Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
вот я как добросовестная и схожу

Просто ты пишешь что делала УЗИ месяц назад, я и начала сомневаться ЗАЧЕС ТАК ЧАСТО?

Quote (Duldenko)
А я сегодня последнее УЗИ сделала, девченку подтвердили в 3й раз!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

А почему последний, там же еще в роддоме в 38-40 делают вроде бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
. Один и тот же бодик в Слоненке 125р, а в Карапузе 180!

Катюш, впору обащаться к тебе за консультацией. Я тоже созрела для покупок.

Только я никак не соорентируюсь, когда мы что будем носить? Вот , например, к лету нам 3 месяца будет. Такие крохи что в жару одевают? наверное, все-таки х/б с длинным рукавчиком или уже можно раздеваться? У меня 1-ый сынуля августовский,и я както потерялась.

А на виписку и весну ты уже что-нибудь купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
ЗАЧЕС ТАК ЧАСТО?

Просто так получилось, можно сказать у меня "сверлит" в одном месте, вот я и побежала рано, а теперь надо чтоб все по правильному посмотрели.....

ekuchumarova, Тут трудно конечно все угадать, но по общим представлениям-У меня на выписку будет конверт, байковое/тонкое/одеяло в пододеяльнике с уголком ну и так далее.

А одежку я себе представляю так/из опыта с первым мы вообще не пеленовались/-первое время-бодики, кофточки, пеленку на ножки. Нужны будут тепленькие костюмчики, с начесом или вязанные. На прогулку или в одеялко, или я хочу комбез взять, тоненький/можно трансформер с прицелом на осень/ Шапочкиа нужна тонкая вязанныая или из разряда с начесом. Летом в нашу жару, будешь одевать в лучшем случае бодик с коротким рукавом или просто памперс и тонкой пеленкой прикрыть/из опыта подруги, в том году летом родила/ Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
А одежку я себе представляю так/

Спасибо за советы. Я сегодня тоже побаловала себя первыми покупками. Получила кучу уловольствия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
катюлясина, при встече я расскажу тебе что я уже купила, а ты меня будешь наставлять чего не хватает, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
катюлясина, надо за новогодние праздники будет не пропустить начало занятий в "Кровинушке" и записаться в ЖК к Гостевой. Если я сторможу что-нибудь, ты меня подразбуди. А то я ща все-все забываю на ходу прямо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Рыжая_бестия)
Если я сторможу что-нибудь, ты меня подразбуди. А то я ща все-все забываю на ходу прямо!
угу и запишу нас с тобой в Центральную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне ПДР ставят прям на день рождения мужа 28 января 2010г. Будет козерог либо весы, уж как Богу будет угодно!Первые дети двойняшки по жизни, а по знаку БЛИЗНЕЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady80, прикольно, а мне ставят 28 февраля, детишки будут ровесники. Про пол говорить пока ещё рано, а вот по знаку зодиака малыш будет Рыбка. Если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне ПДР ставят прям на день рождения мужа 28 января 2010г. Будет козерог либо весы, уж как Богу будет угодно!Первые дети двойняшки по жизни, а по знаку БЛИЗНЕЦЫ!

 

ну козерог не получится, так как козероги с 22.12-19.01, а весы тем более так как весы 23.09-22.10. Скорей всего у вас водолей (20.01-18.02) будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы будем львами,знакомый астролог уже пожалела нас,Лев-Бык-это сильно!!!!! Решили именем немного сгладить трудный характер :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня скорее всего рыбка!!!! еще на 8 марта рожу- пот подарочек мне будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня скорее всего рыбка!!!! еще на 8 марта рожу- пот подарочек мне будет!!!!

У меня знакомая родила 8-го марта девочку. Сама. Я все поражаюсь - надо же умудриться ))). Мы ждем девочку - скорпиона. Подарок папе - скорпиону на день рождения. И будет у нас термоядерная семья. Я вообще лев ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жду доченьку!!!!!!!!!

даже не знаю - весы или дева будет! срок ставят на 21 сентября - это дева, но неизвестно как она захочет вылезти!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой дорогие мои...вы тут на термоядерные семьи жалуетесь... Я - козерог, папа наш - овен, а доча - телец. Вот что делать теперь?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем девчушку и ПДР ставят 23 сентября- день рождения ее папы), вот бы подарочек получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас девочка будет, дева должна быть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчика - дева будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила мальчишку- овна в год быка. Сама рождена в год быка, а папка наш овен. Вот такие термоядра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ПДР ставят конец ноября, но что то я сомневаюсь как то. По моим расчетам либо на 2 недельки раньше, либо на 2 недельки позже, так что или скорпион - что не очень то хочется, или стрелец - как и я сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне срок на 8 ноября ставят, так что будет скорпиоша. Ничего, нормальный знак зодиака. У меня подруга лучшая скорпион и никаких проблем с ней нет :) И мужчины скорпионы среди знакомых есть и, тоже все в порядке.

