Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

10 фактов и привычек из вашей жизни.

Рекомендованные сообщения

На эту тему меня натолкнула одна наша форумчанка :misc_flowers: Я думаю она знает о ком я))) Но на сто фактов о себе я конечно не способна, наверное плохо себя знаю, кое как 10 наскребла)))) Может еще кто-то захочет узнать себя с новой стороны :rolleyes:

Начну:

1. Люблю море.......в любое время суток...его запах, его шепот, его мощь....

2. Люблю Францию....историю,фильмы, актрис, писателей .......но при этом не могу заставить себя выучить французский, хотя дается легко, просто нет терпения((((( Но придется все-таки, потому как поеду туда обязательно!!!

3. Люблю картинки в стиле pin-up и моду 50-60х годов

4. Люблю старые фильмы

5. Курю((((( Никак не соберусь бросить((( был перерыв на беременность, рождение дочи и кормление и черт дернул опять начать(((((

6. Люблю убираться, мыть окна и перемывать кружки для чая, чтобы они блестели лучше чем новые)))Пунктик мой)) ненавижу гладить и готовить, но люблю печь под настроение

7. Люблю перечитывать любимые книги и пересматривать любимые фильмы, причем делаю это раз в год и все как будто в первый раз, потому, что детали стираются из памяти))))))Муж надо мной смеется, не понимает как так можно)))

8. Абсолютно не могу логически мыслить и трезво смотреть на вещи))) У меня розовые очки, которые не снимаются не смотря на неприятные ситуации и подлые поступки когда-то близких людей (это всего лишь люди, им свойственно ошибаться....)

9. Люблю бабочек и дельфинов, но купаться с ними боюсь, потому как боюсь глубины, могу только гладить)))

10. Верю в то, что если очень сильно чего-то хотеть судьба обязательно даст возможность это осуществить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю она знает о ком я))) Но на сто фактов о себе я конечно не способна, наверное плохо себя знаю, кое как 10 наскребла))))

а она вроде и 1000 легко обещала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная какая тема! Надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная какая тема! Надо подумать...

 

Кать, пиши "заходить в инет после полуночи" :))

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"заходить в инет после полуночи"

 

Воот! Номер один уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Валь, отличная идея! я лет 5 назад составляла 100 фактов о себе, недавно опять задумала, все никак руки не дойдут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже уже месяц эту идею вынашиваю))) Точнее все думала кто же я и что я люблю) Все Арине спасибо, хоть немного себя узнала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Обожаю, когда ребёнок обнимает меня ладошками за щёки, заглядывает в глаза застенчиво и ласково тянет: «Мааама»!

2. Люблю дождь и прохладную погоду, и сидеть дома в тепле и уюте в это время!

3. Обожаю собираться всей семьёй в поездки и путешествовать на своей машине!

4. Просто тащусь вдыхать запах молотого кофе из пачки!

5. Нравится конец апреля , удлинение дня и запах костров в прохладном воздухе после уборки дворов. Для меня это главный признак наступления весны!

6. Люблю возвращаться домой с работы или просто прогулки, когда в нем идеальная чистота. Каждый раз приходит на ум мысль: « Какая же всё-таки я молодец»! и как у меня уютно.

7. Просто схожу с ума от украшенных магазинов перед новым годом и этого особенного настроения!

8. Всегда с хорошим настроением в пятницу от мысли, что завтра можно проснуться и просто валяться хотя бы часок!

9. Люблю книги и фильмы про Среднюю Азию и их культуру!

10. И больше всего люблю, когда муж приходит с работы и говорит, что у него завтра выходной (один в 2 недели)и он полностью наш на весь день!!!!!!!!!

 

И это только крошечная моя толика, которая моментально пришла на ум! )))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я рассекречусь тоже тогда....

1. Люблю много покушать...Борюсь с этой вредной привычкой (см. мою линеечку ИМТ), вроде бы пришла к компромиссу со своим организмом,что ем, а не жру.

