Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Аматэрасу, Марин, а завтра покажешь нам губки после отёка? пожалуйста.)))))

Я просто совсем губы не крашу, и мне они кажутся слишком тонкими. Можно же подобрать так цвет,чтобы они визуально просто более очерченными выглядели, правда? Всё никак решится не могу. А из знакомых не на кого полюбоваться.)))))))))

Сегодня они выглядят так (цвет розовее, телефон плохо передал цвет):

786c459a20f5.jpg

 

Отек полностью спал, но видно и часть краски сразу сошла на нижней губе или не взялась((( Хотя, дождусь конечного результата, сейчас цвет вообще не тот, что будет. Пигмент будет меняться, корочки сойдут дня через 4-5. Но, коррекция на губы понадобится 100%

 

Хочу похожий цвет в итоге:

Раскрывающийся текст
1354286.jpg
Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,девоньки,тётка мужа сделала себе татуаж бровей.Делала их на выставке во дворце спорта.Сделали ей всё хорошо,а она домой приехала и бровки ей показались ужасными,так она их давай зубной щёткой на следующий день тереть и теперь они у неё розоватого цвета вместо коричневых. :sm044:

Всю работу мастера загубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,девоньки,тётка мужа сделала себе татуаж бровей.Делала их на выставке во дворце спорта.Сделали ей всё хорошо,а она домой приехала и бровки ей показались ужасными,так она их давай зубной щёткой на следующий день тереть и теперь они у неё розоватого цвета вместо коричневых. :sm044:

Всю работу мастера загубила.

:jest_1: , хотя значит и краска не фонтан, потому что если краска нормальная она не должна мигрировать, я когда делала татуаж бровей, так даже после года (когда краска почти вся смылась) контур был бледно-коричневым, но никак не розовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однозначно за татуаж. Сделала себе брови, стрелки и губки, но делала подешевле у девочки на дому, хотя было страшновато идти к новому мастеру, но все получилось замечательно. Теперь просыпаюсь, а у меня есть лицо :very_funny: . Реснички намазюкала и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как я хочу татуаж бровей и стрелки))))) :umilenie: Девочки подскажите хорошего мастера и примерную цену на бровки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не отвечать постоянно на вопросы в личку, выкладываю сюда фото до и после.

 

До (прошу прощение за качество, что есть с телефона под рукой, но видно, что губы бледные очень):

35f3792767d3.jpg

 

После (это без коррекции, которую я еще пойду делать. На фото не обводка, после коррекции все губы будут одного цвета, как сейчас по краям. Взялось плохо с первого раза):

680fd19c19f8.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марина, ты опять решила нанести психологическую травму половине форума? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марина, ты опять решила нанести психологическую травму половине форума? :very_funny:

Чем?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем?!

своими губами))) я ж тебе рассказывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Губы у Марины выглядят абсолютно натурально, просто как будто немного подкрашены.. Неужели для кого-то - это психологическая травма???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. Губы у Марины выглядят абсолютно натурально, просто как будто немного подкрашены.. Неужели для кого-то - это психологическая травма???)))))

я не говорю, что они выглядят плохо))) :hi-hi: я их видела в реале, очень красивые. Просто фотография с телефона их так сказать немного увеличивает))))и некоторых это шокирует)

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, ну могут шокировать губы сразу после татуажа - они распухают.. Но те, кто разбирается, прекрасно понимают, что это временный эффект) А сейчас у Марины отек спал и губки офигенные - виделись с ней недавно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не говорю, что они выглядят плохо))) :hi-hi: я их видела в реале, очень красивые. Просто фотография с телефона их так сказать немного увеличивает))))и некоторых это шокирует)

Если это же фото выложить полностью с лицом, то не так заметно, что губы большие))) А так акцент на них))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это же фото выложить полностью с лицом, то не так заметно, что губы большие))) А так акцент на них))

 

В принципе логично. Если, например, выложить фото одного глаза во весь экран - он, наверное, тоже будет казаться гигантским)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это же фото выложить полностью с лицом, то не так заметно, что губы большие))) А так акцент на них))

очень хороший акцент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это же фото выложить полностью с лицом, то не так заметно, что губы большие))) А так акцент на них))

А мне очень нравятся твои губки,они и без татуажа выглядели шикарно.

