Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta26

Выделения на раннем сроке

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой выделения темные, необильные на раннем сроке. У меня беременность 8 недель. В целом чувствую себя норм, чуть потягивает живот иногда, очень редко, голова правда болит, но это, наверное на изменившуюся погоду. Начались выделения в выходные - скорую вызывать боюсь. Увезут, а у меня ребенок дома. Оставить не с кем. Конечно в понедельник рвану к врачу, но еще целый день ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темные - это какие? кровянистые? ярко-красные? слизистые? процедуры гинекологические были накануне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta26, постарайся все же побыстрее обратиться к врачу,это может быть угроза выкидыша. Все-таки в этом деле лучше консультация специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta26, у меня были- отслойка плодной оболочки! Бегоооом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta26, я тоже думаю что к врачу надо срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня были, с этого все и началось, отслойка плаценты....полтора месяца в больнице пролежала, даже гулять нельзя было,думаю лучше перестраховаться и съездить к врачу дежурному

Изменено пользователем puhrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю, что угроза есть.. к врачу надо обязательно! или вызывай скорую и требуй укол Магнезии, дотерпишь до понедельника и устраивайся хотя бы в дневной стационар, чтобы процедуры посещать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отслойка плаценты.

и у тебя такое было?? Не знала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
укол Магнезии

 

да точно, до завтра точно хватит, так что вызывай скорую

 

и у тебя такое было??

 

угу с 9 по 16 неделю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорую срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скорую вызвала... Одно дело, когда просто тянет живот, это субъективное ощущение, а выделения - это уже объективно угроза.

Старший ребенок на ГВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свечку ректальную с папаверином можно поставить,две таблетки но-шпы и лежать побольше пока до врача не добралась .у меня один раз так было,выкидыш случился через три дня.потом следом забеременела,тоже на седьмой неделе выделения начались-пронесло,сын родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было такое. В больницу не легла- маленькую не с кем было оставить. Всё обошлось. Но лучше к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старший ребенок на ГВ?

да, ребенок на ГВ.

 

Всем спасибо за советы. Буду принимать меры. Надеюсь, все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta26, удачи тебе! Береги себя ивсе будет прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой выделения темные, необильные на раннем сроке. У меня беременность 8 недель. В целом чувствую себя норм, чуть потягивает живот иногда, очень редко, голова правда болит, но это, наверное на изменившуюся погоду. Начались выделения в выходные - скорую вызывать боюсь. Увезут, а у меня ребенок дома. Оставить не с кем. Конечно в понедельник рвану к врачу, но еще целый день ждать...

Как тут уже писали это отслойка плодного яйца! Этим все скаазано! Если хтите сохранить ребенка - вызывайте скорую или бегите в ЖК!

Чем больше отслойка - тем меньше питания получает плод, как следствие выкидыш или замершая беременность. Простите, что пугаю, но это очень серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше отслойка - тем меньше питания получает плод, как следствие выкидыш или замершая беременность.

 

Вот у меня именно так и произошло. На 6 нед. в пятницу вечером начались незначительные выделения, до врача добралась только во вторник, положили на сохранение и всё вроде было ОК. На 11 нед. выяснилось, что Б замерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были выделения в тот же день прям с работы ушла и легла на сохранение правда отслойки не было был тонус матки Пока до больницы добралась уже выделения закончились, но все равно пролежала две недели, через 9 месяцев у меня дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня темные выделения появились на 4 неделе. Болей не было. Прокололи прегнил и все закончилось хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было такое у меня на 6 недели,с врачем созвонилась,объяснила,что со мной,врач сказала,что в эти дни "по-старому" должна быть менструация,по-этому такое бывает на первых сроках,назначила витамин е,папаверин и магне Б6,все прошло на 3 день. я вообще по натуре не паникёр :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акушеры и гинекологи старой закалки говорят, что в таких случаях лучшее лекарство - витамин е и постельный режим. просто лежать и все. спокойствие полное и море позитива!