2. Не умею плавать. Блин,ну боюсь я воды и все тут!!!

3. Транжирю деньги. Никогда в своей жизни не могла ничего накопить. По сему кредитка- мой постоянный друг даже в декрете. Муж не знает :nelzya:

4. Не люблю долго ходить по магазинам. По сему подруги меня почти никогда с собой не берут. Вот прихожу,померяю и покупаю,если понравилось.

5. Блондинка,а крашусь в брюнетку. Вообще люблю брюнеток и брюнетов (муж естесссно шатен).

6. Стесняюсь своей фигуры. И все мечтаю,что настанет тот день,когда не стыдно будет надеть бикини...Вот уже 29 лет мечтаю...

7. Обажаю Польшу и все,что с ней связано. Страна,где я жила в 5 лет,и куда первый раз приехала взрослой после универа. Обажаю слушать польский рэп! Пародия Камеди Клаб не сравниться с оригиналом. Оригинал круче!

8. Люблю модные журналы, людей,умеющих одеваться, хотя сам не умею выбирать одежду. Опять мечтаю,что когда-нибудь стану очень стильной дамой...Лет в 70 наверное.

9. Не хочу второго ребенка. Кидайте в меня тапками или помидорами.

10. Мечтаю жить в Европе. Да хоть в той же Польше. 2 раза уже собиралась,да все время любовь меня останавливала. Не патриот я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точнее все думала кто же я и что я люблю

 

Валюш, а тут имхо главное - не то, что ты любишь, а что тебя характеризует. просто если будем писать, что любим, то тема получится клоном " от чего вы балдеете"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, я это и имела ввиду)) Просто не всегда правильно формулирую :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная тема! Отправила в закладки. Утро начну с этого. Надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за темку, обязательно напишу попозже

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема похожа на фильм Амели))) это даже не от чего балею, а особенности, они же странности наверно.

тож хотела такую тему открыть, но поконкретнее. типа опросников, кот. некоторые девчонки устраивают в интервью. презабавные вопросы попадаются, самой хочется ответить)))

 

1. Я ленивая. есть много глобальных вещей, которые я хоела бы переменить (место жительства например), но с вероятностью 90% знаю, что этого не будет. если только стечение обстоятельств.

2. Я постоянно занимаюсь самоанализом и самокритикой. пример - см. п.1 :)

3. Я не люблю современное кино. Последнее, что понравилось - Хоттабыч, но этому фильму лет 6-7 уже наверно?.. И я ни разу не была в новых кинотеатрах. (типа Киномакса). Мы много раз с мужем "ходили в кино", доходили до анонса, ругались и шли гулять куда-нибудь. Зато я всего пару лет назад :) регулярно ходила на фесты арт-хаусного видео. Взрыв мозга - Ф. Озон "2х3".

4. Я хочу полюбить классическую музыку и живопись. Но см. п.1. Хочу понимать, что автор вклдывал в музыку и картину. И мечтаю подготовиться - почитать о картине, об авторе и сходить (с оказией :)) в Эрмитаж. Или хотя бы в контакте надобавлять популярной классики и хотя бы понять, что нравится, а что - нет.

5. Я не вижу грязь в доме. У меня плохое зрение, и я рассеяна. Поэтому путь в домработницы мне закрыт. Я могу все убрать, вычистить, помыть, а на люстре будет висеть грязный носок. я увижу его только, когда к нам придет свекровь (без ее напоминания, м.б. просто поймаю ее взгляд). И в гостях то же самое. Везде так чисто, так уютно и хорошо! И в кафе! И люди почти все без прыщей и морщин. и я почти никогда не глажу вещи, потому что это как бы очень вредно :very_funny:

6. Я занимаюсь рукоделием не ради результата, а ради процесса, поэтому недолюбливаю механизацию этих процессов (швейные, вязальные машины).

