Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а меня только 7 августа на учет будут ставить, ну там сразу и назначат, не отходя от кассы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда у тебя ПДР?Будет рыбка или овен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ж его знает smile.gif по срокам скорее всего рыбка smile.gif но у меня цикл менструальный большой, а я читала, чем больше цикл, тем дольше носишь, так что может и овен получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а по волшебным таблицам_ китайским ,японским и др. Их же море!Да и калькулятор беременности есть-вводишь дату последних М и тебе выдают ПДР! Нука дерзни!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калькулятор на 7 марта выдаёт ПДР smile.gif

Добавлено (01.08.2008, 19:23)

---------------------------------------------

так что наверное точно рыбонька будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому ты больше отдаешь предпочтение: мальчику или девочке? Если девочка-дерзай на 8 марта! wink.gif

А тебя муж тоже "оставил" и ты как ия : "родители на даче,хата на вылете" biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мужа ты верно подметила smile.gif

раньше хотела мальчика, а как узнала, что беременна стала девочку хотеть, а вообще всем рады будем smile.gif лишь бы ЗДОРОВЕНЬКИЙ был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты ведь скоро на узи порйдешь.У вас уже многое будет видно.Я все думаю как на 3D узи попасть?Мне бы очень хотелось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анна29

в областную больницу позвоните на счет 3d узи. по крайней мере там врачи-узи хорошие. могу телефон сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказала Elle, после 38 недель чудо может начаться в любой момент! Вот и жду. Прислушиваюсь к каждому шороху.

Такой вот момент. Не знаю почему, но не хочу чтобы ребенок по гороскопу был Девой. Мне больше Лев нравится. Может это уже шарики за ролики заходят? Все знакомые девочки Девы какие то по характеру очень сложные, а Львы просто супер. Наверное шиза косит наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
Не знаю почему, но не хочу чтобы ребенок по гороскопу был Девой. Мне больше Лев нравится

biggrin.gif biggrin.gif ой, Марьванна, мне бы ваши проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, А Я ОЧЕНЬ ПОХОЛОДАНИЯ ЖДУ И С УЖАСОМ ВСПОМИНАЮ ЧТО В СУББОТУ МНЕ НА РАБОТУ И ЕСЛИ БУДЕТ ТАКАЯ ЖАРА,ТО МОЖНО cranky.gif ЗАСТРЕЛИТСЯ!Я ТОЖЕ ПРИБАВИЛА В ВЕСЕ ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ.МЫ ВЕДЬ ТАМ ТОЛЬКО ЛЕЖАЛИ И ЕЛИ И ЕЛИ И ЕЛИ.....КАК ИНДЮШКИ НА ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ tongue.gif НО В СВОИ ВЕЩИ ПОКА ВЛАЗЕЮ.О ПОКУПКЕ НА ОСЕНЬ ПОКА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ,СЕЙЧАС ЗАБОТА СЫНУЛЮ В ШКОЛУ СОБРАТЬ... wacko.gif

Конфети, ЛЬВЫ ОНИ ТАКИЕ....ЛЮБВИОБИЛЬНЫЕ,А ДЕВЫ-ОНИ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ(НУ И ЧУТЬ ЧУТЬ СТЕРВОЗНЫЕ-ЕСЛИ БУДЕТ ДЕВОЧКА,ТО ОГО КАКАЯ ШТУЧКА.....ПО НЕЙ ВСЕ ПАРНИ БУДУТ СОХНУТЬ biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
Не знаю почему, но не хочу чтобы ребенок по гороскопу был Девой. Мне больше Лев нравится. Может это уже шарики за ролики заходят? Все знакомые девочки Девы какие то по характеру очень сложные, а Львы просто супер. Наверное шиза косит наши ряды.

Конфети, я вот тоже перед зачатием убей как Водолея не хотела, тоже мне все мои знакомые водолеи особо не нравятся smile.gif ну мы вроде как рыбку ждём, а может даже овен будет smile.gif

а насамом деле как воспитаешь, такой и будет человечек smile.gif тем более это твоя роднулечка smile.gif

анна29, дааа.... у тебя сейчас колготня начнётся, сынулька в 3ий класс пойдёт? а я вот хожу довольная, все вокруг меня прыгают. И как же я сейчас рада, что пол года назад уволилась от "чужого дяденьки" (как планировать стали ребёночка) и устроилась обратно на фирму к папе своему smile.gif я сейчас дома в основном работаю, если по работе только подъехать куда надо, то еду smile.gif а так захотелось поспать: брык на кровать и пол дня в отключке.... красотааааа smile.gif правда раслабляет сильно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Все знакомые девочки Девы какие то по характеру очень сложные, а Львы просто супер

Конфети, это, на мой взгляд, все выдумки biggrin.gif

Люди поначитаются гороскопов, а потом всех своих друзей и знакомых начинают под этот стереотип подгонять.

