Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

"Промсвязьбанк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в Ворошиловский хочу, но тут предложений по новостройкам мало(( Поэтому - Советский

 

Инвесторбанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, не забывайте, что обременение снимается месяц, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а во всех угловых холодные стены или есть исключения?

 

Ну за все же невозможно сказать. У родителей квартира в панельной 16-ти этажке, торцевая, т.е. 2 комнаты своими длинными стенами на улицу смотрят + еще 2 стены с окнами. И все не промерзают! Нет нигде на них плесени.

А в нашей новой квартире кирпичные стены, кладка в 2 кирпича, если не ошибаюсь, и промерзают! Видимо, строители раствор экономили, когда клали кирпичи. Так что пришлось плесневелую штукатурку сбивать, обрабатывать средством антиплесень и теперь утеплять будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евротраст банк у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уралсиб. А у нас новая квартира ппц как жарко. Под нами развязка отопления на подъезд, получился теплый пол + батареи гармошка из 19 :sm044: секций, какой благодетель ее сюда поставил. Мастер сказал такое количество на 33 кв рассчитано, а у нас зал около 20 кв. Окна постоянно на микропроветривании. Но для меня лучше так чем мерзнуть.

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас ипотека в сбере, будущую "планируем"))) на ВТБ, у них условия неплохие, и сейчас снизили первоначальный взнос до 10% и годовые ставки божеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, atos, Sylphide, Francaise, Minnie, OlyaSh, 192528219.gif

 

сейчас буду на сайте про них читать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас ипотека в сбере, будущую "планируем"))) на ВТБ, у них условия неплохие, и сейчас снизили первоначальный взнос до 10% и годовые ставки божеские.

OlyaSh, для нас это очень важно, т.к. мы рассчитываем только на такой взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, наткнулась вчера, что в нашем инвесторбанке есть программа 0% взноса при ипотеке, не помню где, может на сайте у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, наткнулась вчера, что в нашем инвесторбанке есть программа 0% взноса при ипотеке, не помню где, может на сайте у них

я видела. это под залог жилья своего, уже имеющегося((( а у меня нет такого

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уралсиб и евротраст подходят. завтра буду звонить туда и все узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в втб тоже звякну, хотя там чуть больше, судя по калькулятору

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в ВТБ тоже обращались, если соберитесь туда не советую кред. специалиста Ульяну. Просто с таким одолжением все объясняет, мы сначала в новостройке думали брать кредит, узнавали в ЖК Старт в Жилгородке, так вот когда у нас узнали, что у нас Ульяна кред спец, много лестного о ней сказали ))) А еще у них на момент октябрь-ноябрь 11 года за отрытие счета около 40 тыс нужно было платить, в Уралсибе с нас ничего вообще не взяли. В уралсибе оформляли у Инны и Александры, если что спрашивайте еще

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minnie, ВТБ это последнее куда буду звонить. Мне не нравиться этот банк

Еще позвоню в Банк Жилищного финансирования и ВАИЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Уралсибе с нас ничего вообще не взяли. В уралсибе оформляли у Инны и Александры, если что спрашивайте еще

Minnie, видно хороший банк. Мне понравился платеж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В уралсибе оформляли у Инны и Александры,

там все менеджеры толковые... и Инна в частности. Саша очень приятная и очень нам помогла, хотя вообще не работает со вторичкой.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посчитала по нашим условиям в уралсибе, вышло на 18 рублей в месяц дороже, чем платим мы в инвесторбанке. как такое получилось? разве не должно быть одинаковой суммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посчитала по нашим условиям в уралсибе, вышло на 18 рублей в месяц дороже, чем платим мы в инвесторбанке. как такое получилось? разве не должно быть одинаковой суммы?

у Инвесторбанка от 20% первоначальный взнос. жаль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, просто я думала при одном и том же проценте и одинаковой сумме , сумма должна быть точной до рубля...

best mama, спасибо! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там все менеджеры толковые... и Инна в частности. Саша очень приятная и очень нам помогла, хотя вообще не работает со вторичкой.