7. Мне стало легче общаться с детьми, в т.ч. и незнакомыми. Иногда мне кажется это не я спрашиваю, что ребенок подруги делал сегодня в детском саду... вообще хочу научиться виртуозно находить к ним подход, знать во что с ними играть, как их рассмешить.

8. Я канадский лесоруб от общения. Когда меня куда-нибудь посылаешь в первый раз с заданием, желательно проговорить со мной, "что надо сказать тете". "зайдешь в 5 кабинет и спросишь Татьяну Ивановну. Скажешь, что ты от Нелли, отдашь ей документы и спросишь, когда прийти за справкой". Это касается любых, а нетолько бюрократических, новых контактов.

9. Я ненавижу непоследовательность и нелепые церемонии. Меня прибешивает, когда человек приходит, чтобы попросить денег, но спрашивает про здоровье деток, работу, погоду. это для чего?

10. У меня есть много реальных поводов для гордости. я вот бросила как раз-таки курить в ноябре 2008 года по Аллену Карру. Сбросила 12 кг. Родила ребенка. Ушла в декрет с хорошей должности,кот. заработала своим энтузиазмом. Закончила универ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Бросаюсь порой из крайности в крайность:

- очень педантичная и аккуратная, но раз в месяц у меня бывает "Свинский день".

- я блондинка с длинными волосами. Иногда хочется взять и коротко постричься и покраситься в брюнетку. Однажды уже постриглась (мама чуть не прибила :))

 

2. У меня целая коллекция пижам. Диагноз - пижамный фетишизм :)

 

3. Люблю пить сладкий чай вприкуску с бутербродом хлеб+масло+селедка

 

4. Не могу выйти из квартиры с грязной головой. Кажется, будто все так и смотрят и тычут пальцами

 

5. С мужчинами общаюсь проще, чем с женщинами

 

6. Много ем, но фигура в норме. Спасибо маме и папе за отличные гены :)

 

7. Люблю осень и раннюю весну. Люблю, когда идет дождь.

 

8. Терпеть не могу гладить и потом еще все раскладывать по шкафам. Зато обожаю стирать и мыть посуду. Пойду простирну носочки всегда заканчивается генеральной уборкой в квартире. Ненавижу себя за это!

 

9. Люблю смотреть слезливые передачи типа "Жди меня" и обязательно рыдать при этом...

 

10. Боюсь до чертиков темноты. Когда муж дежурит - сплю со светом. Я - типичная сова. В школе уроки тоже учила по ночам.

 

11. Всегда все откладываю на последний момент. Зато потом - отличный результат. Ну не могу иначе

 

12. Люблю готовить. Порой очень жалею, что не стала поваром

 

13. Никак не повзрослею. Жду Новый Год и чудес. Верю в Деда Мороза

 

14. Люблю обувь на высоком каблуке, особенно шпильки

 

15. Я натура творческая, люблю рисовать, вышивать, лепить, декорировать... И работаю в гос.учреждении.

 

Все! Стоп! ЗаписАлась уже :) У меня 15 :)

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так интересно стало - попыталась тоже написать. Решила не думать долго, чтобы не получилось дюже "надуманно" (простите за тавтологию) и вымученно) Просто что пришло на ум) Вот:

 

 

 

1. Улыбчива. Я давным давно поняла, что жить с улыбкой легче...И мне, и окружающим и нам с ними вместе)

 

2. Упрямая...Иногда чрезмерно) Знаю, что порой не права - но утступать "в моём понятии" уже поздно. В такие моменты смеюсь над собой, но продолжаю топать ножкой))

 

3. Я ещё ребёнок...Мне кажется, что буду им всегда. Забывчива в мелочах, но цепляюсь за то, что мне интересно. Не умею сдерживать восторг, а иногда и слёзы. Мыльные пузыри, воздушные шары и яркие цветы - это про меня)

 

4. Не умею кататься на велосипеде, роликах и коньках... Я боюсь неустойчивости. Чего не скажешь о машине - могу, не боюсь, вожу)

 

5. Я схожу с ума от своей дочки)) Ещё немного и пожалуй пора к психологу))Шучу, конечно! Просто мне иногда кажется, что так, как её люблю я - никто и никого так не любит во всём мире!

