Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизёр?

А как на ваш взгляд сочетаются "профессии": педагог и стриптизер ?  

251 пользователь проголосовал

1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????

• ??, ? ??? ? ???? ???????
      19
    • ???, ??? ?? ?????????
      94
    • ????? ???????, ??????? ????? ?????????? ??? ???????.
      138

Рекомендованные сообщения

Вот,сами перекладываем на учителей ответственность за нравственное воспитание,да еще и указываем этим учетелям-кем они должны быть!!Получается родители могут быть стриптизерами,а учителя нет??Тогда надо чтоб учителя были выходцами из монастырей-вот уж никто другой не привьет лучшую нравственность)))))))))))

кидайте тапками в меня, но вот полностью согласна с этим постом

Поделиться сообщением

Вот это бои развернули, девочки!!! Да какая разница чем человек занимается в свободное от своей основной работы время? Главное, чтобы он выполнял свои обязанности качественно, еще лучше - чтоб вкладывал частичку души в деток, которых учит. А все остальное - неважно. Человек не станет хуже, если будет танцевать стриптиз. Лишь бы изначально у него была душа.А вообще, опять же мое личное мнение, человеку может это просто нравится. И я считаю, нельзя ограничивать свои навыки когда-то выбраной проф сферой и поставить крест на своих желаниях! Да и ситуации в жизни бывают такие разные..... И голод, как говорится, не тетка. Не суди да не судим будешь!!!

Поделиться сообщением

Ну нет уж!!! тут что-то одно должно быть: либо стриптиз, либо педагогика. Тут даже говорить не о чем.

Поделиться сообщением

Да какая разница чем человек занимается в свободное от своей основной работы время?

Ну нет уж!!! тут что-то одно должно быть: либо стриптиз, либо педагогика.

Сколько людей - столько мнений :hi-hi:

Поделиться сообщением

Сколько людей - столько мнений :hi-hi:

Фиалка,

Ну нет уж!!!

Тут даже говорить не о чем.

Вот как... А народ бестолковый ( ещё и педагоги!!! Вот, срам-то какой!!!)на 20 с лишком страниц нарассуждал.

Поделиться сообщением

НИчего себе обсуждение)) А так - ничего страшного тоже не вижу, главное, что не маньяк-шизофреник и прочие нехорошие отклонения.

Поделиться сообщением

В США учитель отстояла право публиковать свои «горячие» фото в Сети – СМИ

Скандал разгорелся в средней школе городка Морони, штат Юта, из-за того, что учительница выгладывала свои откровенные фотографии в Интернете, подробности сообщает Mirror.

37-летняя Минди Дженсен настолько страстно увлеклась фитнесом и так сильно в этом преуспела, что завела в Instagram-блог под ником minscakesв и стала выкладывать туда свои фотографии и видео, на которых демонстрировала результаты изнурительных тренировок. На некоторых кадрах молодая женщина с мускулистым телом предстает в одном бикини.

На страничку Дженсен наткнулся один из учеников, затем ее увидели родители других школьников и пожаловались на педагога руководству учебного заведения, сочтя контент слишком откровенным. Администрация поставила женщину перед выбором: либо закрыть блог, либо удалить возмутившие общественность снимки и видеоролики.

Учительница испугалась, что ее уволят, и сначала было согласилась удовлетворить требования, однако, поразмыслив, решила отстоять свое право на самовыражение в социальных медиа.

«Я получаю комментарии и сообщения от женщин о том, что моя история их вдохновляет, что они стараются брать с меня пример. А если я закрою свой блог, они лишатся такой возможности. И кому от этого будет хорошо?» – заявила она.

Минди Дженсен – мать-одиночка, у нее четверо детей, интенсивно тренироваться она начала после того, как тяжело пережила развод: у нее случилась депрессия, и она потеряла более 40 килограммов. В один далеко не прекрасный день женщина сказала себе, что хватит страдать, надо жить дальше, – и пошла в спортзал.

Дженсен удивило то, что родители учеников сочли ее фотографии откровенными, ведь она хотела показать на своем примере, каких успехов можно добиться в фитнесе упорными занятиями.

Ее судьбу решали чиновники окружного управления образования, которые вынесли неожиданное для всех решение: Дженсен продолжает работать, а родители, которые подняли проблему, пройдут специальный тренинг, где их научат следить за тем, что смотрят в Интернете их дети.

Дженсен сказала, что родители принесли ей свои извинения.

473657834658.jpeg

Интересно как у нас к этому бы отнеслись? И отправили ли у нас на тренинг родителей?))

PS: 4 ребенка и такая фигура. С ума сойти конечно. Мне вроде и хочется возмутиться: учитель в трусах, но не могу: восхищение пересиливает.

А вот прям стриптиз... не знаю. Мне кажется или интим услуги тоже они оказывают в допах? Как-то мерзенько

Поделиться сообщением

У нас у учителей в аккаунтах в соцсетях каких только фото не увидишь))

Поделиться сообщением

Родители должны нравственность вкладывать в своих детей, а не учителя.

Поделиться сообщением

Родители должны нравственность вкладывать в своих детей, а не учителя.

Полностью поддерживаю, а то привыкли все на педагогов перекладывать. Основное закладывается в семье.

Поделиться сообщением

сейчас нет никакого уважения к учителям со стороны детей, и детям. наверное, сугубо фиолетова личная жизнь учителя.

да и вряд ли они столкнутся с учителям там, где она будет танцевать)))

Поделиться сообщением

Прекрасно сочетаются. Тем более, второе лицо государства дало настоятельную рекомендацию идти в бизнес. Почти приказ.

Поделиться сообщением

PS: 4 ребенка и такая фигура. С ума сойти конечно.

Ага... Огонь женщина! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :umilenie:

Поделиться сообщением

Ох и темка, конечно) Если у человека нет семьи и детей пусть занимается чем хочет. Только я бы не связала свою жизнь с стриптизёром! Пусть эта ниша остается за "королевой и её мамой"!

Поделиться сообщением

Спасибо за тему!

Случайно набрела.

Любопытно, что прошло несколько лет и тема стала актуальной для России.

Публикаций много.

Вот одна из них.

https://www.google.ru/amp/s/www.bbc.com/rus...atures-47695672

Где то читала что флешмоб учителей проходил.

Повторяем под копирку похоже...

Или заражаемся историями травли, как впрочем и фото

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением

Та это какая-то глупость, явно ведь что стриптизерша зарабатывает больше за вечер чем учитель за месяц. Это просто шоу по телевизору, они вам покажут все, лишь бы было интересно)

Поделиться сообщением

Это когда ты потанцевал у шеста вечерком, а утром пришел на работу  и все хихикают в учительской за спиной, тайное всегда становиться явным, думаю школа такосму педагогу даст пенделя)).

Поделиться сообщением

16.04.2020 в 21:59, Melissa Igorevna сказал:

Это когда ты потанцевал у шеста вечерком, а утром пришел на работу  и все хихикают в учительской за спиной, тайное всегда становиться явным, думаю школа такосму педагогу даст пенделя)).

они от зависти хихикают ))

ну а про пендель, тоже так думаю - даст...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...