Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, я сеня с планового УЗИ!

Делала у Бурденко Л.Г., сказала что все хорошо, растем в срок. Плацента наконец то поднялась hands.gif Еще раз подтвердили что доча у нас.

Эх, как же я ждала окончания этих ноябрьских праздников (из-за УЗИ), так что теперь можно их заново сделать, повторите пожалуйста biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milly, Я вас поздравляю!!!!! Несомневалась что девочка у тебя приличная и не будет огорчать маму. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (анна29)
В итоге сдались и вот-ура!!!Папу разрешили с собой взять!Правда со мной еще и сын собирался пойти,не знаю пустят нас таким кильдимом?

У меня тоже такое впечатление, что пришлось через "засаду" пробираться.......Слушай, ну я сына 19 тоже с собой возьму, поэтому отпишусь потом как что было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milly, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif у меня узи тока 20 ноября, но мне так хочется твоих результатов smile.gif чтобы и плацента поднялась и пол нам сказали smile.gif анна29, молодец какая smile.gif поздравляю smile.gif

я вот недавно свою одногруппницу встретила бывшую (не виделись год) так вот она мне заявила, что по лицу видит - девочка у нас... типа дочки у мамы красоту забирают... блин неужели я крокодиленой стала такой..... ну потолстела на 8 кг... ну подумаешь... shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnnaRu, tamper, Спасибо.

Я вот делала так: берешь средней длинны нитку и просовываешь в иголку, затем берешь за конец нитки правой рукой и ставишь над левой ладонью типа как маятник и стараешься, чтоб не двигался и рука не трусилась. постепенно иголка с ниткой начнут раскачиваться (удивительно). теперь делаем выводы, если иголка "рисует" круг - значит будет девочка, если качается как маятник - мальчик. Я первый раз сделала, ну девочка! а потом мужа попросила biggrin.gif , опять доча (это еще в начале сентября было и мы про пол не знали).Попробуйте, повеселитесь вечером.А про свой вес даже и не думай- все потом сбросишь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (milly)
берешь средней длинны нитку и просовываешь в иголку, затем берешь за конец нитки правой рукой и ставишь над левой ладонью

у меня девочка получается biggrin.gif

эх дожить бы до УЗИ smile.gif так хочется чтобы всё хорошо было smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AnnaRu)
я вот недавно свою одногруппницу встретила бывшую (не виделись год) так вот она мне заявила, что по лицу видит - девочка у нас... типа дочки у мамы красоту забирают... блин неужели я крокодиленой стала такой..... ну потолстела на 8 кг... ну подумаешь...

Фу, убила бы на месте эту противную одногрупницу cranky.gif Знатоки мать их! Я что с сыном что с дочей очень красивая angel.gif Беременная женщина самое очаровательное и красивейшее создание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Duldenko)
Беременная женщина самое очаровательное и красивейшее создание!!!
и я в этом уверена wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AnnaRu)
я вот недавно свою одногруппницу встретила бывшую (не виделись год) так вот она мне заявила, что по лицу видит - девочка у нас...

Ой, ну да прям, прорицательница wacko.gif

Мне много чего по лицу предсказывали - никого не слушала и не слушаю. Главное, чтоб здоровенький родился.

AnnaRu, а вы с мужем кого вообще хотели бы? мальчика или девочку? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, я вообще до беременности мальчика всегда хотела, а как узнала что беременна, то сразу на губах девочка появилась smile.gif

А вообще мы с мужем хотим чтобы малыш здоровый был, а там кто получился уж smile.gif всем рады будем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnnaRu, на дураков не обыжаются!(это я про одногрупницу) cranky.gif

катюлясина, буду ждать что вам скажут и как примут! biggrin.gif А у тебя сын взрослый?Я своего просто еще ни разу на такое "мероприятие" не брала.

А мне делали 2 раза все тоже самое что и milly написала,только не с иголкой,а с кольцом обручальным.В первый раз в прошлом году,я была беременная-получилось мальчик ,девочка и девочка(я тогда очень удивилась что 2 девочки получается),и вот недавно подруга опять сделала-опять мальчик,девочка и девочка,а потом кальцо просто встало как вкопаное и больше не шелохнулось! Вот и думай что хочешь после этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а я когда делала УЗИ на днях,мне врач говорит,что если яйцеклетка оплодотворилась в правом яичнике,то мальчик ,если в левом то девочка.Давайте сравним,может и правда.Знаете в каком у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, а как это можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По результатам Узи,у тебя осталось заключение?У меня написано в каком яичнике желтое тело. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, да у меня их 2, а где там это, чет не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так:Особенности придатков матки:в правом яичнике желтое тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последнем: шейка и стенки матки особенности строения - ничего не написано; область придатков - тоже ничего.