 

6. Я транжира. С деньгами у меня отношения, как у Винни-Пуха с мёдом - если они есть, то их сразу нет)) Я относительно легко зарабатываю их, быть может поэтому с лёгкостью и трачу, за что порой получаю нагоняй от мужа))))))))))))

 

7. Не люблю особо готовить и всё домохозяйство. Но всё равно готовлю разнообразно и слежу за чистотой и уютом - муж это ценит. Я по мне так - овощнй салат на ужин, чёрный кофе и смотреть телек на диване под пледом..А потом уснуть, так и не разобрав кровать)))))

 

8. Я - жуткая сова. Могу работать за компьютером или просто заниматься всякой ерундой до 4 утра, но проснуться желательно не раньше 11 ))))))))Правда доча сейчас меняет мои устои... Ложусь также поздно встаю с ней в 9 - а потом досыпаю с ней и в обед))))))))

 

9. В отношении гулянок и разных мероприятий всегда руководствовалась девизом: "Гулять, танцевать, не спать до последнего - вдруг что-то очень весёлое и интересное произойдёт без меня!!" Вообще для меня очень важно хотя бы иногда погулять так, чтобы потом неделю ещё отходить, вспоминать, обсуждать и смеяться над тем, что было)))))))

 

10. И ещё раз про улыбку) Видимо я оптимист до мозга костей. Но не соглашусь с теми, кто считает это недостатком и эффектом "розовых очков". Многие трудности я легко переживаю, проблемы как-то решаются быстрее, не подвержена унынию, депрессиям и прочим жутким словам))))))Чего и всем желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелечка, как интересно - очень близки ваши высказывания) Номера 3,4,5,8,9,11,13 - один в один) Очень интересно, насколько бывают люди похожи, а порой - очень и очень разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Курю((((( Никак не соберусь бросить((( был перерыв на беременность, рождение дочи и кормление и черт дернул опять начать(((((

 

9. Не хочу второго ребенка. Кидайте в меня тапками или помидорами.

 

1. Я ленивая.

 

9. Я ненавижу непоследовательность и нелепые церемонии.

 

5. С мужчинами общаюсь проще, чем с женщинами

 

С деньгами у меня отношения, как у Винни-Пуха с мёдом - если они есть, то их сразу нет))

извиняюсь, что подстырила эти факты, но они мне тоже очень близки...

 

ночью, всех спать уложу и свое напишу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я поробую, наверное всё-таки не 10 фактов, а 10 странностей:

1. Не люблю лежать в ванной, люблю душ или просто сидеть в тазике или на нём под душем, на 9м месяце тазик просто треснул подо мной.

2. Люблю спать, точнее могу проспать часов 20 к ряду, могу уснуть через час после сна, могу спать во всех видах транспорта, практически на любой мебели и проблем с засыпанием у меня никогда не было. Единственное, по ночам не могу спать без ребёнка и мужа. А днём могу)))

3. Люблю зелёные помидоры, калмыцкий чай, сладкий чай с солёным огурцом

4. Вид разбросанных вещей в квартире меня совершенно не раздражает, но когда приспичет уберу всю квартиру за 15 минут

5. До трясучки люблю обдирать обгоревшую спину мужа

6. Много жру, просто бессовестно много, но по мне не видно, т.т.т.)))

7. Этот пункт выходит из предыдущего, в туалете у меня всегда на трубе висит журнал :shy:

8. Пью очень редко, но очень метко (особенно когда мужа рядом нет, а есть закадычные подружки и можно расслабиться)

9. Могу придумывать. Все, всегда, просто и гениально, могу придумать что угодно на любую тему, главно подхватить мою идею и заставить её реализовывать, на это терпения не всегда хватает.

