоритесь с главврачом 3-го РД - повезут по месту прописки. По крайней мере, насколько я знаю - главврач должен поставить свою визу на обменке, что берет вас на роды к себе в РД. Если прописка Кировская -то привезти должны в 3-й.

Да и сомнительно, что со схватками отправят с отговоркой, что мест нет - если произойдут роды вне роддома - им же потом отмазываться долго и нудно от всяких проверок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не договоритесь с главврачом 3-го РД - повезут по месту прописки. По крайней мере, насколько я знаю - главврач должен поставить свою визу на обменке, что берет вас на роды к себе в РД. Если прописка Кировская -то привезти должны в 3-й.

Да и сомнительно, что со схватками отправят с отговоркой, что мест нет - если произойдут роды вне роддома - им же потом отмазываться долго и нудно от всяких проверок.

 

Ну вот, только на прописку и надеюсь. Просто год назад меня, несмотря на прописку, увезли в 7-ю с аппендицитом. Поэтому и закрались сомнения в голову. А как с главврачом договариваться? Просто прийти и сказать,что хочу у них рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, только на прописку и надеюсь. Просто год назад меня, несмотря на прописку, увезли в 7-ю с аппендицитом. Поэтому и закрались сомнения в голову. А как с главврачом договариваться? Просто прийти и сказать,что хочу у них рожать?

 

Просто прийти и сказать - не советую, она женщина своеобразная и прямолинейная... Если нет знакомых, которые могли бы Вас порекомендовать, то сначала попробуйте созвониться и попасть к ней на прием, а там уже проще будет общаться. При личной встрече она обязательно посмотрит вашу обменную карту и скажет готова Вас взять или нет, далее поставит свою визу, чтобы не было проблем при приеме Вас в роддом и усё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если произойдут роды вне роддома - им же потом отмазываться долго и нудно от всяких проверок.

им вдвойне невыгодно - в данном случае роддомовская часть сертификата не подлежит оплате.

 

Aliale, успокоила :) Значит посмотрим твои отзывы и пойдем тем же путем.

На моих родах и без договоренности толпа 5-6 человек сбежалась. Сложновато процесс шел. Самым последним зашел Гончаров и разрулил всю ситуацию, хоть не его смена была.

 

Единственный странный отзыв услышала от рожавшей летом подруги. К соседке по палате акушерка заходила, интересовалась как дела и бросила фразу типа "неужели я на шоколадку не заработала". Меня за все время пребывания никто и ничего не просил. Я такая нехорошая даже врачам, принимавшим роды, ничего не принесла - просто толком не знаю кто главный, кто втростепенный, имена и фамилии.. В связи с пересменками и пр народу много было. Единственно передала пакет Сагаевой - она за меня боролась, обошлись без чистки. Через неделю после выписки сказала подойти и еще раз сама узи для контроля сделала. Ни разу ни о чем не намекнула. А, ну конфетками медсестер просто так угощала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я без визы попала к ним, просто собрала вещи и приехала, правда это заранее было, хотя прописка у нас Ворошиловская, место было меня и взяли.

Девочки удачи Вам, пусть все хорошо у Вас пройдет и малыши здоровенькие будут и мамули тоже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все не так и ни одного положительного момента. Ни одной фамилии не помню, как и что произошло тоже не помню - но роддом ужасный. Нда...

 

uliannas, я бы на вашем месте на 10 делила все, что девушка рассказывала... Какой-то театральщиной отдает:" я здесь покорчусь где-нибудь", "упала от прострела в живот , на полу корчилась там на грязном " Мексиканский сериал...

Ключевая фраза, ИМХО:"У меня истерика" Меньше паниковать и истерить, настраиваться на сотрудничество с врачами и акушерками, читать о родах, а не идти как на бойню, ничего не зная о процессе, и впадая в истерику от одного косого взгляда акушерки.

Тоже рожала там 2 года и месяц назад - отзывы прямо противоположные. А про добавление в смеси детям снотворного - вообще чистой воды клевета. Йогурты и творог назад отправляли? Как же это происходило, интересно... И что за фрукты и соки такие, которые после родов родственники приносили? Нам рекомендовали от фруктов и соков отказываться, и то отбирать и назад отправлять никто не собирался.

 

Вживую не видела ни одной дамы, рожавшей в Кировском и оставшейся с такими впечатлениями.

Особо порадовало: "Я когда выписалась, и вышла на улицу, думала с зоны, как срок отмотала." :icon_biggrin: Что б с девушкой на реальной зоне случилось - представить страшно...

Прошу прощения за сумбур, все имха.

