Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Конфети

Бюст для кормления

Рекомендованные сообщения

Гость elena_24
Chudo, и у меня вопросик. Какой ваш магазин ближайший к Спартановке? Тоже хочу бюст для кормления купить. Была на ул. Ленина у вас - очень понравилась одна модель, но тогда я думала, что еще успею, а потом мы переехали на Спартановку и стало далековато. Изменено пользователем elena_24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, в слоненке есть бюсты (в красноармейском покупала), а еще брала в аптеке оч.хороший. но брала уже на большом сроке, т.к.грудь увеличилась только перед родами. бюстик обязательно нужен в роддоме. желательно 2 , тк. они оч.быстро пачкаются. приходится каждый день менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CATrin, размеры тоже с В начиная есть, но у вас же еще малыш не родился и молочко не пришло, может Вам С нужен будет еще :) А вообще все надо мерить многие бюсты маломерят-большемерят, в общем, пока не примеришь, не поймешь.

 

Магазин у нас один, в центре на улице Ленина,19, так что к Спартановке ближе ничего нет.

Девочки, у меня тема есть в коммерческом разделе, все уточнения по ассортименту и т.п. там задавайте, ок? я в эту тему случайно заглянула и ваши вопросы увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает в Красноармейском где есть Чудо-Мама?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, прочитай вот в этой теме,или задай вопрос Наташе!!!!чудо-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, прочитай вот в этой теме,или задай вопрос Наташе!!!!чудо-мама

 

Спасибо Kristina mama Asi !!!!!

Я то сколько раз видела а прочитать не могла что это и есть Чудо-Мама!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже им пользовалась. Очень помогал. Я помню покупала на рынке. Перед тракторным ранком тетка стояла с такими лифонами, мы с мамой чисто случайно наткнулись. Наши российские. Купила себе сразу на 2-3 размера больше, подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все думаю.как же подобрать размер????

Наверно если и покупать то уже ближе к родам!!!!!!и то как предугадать покупать на размер больше или на 2 размера?????Кто знает какая она будет потом???!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, у меня грудь увеличилась с 3-го месяца беременности. До беременности был 3-й, стал где-то 4,5. А когда пришло молоко. Наверно 6-й!!!. Когда выбирала лифон, одела, так у меня еще много свободного места было. И мама и продавец сказала что именно такой и нужно брать. Я послушала и не ошиблась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, у меня грудь увеличилась с 3-го месяца беременности. До беременности был 3-й, стал где-то 4,5. А когда пришло молоко. Наверно 6-й!!!. Когда выбирала лифон, одела, так у меня еще много свободного места было. И мама и продавец сказала что именно такой и нужно брать. Я послушала и не ошиблась

 

Ого...с 3 до 4-5...а потом и 6!!!!!!!!!!Здорово!!!!!Тоже так хочу!!!!!!!!!!А у меня как был 3 так и есть..только объем сильно увеличился!

А сейчас какой у вас????Если не секрет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, не секрет. 5-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, не секрет. 5-й

 

Это получается если грудь после родов увеличится то мало вероятности что через время она будет такой как до Б????

Или все у кого как наверно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или все у кого как наверно??

думаю скорее это.

я вообще с самого начала первой беременностью грудь берегла, крема и т.п. Лифон снимаю только лёжа, чтоб меньше обвисала.))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю скорее это.

я вообще с самого начала первой беременностью грудь берегла, крема и т.п. Лифон снимаю только лёжа, чтоб меньше обвисала.))))))

 

А как думаете????его обязательно вообще носить когда Б?????В том плане что я если дома нахожусь и мне не очень удобно в них...поэтому и не ношу практически!!!!!А грудь так может и обвисать...надо всегда поддерживать????После родов это понятно необходимо а вот сейчас????Интересно ваше мнение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно ваше мнение????

 

GOLDEN GIRL, ну лично мое мнение, что если грудь больше 2-го размера, то необходимо поддерживать. Мне еще мама говорила: "Не ходи без бюстгалтера!"

 

Я еще иногда дома маечки спортивные одеваю, тоже поддерживают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, Я тоже в лифе ходить не могу,там жмет тут давит!!!спасалась топами у меня такойспасает здоровски и кормить удобно!!!! :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сейчас такой большой ассортимент этих прокладок для груди, какие выбрать? чем они отличаются? (не брать цену) Я про качество, состав, какой фирме отдать предпочтение?

Есть с гелевым наполнителем (вроде бы "Мама Комфорт" с гелем делает, может еще какие фирмы) и с обычным. Кому-то гель нравится, но очень часто жалуются, что он как-то вываливается и в результате вся грудь в кусочках этого вещества, брр.

Меделовские вообще суперские, но они достаточно дорогие, если по карману - то отличный выбор.

Фиксисы тоже хвалят, у нас в магазине они не задерживаются, разбирают на ура.

Можно купить многоразовые - они продаются в упаковках по 2-3 пары, если заморачиваться со стиркой хотите, то можно существенно сэкономить на вкладышах.

Где-то девочки обсуждали уже вкладыши, не помню в какой теме.