10. Люблю играть и выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я инфантильна, взрослая тётка, а веду себя порой как подросток и ощущаю себя далеко не взрослой. И одеваюсь бывает как подросток, понимаю, что выгляжу глупо, но снова и снова покупаю себе молодёжные шмотки.

2. Я шопоголик! Причём интернетский шопоголик, по магазинам не люблю ходить, а вот по интернету заказать самое то! А уж если распродажа на сайте..... держите меня семеро.... а потом складирую в мешок, то что не подошло ))), хоть магазин открывай.

3.Обожаю своих котов! До фанатизма! Муж аж ревнует...))) И вообще кошек люблю.

4. Очень люблю путешествовать, если я за год никуда не съездила, такой год для меня потерян.

5. Терпеть не могу рутину и обыденность, всегда хочется чего-то нового, необычного, каких-то изменений. Если нельзя изменить свою жизнь, то меняю хотя бы цвет волос или причёску.)))

6. Не курю, но пью. Не напиваюсь ))), но бокальчик вина или пивка довольно часто. А ещё люблю покушать! Вот никак не удаётся избавится от этой дурной привычки и наконец похудеть...))

7. Люблю читать и почти не смотрю телевизор. Не мыслю свою жизнь без книг, если у меня заканчивается очередная книга, а больше ничего почитать нет, впадаю в уныние. Могу всё бросить и поехать в книжный за очередной порцией книг, а если нет денег, изыскиваю из своих старых запасов и перечитываю, то что давно не читала и что уже не помню.

8. Фиговая хозяйка, не люблю заниматься домашним хозяйством, но приходится, куда ж деваться...))) А уж сад-огород - это вообще не про меня! Терпеть не могу все эти садово-огородничьи дела, даже цветочки сажать не хочу, люблю на них любоваться, но только чтоб ухаживал за ними кто-то другой.

9. Люблю танцевать, но к сожалению это всё реже и реже получается делать, дома в одного скучно, а по всяким вечеринкам хожу очень редко.

10. Люблю поспать! Я не сова и не жаворонок, я мышь-соня, я могу рано лечь и поздно встать. Муж говорит, что я живу не приходя в сознание....)))

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10. Люблю поспать! Я не сова и не голубь, я мышь-соня, я могу рано лечь и поздно встать. Муж говорит, что я живу не приходя в сознание....)))

 

Хорошее описание себя)) Вот только интересно до жути - голубь, это как?? :very_funny:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: неееее, ну так не честно вовсе)))Пока я писала - всё исправила)))))))

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Люблю зелёные помидоры, калмыцкий чай, сладкий чай с солёным огурцом

 

Оригинально)) Я тоже вспомнила, что хотела написать))Оч люблю манную кашу вприкуску с копчёной колбаской...Мама моя этой "странностью" меня заразила))Ммммммммммм...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее описание себя)) Вот только интересно до жути - голубь, это как?? :very_funny:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: неееее, ну так не честно вовсе)))Пока я писала - всё исправила)))))))

Я хотела написать жаворонок! А голубь - это тот кто поздно ложиться и рано встаёт, но это точно не про меня. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааа, ну тада понятно)))))))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, круть! как будто себя читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная темка, спасибо)))

 

1. Я тащщщусь от своей жизни. Я наслаждаюсь каждым днём. Я обожаю свою дочу, своего мужа,своих родителей, свой дом, свою работу, своих животных))

2. Я очень-очень люблю куда-то ехать. Ехать-ехать и ехать с мужем. Доверяю ему настолько, что могу засыпать у него на переднем сиденье.

3. Я лентяй, у меня всегда бардак в шкафах, тумбочках. Вещи редко на своих местах. Это меня бесит,но по-другому я не умею.

4. Я растыка и страдаю географическим кретинизмом. Оказавшись в незнакомом месте имею все шансы оттуда не выйти самостоятельно.