Видела отдельно твои глазки,губки.....наверное всё вместе вообще красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а через сколько (в среднем) татуаж исчезает, если его не обновлять, с губ? прошло полтора года с моего эксперимента, ну ни капли не сходит((((, а мне очень охота вернуть свой родной цвет)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а через сколько (в среднем) татуаж исчезает, если его не обновлять, с губ? прошло полтора года с моего эксперимента, ну ни капли не сходит((((, а мне очень охота вернуть свой родной цвет)))...

Я делала 5 лет назад, пигмент все еще есть..хотя делала я их не яркими. А с бровей сходит эта же краска за 2 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала 5 лет назад, пигмент все еще есть..хотя делала я их не яркими.

 

блииин, а мне так фигово сделали, но так сложились обстоятельства- я не смогла сделать коррекцию, так и закрашиваю свою красоту каждый день карандашами для губ водостойкими... интресно, а где сделают наоборот: забьют пигмент и вернут мне мои губешки а-ля натюрель?...никто не в курсе? я б прям бегом...перебивать этот брак не хочу, хочу свои, как сейчас понимаю, красивые, пухлые, офигенные)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блииин, а мне так фигово сделали, но так сложились обстоятельства- я не смогла сделать коррекцию, так и закрашиваю свою красоту каждый день карандашами для губ водостойкими... интресно, а где сделают наоборот: забьют пигмент и вернут мне мои губешки а-ля натюрель?...никто не в курсе? я б прям бегом...перебивать этот брак не хочу, хочу свои, как сейчас понимаю, красивые, пухлые, офигенные)))))

многие мастера "забивают" пигмент..пигментом "под натюрель")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блииин, а мне так фигово сделали, но так сложились обстоятельства- я не смогла сделать коррекцию, так и закрашиваю свою красоту каждый день карандашами для губ водостойкими... интресно, а где сделают наоборот: забьют пигмент и вернут мне мои губешки а-ля натюрель?...никто не в курсе? я б прям бегом...перебивать этот брак не хочу, хочу свои, как сейчас понимаю, красивые, пухлые, офигенные)))))

Где так неудачно делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где так неудачно делают?

 

салон "бэст" на ул.Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
салон "бэст" на ул.Мира.

Вообще не знала про него,я на мира 13 работала.)))

Могу дать сот Катерины, она многим исправляла.Можно придти к ней на бесплатную консультацию,т.к по телефону ей трудно будет советовать что-либо не видя клиента))

Екатерина 927 259 03 59 пр.ленина 25 " Винтаж"

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блииин, а мне так фигово сделали, но так сложились обстоятельства- я не смогла сделать коррекцию, так и закрашиваю свою красоту каждый день карандашами для губ водостойкими... интресно, а где сделают наоборот: забьют пигмент и вернут мне мои губешки а-ля натюрель?...никто не в курсе? я б прям бегом...перебивать этот брак не хочу, хочу свои, как сейчас понимаю, красивые, пухлые, офигенные)))))

не реклама! Водила свою сотрудницу к Марине (Марина татуаж Волгоград- в Одноклассниках)-ей нужно было удалить татушку, Марина удаляет лазером. А мне хотелось как раз воочую увидеться с мастером. Она "обкакала" мои стрелочки... Рекомендовала их удалить тоже лазером и сделать у неё "новые". Картинки у неё в портфолио красивые. Не знаю, поступать-ли мне так?... Может ещё похожу , а уж как совсем будут выцветать- пойду. а то, говорит, один сеанс лазера- 1500. Мне надо раза три!!!! Плюс потом новые стрелки- 4000. Чёт мне и мои нра.....)))))

Кстати. сотрудница очень довольна результатом- тату намного менее заметна, но еще пара процедур впереди. От фотовспышек такого эффекта не было. Лазер- это вещь!

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендовала их удалить тоже лазером и сделать у неё "новые".

 

А тебе рекомендовали прям все стрелочки удалить???Ведь можно только хвостики если не нравится их форма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала 5 лет назад, пигмент все еще есть..хотя делала я их не яркими. А с бровей сходит эта же краска за 2 года..

