Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У нас по УЗИ, лда и по ощущениям выходит мальчик а вот с датой посередине рак или лев. Мне бы хотелось льва...а там как получиться)))

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mamulechka

ждем мальчика, определили по узи сразу же и без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет пока не знаю, ощущения были разные и говорят все по-разному...

а ждем весы, причем сначала дата родов была как раз мой день рождения, а сейчас по УЗИ - на пару недель раньше...

:puz_s: 31 мая пойду на УЗИ, может скажут пол ляльки...главное, чтоб здоровым ребятенок был и развивался своевременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду мальчишку-весенка, если раньше на деву не выпрыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам недельки 2-3 осталось до часа Х ,все узи мальчика показывает :chapaev: , а по знаку зодиака -рак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всей душой хочу девочку :manikur: ,а папа говорит,что ему всё одинаково.Но я то знаю,что он думает о :chapaev: мальчишке.Но мы не спорим и ждём с нетерпением малыша.А родиться водолей :bath:

Изменено пользователем ULITO4KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас доченька будет, даже не сомневаюсь :vyazanie_young: . За всю беременность делали 4 раза УЗИ, и все 4 раза сказали девочка! А родить должна со дня на день, так что точно будет близнец, как моя мама. Правда не получилось подарочек ей сделать на ее день варенья, вчера был! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А родиться водолей

Вроде 1 января - козерог или я ошибаюсь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы мальчика-рака ждем, совсем немного осталось. ПДР ставят на папин юбилей - 30 лет, так что это будет самых радостный подарок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет сынок :car_play: )))На УЗИ будущий папа за малым не расплакался от счастья))Уже ружье наследнику прикупил (он у нас охотник) :very_funny: друзья спрашивают присмотрел ли кобуру на подгузники))По знаку будет весенок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде 1 января - козерог или я ошибаюсь?

Спасибки!!!вот это я промахнулась :very_funny: Конечно,КОЗЕРОГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы кого ждем еще точно не знаем, на первом Узи в 12 нед. сказали что похож на мальчика, но это не точно (а мне, да и папе так девочку хочется). Сегодня приснилось, что родила мальчика. Будем с нетерпением ждать конца июля, тогда уж точно узнаем кто у нас там сидит. А по знаку зодиака будет Стрелец, если конечно не пожелает вылезти до 22 ноября, тогда придется нам быть родителями скорпиончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по ощущениям девочка. С самого начала почему-то так кажется. На узи в 12 недель врач тоже сказала, что похоже на девочку, но глядя на нашего сосредоточеного папу она его обнадежила, что может пока еще чего-то не видно... :-) Мужчины ведь чаще всего хотят мальчика, а любят потом больше девочек:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде как девочка(по УЗИ ),но не точно-ленивый малыш ,спал и даже переворачиваться не хотел :p .И хотим мы девочку,Козерожку или Водолейчика.

И снятся мне всё время девчонки...Хотя с первой дочей я была уверена с первого месяца-девчоныш!,а сейчас - чойт не очень... <_<

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за всю мою беременность сделали 7 УЗИ и ни на одном не могли определить пол ребёнка.Сначала мне было всё равно, а потом больше девочку хотелось.Хотя если бы родился пацан, тоже былбы любимым:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет сынуля, врач сказала 200% мальчик! УРА!!!!!!!! :salut: Мы так хотели мальчика, хотя я была уверена в этом почти сразу, как узнала, что беременна. И имя выбрали еще до зачатия. А по знаку зодиака получается, что близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждём вторую дочурку-БЛИЗНЕЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мама будущих Весов - по всем приметам девочка :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас скоро будет мальчик)) Телец. Мдяяяяяяяяя. Не очень-то я тельца хотела)) ПДР на 2 мая. И не съедешь никуда..... А у папы моего 12 мая Юбилей. Вот подарочек деду будет ;) Блин, ну характер тельцов...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Лев. Сразу была уверена, что мальчик. И на УЗИ подтвердилось, врач папе даже "хозяйство" крупным планом показал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже Лев. Сразу была уверена, что мальчик. И на УЗИ подтвердилось, врач папе даже "хозяйство" крупным планом показал! )))

оу, ну все - мы на неделю позже родимся вас, хотя кто его знает как там и что :).

Ого прям показал, наша тоже узистка сказала определенно мальчик, муж смотрел-смотрел - так ниче и не понял что там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам прямо показал - вот яички, вот писюлька! Мне так смешно было, а папаша наш такой гордый был... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер :very_funny:

мы вот хотим на третье узи на платное сходит чтобы с фотками или видео записью, если там конечно что можно будет понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Львица. И только сегодня я соотнесла почему мне каждый день хочеЦа МЯСА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tusja, у меня хоть и не львица, но я раньше от рыбы аж пищала.А теперь на рыбу смотреть не могу, а мясо готова днем и ночью есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацанчик у нас))))) иль рак иль лев......но думаю что скорее всего рак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у нас сынулька - рак! :)

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас дефачка :fen: в этом году что-то мальчиков много) проблемы с выбором женихов значит не будет :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бросьте, я ж специально подгадывала девчачий год! Наш папа периодически напоминает: "Дочу хочу!" Но тут уж сам виноват, если с брачком во второй раз сработал :very_funny: Пока пол не знаем, но я жду Стрельчонка, малышку для себя (я Лев)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да бросьте, я ж специально подгадывала девчачий год! Наш папа периодически напоминает: "Дочу хочу!" Но тут уж сам виноват, если с брачком во второй раз сработал :very_funny: Пока пол не знаем, но я жду Стрельчонка, малышку для себя (я Лев)!

 

 

так этот год девчачий? :sm044: не знала))) хотя чему удивляться? у 5 подружек родились дочки в течении последних полгода. а жду тоже стрельца. как сама! :shy:

 

39281.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет девочка....львица))) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девульку-Близнецы)

как близнецы? в октябре))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как близнецы? в октябре))?

Ну ,да...в октябре...Шо я попутала чтоли :misc_crazy: Гля и правда-Весы)От я лоханулась)

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду сыночка- Львенка, надеюсь, что он досидит до 23 июля точно и будет Львом. У меня много родственников и друзей Львов. Люблю этот знак. :)

А насчет девчачьего года - у меня еще три знакомые пары помимо нашей родили или собираются родить мальчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала что будет у нас девочка - Близнец, а сейчас начинаю сомневаться.Наверное до рака дотянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала что будет у нас девочка - Близнец, а сейчас начинаю сомневаться.Наверное до рака дотянем.

Не дотянули! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...