5. Совершенно точно мне помогает Боженька, это очень сильная поддержка.

6. Я мечтаю наконец закончить обустройство двора,доделать ремонт дома. Это огромное счастье - иметь свой дом. Даже не думала, что так быстро после ухода от родителей этот старенький домик станет ДОМОМ!

7. Так как я мама и к тому ж работаю с детьми, многое из детства проживаю заново! Это офигительное ощущение. Даже когда из семи дней в неделю у меня семь же занято детскими праздниками, все равно не перестаю радоваться им))) Когда мелкий задувает свечи на праздничном торте хочется посмотреть в небо, чтобы слезы прогнать))))В Новый год жду чуда вместе с дочкой)) Дети очень быстро растут...

8. У меня мало друзей, но они моя семья. Есть те, кого я хотела бы видеть в своих друзьях, но в последнее время катастрофически не хватает времени на общение с ними... реально жаль(

9. Люблю и умею готовить, но все чаще готовлю что-то простое, ибо на сложное надо время и силы.

10.Мой муж первый и единственный мужчина в моей постели) Это факт - я этим горжусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я трудоголик, при чем это уже надо лечить… когда у меня нет дел, ленюсь или трачу попусту время, возникает чувство вины. Когда не успеваю все поделать, работаю во сне.

2. Я не думала серьезно о детях, пока не забеременела. Теперь я думаю о них все время.

3. Терпеть не могу бардак, но он у меня всегда. Почти всегда. Поэтому в свободную минутку пролетаю по квартире и ставлю все на свои места.

4. Люблю планировать, детально, пошагово. Всегда веду ежедневник, когда работала в офисе, то еще и планинг на столе без дела не лежал.

5. Мне нужно совсем мало сна, часов 5, чтобы чувствовать себя бодрячком.

6. Я натуральная блондинка, но хочу быть еще светлее, поэтому мелируюсь уже много лет.

7. Не отмечаю свой день Рождения с 18 – летия, так что мне 18.

8. Почти никогда не думаю о вкусе еды, могу есть что угодно, лишь бы полезно и некалорийно, а могу и вообще день не есть, потому что забыла.

9. В школе комплексовала по поводу отсутствия груди, а потом выросла и поняла, что по крайней мере половина мужчин не делают из этого проблемы, а многим так и вообще большая не нравится

10. Бываю заносчивой, скандальной, твердолобой, но в душе я очень даже… хорошенькая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нереально кайфую от ваших сообщений о себе! с таким юмором! круть-круть-круть!!!!!!!!!!!!

особнно про Боженьку понравилось!!! мне тоже помогает, это определенно!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож с удовольствием читаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Люблю жареную картошку, горячие бутерброды, гамбургеры, пиццу и всю-всю вредную, жирную и калорийную еду.

2. Каждый год собираюсь «встать на каблуки», чтоб быть покрасивше))), но до сих пор хожу в обуви на плоской подошве

3. Не люблю ходить по магазинам, и покупать одежду, у меня ее ооочень мало(

4. Каждое утро собираюсь перед работой накраситься и уложить волосы, но вместо этого засиживаюсь с кофе над книжкой и крашусь кое-как уже на работе и завязываю хвостик.

5. Ни разу в жизни не красила волосы

6. Очень люблю и умею вкусно готовить, но делаю это редко, наверное потому что есть будет особо некому: живу вдвоем с сыном, я целый день на работе, он в садике ест, на выходные нас дома никогда не бывает, да и по вечерам редко, то в гостях, то гуляем, то дела какие-нибудь и т.д.

7. Играю в «Мафию» и почти всегда выигрываю!

