Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юната

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юната

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.09.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Григорий, родился 12 июля 2009г
  1. Мы ходим тоже на Кузнецова 53, сейчас у нас период адаптации. Вообщем меня всё устраивает, кушают дети в столовой(на кухне стоят дет.столики и стульчики), играют и творят в игровой, спят в спальне, гуляют на дет.площадке. Не понимаю, почему так мало деток ходят?
  2. Юната

    Мамам мальчиков

    Ещё очень хороший детский уролог в 7й больнице - Теличко Владимир Георгиевич. Моего сына он спас без полостной операции, направление на которую нам дал его коллега. Очень ему благодарны, специалист высшей категории. У меня есть его мобильный и периодически он дежурит в выходные.
  3. А нам, когда в год проходили спецов, хирург показал как открывать головку. Мы после водных процедур некоторое время попытались - не получилось и бросили. Девочки, у Вас сразу всё получилось?
  4. Когда у меня начали отходить воды, акушерка в 1м род.доме сказала,что воды могут подтекать и 2 недели.
  5. А от меня огромная благодарнасть детскому урологу обл.больницы, Теличко Владимиру Георгиевичу!!! Меня успокоил-всё популятно объяснил, а главное сделал операцию и вылечил моего сына! Очень внимательный и квалифицированный специалист.
  6. Согласна насчет режима-хороший, деток кормят нормально, с детьми лежат родители лет до 7 (значит всё решаемо),студентов многовато. Моему сыну было 7 мес,когда мы туда попали. Обследовали ТРИ недели, всё кристально, потом в один день объявили-срочная полостная операция завтра в обл.больнице... :jest_1: Мы сделали, не полостную,всё у нас уже хоршо. Вот в обл. ни режима тебе, ни питания, расценки подороже,но врачу огромное спасибо-спас моё сокровище!
  7. Юната

    Детский аллерголог

    Сегодня по РТР в 22:30 будет страшилка -дорогая аллергия- может кому надо...
  8. Юната

    Фильмы ужастики

    Девоньки, сегодня "любимая" педарача -дорогая аллергия- 22:30 (РТР). Правда не про еду... В анонсе сказали: если игрушка пахнет,даже хорошо,не покупать, а у нас набор с лунтиком пахнет ванилькой(сделан в России), сынуля его до сих пор даёт всем нюхать. Там ещё про подгузники и всякое детское будут пугать. :hi-hi:
  9. Юната

    Развиваем, играем, учим

    Классно! А у нас была музыкальная свечка,она пиликала знаменитую "хеппи бёфздей"! Можно ещё приготовить паштет и слепить из него разные фигурки: мишек, заек, ёжиков. Наша бабуля сделала таких на Новый год из куриной печенки и украсила слив.маслом -прикольненько получилось.
  10. Очень трогательная тема,спасибо! У меня своя история:с девченками мы общались на ВМ в разделе "ищем ровесников",назывались "июльчатами". 16 февраля прошлого года волго-мамочка одна пишет: когда вы что успеваете? Ребёнок не даёт ни минутки! Зашиваюсь совсем! Я со своим парнем погуляла(он как обычно игрался и баловался), покормила,спать положила,постирала и пишу:такая-же фигня,ничего не успеваю,спать стал днём мало, времени ни на что не хватает! Сынуля спит час,2,3...я его поднимаю-он не просыпается,глаза открывает, снова закрывает,грудь берёт,немного поест,бросает и всё время хочет опять заснуть. Пришла сестра(Листва), мы его бегом в поликлинику,там педиатр посмотрела,взвесила, послушала(нам как раз 7 мес,надо мериться)говорит моего нет ничего-сходи к неврологу.Пока мы сидели в очереди к неврологу,она закончила свой приём,говорит:больше никому не входить! Я подняла кипеш,потому что по-вежли вому не получилось. Хорошо Света со мной побежала, хотя сама была на 7м месяце бер-сти,она сидела с Гришей.Невролог оказалась не такой плохой тёткой-собрала симпозиум (зав.поликлиники 2шт,коордиолог,педиатр и пр.),зрачки смотрели,рефлексы, ничего понять не могут.Говорят,похоже на отравление лекарствами или травму головы.Я это исключила,падал он из ходунков,но недели 2 прошло.Вообщем,вызвали нам скорую, на ушко посоветовали дать ребёнку подышать кислородом и хорошенько выспаться,мол завезут в инфекционку...отказ скорой я написала, пошли спать и дышать. Прошло ещё несколько часов,ничего не изменилось,вызвала я опять скорую,привезли нас в 8ю дет.больницу.Спрашивают-чем кормили,что сами ели? А я сыну накануне давала немного банана.Банан?! Кошмар!!! Детям до 3х лет,оказывается,нельзя давать экзотические фрукты.3 дня наши дела были всё хуже и хуже.Прибавились рвота и понос,ничего не ел,воду вливала в ротик шприцом без иглы(сил сопративляться уже не было),я не знала,что делать.На 4й всё пошло на поправку,анализы кристальные, мы чуть не убежали от туда.Через 3 недели обследований сделали рентген почек и поставили диагноз-рефлюкс 3я степень,завтра полостная операция...Мы её не делали -сделали платную(без разреза),но под общим наркозом,в обл.больнице.Сей час мой ребёнок здоров!!! Своё сообщение насчет мало спит,времени нет запомнила навсегда.Насмотрелась в больницах(мы лежали в 3х) на человеческие беды.Мой ребёнок жив и здоров!!! Благодарю Господа, спасибо врачу хорошему! Нас сняли с учета,догоняем по прививкам сверстников.Пусть сынуля бегает,прыгает,сметая всё на своём пути,пачкает одежду и ломает ноутбук.Главное,чтобы был здоров и счастлив!
  11. Супер! Я тоже люблю своего "ангела" спящим фотографировать. Мой сын тоже любит раздеться, а когда сидит на горшке (по-серьёзному), обязательно снимет и штанишки и носки. Конечно, как и все детки, не любит одеваться...поскорее-бы лето,трусы-панамка вся одежда. Одеялом накрываю,когда крепко заснёт, горячий финский парень!
  12. Юната