Я сама весы, а папа рыбка. Надеюсь, справимся. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду сыночка, стрельца, всегда ладила с этим знаком, поэтому надеюсь и с сыном подружиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня срок родов ставят на 12 октября....но я думаю, что рожу позже....на недельку. Но все равно это не меняет одного, что наша доча будет по гороскопу Весы. А муж так хотел скорпиончика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, и у нас по-любому весы, хотя муж скорпион и тоже хотел скорпиошку. Срок ставили на 22.10., говорит, потерпи пару дней и будет скорпион. Ага. В воскресенье после осмотра нам уже сказали, что явно не доносите до ПДР и вообще странно, что не рожаете уже ))). Так что и у нас весы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, и у нас по-любому весы, хотя муж скорпион и тоже хотел скорпиошку. Срок ставили на 22.10., говорит, потерпи пару дней и будет скорпион. Ага. В воскресенье после осмотра нам уже сказали, что явно не доносите до ПДР и вообще странно, что не рожаете уже ))). Так что и у нас весы.

Мне муж тоже говорит, чтоб я потерпела до скорпиона :blink: Я ему ты что тебе знак подавай, а то, что ребь мега переношенный будет не колышит что ли?? Странные бывают мыжики такие :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ПДР 9 декабря, ждём девочку стрельца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ПДР 27 октября..ждём сыночка скорпиошку... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ПДР ставят конец ноября, но что то я сомневаюсь как то. По моим расчетам либо на 2 недельки раньше, либо на 2 недельки позже, так что или скорпион - что не очень то хочется, или стрелец - как и я сама.

Мне тоже ПДР ставят на конец ноября, точнее ставят на 29. Но не знаю когда это случится, тоже хочу чтоб стрелец был, обещали на УЗИ мальчика в 23 недели, вот на следующей неделе пойдем на УЗИ спросим еще раз кто там у нас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на всех узи говорили, что мальчик, осталось немного...посмотрим кто будет, но накупила всего голубого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ставят ПДР на 20 ноября :rolleyes: Бык-скорпион!!! Я наверное лучше до стрельца подожду пару дней :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ходила первую беременность мы с мужем сознательно не узнавали пол ребенка все знакомые нас просто иизводили (хотя при этом почему то сознательно мы больше подбирали имя для девочки, для мальчика так мимоходом) срок ставили на 22 августа -лев, а я хотела если девочка то дева чтобы была, теперь вот так и получилось что празднуем 28 дочин день рождения а 29 мой(муж говорит не могла потерпеть 6 часов), а теперь вот ставят на 25 октября -будем ждать кто получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на всех узи говорили, что мальчик, осталось немного...посмотрим кто будет, но накупила всего голубого :rolleyes:

Вот и мы тоже голубое вокупаем, а муж говорит чтоб не торопились, вдруг девочка, хотя когда ну УЗИ были он сказал что сам видел что там мальчик, и ни с чем не мог спутать мужское достоинство))) Долго смеяться будем если девочка родиться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ПДР 3 марта, но родимся мы мне кажется ближе к серединке марта!!! А вчера врач сказал, что 100% там у нас сыночек!!! Папа рад!!! А я по моему ещё сильнее рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас будет девочка стрелец/бык. Надо кстати гороскопы почитать, что это за сочетание такое получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам срок ставят на 23 января,мне так хочется что-бы было именно так,а не раньше.У нас папа водолей и сыночка нам на двух узи уже пообещали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сыночек, это уже точно! По узи пдр-20.11, а я уверенна, что числа 25-28 ноября. Посмотрим, кто прав окажется :girl_wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын-козерожка... и дочку-козерожку нам обещают. Очень с этим знаком лажу, а вот как детки между собой будут ладить.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали мы еще УЗИ, сказали точно мальчик, она говорит что у него лицо мальчика, даже не надо на лостоинство смотреть, щеки говорит глянь какие большие :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ПДР ставят на 20 декабря. Так что либо стрелец у нас сынок будет, либо козерог!!!! Мне оба знака нравятся!

И я , папа наш и сынок-все мы в год бычка получается!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...