Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мне на носки скинь ссылочку пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, если можно, но я в СП не зарегистрирована.

Тогда смысла нет - не откроется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garmonia, хоть орга напиши, а то то замучишься ссыли рассылать)))))

Хотя я не понимаю, почему ссылку нельзя прямо в теме написать, все равно, кто не зареген отрыть ее не сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла, заказала)

 

Детская одежда - заказы - по тематике легко угадать закупку.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ради интереса посмотрела. То, что мегадешево - это ж 100% полиэстер, который только ленивый не ругает, со всеми его вытекающими свойствами.

Или полиэстер за 150 руб. - это совершенно другое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашла, заказала)

 

Детская одежда - заказы - по тематике легко угадать закупку.

Ирин, вот только по твоим заказам и нашла))))) там закупок этих миллион и в обычных и в расширенных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ради интереса посмотрела. То, что мегадешево - это ж 100% полиэстер, который только ленивый не ругает, со всеми его вытекающими свойствами.

Или полиэстер за 150 руб. - это совершенно другое дело?

Не там состав вроде 20% шерсть, 20 висоза остальо ПЭ.....

Ну у нас в школе не сильно строго , нам такое только на "особые дни"))))) а повседневно нормальные вещи))))

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, я про девочек.

ааааа.... но у девочек вообще состав не указан... может там вообще п/ш )))) указан(((

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса посморела бирки на нашей форме Сильвет спун 64% полиэстер, 34 вискоза, 2 спандекс (сарафан), у Гулливер полиэстер - 75% / вискоза - 20% / эластан - 5% (юбка, штаны, жакет). Эта форма в магазине стоит больше 2 тыс. Что за 150 руб полиэстер, что за 2 тыс. B)

Юбки Маленькая фея Состав : 90%-полиэстер, 10%-вискоза. Толька у любимой мной colabear - 65 cotton, 35 linen??

Изменено пользователем РИСИНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тут можно, то да - так легче)

 

костюмы тут

 

носки тут

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ради интереса посмотрела. То, что мегадешево - это ж 100% полиэстер, который только ленивый не ругает, со всеми его вытекающими свойствами.

Или полиэстер за 150 руб. - это совершенно другое дело?

А наша скай лейк? та еще какашка... выбираем из чего? все одно, а по цене - все по тысяче

вот состав брюк сына

 

Брюки Алекс ШФ-15

Артикул : ШФ-15

Цвет : светло-серый

Состав : 65% п/э, 27% вискоза, 8% шерсть

 

 

зато по скидочным ценам приятней покупать в разы))

 

не 1500, а 150

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата - тема классная в закупках - заходите - костюмы на девчат по 150 руб! , брюки пацанам по 180!!! Есть конечно и подороже варианты, но распродажа радует больше)

Я про вышесказаную Елену)

 

А еще носки к школе дешево очень - присоединяйтесь!

 

Кому ссылки в личку?

мнеее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я еще по поводу рюкзаков поговорить хотела. у меня будующий пятиклассник. Мультяшные нам не к чему, но думаем все таки рюкзак, а не сумка. Вчера была в акварели.... Все что поприличнее от 2500р. Может кто что видел?. Хотелось бы с жесткой спинкой и без роботов всяких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, см.174 сообщение

ссылки на сайте не открываются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылки на сайте не открываются

вы в СП зарегины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если тут можно, то да - так легче)

 

костюмы тут

 

носки тут

Мне сегодня сон приснился, что наступило первое сентября, а у нас нет формы, только брюки из садика, которые по колено, и белые носки к черным туфлям))) И цветов нигде нет, только какие вялые малипусенькие цветки календулы)))

 

А если по теме, то в Радуге нет черных костюмов, есть только черные брюки и жилетки, к зеленым пиджакам(

 

В закупке ряды собираются плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я еще по поводу рюкзаков поговорить хотела. у меня будующий пятиклассник. Мультяшные нам не к чему, но думаем все таки рюкзак, а не сумка. Вчера была в акварели.... Все что поприличнее от 2500р. Может кто что видел?. Хотелось бы с жесткой спинкой и без роботов всяких..

А если в спортмастере посмотреть? Помню, в какой-то темке писали, что ребенку в этом магазе купили школьный рюкзак.