Вот и получается, что "эти сложные, а эти - супер".

По мне - так все люди разные. Я знаю двух дев девочек, они настолько разные, что трудно догадаться об их одинаковом знаке зодиака.

То же самое со львами... знаю девочку-льва, на мой взгляд, очень уж она сложная.... wink.gif

А вообще - я сама дева и от этого ничуть не страдаю, а даже наоборот biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети

я тоже не хочу, чтобы мой Девой был, но он будет..и никуда от этого не денешься. у тебя хотя бы есть надежда, что Львеночек родится, а у меня стабильно Дева.

кстати, я тоже почти все вещи (на мой взгляд) собрала. много получается, решила в небольшую спортивную сумку сложить.. свекровь как увидела, говорит, давай разбирай половину, куда так многоо...я ей, у меня полотенце только полпакета занимает...а она. зачем тебе полотенце...потом все принесем.

может, конечно, и не к чему, но все-таки сейчас не ссср, когда все новое или с автоклава приносили

Добавлено (20.08.2008, 23:43)

---------------------------------------------

я вот тут подумала. Elle родила, Телепузик тоже, следующая Конфети. а потом я, судя по всему... это получается, что приблизительно с моим сроком никого больше не останется... как-то даже не уютно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флоола, у моей подруги срок был - середина сентября ... а родила она 24 августа... так что не загадывай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Quote (Конфети)Не знаю почему, но не хочу чтобы ребенок по гороскопу был Девой. Мне больше Лев нравится ой, Марьванна, мне бы ваши проблемы...

АГА имне тож такой проблемки не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Скорпиончик должен быть. Уж и не знаю кто лучше: мальчик или девочка! devil.gif У меня подружка скорпион - это что-то с чем-то! Я с такой дочей не справлюсь... Уж лучше мальчик тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, у меня дочка Скорпион - такая зайка! Ну я не особо выбирала знак, если б выбирала, то вряд ли на Скорпионе остановилась. А тут... получилось так. Я вполне довольна! Она у меня - само чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
А у меня Скорпиончик должен быть

и у меня скорпиоша... и хотела скорпиошу... и дома украшения как-то нашлись скорпиошеские.. хотя ничего не планировали... просто так вышло...

PS: я в свое время зарекалась (лет 10-15 назад, на волне астрологии): "Никогда не выйду замуж за Льва (к слову, у меня отец Лев)"... теперь у меня еще и супруг Лев, и муж подруги Лев... и ваще Львов оказалось как-то нереально много вокруг меня... хотя все гороскопы твердят: " Раки и Львы - несочетаемое сочетание"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, ага так всё-таки не остановилась бы! tongue.gif Я тоже не выбирала... так получилось.

Кстати, эта самая моя подруга-Скорпион родила дочку 6 июня (мой день рождения). Так теперь я не могу увидеть подругу на своём дне рождения!!! А она клянёт на чём свет стоит Близнецов (характер у дочи сложный прям как у меня). И надо же было из 365 дней в году родить имено в мой день рождения!!! Так дальше самое интересное: мне рожать примерно 28 октября, а у этой подруги день рождения 8 ноября! У меня есть все шансы ответить ей тем-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юлик)
У меня есть все шансы ответить ей тем-же!

Ну ты уж постарайся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, так я еще и мужа-Скорпиона себе выбрала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по характеру дитяти в пузе- точно будет скорпион! Ночью на другой бок перевернуться не моги - запинает, пока не повернусь обратно. Голос некоторых людей нам не нравится. Кушать прям требуем. От повезло-то! Эгоистик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Юлик)
Голос некоторых людей нам не нравится. Кушать прям требуем. От повезло-то! Эгоистик.