Добавлено (07.11.2008, 21:12)

---------------------------------------------

у меня что-то про желтое тело было в первую беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, видимо все по разному оформляют sad.gif Может у кого будет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, и у меня в первом УЗИ ничего не написано.

Просто написано, что обнаружено 1 плодное яйцо...

Наверно, к тому времени оно уже прикрепилось к стенке матки, поэтому и неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Milagros)
Особенности придатков матки:в правом яичнике желтое тело

это видать если на раннем сроке делать узи, у меня на первом узи человека видно уже было smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Наверно, к тому времени оно уже прикрепилось к стенке матки, поэтому и неизвестно

pti4ka, Да,видимо так.А я думала сравнить можно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (анна29)
А у тебя сын взрослый

10 лет ему, он очень с нами ждет, думаю ему будет действительно интересно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была овуляция в левом яичнике - ловили ее всем мед.персоналом пол года, кроме того месяца когда забеременела(эх, это отдельная тема для рассказа, я наверно уже могу преподавать про месячные, овуляцию, оплодотворение biggrin.gif , графики и БТ), а получилась у нас доченька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (milly)
У меня была овуляция в левом яичнике

Quote (milly)
получилась у нас доченька.

milly, значит все получается правильно smile.gif В правом-мальчик,в левом -девочка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу ни кого расстраивать, но...

Мне тоже рано сделали узи, тоже было в правом яичнике желтое тело - врач сразу сказала, что будет мальчик "ОДНОЗНАЧНО". Я была готова, даже вещички покупала голубого цвета.

А на первом узи сказали - "У вас ребенок женского пола" biggrin.gif Я удивилась, через 2 недели сделала еще одно, только для того, чтобы узнать кто там. Специально пошла к другому узисту -но там мне даже показали, что девочка - наши ножки и половые губы (т.е. я сама видела biggrin.gif ) - и дали листочек, где написано "Девочка". На последнем узи я опять спросила, кто у меня живет в животе - и мне в третий раз сказали, что девочка.

Посмотрим, кто на самом деле у меня родиться - осталось совсем не много, но теперь вещи все куплены розовые biggrin.gif

m162173.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Jane)
Не хочу ни кого расстраивать, но...

Jane, а я так надеялась..... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, не расстраивайся - в 99% случаев бывает так, как говорят врачи biggrin.gif

Просто мы с мужем оооочень хотели доченку и она получилась biggrin.gif

m162173.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane, главное чтоб ребенок был здровым biggrin.gif

У тебя такая линеечка интересная,одни тройки biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!!! Сходила на УЗИ, у нас все хорошо, МАЛЬЧИК!!!!! Я от радости аж всплакнула там!!!!!! Такие мы сладкие!!!!! Стоит 450р, делала врач САВЕНКОВА Е.В.-кто что про нее знает, хорошая? Не ошибается? wink.gif wacko.gif tongue.gif

анна29, Мне пришлось одной чапать, мужа срочно на совещание в Волжский дернули, а сын сказал без папы не пойду! Я сначала расстроилась, а потом и к лучшему, нечего им там делать, старое обтрепанное помещение, в нем очередь-теток 20 сидит, платников между ними по очереди вызывали, я еще пол часа лишних ждала, присесть негде, мне кажется мои мужики себя бы не уютно чувствовали.......Да, нет там 3D, обыкновенное, правда 5 фоток наделали, мои мужики третий день их рассматривают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, ой, как здорово! hands.gif

Как муж-то отреагировал на новость о наследнике??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Как муж-то отреагировал на новость о наследнике???

Мне кажется он еще чуть-чуть он плакать начал бы........состояние шока наверное. У меня сын от первого брака, у них отличные отнашения, он папой его называет, но это не то все равно!!!!! У мужа взрослая дочь от первого брака, он общается с ней очень редко, ему вообще ребенка очень хочется, а тут пацан......вообще счатья полные штаны!!!!! Вот мне назначили еще на 24 нед. УЗИ/сказали рано приперлась!!!!!/ если подтвердится мальчик голубенькое понесемся покупать....... Я тут уж и за третим собралась, думаю если правда мальчик, девочку тоже надо будет/ну это пока мечты возбужденной беременной женщины..../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clap.gifclap.gifЗначит у вас мужчина!!! Поздравляю!!!super_smilies082.gif

А я позвонила в кабинет узи на сотовый сейчас,мне сказали что в понедельник у них короткий день и они будут работать с 10.00-13.00(а я записана на понедельник на 16.00).Уточнили мою фамилию ,спросили кто направляет,я еще хочу доплер сделать-для этого и звонила,сказали что можно ,но приехать нада будет с утра к 10.00,так что у меня сын тоже не успеет-ему к 12.00 в школу,а муж вроде сказал что успевает.Я одна не хочу ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (анна29)
Я одна не хочу ехать!!!

