Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, а Вы тенями не пользуетесь? Просто ресницы красите?
Тенями если и пользуюсь, то крайне редко. Чаще всего да, только реснички подкрашиваю и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе стрелочки еще 5 лет назад делала , было больно , но зато красиво. Делала тоненькие , с межресничным пространством. Очень хотелось потом пошире сделать, думала, что когда коррекцию нужно будет делать, попрошу, чтоб пошире сделали. Но пробелов не было, на коррекцию не ходила.
Я когда делала межресничку было совсем не больно, коррекция тоже не понадобилась, с первого раза получилось так как надо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре делала стрелочки, до сих пор не нарадуюсь)))) Я теперь только реснички подкрашиваю и все, весь макияж (с тоном и бровями) занимает 5-7 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сделать себе татуаж губ и бровей. Видела на других, смотриться очень красиво. вообщем хочеться но страшно... :shuffle: Делал кто нибудь себе такую процедуру? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Больно, не больна, где можно сделать, на сколько хватает? Какие то негативные последствия. Сколько стоит? Вообщем буду благодарна за любую информацию. :rolleyes: Заранее спасибо!

 

У меня татуаж уже 3 года (брови, стрелки верхнее и нижнее веко, губы полное заполнение) делала у Марины на "семи ветрах" коррекцию не делала к счастью получилось хорошо сразу, до сих пор держится хорошо хотя цвет конечно уже не такой яркий весной пойду на коррекцию. Рекомендую всем этого мастера. В одноклассниках она "Марина татуаж" Волгоград

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочется и колется и мама не велит)))) а если серьезно хочу прям прям татуаж, но начиталась что есть фенщуй лица и т.д. теперь страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ноябре делала стрелочки, до сих пор не нарадуюсь)))) Я теперь только реснички подкрашиваю и все, весь макияж (с тоном и бровями) занимает 5-7 минут!
Понимаю Вас, сама очень рада, что сделала - смотрится очень здорово, даже ненакрашенные глаза выглядят выразительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хочется и колется и мама не велит)))) а если серьезно хочу прям прям татуаж, но начиталась что есть фенщуй лица и т.д. теперь страшновато.
Если хочется, о найдите хорошего мастера и делайте - не пожалеете точно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто нибудь делал татуаж у Наталии http://www.tatuazh34.ru/ хочется услышать отзывы.

Звонила Диме с "Голливуда" и узнавала у Марины из "одноклассников" цены прилично поднялись.

Хочется сделать подешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Я вот смотрю и завидую тем, кто сделал. А сама боюсь....
Не бойтесь, единственное, повторюсь, основательно подойдите к вопросу выбора мастера: изучите вопросы, почитайте отзывы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на 19 сентября на татуаж бровей ,ссылку давала ввше.Как схожу отпишусь. Хотела раньше попасть ,но очередь на три недели вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась на 19 сентября на татуаж бровей ,ссылку давала ввше.Как схожу отпишусь. Хотела раньше попасть ,но очередь на три недели вперед.

 

Наташа ты брови с растушевкой? Или заливкой?

 

У Марины стоимость работы бровей 6000 стоит. Сама хочу сделать бровки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа ты брови с растушевкой? Или заливкой?

 

У Марины стоимость работы бровей 6000 стоит. Сама хочу сделать бровки ....

Я с растушёвкой хочу,а заливкой это как???

У меня родственница недавно делала себе бровки у Марины,очень хорошо получились,но по стоимости дороговато для меня.Поэтому пойду к Наталии.

Стрелки я у Димы с Голливуда делала,но у него тоже 6000 стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с растушёвкой хочу,а заливкой это как???

У меня родственница недавно делала себе бровки у Марины,очень хорошо получились,но по стоимости дороговато для меня.Поэтому пойду к Наталии.

Стрелки я у Димы с Голливуда делала,но у него тоже 6000 стало.

я тоже с растушевкой хочу она по дороже. С заливкой не естественно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а я сегодня сделала впервые татуаж бровей,очень понравилось,через месяц пойду стрелочки делать.а по стоимости ,отдала 4 тыс.а делала наталья филатова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинный волос), ну как ощущение,какой цвет сделала.Можно ли сразу на люди с такими бровями показываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распишу)

я сначала хотела попасть к шнайдер,но запись была от 21 сентября ,я спросила кого она может посоветовать,тк ждать не могу)она посоветовала шубину(но у нее по моим меркам-космические цены(),и в итоге порылась в группах в контакте,и нашла наташу филатову.написала ей утром ,в 12 пошла уже.а я боли жуть как боюсь...в общем стою у парк хауса и думаю а может домой свалить,нафига мне это нужно?))))