Изменено пользователем белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня сон приснился, что наступило первое сентября, а у нас нет формы, только брюки из садика, которые по колено, и белые носки к черным туфлям))) И цветов нигде нет, только какие вялые малипусенькие цветки календулы)))
белочка, :hi-hi: Зато учительница точно запомнит от кого цветы - а то все розы да розы

 

Про цветы я тоже уже думала. Представляю, какие цены будут 1 сентября. А если 31 августа купить - не достоит? Как думаете? Утром еще и за цветами идти, помимо косичек)) Это во сколько надо встать?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 августа - достоит, только цены будут не ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня сон приснился, что наступило первое сентября, а у нас нет формы, только брюки из садика, которые по колено, и белые носки к черным туфлям))) И цветов нигде нет, только какие вялые малипусенькие цветки календулы)))

:hi-hi:

Примерно мое состояние, с учетом того, что костюм не примеряли еще, может и не тот размерчик оказаться )))

 

Фиалка, обычно достаивают букеты, можно ж и в холодильник запихнуть зверски...

В отделение для овощей )

А я так на астры надеюсь, которые, заразы, уже цветут. Отцветут вот и тоже покупать пойдем

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, цены понятно. Просто утром чтобы не бежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще дарят на 1 сентября? Какие цветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы каждый ребеночек принес по 1 розе одинаковой длины... какой бы шикарный букет стоял у учителя!!!

 

а не 3 ведра разносола))

 

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, согласна. Но это невозможно организовать. Хотя и родителям было бы дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, согласна. Но это невозможно организовать. Хотя и родителям было бы дешевле...

 

 

попытаться можно

 

написать от рк всем пожелание такое в смс или дневник ру

 

кто хочет - поучаствует

 

на первый раз может не все, а на другой год вольются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все учителя бы такому обрадовались, кстати. Кто-то любит именно пестрые охапки... Тут заранее знать бы.

 

Зы: не для критики, самой идея нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, :hi-hi: Зато учительница точно запомнит от кого цветы - а то все розы да розы

 

Про цветы я тоже уже думала. Представляю, какие цены будут 1 сентября. А если 31 августа купить - не достоит? Как думаете? Утром еще и за цветами идти, помимо косичек)) Это во сколько надо встать?

цветы можно заказать заранее в салоне , а утром придти и забрать готовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цветы можно заказать заранее в салоне , а утром придти и забрать готовый

Я в оранжерее буду заказывать.

Опыт с заказом цветов для выпускного в саду уже есть. Букеты получились очень хорошие, красивые и по цене очень демократично вышло. Цветы наисвежайшие были.

Кстати, девочки, имейте ввиду, что детки у нас еще маленькие и огромные букеты, можно даже сказать длинные цветы деткам будет не удобно держать в руках.

У меня знакомая жаловалась, что очень "неудобные" цветы для первого сентября-гладиолусы))) Очень длинные)))

Я планирую небольшой круглый букетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в оранжерее буду заказывать.
Это где такое?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, Диана, а что за оранжерея? В Волжском?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где такое?

 

 

белочка, Диана, а что за оранжерея? В Волжском?

Да Лена, в Волжском. По идее и в Волгограде должны быть. Одна роза наша российская стоит 25р. В упаковке, с травкой)) -30р. Кстати, розы не маленькие, наверно 60см точно.

Вот такие цветочки.

_81599543cb11517969daf20581cff276.jpeg

Изменено пользователем белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, как цветы называются, которые на фото? Мои любимые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, как цветы называются, которые на фото? Мои любимые)

 

Это альстромерия, тоже очень нравятся. Нежные такие!

 

У нас Заря есть, там тоже розы продают, магазины фирменные в Красноармейском знаю... Надо узнать, не те же ли там цветы.

Диана, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale, напиши, как узнаешь, а то я тоже из кировского-советского :)

 

девчата, а как родительский комитет избирался у вас?

Изменено пользователем Дебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вы не в той теме про цветы и комитет. тут про форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире 2800 пиджак и брюки. Жилета синего нет. На сайте Скай лайк брюки 1500, и жилет 1200. Что брать? Ну или какое качество лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...