и я не хотела, вот на 24 нед, обязательно мужа возьму/если опять не стрясется что-нить.../

Добавлено (21.11.2008, 13:15)

---------------------------------------------

Quote (анна29)
еще хочу доплер
Что такое доплер?????? Может я тоже хочу? Мне тоже надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюх, это то же УЗИ, но на чуточку другом оборудовании:

Quote
допплеровское исследование - этоисследование кровотока при беременности в системе “мать–плацента–плод”, а также в органах малого таза у женщин при гинекологических заболеваниях.

Цветовое допплеровское исследование, при котором потоки крови, идущие в различных направлениях, “картируются” разными цветами на экране, дает возможность диагностировать осложнения и заболевания, такие как отслойка плаценты, сосудистые нарушения плаценты, обвитие пуповины, врожденные пороки сердца плода, что очень важно для дальнейшего ведения беременности, назначения лечения и для благополучного и своевременного родоразрешения. Своевременная коррекция тактики ведения беременности и родов, медикаментозная терапия, проводимая с учетом допплерометрических показателей, помогают снизить перинатальную заболеваемость и смертность, однако не исключают высокого риска развития тяжелых неврологических осложнений в раннем неонатальном периоде.

Высокая информативность, относительная простота, безопасность и возможность использования на протяжении всей беременности – все это делает метод исследования кровообращения незаменимым в акушерстве. Для проведения допплерометрии противопоказаний нет. Напротив, данный метод целесообразно применять наряду с уже всем знакомым ультразвуковым исследованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночкой в животике!

Как к этой новости отнесся старший сына?А фотки теперь поставь в рамку в спальне и любуйся biggrin.gif

У нас их 3 шт. в разный период времени, но я покупала спец. журнал - В ожидании ребенка, и туда все вклеила.

Еще раз с сыночкой!!!!- нам женихи нужны smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а че вас в областную-то поперло? Туда на УЗИ направляют на 32-34 неделе, если память не изменяет. Ремонтик хреновый, конечно, но зато они деньги в оборудование вложили.Примите и мои поздровления с сыночком, вас. А я девочку вторую жду

Добавлено (21.11.2008, 23:58)

---------------------------------------------

Quote (катюлясина)
делала врач САВЕНКОВА Е.В.-кто что про нее знает, хорошая?

Про таких говорят, мастер своего дела, а пол "хорошо" виден после 20-ой недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (milly)
Как к этой новости отнесся старший сына?
Сынуля заявил: Фух мам, пронесло, не дай бог сестренку бы родила!!!!! biggrin.gif dry.gif biggrin.gif Эт, он глупый еще, ему простительно!

Quote (Laylay)
а пол "хорошо" виден после 20-ой недели

Ну она мне сказала, что очень хорошо было видно, хотя у нас только двадцать, вот в 24 нед, посмотрим, к ней же пойду........Муж на фотках писюн рассматривает, сказал: да он у него больше чем у меня, ха-ха-ха..... surprised.gif Вот, а в областную пошла......у нас в ЖК пол не озвучивают, не считают нужным, поспрашивала у знакомых где хорошо делают, вот посоветовали и пошла, какая разница то?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Мы очень рады..... booze.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в ЖК, пол за деньги говорят. " В наши обязанности не входит смотреть пол, нам важно, чтобы патологий не было", вот такой мне ответ дали, когда я глаза вытаращила, мне с первой дочкой так сказали без оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Laylay)
А у нас в ЖК, пол за деньги говорят
ну вот и говорю, козлы они все, мне спокойней-я в областную сходила, мне все,все внимательно посмотрели и самой показали, что еще для счастья надо? А в ЖК запишись, очередь выстои, тебя три минуты посмотрят и слова не скажут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у нас УЗИ МАЛЬЧИКА показало smile.gif так что ношу я богатыря smile.gif

а ещё УЗИ открытие 9мм показало, вот валяюсь на сохранении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...