8. Ругаюсь матом :shy: но не при детях :nelzya:

9. Не умею петь и танцевать, а жаль((((

10. Когда училась в школе, была фанаткой группы Backstreet Boys, обещала сама себе, что выйду замуж за Ника Картера, но ни фига, я не замужем, а вот он, кажется, женился(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.Мой муж первый и единственный мужчина в моей постели) Это факт - я этим горжусь)

круто! молодцы!тебе повезло с мужем, ттт

я бы тоже этим гордилась, если б в один прекрасный момент жизнь не отхлестала меня жестко по щекам, поставила подножку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обещала сама себе, что выйду замуж за Ника Картера, но ни фига, я не замужем, а вот он, кажется, женился(((

еще разведется, погодь... будет и на нашей улице праздник

Когда мелкий задувает свечи на праздничном торте хочется посмотреть в небо, чтобы слезы прогнать))))

 

как здорово, когда любимое душой человек делает своей работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. обожаю одиночество. до замужества и рождения ребенка я ревностно оберегала свое одиночество, наслаждалась им, а теперь лишь изредка вспоминаю как оно было )))

2. не ровно дышу по отношению к мужчинам с восточной внешностью. до сих пор могу краем глаза зацепиться и проводить взглядом

3. свежесваренный терпкий насыщенный горячий кофе без сахара и тонкая сигарета - лучшее начало дня. не курила всю беременность и первый год жизни ребя, а недавно сорвалась и понеслась душа в рай.

4. не люблю людей. в принципе. не кого-то в частности. а всю серую массу целиком. не люблю общественные места, транспорт, очереди, толпу. если вижу, например, в банке или в пол-ке очередь, мне проще прийти в другой день (иногда несколько раз) чем отстоять.

5. бывает завидую девушкам с пышным упругим аппетитным бюстом. да, я в курсе что размер значения не имеет, но это так красиво, что бы не говорили.

6. постоянно худею. до беременности вся моя жизнь была сплошной диетой. если я ем то, что я хочу и сколько я хочу да еще и в удовольствие - непременно буду сильно поправляться. желаемый вес могу достигнуть и удержать питаясь только кефиром и винегретом. хотя поесть я страсть как люблю )))

7. не умею делать самостоятельно маникюр, педикюр. не могу накраситься правильно для выхода в свет.

8. ужасно боюсь лифтов ))) да, это нелепо и смешно, но когда захожу боюсь что придавит дверью. а когда еду (что случается нечасто) - что лифт рухнет в шахту.

9. я заядлый болельщик Формулы -1

10. перед выходом проверяю каждый раз выключила ли я газ воду и свет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10. Когда училась в школе, была фанаткой группы Backstreet Boys, обещала сама себе, что выйду замуж за Ника Картера, но ни фига, я не замужем, а вот он, кажется, женился(((

 

оооооо)))))))))))) я тоже его любила)))))))))) Он самый самый лапочка у них был)))))

 

Девчонки так интересно вас читать! И я поняла, что 10 фактов обо мне это не предел))) потому как читая вас понимаю, что еще как минимум 20 я не написала))) Стоит только начать видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще разведется, погодь... будет и на нашей улице праздник
:very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. обожаю одиночество. до замужества и рождения ребенка я ревностно оберегала свое одиночество, наслаждалась им, а теперь лишь изредка вспоминаю как оно было )))

2. не ровно дышу по отношению к мужчинам с восточной внешностью. до сих пор могу краем глаза зацепиться и проводить взглядом

3. свежесваренный терпкий насыщенный горячий кофе без сахара и тонкая сигарета - лучшее начало дня. не курила всю беременность и первый год жизни ребя, а недавно сорвалась и понеслась душа в рай.

4. не люблю людей. в принципе. не кого-то в частности. а всю серую массу целиком. не люблю общественные места, транспорт, очереди, толпу. если вижу, например, в банке или в пол-ке очередь, мне проще прийти в другой день (иногда несколько раз) чем отстоять.

5. бывает завидую девушкам с пышным упругим аппетитным бюстом. да, я в курсе что размер значения не имеет, но это так красиво, что бы не говорили.

