Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В Детском мире 2800 пиджак и брюки. Жилета синего нет. На сайте Скай лайк брюки 1500, и жилет 1200. Что брать? Ну или какое качество лучше
В АШАНЕ отличные черные и синие костюмы по 1873. Жилеток синих пока нет, есть трикотажные серые и бордовые. Рубашки Командор от 240 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скай лайк дает скидку многодетным - берите удостоверения с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плутишкин, с размером промахнулась? а чего оставить не хочешь, больше - не меньше. оглянуться не успеешь, а он дорастет. я боюсь с этими санкциями как грянет кризис... потом цены могут быть кусачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Детском мире 2800 пиджак и брюки. Жилета синего нет. На сайте Скай лайк брюки 1500, и жилет 1200. Что брать? Ну или какое качество лучше

в Нексте не смотрели? Мы брали в прошлом году - мне очень понравилась их форма. + каждая модель идет еще с вариантом "слим" и "фит" - т.е. на тощих и полных - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плутишкин, с размером промахнулась? а чего оставить не хочешь, больше - не меньше. оглянуться не успеешь, а он дорастет. я боюсь с этими санкциями как грянет кризис... потом цены могут быть кусачей

 

 

да на импорт вырастет цена, может он и вовсе исчезнет ...но у нас своих производителей пруд пруди, и одежду и обувь шьют - нарядимся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плутишкин, с размером промахнулась? а чего оставить не хочешь, больше - не меньше. оглянуться не успеешь, а он дорастет. я боюсь с этими санкциями как грянет кризис... потом цены могут быть кусачей

Они большемеряит неприлично. Думаю, я в них со скрипом влезу))))) Оставлю. Муж уговорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а для девочки на повседневку какую лучше обувь взять: туфли или мокасы?

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
костюмы тут

 

носки тут

 

 

апну

 

девчата, посмотрите темку, где костюмы - там брючки серые для школы по распродажной цене - 180 руб.! горят размеры на невысоких первоклашек - 120 и 122, по такой цене то!!!

я двое заказала))

 

и к носкам присоединяйтесь, ряды б к школе закрыть поскорее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, может кому надо, у меня в пристрое новые

5743726m.jpg

ЧЕРНЫЕ ф. О*Р*Б*И

Брюки р-р 128. Брала черные. На пухляшек) Моей в талии и попе широкие. Качество пошива отличное, ткань не мнется. Отдам за 390р.

ПОТ 31

Длина 74

Брюки очень-очень понравились, жаль, что не подошли. Смотрятся очень стильно.

 

Смотреть Кировский - Советский. Могу передать на пл. Советскую по будням.

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
апну

 

девчата, посмотрите темку, где костюмы - там брючки серые для школы по распродажной цене - 180 руб.! горят размеры на невысоких первоклашек - 120 и 122, по такой цене то!!!

я двое заказала))

 

и к носкам присоединяйтесь, ряды б к школе закрыть поскорее)

 

Полностью поддерживаю! Очень хорошего качества вещи! Правда, цвет нужен темно-синий, распродажных в таком цвете не было. Покупала в магазине, брюки полушерсть, на рост 125 взяла 122. По длине запас огромный, по ширине регулировка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, посмотрите у меня в подписи школьные брючки серого цвета, для мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нашла своей сарафан школьный. Такой, что и мне нравится, и доче, и цена нормальная, и состав более-менее. В Царицынский Пассаж аж ездили (из Кировского). Сто лет там не была. Полупустой какой-то стал. Детского мало. На первом этаже по диагонали от входа осталось несколько отделов. В одном из них и нашли.

Это я к чему все: Там в отделе остались еще два сарафана на 125-128 и 134, примерно. Черные. Типа такого:

6030738m.png

по 750 р. (1450 с 50% скидкой) Состав 65 хлопок/35 ПЭ. Пошиты неплохо. По фигурке. В общем, я такой и искала - чтобы ребь сам мог легко переодеваться (там, кроме пуговиц, еще молния сбоку). Может кому надо. Продавец - женщина в возрасте. Там еще жакеты тепленькие были (тоже небольшие размеры), серые, симпотные. Состав не смотрела, правда, т.к. уже купила. По 1100-1200 р.

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где продают Скай лайк? В прошлом году в 19 школе продавали, а сейчас где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где продают Скай лайк? В прошлом году в 19 школе продавали, а сейчас где?

Там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где продают Скай лайк? В прошлом году в 19 школе продавали, а сейчас где?

 

В Детском мире видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где продают Скай лайк? В прошлом году в 19 школе продавали, а сейчас где?

В киндер молле на первом этаже видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай лайк в 19 школе так и продают. прямо в спорт зале, с 10.00 до 19.00. До 29 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую скидку дает скайлайк по удоствепению многодетных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какую скидку дает скайлайк по удоствепению многодетных

По моему 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может у вас в школах прям четко форма нужна, то тогда, конечно, можно купить и в скайлайке и в Гулливере и тд и тп. Мне лично ни одна форма из предложенных не понравилась... Уродство какое-то. У нас на в уставе школы про форму конкретно ничего не прописано, поэтому купила доче нормальные юбочки-брючки (в заре), лишь бы серыми были, джемперочки, блузочки, тонковочки разноцветные (спокойных тонов), ну и обувь яркую, чтоб как-то хоть выделяться, черную обувь сама категорически не ношу). Пиджак еще не нашла, хочу в шанелевском стиле...если не найду на крайняк кофтенку на пуговичках куплю в той же заре. ну не могу я смотреть на шаблонную форму... И тем более одеть на ребя своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я определилась с формой(наконец-то!) .Поехали сегодня в Радугу на Мира 19. Посмотрели качество пошива, ткани. Вполне достойные вещи. ГОСТ, состав либо ПЭ, либо шерсть 50% ПЭ 50%. Я взяла полушерсть. На моего подтянутого сына ростом 130 см подошли брючки 134 размера. На талии у них утяжка. Цена тоже порадовала: брюки 650р, жилет 650р, пиджак 1000р, галстук 100р. Из вискозы цены немного другие. Утепленные брючки брать не стали пока. Если будет необходимость, куплю в холодное время года.