а потом собралась с духом все таки и поехала.зашла в квартиру в полуобморочном состоянии)))кстати у нее комната специально оборудованная,для всего этого.девушка очень милая,не слишком многословная-меньше слов-больше дела.

по ощущениям-девочки,не больно,больно брови щипать ,это да,а так я даже кайф небольшой ловила)обезбаливала ледокаином,сделала оч красиво и аккуратно,я осталась довольна,через месяц пойду за стрелочками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на люди показыватся можно,там все аккуратно,цвет пока что темно коричневый но потом он два тона светлее будет.я рыжая,поэтому выбрали коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и она также сказала чтоб вазелином смазывала ,чтоб небыло корочек.заживет сказала что через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на люди показыватся можно,там все аккуратно,цвет пока что темно коричневый но потом он два тона светлее будет.я рыжая,поэтому выбрали коричневый.

Мне тоже надо, наверное, коричневый или цвет графита...несколько лет уже собираюсь - брови с возрастом все реже)) , все никак не решусь. У меня сестра делала 2 года назад, и раза 4 все корректирует...она в восторге, а мне что-то не очень нравится. Все , что я вживую видела - ужас-ужасный. У меня на работе девочка реально с синюшными бровями ходит - как у моего отца татуировка с армейских времен...сначала вроде ничего так было..а я вот теперь боюсь. Хотя на фотках видела...прилично смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А номер телефона не дадите Наташи Филатовой? и работы можно где-нибудь посмотреть Наташины?

Изменено пользователем Стрекотуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а на гуалуроновые губы делают татуаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а на гуалуроновые губы делают татуаж?

На сколько я знаю нет, гель же в губах, вытечь может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сделала я себе сегодня бровки...довольная слов нет.

Мастер очень понравилась,теперь губки хочется сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну шош вы на словах? А фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну шош вы на словах? А фото?

Как заживёт всё, обязательно выложу. Сейчас очень ярко смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как заживёт всё, обязательно выложу. Сейчас очень ярко смотрится.

Вы тоже у Филатовой делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже у Филатовой делали?

Нет ,я у Наталии Шейдер делала ссылку выше давала.

http://ok.ru/nataliya.shader

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась на 19 сентября на татуаж бровей ,ссылку давала ввше.Как схожу отпишусь. Хотела раньше попасть ,но очередь на три недели вперед.
Сделали бровки? Как результат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю нет, гель же в губах, вытечь может.
Спросила у своего мастера, она не берётся делать, говорит вообще не делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиин, а я так и не решусь никак...посмотрела в ОКах работы Наташины- многие прям очень понравились. Мне все кажется, всем идет очень, а у меня ужас-ужасный будет. На свадьбу золовки в Москве мне вроде как профессионал "рисовал лицо"....вот брови скажу я Вам...мне все время хотелось умыться. А здесь ведь не умоешься! Целый день сегодня рядом с зеркалом сижу - представляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали бровки? Как результат?

Ну ,я выше написала уже что сделала...довольная, как заживёт фотки выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ,я выше написала уже что сделала...довольная, как заживёт фотки выставлю.

Наталья, а Вам мастер сама форму посоветовала или Вы показали, как Вам надо? А то я себе фотки присматриваю с названием "как хочу")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, а Вам мастер сама форму посоветовала или Вы показали, как Вам надо? А то я себе фотки присматриваю с названием "как хочу")))

Я заранее выбрала какие я хочу себе бровки ,хотя можно было бы не выбирать.У Наталии очень глаз намётан она мне отличные бровки нарисовала.

Она вообще очень приятный и располагающий к себе человек.

 

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решилась я таки на татуаж сегодня, а запись у Натальи на вторую половину октября только((. Опять к тому времени трусить начну, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решилась я таки на татуаж сегодня, а запись у Натальи на вторую половину октября только((. Опять к тому времени трусить начну, блин..

к какой именно...Филатовой или Шейдер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к какой именно...Филатовой или Шейдер???

Шейдер - Вы мне ссыль давали в ОКах на ее работы. Я посмотрела - написала. Сейчас говорит, в командировку собирается , запись возобновится в начале октября на вторую его половину. 4000 руб - заливкой, 4500 - волосками (я пока вообще не представляю что да как - изучать засяду). Но работы мне понравились (уж не знаю, как на мне все это выглядеть будет - привыкла за столько лет к своим ниточкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрекотуша, не переживай хорошо будет .У меня на днях родственница тоже у Наталии сделала.

Как только заживут бровки фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанные фото бровок до и после

 

Раскрывающийся текст
6cf9959caa0af433f1472dbf070527a053a74e226170007.jpg2a3cad389347f5c28edcb598707c5e9053a74e226170007.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...