Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а я еще не знаю кто у нас :))))

но мне почему то очень сильно кажется что девочка :)

или просто мне этого так сильно хочется ))))) наш папа считает, что женщина изначально способна запрограммировать желаемого ребенка - его пол , даже возможно внешность. в принципе я с ним согласна :)))) поэтому у меня дикая уверенность что у меня в пузи диффчонка :umilenie: :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду девочку! Чему безмерно рада!!!! :umilenie: Надеюсь ничего не наростёт! Должна быть рыббка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы скоро узнаем кого мы ждём. Появление чуда ожидается в конце апреля! Надеемся, что будет мальчик. Доченька у нас уже подрастает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас сынок будет :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали, что девчушка.... но как-то немного неуверенно узист сказал)))) я узнала об этом только в 32 недели, а до этого малыш показывал всем свою великолепную попку :p но я почему-то недельке на тридцатой начала называть пузожителя Зоей. вот Зоя и все! моя хорошая, красивая Зоя)))) а потом узист сказал, что девочка. теперь думаю - вот будет пацан, а я его два месяца Зоей называла)))) как вы думаете, ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду девчонку :) Рады оба с мужем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сынуля. :car_play:

Очень рассчитываю, что будет водолейчик, рыбы мне как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... поэтому у меня дикая уверенность что у меня в пузи диффчонка :umilenie: :umilenie:

 

ну вот! не ошиблась :) на узи сказали что девочка. очень этому рада!!! правда лично сама не разглядела где же там девочка :) но врач сказала что точно :)))))) УРЯ! делала узи в волжском роддоме. сделали мне там даже видео, но качество оставляет желать....(( не особо видно. не особо понятно. да еще и видимо сжато плохо. ну да ладно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали, что девчушка.... но как-то немного неуверенно узист сказал)))) я узнала об этом только в 32 недели, а до этого малыш показывал всем свою великолепную попку :p но я почему-то недельке на тридцатой начала называть пузожителя Зоей. вот Зоя и все! моя хорошая, красивая Зоя)))) а потом узист сказал, что девочка. теперь думаю - вот будет пацан, а я его два месяца Зоей называла)))) как вы думаете, ничего страшного?

 

Конечно ничего!!! Зоя - это ж почти что зая! Да и звала ж с любоооовью! Я жду доченьку. Но водолей или рыбка бу не знаю... Раньше тоже категорично была за водолейчика (сама такая, мне нравитсяяя :umilenie: ). А смотрю сейчас на рыб - вроде тоже ничаво. Главное, чтоб здоровенькая!!!!

[userJS ExtraLinks Img] tongue.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали, что девчушка.... но как-то немного неуверенно узист сказал)))) я узнала об этом только в 32 недели, а до этого малыш показывал всем свою великолепную попку :p но я почему-то недельке на тридцатой начала называть пузожителя Зоей. вот Зоя и все! моя хорошая, красивая Зоя)))) а потом узист сказал, что девочка. теперь думаю - вот будет пацан, а я его два месяца Зоей называла)))) как вы думаете, ничего страшного?

У меня та же история с узи - врач сказала, что склоняется к девочке. Вот и думай теперь... Но все вокруг просто уверены, что будет мальчик по каким-то внешним признакам: живот острый, я совсем не изменилась внешне и т.д... :very_funny: и плевать им на узи. А еще врач сказала потрясающую вещь - "на родах увидим" :very_funny:

Изменено пользователем Natassha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже 2 раза на узи сказали что мальчик. По гороскопу будет близнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока стесняется и ничего никому не показывает, а вот родится скорее всего овном (ПДР 1 апреля). Характер уже сейчас видно :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё на 13 недели сказали что мальчик будет, а в 22 подтвердилось и врач узист зачем то нафоткал наше достоинство со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас доча будет, чему мы с мужем очень рады :ura: Правда для нас это был сюрприз мы были уверенны, что мальчик, особенно я. Даже имена женские не подпирали, только мужские. А по гороскопу по идее должен быть Рак, но если чуть раньше то Близнецы, хочется все таки первый вариант, тяжело мне с непоседливыми Близняшками, лучшая подруга принадлежит именно к этому племени иногда прям отшлепала бы ее за поведение :ata-ta: А с другой стороны за 20 лет дружбы ни разу не ругались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На узи в 32 недели сказали ДЕВОЧКА! А там родим увидим!

Изменено пользователем NADINKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще не знаю, но по ощущению-мальчик-весы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На узи в 32 недели сказали ДЕВОЧКА! А там родим увидим!

Судя по линиеечке, угадали))

 

Ждем мальчика-овна-тигра.

 

Не знаю уж точно пол, но овен-тигр будет точно как бочонок с порохом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в 12 недель, и в 22 (Бурденко) и в 32 (Савенкова) сказали - мальчик. Телец - Тигррррр.