 

Пока там мерили, разговаривала с двумя мамами, у которых детки уже не первоклассники. Так вот они сказали, что форма хорошего качества. В носке долго сохраняет форму, не скатывается, не вытягивается.

Вчера там была, вообще ничего не понравилось, черные сарафаны такие простецкие, самые дешевые пуговицы, которые еще больше простят вещь. Юбка одного вида, которая на нас вообще не подошла. Короче фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе просто деловой вид, но мои итак всегда при форме, ни азу ни джинсы, ни футболок не было. К новому учебному году готовы полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жалею, что не поехала раньше. Сестра говорила,что в Дочки-сыночки в Киндер-Молле на Торгушке купила отличный костюм-тройку за 1 тыс. рублей. Поехала вчера, выбор небольшой и на мальчиков и на девочек. Но одежда очень хорошего качества и по очень невысокой цене.

Я купила за 1399 р костюм:брюки+пиджак+жилет. Очень довольна!

Изменено пользователем Сенсация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, не видели случайно где-нибудь -- жилет вязанный вгладцу синий на 170 рост???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может у вас в школах прям четко форма нужна, то тогда, конечно, можно купить и в скайлайке и в Гулливере и тд и тп. Мне лично ни одна форма из предложенных не понравилась... Уродство какое-то. У нас на в уставе школы про форму конкретно ничего не прописано, поэтому купила доче нормальные юбочки-брючки (в заре), лишь бы серыми были, джемперочки, блузочки, тонковочки разноцветные (спокойных тонов), ну и обувь яркую, чтоб как-то хоть выделяться, черную обувь сама категорически не ношу). Пиджак еще не нашла, хочу в шанелевском стиле...если не найду на крайняк кофтенку на пуговичках куплю в той же заре. ну не могу я смотреть на шаблонную форму... И тем более одеть на ребя своего.

ВОТ КТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ!!!!!!!

 

Не могу я от этой формы! Депресняк накрывает.. столько вещичек красивых, а мы черно-белые((( в 8-то лет. Носили бы сами свою форму, умники!

 

 

Но в нашей школе нельзя яркую обувь! Даже на физру! Тонковочки тоже нельзя! ((( Можно рубашки спокойных приглушенных тонов - светло-голубые, бежевые, светло-розовые((( И то сказали последний год такая лафа..... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпопея с одеждой продолжается. Сегодня опять двинемся на поиски. Кстати, порадовало что удалось найти очень оригинальную юбочку, совсем не похожую на школьные обычные юбки, хотя и цена ее 1000р, ну что не сделаешь ради красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тоже взрыв мозга. сыну 13 лет, рост 174 и худооооооой, не могу найти на него черные классические джинсики. Все большие! так обидно, в Аквареле можно на распродажах найти за 600, 700 руб. но нам все очень большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпопея с одеждой продолжается. Сегодня опять двинемся на поиски. Кстати, порадовало что удалось найти очень оригинальную юбочку, совсем не похожую на школьные обычные юбки, хотя и цена ее 1000р, ну что не сделаешь ради красоты!

о да, кроме как эпопей этот цирк и не назовешь...на той недели ( по самой жаре) мы ездили два дня...в конце второго мне уже ни хотелось вообще ни чего , просто застрелиться. Купили почти все , остались нарядные туфли и сменка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня есть комплект формы на 128, на девочку среднего телосложения. Черная в полосочку. Очень красивая и качественная. Совсем мало б\у, в идеальнейшем состоянии. Мы выросли) Может надо кому? Там два сарафана, пиджак, юбочка, брюки. Если надо кому, пишите в личку))

 

Вчера стали мерить, и ни во что не влезли))))

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начались распродажи формы )))))))

и в детском мире

http://www.detmir.ru/actions/item/id/7901/

и в остине

http://ostin.com/ru/ru/catalog/detskaya_od...eFacet&cp=1

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, может кто видел в продаже жакеты для девочек (128) шерсть или полушерсть. Цвет желательно черный, белый, серый. на крайний случай просто однотонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начались распродажи формы )))))))

и в детском мире

http://www.detmir.ru/actions/item/id/7901/

и в остине

http://ostin.com/ru/ru/catalog/detskaya_od...eFacet&cp=1

Я пожалуй еще пару месяцев подожду) Скидки будут еще соблазнительнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;-)

Изменено пользователем Gorchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где можно приобрести черные брюки утепленные (джинсы)?, в ОСТИНЕ качество ужас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе мальчикам обязательно носить белые рубашки. ПОСТОЯННО!

Такого даже при коммунизме не было!

Рукава уделываются на раз, отстирывать всё постоянно приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лицее №3 сказали, что обязательно носить безрукавку трикотажную и брюки синего или черного цвета. Рубашки - пастельных тонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нигде скидок нет на школьную форму? Когда они (скидки) вообще бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нигде скидок нет на школьную форму? Когда они (скидки) вообще бывают?

Скидки на школьную форму начинаются после 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нигде скидок нет на школьную форму? Когда они (скидки) вообще бывают?

В Дет мире на вчерашний день скидок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...