Aliale, полностью с тобой согласна. Давжды там рожала и никакого намека на негативное отношение в родблоке не заметила. Наоборот все так сладенько пели: потихонечку, не торопись, вставай медленно, на унитазе (пардон) после клизьмы не тужиться, мы готовы к родам полностью (стол накрыт, кресло готово, медперсонал обработан и одет и т.д)осталось дело за тобой-рожай. Все так приятно и в эти ужасы, что описаны я верю с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на унитазе (пардон) после клизьмы не тужиться,

 

вспомнила, после родов мед.сестра водила меня в туалет и ещё стояла ждала пока я там все дела поделаю...

 

Что -то я про грязные полы вообще сомневаюсь..., упасть и корчится... Все мы там корчились, ну надо как - то себя "в руках держать", правильно писали, паника только вредит

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас выписали 29 декабря из 3 роддома, а лежала я там с 11.12, ни одного плохого слова не могу сказать, не смотря на то что там был карантин и я не могла обнять ни дочь ни мужа, мед.персонал просто замечательный.... рожала без договоренностей по сертификату, и от меня не отходили... Огромная благодарность всему мед. персоналу роддома №3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, если у тебя схватки, то скорая повезет в тот роддом, в который скажешь. Благодаря сертификату, ты имеешь право выбора роддома, независимо от прописки. Это мне в ЖК сказали.

Я выписывалась 29.12, как и Lusen, и свободных мест в послеродовом было 2 палаты (8 мест).

 

Согласна с Kleopatroi, абсолютно - все мы там корчились, ну надо как - то себя "в руках держать", правильно писали, паника только вредит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще могу рассказать кое что в защиту роддома№3 и всего персонала. Я лежала до родов на 4 этаже и там на раздатке работает такая милая женщина (прости Господи мою память-забыла как ее зовут), она еще подрабатывала и мыла полы в палатах. Так вот как-то приходит она к нам мыть полы, а вмы с девочками как раз болтали про еду, кто, что хочет и при этом громко смеялись. Вот она и спрашивает: "Чего, мол, ржете-то так", а мы и говорим: "Юлька(соседка моя по палате)сосисок хочет, только дешевых, чтобы с бумагой, а вы все мысо да печенку даете, купили бы ей сосисочек". В общем посмеялись мы с ней вместе. Потом через пару дней я родила, приходит ко мне одна из девочек в гости и говорит: "представляешь, а она ей все таки купила сосисок, только хороших, сказала бедное дите сосисок захотела, а мы и правда кормим чем попало". Девочки, она их не только купила, но еще сварила на кухне и принесла прям в палату, горяченькие. А кто она ей такая-да никто, просто очередная беременная. И после этого говорят, что у нас персонал будет просто смотреть, как кто-то на полу корчиться?????????????? БРЕХНЯ. Может я покажусь грубой, но так ведут себя только психопатки, которые любят поиграть на людях. Да, у каждого человека разный порог болевой чувствительности, но чтоб до такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она ее выдернула и поэтому не раскрылась=порвалась вся!!!

Ну это не повод с нераскрытой шейкой в роды пускать!!!

Сестра моя недавно родила в кировском роддоме. 7 часов в родах, но ребенок уперся головой в тазовые кости. Ей в период беременности ставили узкий таз и как возможное родоразрешение готовили к кесареву. Поэтому прокесарили. Вообще, как мне показалось кесарят много. Отношение персонала очень хорошее. И детские врачи и в послеродовом все вполне. Единственное, что питание ужасное. На завтрак каша "артек", на обед суп с клецками. Но это вроде бы к концу года кончилось финансирование, поэтому кормили отвратительно. Практически все питание сестре мы привозили из дома. Особенно мясные и обеденные блюда.

Но у нее были платные роды. Она договаривалась с врачом. Поэтому отношение врача было очень хорошее. А в остальном далеко не без претензий. За бесплатно отношение наверное еще больше претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, как мне показалось кесарят много.

По крайней мере просто так не кесарят. До последнего борются за естественные роды. Я переживала по поводу кесарева - лет мне не 20 было, шейку током прижигали (могла и не раскрыться), воды отошли, а шейка раскрывалась медленно. Но ничего, врачи меня успокоили, капельницу поставили, подождали и все раскрылось. Внутренних разрывов никаких.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же о количестве кесаревых...

Лично я бы предпочла здорового ребенка-кесаренка малышу с ДЦП после естественных родов. Все хорошо в меру - иногда борьба за естественный процесс начинает противоречить всякому здравому смыслу. ИМХО, в Кировском баланс удачно соблюдается - без особых показаний не кесарят, но и операционную развернутой держат на всякий случай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех тоих своих дочек рожала в это рддоме.Первую дочку родила недоношенную в 32 нед.Врачи были удивлены ее состоянию (кроме маенького веса все было в порядке).Так как роды стремительные пришлось делать чистку.Это было в 2004г.За роды заплатили 8 тыс.(мне и ребенку нужны были лекарства..Вторую дочку рожала по сертифекату-бесплатно.Дочка родилась с небольшой гематомой-плэтому до конца выписки была в дет.отделении.Опять пришлось чистить, т.к от груди отказывалась вообще и срыгивала моим молоком.