А у меня брови уже 6 лет держаться. Делала у Инны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе рекомендовали прям все стрелочки удалить???Ведь можно только хвостики если не нравится их форма.

Ну да... говорит, надо бы переделать всё! и нижние.... Но подруги говорят, пока ничего не обвисает (я про веки)))0 и про всё! )))) :very_funny: ходи, говорят, и так хорошо! Посмотрим.... Цвет немного изменился...вот начнут выцветать- пойду. Я всё-таки уже в 2011 году делала. Хочу мои фоты вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да... говорит, надо бы переделать всё! и нижние.... Но подруги говорят, пока ничего не обвисает (я про веки)))0 и про всё! )))) :very_funny: ходи, говорят, и так хорошо! Посмотрим.... Цвет немного изменился...вот начнут выцветать- пойду. Я всё-таки уже в 2011 году делала. Хочу мои фоты вставить.

Не пойму, тебе самой не нравятся или мастеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, тебе самой не нравятся или мастеру?

я б уже подкорректировала,если б 4,5 т.р. валялись без дела)))) а так: я пока вполне довольна. Если б "с жиру побеситься")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу мои фоты вставить.

 

Ждём фото....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, написала в личку.

450a240b80c2.jpg

плохо видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, тебе нужно было не прямо,а чуть боком сфотать,тогда было бы хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу сделать татуаж бровей. Но дороговато. Мож из декрета выйду , разорюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, видно плохо, но ничего критичного не вижу по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а что это за Дима? Где работает территориально? Можно его контакты получить? Изменено пользователем блондинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блондинка, в личку ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала сообщение о работе Т. Шубиной, но оно не сохранилось. Не поленюсь, напишу еще раз. Делала татуаж бровей в марте 2013 года( отдала 9000 рублей). Через месяц бровей практически не осталась. Собралась и поехала к ней на консультацию.

- хорошая работа- говорит она, шрамов и рубцов не осталось. Я свою работу выполняю хорошо на 90%, а 10% мой промах. Нужна коррекция, но она платная (3000 рублей).

Я была в шоке!!! Вот он классный специалист((( отдала ей деньги без гарантии на работу.

Сейчас рисую брови карандашом и каждое утро вспоминаю Шубину добрым словом. Девочки будьте бдительны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писала сообщение о работе Т. Шубиной, но оно не сохранилось. Не поленюсь, напишу еще раз. Делала татуаж бровей в марте 2013 года( отдала 9000 рублей). Через месяц бровей практически не осталась. Собралась и поехала к ней на консультацию.

- хорошая работа- говорит она, шрамов и рубцов не осталось. Я свою работу выполняю хорошо на 90%, а 10% мой промах. Нужна коррекция, но она платная (3000 рублей).

Я была в шоке!!! Вот он классный специалист((( отдала ей деньги без гарантии на работу.

Сейчас рисую брови карандашом и каждое утро вспоминаю Шубину добрым словом. Девочки будьте бдительны...

Ваше сообщение сохранилось,но только оно в разделе мода и стиль

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3411182

Хорошо бы фото увидеть в качестве доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писала сообщение о работе Т. Шубиной, но оно не сохранилось. Не поленюсь, напишу еще раз. Делала татуаж бровей в марте 2013 года( отдала 9000 рублей). Через месяц бровей практически не осталась. Собралась и поехала к ней на консультацию.

- хорошая работа- говорит она, шрамов и рубцов не осталось. Я свою работу выполняю хорошо на 90%, а 10% мой промах. Нужна коррекция, но она платная (3000 рублей).

Я была в шоке!!! Вот он классный специалист((( отдала ей деньги без гарантии на работу.

Сейчас рисую брови карандашом и каждое утро вспоминаю Шубину добрым словом. Девочки будьте бдительны...

 

У меня несколько знакомых делали брови у Шубиной. Коррекцию делали все, за 3000, как вы и пишите. Брови держались в лучшем случае год. Потом они не то, что стали светлеть - они поменяли пигментацию и стали рыже-красными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...