проверено на личном опыте ;) неоднократно так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такое было на 8 нед.Это было как раз в субботу мы собирались на теплоход.Пошла в туалет и обнаружила коричневые выделения.Я в шоке побежала с мужем в ЖК хорошо что по субботам они работают.Меня осмотрела врач-сказала что; немного есть тонус и прописала постельный режим и но-шпу.В понедельник я пошла к другому врачу и меня направили на сохранение т.к была небольшая угроза.Пролежала неделю и в остальном было всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 2-ой неделе началось такое - я в шоке! Тем более беременность долгожданная и желанная! Лежу, все кости уже отлежала, но лежу в панике. С врачом созванивалась, тоже прописали свечи с папаверином, мегне В6. Говорите действенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУЧИК, вот паника-это плохо... вы боитесь и ребенок боится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 8 неделе была угроза, лежала на сохранении неделю, потом еще неделю дома, именно лежала, т.к. врач строго сказал беречься, да и токсикоз сильно мучил. Берегите себя и детку и пусть все у вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было на 8 неделе, неудачно проехалась в маршрутке как раз к гениколугу на прием ехала, зашла на учет становится а оно на тебе, она меня в геникологию на сохранение направила, я на следующий день пошла ложиться а у меня уже не мазалось и тонуса не было, но все равно положили на 3 (!!!) недели, вот я там тусовалась пила витаминки и пустарник, славо богу девчонка одна (ну если так можно сказать ей 36 тогда было) попалась веселая, вот мы с ней там на пару угорали... :)

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, самое главное - без нервов врачу показаться, а то у меня были выделения небольшие на фоне стресса коричневые, поехала к врачу, она на всякий случай на сохранение положила, а через 2 дня в больнице самое настоящее кровотеченеи ткрылось, уже не коричневое, а алое и сильное, как месячные, если бы не была в стационаре - фиг бы остановили, и еще под выходные, спаибо врачу, которая скрочно капельницы поствила! так что паники не надо, но врачу сразу покажитесь у кого "замазалось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно срочно к врачу! я сама только с сохранения вернулась...пока лежала (2 недели), поступали девчата с выделениями....из 5-х двоим аборт сделали(((( поэтому поспеши к врачу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок маленький, 4-5 неделя. Выделения бесцветные и небольшие. Я паникер(( Кто-нибудь знает, что это может быть, и чем опасно?

У врача была 1 раз, для установления Б. На анализы еще не отправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, если выделения бесцветные, то это скорее всего либо реакция организа на перестройку или какой- нибудь вагиноз или молочница. Если начался зуд, завари ромашечку и подмывайся ею несколько раз в день, еще можно для профилактики кандидоза бурой с глицерином смазываться ( в апптеке 7 рублей стоит). И, конечно, сходи к врачу, сдай анализы - тогда все будет точно видно, на глаз даже опытный доктор вряд ли диагноз поставит. Но одно точно - это не угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу, я на сроке 6 недель попала на сохранение с такими делами. причем мазнуло один раз вечером - поехала в ЖК. там сказали, ну если до завтра не пройдет, вот вам направление в стационар, а щас свечку вставьте.

ну а мы сразу поехали в больницу, и меня без разговоров уложили. на следующий день узи показало отслойку плаценты. в больнице почти месяц была. так что "до завтра" могли и не успеть.

кстати, выделений, кроме этого одного раза, больше не было, даже в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были кровянистые выделения в первую беременность и коричневые на ранних сроках во вторую беременность! Сохранила мальчиков своих "Дюфастоном", а в больнице не лежала ни разу........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если выделения чуть желтые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если выделения чуть желтые?

У меня всю беременность был кандидоз.Сказали-это пониженный иммунитет при беременности.Чем только не лечила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пож-та!

Доктор выписала свечи клотримазол, а в противопоказаниях указано - I триместр беременности. Как быть??? У меня срок - 6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пож-та!

Доктор выписала свечи клотримазол, а в противопоказаниях указано - I триместр беременности. Как быть??? У меня срок - 6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пож-та!

Доктор выписала свечи клотримазол, а в противопоказаниях указано - I триместр беременности. Как быть??? У меня срок - 6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пож-та!

Доктор выписала свечи клотримазол, а в противопоказаниях указано - I триместр беременности. Как быть??? У меня срок - 6 недель

думаю срочно показаться другому врачу.... не стоит рисковать, я бы не пила...

 

сама лежала на сохранении с 5 недели по 9... слава Богу все хорошо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Посоветуйте что-нибудь, пож-та!

Прочла предыдущие сообщения и в ужасе! У меня выделения розоватого цвета, накануне была у врача, она проигнорировала. На узи - все норм. Что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Посоветуйте что-нибудь, пож-та!

Прочла предыдущие сообщения и в ужасе! У меня выделения розоватого цвета, накануне была у врача, она проигнорировала. На узи - все норм. Что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...