Было даже такое предложение, для экономных хозяек :), можно обычные гигиенические ежедневные прокладки разрезать пополам и вкладывать в бюстик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы не промахнуться с размерами я брала в роддом Меделовский эластичный. Напоминает майку-борцовку. Неплого держит и главное достаточно эластичный. Единственный недостаток - цена (кусается ;-). А потом, когда с размером все будет более-менее понятно, можно уже выбирать то, что понравится. Про вкладыши, пробовала Белла и Фиксис, оба вида справляются с трудом и плохо приклеиваются, но подозреваю, что им приходится "работать" в слишком тяжелых условиях. :rolleyes:

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24

Я Пелигриновские вкладыши купила. Но т.к. я в них еще не разбираюсь, то выбирала исключительно по цене + количество прокладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы не промахнуться с размерами я брала в роддом Меделовский эластичный. Напоминает майку-борцовку. Неплого держит и главное достаточно эластичный. Единственный недостаток - цена (кусается ;-). А потом, когда с размером все будет более-менее понятно, можно уже выбирать то, что понравится. Про вкладыши, пробовала Белла и Фиксис, оба вида справляются с трудом и плохо приклеиваются, но подозреваю, что им приходится "работать" в слишком тяжелых условиях. :rolleyes:

я сначала пользовалась одноразовыми-ушла куча коробок, а потом купила авентовские многоразовые-вещь супер!!! в упаковке 3 пары, ажурненькие такие+мешочек сетчатый для стирки. милое дело-простирнул и всё! и что удивило-дёшево около 400 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РД пригодился сильно когда пришло молоко, грудь необъятная и тяжелая была! Покупала на неделе 36 немного больше, подошел. Когда лактация установилась, грудь совсем в норму пришла. А дома майки для кормления очень помогают, удобно и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот как раз и думала что нужно брать с запасом.. чтобы не ошибиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь бюстами Мама Комфорт, которые носила во время беременности, покупала на последних месяцах, когда грудь уже сильно увеличилась. Сэкономила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила специальный для кормления фэстовский, а он без косточек оказался без поддержки и толку от него мало было, пришлось носить обычный хоть и маловат был, сразу после выписки купила обычный с тонким поролоном по размеру, хорошего качества очень нравится. А размер до беременности был 2-й сейчас 5-й. купила в Краснополянском в Жилгородке-классный отдел мы там много чего приобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюстик для кормления решила покупать только когда молоко прийдет, потому что именно тогда можно будет понять размер.

Молоко у меня пришло окончательно на 4ый день (точнее - ночь))) ). За бюстиком был послан муж. Купил в аптеке Волгофарм за 300 руб (что-то около этого) ажурный бюстик и мне доставил.

 

Вообще вещь удобная, потому как не нужно всякий раз стягивать лямку обычного лифчика (или отгибать чашечку). Тем более, что это не всегда бывает возможно - все от одежды зависит. И еще в нем косточек нет и ткань натуральная, что немаловажно при приливах молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бюст покупала еще до родов, купила один фирма "Медела" - супер очень-очень-очень удобно, бесшовный просто отлично держит грудь, ниче не давит, после родов купила еще 2 таких же, покупала в Чудо-маме возле Центральной консультации, цены там на них от 1050 до 1350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ленте дешевые прокладки для груди. кстати, нормальные. и не так уж много денег на них уходит. прокладки дороже будет туда вставлять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сглупила, решила заранее купить бюст, не рассчитав что я то все-таки поправлюсь и грудь увеличиться :very_funny: , вот теперь мой красивый бюст лежит на полочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в роддом один пока купила фэстовский, кто то подсказал, что надо брать чуть больше, чтобы ладонь свободно помещалась в чашечку. А вообще много крачивого белья для кормящих мамулек видела,можно и в ГВ очень даже привлекателньое бельишко себе позволить. :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже купила себе пока только один бюстик, покупала в буду мамой, взяла на 1 размер больше, надеюсь, подойдет :) не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила себе бесшовный бюстик в буду мамой. Думаю мне хватит, грудь уже сильнее не увеличится по словам мамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю мне хватит, грудь уже сильнее не увеличится по словам мамы))

Ну, это у кого как. У меня после рождения дочек стал почти 4-й из моего неполного 2-го.

Покупала себе обычные трикотажные бюст., отлично тянутся. Инкантовские. Только размер брала побольше. Внутрь подкладывала вкладыши для груди и всё. Мягко, комфортно и не громоздко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня зашла в буду мамой за вторым бюстиком, а у них акция - скидка 20 % на комплект. Трусики практически даром взяла)) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в ЦРД, поэтому после родов оставила дочь на папу и прямо в халате поехала в Чудомаму и купила себе бюстик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюстик для кормления купила заранее. Ближе к 36 неделе, тогда грудь уже размер увеличила. Брала где-то на 2 размера больше. И обязательно без косточек. Вы знаете, размер подошел )))) Взяла обычный белый с кружевом, а потом увидела в "Чудо-маме" очень красивучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бюстик для кормления купила заранее. Ближе к 36 неделе, тогда грудь уже размер увеличила. Брала где-то на 2 размера больше. И обязательно без косточек. Вы знаете, размер подошел )))) Взяла обычный белый с кружевом, а потом увидела в "Чудо-маме" очень красивучие.

 

В "Чудо-маме" очень хорошие бюстики!!! Все как и обещают: растягиваются по мере увеличения груди, но именно в процессе носки, т.е. когда грудь была уже не такой наполненной, все равно отлично сидел! Отлично держат грудь, бретельки удобные и после мильона стирок выглядит хорошо! Супер! Я довольна была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла бюст в "Чудо маме" за 450 рэ. Брала с небольшим запасом, и ношу. Мне нравиться - нигде не давит, отстегивается. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...