Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А у нас девулька - рак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем девчонку,Деву,но возможно припрет-и тогда Львица будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на УЗИ малявочка кривлялся, крутился, что УЗИст так и не сказала пол определенно. Сначала девочку сказала, потом говорит, вроде мальчик... так что ждем Деву по зодиаку и третье УЗИ в августе:)

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас первое УЗИ мне на ДР 14 августа-воот подарочек будет, может покажется. а так вроде рыбку ждем..и так целый аквариум-мои родители и свекровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ждём вредного карапуза, который сегодня на узи всё спрятал)))Ну и конца августа, там ещё одно узи назначили, может сжалится над мамой, повернется как надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньку-львёнку! Как же я рада, что досидели мы до ЛЬва!!! А ещё ходила - смеялась про себя, что деть попой вперёд сидит - точно Рак выйдет. Ан нет, досидела до Львов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот через пару дней узнаю кто именно,но кажется что мальчишка!!! :ura:

Зато уже точно знаю рыбку ждём как и вся моя семья и я!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы девочку-скорпиошку. Но, думаю, всё же будут весы)))))) Хотя нам не принципиально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет водолей, ну... если козерогом не надумает родиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ждем доченьку - КОЗЕРОГА :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ждем мальчика и я хочу чтобы был скорпиончиком, потому что мужчин Весов вообще не воспринимаю, если ждали бы девочку то наоборот хотела бы весы чем скорпион....надеюсь доходить всё таки со своим мальчиком до скорпиончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем девочку. стрельца в маму :umilenie: очень надеюсь дотянуть! скорпионов не переношу! уговариваю дочку потерпеть до 23 ноября, а потмо главное не позднее 21 декабря появиться. потому что козерог я тоже не люблю. не в обижду кому-то будет сказано! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, по УЗИ- мальчик- водолейчик. Поживём- увидим.. :very_funny: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас очередная девочка-ОВЕН.У нас уже есть одна такая,"бодаться" наверное будут :very_funny:

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем девочку))) И очень скоро ждем... сегодня последний день скорпиончиков- рада что мы его перевалили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем мальчика. Очень хочется чтоб были мы Стрельцом!!! Но есть вероятность ,что можем быть и Козерогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ждем девочку. Стрельцом, как папа и бабушка, она уже не успевает стать. Так что будет козерогом, как дедушка и другая бабушка. Упрямый знак, но ничего не поделаешь, будем подстраиваться друг под друга. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже мальчик! вроде досидит до Овна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы мальчишку-водолея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас доченька будет,Вероника :dance_2: год дракона,водолей,ПДР: 27 января,Ждём не дождёмся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем дочу, год-дракона знак зодиака -Весы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас - лапочка дочка, предположительно Дева. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем девочку - льва!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Ждём-ждём девочку светскую ЛЬВИЦУ :very_funny: , но если решит пораньше то тогда рак..... Лев с помесью дракона-что-то

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем девочку, если родится на ПДР или раньше - дева, позже весы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в Яндексе глянула, что 2013 - год змеи. Получается, что Змейку-Водолея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вроде девочку ждем) по знаку будет или дева или весы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что в Яндексе глянула, что 2013 - год змеи. Получается, что Змейку-Водолея.
Ань, не хочу Вас расстраивать, но Змейки-Водолея у Вас может и не получится :hi-hi:

Дело в том, что китайский Новый год наступает не 1 января. Поэтому, согласно восточному календарю, дети, рожденные с 23 января 2012 года по 9 февраля 2013 года, будут рождены в год Дракона. А Водолеи рождаются с 21 января по 20 февраля. Поэтому, если Вы родите до 9 февраля, у Вас будет Дракончик, а если после, то все-таки Змейка)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас львеночек. Но может быть и Дева, если засидится в животике :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на этот раз ждем и мальчика и девочку-львов драконов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы мальчика ждём, но я все ещё тихо вербю в чудо с розовымм бантом..ошибается же узи....Козерога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не знаю кого, но мне бы девочку хотелось :) Красивую такую с глазками голубыми и золотыми волосиками :) В группе буду мамой вконтакте напророчили девочку Темка определения пола, посмотрим кто выйдет по узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем мальчика скорпиона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем мальчика - змея-искусителя и в тоже время рыба. А старшая доча у нас собака и тоже рыбка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы ждем девочку) по гороскопу - близнецы. в год змеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...