Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Конфети

Бюст для кормления

Рекомендованные сообщения

Elle, таже фигня. вот только у меня еще целая комната коробками с вещами забита. А начинать разбирать так не хочется.

Вот еще такой момент: ты бюст для кормящих купила? Я еще нет, все как то не получается. да и не пойму точно какой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, имхо, бюст для кормящих лучше купить после родов.. а то вдруг грудь увеличится сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, если сейчас 5, то какой же потом? 10? а такие парашюты вообще выпускает советская промышленность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сразу купила... Всё подошло, грудь увеличилась на 1 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. хотите сказать, что после родов грудь ещё вырастит?!!! о боже, она у меня на моем сроке уже на размер почти вымахала (был 2ой, сейчас уже 3ий ношу) surprised.gif что же будет дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, я тут поспрашивала, говорят, если сильно увеличилась во время Б, то может и не увел. совсем или не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, а разве это плохо? Многие считают это большим плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, девочка со мной в ОПБ и послеродовом лежала... у ней до родов были 2 тоненькие тряпочки вместо груди.. она еще переживала ,как кормить будет... зато потом!!! - Анна Семенович просто нервно курит в углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, грудь станет больше при первых приливах молока. Это редко кого обходит стороной. А потом она потихоньку уменьшится. У меня, к примеру, грудь сейчас больше, чем до родов, но меньше, чем во время беременности. Кстати, самый первый бюст мне мама купила, когда я уже в послеродовом лежала (я размер после прихода молока прикинула размер прикинула и по телефону ей сказала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще не увеличилась ни в беременность, ни в кормление. Только по первой после родов 4-й размер был, а сейчас вернулся в 3-й smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже увеличилась со 2-го до 3-го. ни в один бюстгалтер, которые носила до Б уже не влазию давно. купила топик и хожу в нем постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в беременность купила один бюстик для беременных, чередовала с обычными. А когда родила, купила один кормительный, вот и ношу их теперь поочереди. На выход, конечно, одеваю уже обычный, а дома в этих двух хожу. Удобненько. А подружка моя носила только обычные, с костями wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня увеличилась с 3 до 5 за первые недели Б. Просто бюст надо будет в чашке посвободнее взять. говорят какой то с двойной чашей хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала не взяла, а потом попросила и мне его привезли. Просто удобно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флоола, прямо с собой и не обязательно. Молоко все равно приходит на 3-4 сутки, так что кто-нибудь из родственников потом передать сможет. Вот чем надо запастись, так это прокладками в грудь! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn

так по идеи зачем они нужны без бюст-ра, ведь держаться не будут. я купила упаковку 30 шт. не знаю насколько ее хватит, наверное, быстро закончатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флоола, ага, в роддоме с бюстгалтером для кормления удобно очень, и прокладки для него на всякий случай стоит взять wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy

я все это дело на себе примеряла, мне показались очень неудобными эти прокладки, топорщаться...

Quote (Caswyn)
Молоко все равно приходит на 3-4 сутки

у меня сейчас уже нехилые выделения, пачкаются сильно...кажется, что как только рожу, сразу потечет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
у меня еще целая комната коробками с вещами забита.

Такая же фигня biggrin.gif

А бюст для кормления я пока не нашла. У меня как выяснилось самый распространенный размер и его нигде нет. В Нью форме взяла майку для кормления для начала. Как найду бюст обязательно куплю.

А вот почитала и опять задумалась, что майки мне хватит даже если меня растаращит даже на 3 размера, а вот с бюстом легко промахнуться. Причем майчонка клёвая:))

Quote (Флоола)
а в роддом надо бюст-р для кормления брать?

мне говорили что обязательно! Т.к. без него неудобно. Хотя все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собой брать надо. А если нет, то прокладки ж можно и с обычным использовать. без него я думаю будет не совсем удобно.

Добавлено (14.08.2008, 17:28)

---------------------------------------------

Elle, а что за майка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно мне удобнее с топиками. выглядит как лифчик на тонких брительках, которые можно отстегнуть в любой момент..на любой размер и нигде не давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Elle)
В Нью форме взяла майку для кормления для начала.

Я тоже у них купила вначале лета и все лето в ней хожу, очень удобная! И при том недорогая совсем, я в районе 550 рублей брала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Флоола)
мне удобнее с топиками.

мне тоже....только вот проблемка вышла... я перевкрнула весь город, нашла топик для кормления только в чико... цена просто жесть...1800.... издювательство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Для хорошего белья это конечно не предел, но топик для кормления?? И откуда они эти цены берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elle

я купила в обычном магазине нижнего белья, случайно наткнулась..на центральном рынке, там где супер-ман сейчас. 200 р. всего. собираюсь еще один себе там купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флоола, классная цена! а как отдельчик называется? это прямо в самом магазине, где супер-ман? а из какого материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, обычная белая майка с поддерживающей подкладкой на резинке по грудью и с дырками для сосков. Верхний слой на крючках (на бретельках) как на бюсте для кормления. Т.е. снимаешь с крючка - а там из дырочки сися торчит smile.gif Короче как обычный лифон, только без костей и сделано майкой.... бррр вот это я закрутила smile.gif

Добавлено (14.08.2008, 22:08)

---------------------------------------------

Флоола, завтра туда бегу smile.gif мерси за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки проблема у меня, никак не могу найти свой размер.нигде нет, и хочется недорогой. подскажите где можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, я вчера в Слонёнке купила. правда у меня размер 75С, а купить пришлось D, т.к. объёма 75 был только один (наша Мама). успокаиваю себя тем, что молоко придёт и грудь в чашечках увеличится. стоит всего 330 рублей. есть много красивого белья для беременных и кормящих, но не в Красноармейском районе sad.gif вот и приходится выбирать из того, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня тоже объём 75, а размер был 4, сейчас уже наверно 5-ый.И нигде не могу найти.А ты в каком слонёнке брала? tomi4ka,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, в Слонёнке на проспект героев Сталинграда (Красноармейский). у нас там отдел с нижним бельём маленький совсем, посмотри в своём районе, наверняка найдёшь! Кстати, ты в каком районе живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, у моей родственницы та же фигня была. Она заказывала в слоненке, но прямо на главном их складе, откуда они все по магазам развозят. Если хочешь я у нее тел спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, Мы живём на Хорошева, в Дзержинском

irina-yudaeva, если можно то спроси пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

masya2009, вообщем дело было так. Она хотела купить в Слоненке на Юности. Померила и та же беда, что и у тебя - объем нормально, а чашечка мала. Определилась какой конкретно размер ей нужен. Позвонила в главный офис - 28-08-88 (это тел для справок) и описала свою проблему - что нужен такой-то бюст, такой то размер. они сказали, что на главном складе есть. С главного склада они не продают, но могут привезти в тот магазин Слоненок , в который тебе удобнее. Она заказала себе на Юность, ей привезли через день и она выкупила.

Короче вот так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irina-yudaeva, лучше уж так, потому что "беременный" бюст я так и не купила по этой же причине- не было моего размера. из-за занятости на работе съездить куда-либо было проблемой, а в нашем Слонёнке не было. так и гоняю в старом, на косточках.

я, наверное, тоже этим телефоном воспользуюсь, т.к. одного явно будет мало.

спасибочки за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina-yudaeva, Спасибо за телефончик, буду теперь терроризировать склады chapaev.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya2009, Я тебе советую в аптеках пострашивать!!!!Я себе там покупаю!!!!!

10_15_12310995150.15886700_3_2_14131.833333333_9900FF_cdcfd120cbcecfd0cfdecbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEILA, Не поверишь, все аптеки обегала, нигде нет нужного размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...