Нет почему, мы вторичку брали, и как раз у Саши оформляли. Вы наверное раньше нас брали. Но все договора ипотечные через Инну сейчас, она ведущий специалист. А девочки там правда умницы все. Я им так чрезмерно благодарна! Я Саше перед сделкой и 9 вечера звонила консультировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет почему, мы вторичку брали, и как раз у Саши оформляли. Вы наверное раньше нас брали. Но все договора ипотечные через Инну сейчас, она ведущий специалист. А девочки там правда умницы все. Я им так чрезмерно благодарна! Я Саше перед сделкой и 9 вечера звонила консультировалась

Саша при нас занималась только с юрлицами и новостроем. нашим менеджером была Марина. сейчас ее нет. видимо, после ее ухода Инну сделали ведущим. а руководитель у них Наталья. вообще у нас очень сложная сделка была, участие принимали все, вплоть до директора. так что я благодарна всему банку Уралсиб. ну а Саше за ее терпение и корректность просто памятник надо ставить.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Уралсибе ежемес. платеж вышел на 283 руб. дороже, чем в нашем(((( Уралсибе ставка больше процентная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, в промсвязьбанке тоже от 20% взнос(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об Уралсибе столько хороших отзывов)) завтра, а верней уже сегодня, первым делом позвоню в него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, где угодно, только не в сбере!

З.ы. У нас пока в сбере ипотека, уходим в БЖФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще рассмотри нордеа-банк, мне у них условия нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
об Уралсибе столько хороших отзывов)) завтра, а верней уже сегодня, первым делом позвоню в него...

сегодня воскресенье, врядли они работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в евротрасте дешевле выходит, чем в уралсибе(ну это судя по калькулятору), а там незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина, где угодно, только не в сбере!З.ы. У нас пока в сбере ипотека, уходим в БЖФ

Incanta, спасибо. СБЕР ТОЧНО НЕТ. НУ ИХ НАХЕР

а еще рассмотри нордеа-банк, мне у них условия нравятся

Incanta, щас почитаю про него))

сегодня воскресенье, врядли они работают

черт, я и забыла

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нордеа-банк

Incanta, да. тоже подходит))

 

девочки мне вот что еще надо. Мы будем платить сумму больше, чем нужно(по крайней мере так планируем), потом продается дом и моя доля тоже пойдет на оплату ипотеки. Так вот, мне не надо чтоб сокращался ежемесячный платеж, мне надо чтоб годы сократились. Об этом надо сразу спрашивать по телефону или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123694584.gif Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом надо сразу спрашивать по телефону или как?

ты лучше поезжай в банк. все вопросы напиши себе, как памятку. и там на месте тебе всё посчитают и расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, конечно сразу и в договоре вычитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам одобрили ипотеку в 2 млн на 15 лет с платежом 26350р в мес. 13,25% порекомендовали брать с февраля, т.к уменьшат процент по ипотеке на 1,5% ( там в феврале какой-то закон на уменьшение выйти должен). Занижение стоимости жилья тоже согласны сделать. Удивило, что мне ее дают, а я только после декрета 2 мес отработала, правда, на старом месте, где 8 лет работаю. Спросила, ради интереса, почему же не муж, а я пойду заемщиком, сказали, что т.к я уже являюсь единоличным собственником недвижимости, предпочли работать со мной, а муж созаемщик ( мы планировали наоборот). Но мы пока в раздумьях.

Банк ВТБ 24.

Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alehandro, кто такое сказал? Везде с января процент повысился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alehandro, кто такое сказал? Везде с января процент повысился
Специалист в банке, путинский указ какой-то с февраля вступит в силу. ХЗ, самой не верится. Подождем, у нас 4 мес на раздумья есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, не забывайте, что обременение снимается месяц, а то и больше.

Нет, нет. Нам в сбере сказали максимум 3 дня, а остальное зависит от вару. Если заплатить, то даже на след день выдадут свидетельство уже без пометки ипотека. Ну и в любом случае есть люди, которые смогут ускорить процесс снятия обременения, если что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...