 

Я мальчиков люблю!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще на 12 неделе Савенкова сказала "Предположительно - девочка...".

На 23 неделе она сказала уверенно: "Девочка!"

Так что ждем 10 июня Анечку... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мальчика пообещали) тигр-лев, чувствую тот еще характер будет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот нет уверенности мальчик или девочка, а вчера пошли специально на платное УЗИ чтоб узнать кто же там живет, а мне врач говорит потерпи до 20 недель зачем деньги зря выкидывать, я тебе тогда и скрининг сделаю и пол скажу, сначала расстроилась немного (любопытство берет верх) но решила пусть еще загадкой побудет пузяшкин:) а по зодиаку наверное дева, а там видно будет:)

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела мальчика-Деву, у меня муж ДЕВА, люблю мужчин этого знака. Скоро узнаю пол пузожителя (иду на УЗИ на след. нед.), но ПДР ставят на 20 октября, если досидит значит будет Весы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы львы с папой, и родители наши львы, и сына хотели льва))) но, дай Бог, нормально все будет -будет Весы, а пол пока неизвестно :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем девочку. По гороскопу будет рак. У нас в семье есть 2 рака, вроде ничего так знак, хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем девочку, а по знаку близнецы... Вот знак мне не нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы второго мальчика ждем! у нас папа и старший сынок - оба зимние, а вот мама и будущий младший сынок - летние! вот какое равноправие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот сюрприз ждем, захватывающее ожидание, каждый день тянет сходить на УЗИ, посмотреть кто там, но терплю, осталось то совсем чуток. Папа с сыном хотят девочку, но папа уже не надеется, думает, что мальчик, мне в 23 недели сказали, что вроде мальчик, но видно было плохо, поэтому я решила, что не хочет показываться четко, не надо... Лучше такой сюрприз, чем ошибка узистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой узист тоже молчит как партизан, у меня уже 30 недель, и еще не знаем, кто будет, но по ощущениям кажется, что мальчик (незнаю почему), да и все вокруг пророчат мальчика, типа форма живота, внешний вид и т.д. Да вообще-то по хорошему счету нам все равно, лишь бы малыш здоровым был. Мы вообще очень хотели двойню... но не получилось... :( А по гороскопу Рак... своенравный характерец кажись... ))) Проверим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viruss,

Мне мальчика пообещали) тигр-лев, чувствую тот еще характер будет!))

мы тоже самое ждем, только пол не знаем на 100%, но думаю мужчина будет. Лев нормальный знак, особенно у мальчиков. Мальчики львы мне милее чем девочки львицы. Но у меня ПДР на 25 июля, боюсь как бы рак не получился, ох не лажу я с этим знаком... ну совсем просто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у нас должен скорпион быть, но думаю не дотянем, будем весами. С первым тоже так было, должен был львом быть, жутко не хотела, видимо почувствовал, родился за два дня до наступления Льва))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у меня ПДР на 25 июля

у меня ПДР 26 июля ;)

пообещали девочку, если раньше не родится, то в нашей семье будет 3 льва - папа, сынок и лялька (надеюсь всеже девочка) :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ждем девочку. По гороскопу будет рак. У нас в семье есть 2 рака, вроде ничего так знак, хороший.

 

 

У нас тоже доченька и по гороскопу Рак...Сейчас сижу вспоминаю кто из близких у меня раки :very_funny:

Да у меня ж самая лучшая и близкая подруга по гороскопу Рак.....Во это мне нравится значит и с дочей будем мы как подруги!!!!!!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас парень :chapaev: . тельцом будет, по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем барышню :umilenie: Вроде как близнецом должна быть по прогнозу врачей, но что-то мне подсказывает, что досидит она у меня до конца июня. И будет как мама и бабушка раком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viruss,

мы тоже самое ждем, только пол не знаем на 100%, но думаю мужчина будет. Лев нормальный знак, особенно у мальчиков. Мальчики львы мне милее чем девочки львицы. Но у меня ПДР на 25 июля, боюсь как бы рак не получился, ох не лажу я с этим знаком... ну совсем просто.

Я сама лев), и львов люблю! Ох чувствую, сделаю я себе подарочек, аккурат на 30летие :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас парень :chapaev: . тельцом будет, по-любому!

Я специально хотела тельца (особенно если мальчик)... уж очень мне нравится этот знак, они со всеми почти ладят, характер классный, у меня много таких знакомых, но просчиталась ))), так что вот будет нам рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ждём мальчика, по гороскопу будет Близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто ж его знает smile.gif по срокам скорее всего рыбка smile.gif но у меня цикл менструальный большой, а я читала, чем больше цикл, тем дольше носишь, так что может и овен получиться...

 

 

 

 

у нас наверное тоже, овен хороший знак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы девочку ждем, по ПДР будет Рак, а там как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...