Это было в 2007г.Третью дочку родила нормально.Убеждаюсь что ч каждым годом обслуживание становится лучше.А насчет детских медсестер девчонки-правы. они-очень грубы! Надеюсь это изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, что питание ужасное. На завтрак каша "артек", на обед суп с клецками. Но это вроде бы к концу года кончилось финансирование, поэтому кормили отвратительно.

 

аннушка не даст соврать, мы с ней лежали в конце декабря 2007 г., питание было отличное, мне даже пришлось сказать , чтобы из дома мне ничего не везли

 

А насчет детских медсестер девчонки-правы. они-очень грубы! Надеюсь это изменится!

 

не каждая смена отличалась грубостью, были и не плохие девчонки. Некоторые особы пытались покрикивать на меня, мне было плевать на их эмоции, на тот момент на первом месте мой ребенок и всё с ним связано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про питание все-таки очень субъективны ощущения. Если разным людям дать одну и ту же кашу - одному нормальной покажется, а другому несъедобной. Хотя да, легко в меню может появиться гороховое пюре или нечто типа щей-рассольника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще каши не любила, но вот после прибывания в роддоме хорошо на них подсела ))), вот и делайте выводы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дам, не дам)) кормили нас действительно очень неплохо, мне даже когда сказали, что уже не кушать, т.к. сегодня вечером родимся, я всех послала и сказала, что этот обед я по любому съем и налопалась с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка не даст соврать, мы с ней лежали в конце декабря 2007 г., питание было отличное, мне даже пришлось сказать , чтобы из дома мне ничего не везли

Я допускаю, что в декабре 2007 питание было отличным. Но в декабре 2009 ужасным. "Вдруг" кончилось финансирование. Именно поэтому беременных и родящих можно "кормить" киселем на ужин. Ну и проезд для школьников сделать платным. Ну не хватает нашим чиновникам денег на собственные нужды, а о беременных они и вовсе не думают. Национальный проект "Демография" в действии.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я допускаю, что в декабре 2007 питание было отличным. Но в декабре 2009 ужасным. "Вдруг" кончилось финансирование. Именно поэтому беременных и родящих можно "кормить" киселем на ужин. Ну и проезд для школьников сделать платным. Ну не хватает нашим чиновникам денег на собственные нужды, а о беременных они и вовсе не думают.

тогда нам больше повезло, чем Вам ))). надеюсь ситуация исправиться, так как знаю, что главврач борется за любой рубль в адрес роддома

 

Аннушка, оффтоп, забыла совсем.... Максю с Днём Рождения! блин, совсем забылась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это не повод с нераскрытой шейкой в роды пускать!!!

Сестра моя недавно родила в кировском роддоме. 7 часов в родах

Что значит пускать?! Когда начинаются потуги, с маленьким раскрытием(как у меня было) никто никого не спрашивает)

У меня 15 часов в родах, ничего пережила)))

И еще боюсь, что скорая меня в 7-ю повезет, потому что живем мы в Советском

попросите у Г направление именно туда куда хотите. Я прописана в Ворош., родилак в Кировском)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит пускать?! Когда начинаются потуги, с маленьким раскрытием(как у меня было) никто никого не спрашивает)

Ну конечно можно потом шейку заштопать... А могут быть угрожающие разрывы с кровотечением и ампутацией матки.

На то они и врачи, чтобы купировать потуги, продлить схватки до открытия шейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя заловка рожала в кировском ей не понравилось говорит в 4 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно можно потом шейку заштопать... А могут быть угрожающие разрывы с кровотечением и ампутацией матки.

На то они и врачи, чтобы купировать потуги, продлить схватки до открытия шейки.

Кровотечение у меня открывалось !4! раза-ставили клемы, 2 внут. шва.

В моем случае купировать потуги пытались 3 часа(, но дальше было ооочень опасно, т.к. все 15 часов родов ребь находился без вод(пузырь прокололи в самом начале).

Чесслово: 15 часов сами роды, 12 часов потом в реанимации( прямой массаж, кровотечения=клемы,эфир, вливание не реального кол-ва плазмы)-всю боль забыла уже на следующий день, когда смогла встать м забрала дочу из до!

Все, кто собирается рожать, помните, главное настрой! Слушайте акушерок! Легких вам родов!