    Цирк!

    Эх,жалко, что мы не пошли...будем умнее. :hysteric: Но главное-везде НАШИ люди! Волгомамочки forever!
  13. Сегодня ходили в цирк - очень понравилось! В кукольный театр ходили в "мозаику" на "зимовье зверей"-всем понравился спектакль(сыну было1,4). Потом ходили в Волгоградский кукольный театр на "кошкин дом"- не досмотрели. Было очень шумно, громко, с нами была подружка(2,5 года) - тоже с нами убежала. Соседи ходили на "три поросёнка", понравилось малявке. Наверное надо выбирать спектакль попроще. А Вы предварительно рассказываете сказку, которую будет малыш смотреть в театре?
  14. Юната

    Цирк!

    :salut: Ириш, а что вы за кулисами делали? На тигрят смотрели? Сколько это стоит?
  15. Юната

    Цирк!

    А мы доросли!!! Сегодня ходили "на тигров".Сидели на 3-м ряду в серединке, хорошие места. Билеты покупали заранее, только не нам. Подруга утром предложила сходить,что-бы билеты не пропали(700р). Мы-бы сами не решились(маленькие) а так,думаю-если что,уйдём. Очень всё понравилось! Никто не упал,не споткнулся-даже обидно.Только девушка-жонглёр шарики свои не успевала ловить. Собачки-супер! Тигры!!! Воздушных гимнастов никогда не любила,но эти понравились и взрослым и детям. Сын-молодчина: и в ладоши хлопал, и под музыку пританцовывал,кричал клоунам и мне пальцем показывал на арену, смеялся,как будто что понимает или с нами за компанию! В антракте сфотились с собачкой,купили клоуна-игрушку, вообщем праздник состоялся. Приехал довольный... Показывает,как лошадки скакали,как собаки лаяли,тигры рычали. Для профилактики в носик брызнули "ирс-19".Некоторые детки были в масках. Сама в цирке не была много лет.Сегодня вошла и удивилась:арена такая маленькая,а в детстве казалась огромной... Вообщем подруге очень благодарна за весёлый выходной. Только время для малявок не совсем удобное,лучше-бы начинали часиков в 11,но для большиньких деток в самый раз. И ещё удивилась,что детям с 3-х лет обязательно покупать билет. Порадовали охранники с металлоискателями на входе и в зале(даже во время представления) всё время всё просматривают-молодцы парни. Всем советую. Сами будем ходить обязательно.
×
×
  • Создать...