6. постоянно худею. до беременности вся моя жизнь была сплошной диетой. если я ем то, что я хочу и сколько я хочу да еще и в удовольствие - непременно буду сильно поправляться. желаемый вес могу достигнуть и удержать питаясь только кефиром и винегретом. хотя поесть я страсть как люблю )))

7. не умею делать самостоятельно маникюр, педикюр. не могу накраситься правильно для выхода в свет.

8. ужасно боюсь лифтов ))) да, это нелепо и смешно, но когда захожу боюсь что придавит дверью. а когда еду (что случается нечасто) - что лифт рухнет в шахту.

9. я заядлый болельщик Формулы -1

10. перед выходом проверяю каждый раз выключила ли я газ воду и свет ))))

 

Теперь мне чётко ясны примеры из соседней темки про экстравертов и интровертов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Утром без чашки кофе с молоком-не проснусь, или буду просыпаться до обеда.

2. Порядок наводить умею и хорошо, а вот поддерживать его в течение недели не очень.

3. Никогда не делала педикюр и маникюр в салоне-не доверяю. (наращивала только на свадьбу)

4. я изнеженное дитя цивилизации-на рыбалку с ночевкой и с палатками поехать=умереть.

5.не могу жить без мужа, когда он в командировке, создается ощущение незащищенности, пустоты.

6. Люблю сыночку, очень, и когда он визжит, и даже за то, что от меня в наследство он получил только резус-фактор.

7.не пью, не курю, но страдаю интернет зависимостью.

8. матом не ругаюсь (было в студенчестве-пока не встретила мужа, сразу как отрезало).

9. не люблю объяснять одно и тоже несколько раз.

10. страдаю склерозом на тему "а выключила ли я утюг", "а дверь закрыла", наверно пора таблеточки пить)))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Смотрю на жизнь, как на лестницу, ведущую в гору. Помогает не отчаиваться в трудные моменты, а затаиться и подождать, что будет за следующим поворотом.

 

2. Не люблю спать - кажется, что упускаю кучу времени.

 

3. Люблю комфорт, стремлюсь достичь его во всем.

 

4. Постоянно ищу в себе скрытые таланты, чтобы куда-то себя деть. Но они что-то далеко скрылись.

 

5. Приветствую активный отдых. Недавно с мужем были на скалодроме – зацепило (хотя зацепиться за эти выступы было крайне сложно. Никто ж не сказал, что надо ногти обстригать).

 

6. Самый любимый момент дня – когда дочь просыпается и залазиет ко мне на колени каждое утро.

 

7. Когда поссорюсь с мужем, в животе появляется комок.

 

8. Любимое время суток – раннее утро, когда город спит, а солнце уже проснулось.

 

9. Обожаю поезда: стук колес, шатание из стороны в сторону, пролетающие деревья.

 

10. Мечтаю стать в старости жить на берегу моря и писать роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я очень люблю животных, особенно собак.

 

2. Люблю рок-музыку, особенно американскую альтернативу 90-х. Мой любимый альбом - это "Ten" группы Pearl Jam

 

3. Я умею играть на гитаре и на бас-гитаре.

 

4. Как показала жизнь, тихие блондинистые ботаники мне нравятся больше брутальных брюнетистых мачо. Наверное поэтому я не считаю итальянцев самыми сексуальными мужчинами на планете.

 

5. Я обожаю европейский футбол и уже отсчитываю дни до 13 августа - начала чемпионата английской Премьер-лиги.

 

6. Я верю в женскую дружбу и в дружбу между мужчиной и женщиной.

 

7. Люблю самостоятельных, амбициозных женщин и мужчин, которые не мешают своим женщинам быть такими. В семье предпочитаю равноправие, нежели нахождение "за каменной стеной"

 

8. Употребляю исключительно крепкие спиртные напитки. От вина и шампанского либо хочется спать, либо болит голова.

 

9. Зиму люблю больше, чем лето. Холод больше, чем жару.

 

10. Любимый писатель - Франц Кафка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...