и еще: все мы люди, относитесь к персоналу так, как хотите чтоб относились к вам...лишняя улыбка всем приятна! :snegurochka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровотечение у меня открывалось !4! раза-ставили клемы, 2 внут. шва.

В моем случае купировать потуги пытались 3 часа(, но дальше было ооочень опасно, т.к. все 15 часов родов ребь находился без вод(пузырь прокололи в самом начале).

Первая ошибка - прокололи пузырь. Роды так нельзя вызывать. Проколоть пузырь при неготовой шейке это опасно. Да еще и окситоцинчиком стимульнуть... В итоге схватки наступают как мешком из-за угла: сразу сильно и больно. Их гасят но-шпой. Ну и как организму реагировать на такое родовозбуждение?

Девочки, не давайте стимулировать роды. Это надо врачам, но не вам. Ребенок сам знает когда ему появиться на свет.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matilda, я почти 2 нед. лежала в потологии...5 дней каждую ночь у меня начинались схватки, прям сильные, а к утру затихало...на 6 день я не выдержала, раскрытие было уже 4 см, но после проколо дальше не пошло(((думаю, что все=таки врачи не виноваты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая ошибка - прокололи пузырь. Роды так нельзя вызывать. Проколоть пузырь при неготовой шейке это опасно. Да еще и окситоцинчиком стимульнуть... В итоге схватки наступают как мешком из-за угла: сразу сильно и больно. Их гасят но-шпой. Ну и как организму реагировать на такое родовозбуждение?

Девочки, не давайте стимулировать роды. Это надо врачам, но не вам. Ребенок сам знает когда ему появиться на свет.

мне сказал врач что если пузырь не прокалывали бы, роды прошли позже на несколько часов и безболезниней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень давольна 3 роддомом, рожала там 2 раза последний 24 декабря 2009г., отношение было прекрасное, так что советую....

Изменено пользователем Lusen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая-то,что пишет девушка с согласия подруги.Как будто я в другом РД рожала,а не в этом.Детям в смесь подсыпают что-то...?Я сама как-то ночью часа в 2 или 3 заходила в ДО.Там сидела медсестра и в каждой руке у нее было по малышу,и она их укачивала.Может быть они слабенькие,вот и не кричали?Когда я лежала в 5 больнице,для сравнения, там все малыши орали ночи напролет,а медсестры спали в это момент сладким сном.Так вот и отношения,было хорошим. девочкам после операций помогали встать и умыться, ходили вместе в туалет и,пардон,показывали как надо подмываться. Я понимаю,что рожать больно. Сама рожала без обезболивающего,ведь боль бывает "нормальная" (при нормальных родах)и паталогическая (если что-то пошло не так).Бывает,что схватки идут,а раскрытия нет,в этом случае ставят эпидуралку.Так и сделали ведь ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Первого рожала в Кировском в 2004 году. Договорилась с врачом, но т.к. сама дура, ночью, когда начались схватки, врачу не позвонила. Поэтому увидев меня утром в родзале, врач подумал, что я соскачила. Отношение было холодное. Рожала долго, но не больно. Врач, с которым договаривалась, все-таки приняла у меня роды, точнее сделала финальный аккорд - когда я уже была не в силах тужится, а головкак была уже наружи, она надавила мне на живот и он выскочил. Затянувшиеся роды дали свои последствия - у реб-ка было повышенное внутречер.давление, 10 дней лежал под капельницей. Но это так напугало врачей, что вокруг еня все бегали. Кстати меня не чистили, все окей. А медсестры и правда ужас. Врача я отблагодарила, но уже не в полном объеме, ного денег ушло на лекарства ребенку. Думаю здесь была только моя вина. Совет - договорились с врачом - звоните постоянно, спрашивайте, настаивайте, чтобы не сбить с толку. Второго буду рожать через пару месяцев - обязательно в Кировском. Теперь уже не буду делать ошибок, а палату все-таки лучше платную, сам себе хозяин и разрешают приходить посетителям, маме, мужу и другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно без договоренности с врачом платную палату занять? Как это делается? Официальной-то нет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно без договоренности с врачом платную палату занять? Как это делается? Официальной-то нет вроде

Это возможно сделать уже после родов,если палата будет свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Собираюсь скоро стать мамочкой, выбрала роддом № 3, почитала все отзывы, и еще раз убедилась что все индивидуально. Случайно встретила на базаре (рядом с роддомом №3) девушку, беременную...разговорились-оказалась она врач и в данный момент лежит уже в роддоме (№3), она его тоже оч.хвалила, хотя сама с Советского района, и рассказала много случаев из практики - что всякое бывает, даже в супер-пуперных клиниках, ни от чего уберечься на 100% не возможно!!!! Настрой у меня позитивный, что и как обязательно напишу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...