А как это проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, по поводу голоса - на одного и того же человека реагирует одинаково. Голос у него громкий и неприятный так малыш начинает толкаться всеми конечностями сразу. Мне в какой-то момент страшно - пузо порвёт! Хотя человек нормальный, не злой, просто шумный очень: гогочет как лошадь, резкие перепады голоса. А кушаем мы по времени, поэтому если я не успеваю ко времени - возится и возится. (У меня врождённое отсутствие аппетита, поэтому я то есть не хочу - могу и забыть покормиться)

А малыш требовательный - про себя не забывает! Казалось бы кроха совсем, нерождённый ещё, а уже о собственной жизни и комфорте заботится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик

вот это запросы. я могу целый день ничего не есть, даже не шелохнется...и на голоса особо не реагирует..вот когда машины на улице гудят - да... а пинаться начинает всегда с рассветом в одно и то же время

Добавлено (22.08.2008, 16:48)

---------------------------------------------

Конфети

у тебя линеечка не считает. какой уже срок то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по всем таблицам, подсчетам и приметам был мальчик. Но все УЗИ показали девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети,

по таблицам девочка, а узи разделилось во мнениях. сначала неохотно сказали, что девочка,пошла к другим врачам - мальчик. он у меня бука такой, отворачивался все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, у меня тоже непонятная картина: позавчера весь день буянил, караул один,

а последние 2 дня как-то днем совсем тих стал...

Я даже его сегодня днем разбудила, чтоб убедиться, что он в порядке smile.gif

Добавлено (26.08.2008, 15:35)

---------------------------------------------

Quote (AnnaRu)
у меня знакомая акушерка говорит, что если УЗИ показало девочку, то это ещё не 100% может быть так, а если увидели пацана, то уже точно мальчишка будет

AnnaRu, не факт, я очень много читала о том, что и с мальчиками ошибаются.

Могут принять причиндал за ответвление пуповины или пальчик или просто затемнило УЗИ и все...

Мне вот тоже сказали на УЗИ, что вроде как мальчик,

но я пока не увижу - не поверю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну что за хитрый ребёнок у меня! Сегодня ходила на УЗИ - накануне ночью он улёгся головкой вниз. Правильный весь такой! Через несколько часов после УЗИ мы опять развернулись в любимую позу! Непоседа. УЗИ показало, что пуповина у нас на шее. А пол говорить врач отказалась: "У нас не частная клиника!" Что, трудно было? Я была одна, очереди не было... В областной больнице мне больше УЗИ понравилось, чем в Центрльной ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, что-то я не пойму. Если УЗИ показало головное предлежание - я так понимаю, срок у вас 32 недели где-то - то, не думаю, что к вечеру так быстро мась улегся обратно. Это оч трудоемкий процесс. smile.gif

Quote (Юлик)
А пол говорить врач отказалась: "У нас не частная клиника!" Что, трудно было

Это из-за вредности smile.gif Бесплатно сейчас пол нигде, по-моему, не определяют. Только, когда я в четвертой больнице лежала на сохранении, там душевная врач-узист баловала девочек полом ребятишек. Я 2 раза делала УЗИ в ЖК №1, так там спецпрейскурант есть.

В 22 недели мы с мужем отдавали денюшку, так хотелось узнать пол мася (хотя до этого уже 2 раза девчушку обещали). А в 32 мне уже не до пола было - в пуповине 2 сосуда обнаружили.... angry.gif

Добавлено (01.09.2008, 21:54)

---------------------------------------------

Цветок, я после кесарева ни на животе особо не лежала, ни бандаж не носила 2 месяца (это оч долго - месяца вполне хватает) - и никакого живота.

Вообще первый раз слышу о такой взаимосвязи живота и операции. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера делали УЗИ! Сказали девица будет! Мы очень рады! А еще ПДР поставили в день рождения мужа, но не очень хочется чтобы у них был день рождения в один день, хорошо хоть это не 100%! Постараюсь родить пораньше, хотябы на недельку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duldenko, я в среду была на УЗИ. Тоже девочка!!!!!! то, чего мы все так хотели. мы с её папиком о доче мечтали, бабушки-дедушки тоже внучу хотят, ну она и не подвела! не стала прятать свои "причинные места" biggrin.gif сразу показала, кто есть кто. я даже не удивилась, но была безумно счастлива!

ПДР на 26 января ставят, а тётенька-узистка говорит, 27 максимум, до февраля точно не доходишь. очень хочу водолейку. а тут получается, что вполне может быть козерожка wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, я первым беременная была - все девченку ждали, а узнали про мальчика на последнем УЗИ. Если бы я его попозже родила, то получился бы полностью как папа и по году и по месяцу, но получилось раньше на - старый новый год, а теперь как раз водолей получится, но год уже другой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, а мы с её папой оба скорпионы, ещё и свекровь у меня скорпион, ужас вообщем... а я очень хочу водолеюшку, когда-то читала, что по статистике самые красивые люди- водолеи cool.gif тут, конечно, многое от генов зависит, но у меня это как-то прочно в памяти отложилось. так нам с тобой рядышком рожать! у меня 23 недели и 5 дней, на недельку вас опередим tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...