Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А нам его бабушка купила....после того как у них в гостях Тема ел яблоко и подавился...минуту наверное не дышал...Зато теперь с удовольствием трескает печеньки и яблочки!По-моему вещь нужная,особенно,когда сами сидим кушаем-ему яблочко дали и он минут пять спокойно посидит погрызет,а не встает со стула,как обезьянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, где продается нублер в Волгограде и сколько он стоит, и вообще нужен ли он?ваше мнение.спасибо.

 

 

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу

Ниблер продается в магазине "Карапуз"на Мира 2.Стоит 450 руб,в комплекте 1 сеточка.Дополнительный набор сеточек из 3 штук стоит 300 руб.На прошлой неделе видела в Детском Мире набор сеточек по 185 руб,но самих ниблеров там небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниблер как оказалось очень нужная вещь. У сына 8 зубов, не могла ему дать ни яблоко, ни грушу, все сремя давился. Купила ниблер в карапузике на мира, сейчас хоть фрукты даю, я туда еще и сухари засовываю. Теперь могу ему и в коляске дать и дома не сидеть рядом с ним и ждать когда он там подавится. Правда цена на него конечно жуть какая высокая. Ну ведь кусок пластмассы и сетка и ничего мудреного в конструкции. За что назначают такую цену. Видимо по спросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, где продается нублер в Волгограде и сколько он стоит, и вообще нужен ли он?ваше мнение.спасибо.

 

 

 

присоединяюсь к вопросу

нужен тем деткам,которые не умеют жевать,или постоянно давятся.У меня ребенок может подавиться даже маленьким кусочком отваренных овощей,поэтому даю фрукты и печенье в ниблере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда цена на него конечно жуть какая высокая. Ну ведь кусок пластмассы и сетка и ничего мудреного в конструкции. За что назначают такую цену. Видимо по спросу...

 

Несмотря на такую цену все ниблеры в Карапузике разобрали, будут ли новые поступления сказать не могут. В аптеках переспрашивают - что это - наверно от комаров :D . Может кто-то еще где нибудь видел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще видела в аптеке на площади Советской, напротив остановки троллейбуса как в центр ехать, аптека кажется здоровые люди называется. Там ниблер еще дороже чем в карапузике- 480р. Правда продавец не сразу поняла что это, после объяснений только сообразила и повела к витрине, там он и был той же фирмы нуби что и в карапузике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля И., фигасе,у нас в Выксе,не в самой дешевой аптеке 350рэ лежит....Оборзели совсем продавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заказала НИБЛЕР, довольная как слон :ura_2: . Завтра привезут.

 

Пошла менять линеечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня заказала НИБЛЕР, довольная как слон . Завтра привезут.

 

Где же заказали, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочкииИ!!!ищу ниблер!!!в карапузике нету, говорят разобрали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ищу ниблер. Кто покупал недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж сегодня видел ниблер в аптеке, которая находится в МАНе рядом с Техномаркетом в Дзержинском, стоит 400 с чем-то (чем-то не запомнил). А нам на днях из Москвы привезли. Ребенок наш заценил: так смачно теперь бананки, яблочки, ягоды чмокает, что сама порой не удерживаюсь :hi-hi: И я спокойна, что не подавится, да и сына на некоторое время занят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дома лежит ниблер, мы им мало пользовались ну и давно уже)))

сеток сменных у меня нет к нему :) мы и эту-то одну не успели прогрызть до дыр))

так что, могу захватить когда поедем в Волгоград, если кому нужен будет, нашу сетку конечно не предлагаю грызть, ну как-то негигиенично чтоли)) ну и в ДМ кто-то написал есть сетки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня в Карапузик на Мира,там есть,стоят 450р, сеня поеду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, где продается нублер в Волгограде и сколько он стоит, и вообще нужен ли он?ваше мнение.спасибо.

у нас такая штукенция! покупали в магазине супер ман( аптека здоровые люди) стоимость 300 р.Ребенок ее воспинял как игрушку! вполне безопасная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был период, когда позарез был нужен ниблер - у сына резались зубки и кроме груди ниче не ел, не могли впихнуть, а двигается как егоза. Я в пластиковую ложку клала еду и обвязвала марлей , потому что когда в магазинах спрашивала про ниблер на меня смотрели как на инопланетянку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ниблер очень удобная штука, а то я сижу и держу все доче, яблоки, нектарины, бананы, не очень удобно и все переживаю чтобы не откусила да не подавилась, вот буду её искать по магазинам, может кто-то недавно видел, где приобрести то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ниблеров нет нигде..............ни в аптеке Здоровые люди, ни в карапузиках ни в ДМ, аааааааааааа катастрофа. Если кто-нибудь видел напишите плиз, ооочеень надо!!!

 

 

Изменено пользователем Lika_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад в Реале приобрели ниблер мир детства стоит до 100 рублей и сеточки к нему! Очень довольны, а особенно дочка, грызет все подряд с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад в Реале приобрели ниблер мир детства

 

Только у Мира детства он называется сеточка для прикорма и дешевле ниблера раз в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у Мира детства он называется сеточка для прикорма и дешевле ниблера раз в 10

А между ними есть какие-либо принципиальные различия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между ними есть какие-либо принципиальные различия?

 

Мне кажется по сути нет различий: и то и то измельчает фрукты и овощи.

Сеточек можно больше набрать так как дешевле чем в ниблере они а пачкаються очень быстро. Мы кстати купили без запасных сеточек потом долго не могли найти, так что лучше сразу закупить партейку сеток.

Покупала в магазине Солнышко на Семи ветрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется по сути нет различий: и то и то измельчает фрукты и овощи.

Сеточек можно больше набрать так как дешевле чем в ниблере они а пачкаються очень быстро. Мы кстати купили без запасных сеточек потом долго не могли найти, так что лучше сразу закупить партейку сеток.

Покупала в магазине Солнышко на Семи ветрах.

 

Ой, и в Солнышке я сегодня была на Семи ветрах, говорят на складах нет и уже давненько не привозили. Я сегодня вдоль и поперек рассматривала ниблер нуби и мир детства. На мой взгляд ниблер нуби удобнее за счет ручки, у МР колечко, как-то мне не очень, но так как выбирать не приходится куплю (надеюсь они ещё завтра останутся в Реале) МР. С другой стороны они нужны на непродолжительный отрезок времени, можно и сэкономить. Я сегодня облазила все интернет-магазины Москвы, т.к. у нас знакомый собирается в Волгоград на след неделе, так ситуация вообще прикольная. Самый дешевый 314 руб, но нет сеточек, потом 340 и т.д до 395 руб за шт. или наоборот есть сеточки от 240 руб и до 380 за упаковочку, но нет ниблера. И есть и то и другое, но по 380 ниблер и 380 сменные сеточки. вот такие пироги :wacko:

Изменено пользователем Lika_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, муж купил сегодня в реале, цены смешные фирма МД 79.90, сменные сеточки 3 шт 39.90.

 

NADINKa, спасибо огромное!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, муж купил сегодня в реале, цены смешные фирма МД 79.90, сменные сеточки 3 шт 39.90.

 

NADINKa, спасибо огромное!!!!!!!!!!

Извините,а в каком отделе?детских товаров и косметики,где всякие мелочи типа сосок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,а в каком отделе?детских товаров и косметики,где всякие мелочи типа сосок?

 

ёжик, муж сказал, что висят они там где соски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас и Нуби и МД, но все таки удобнее Нуби, ребенок держит с удовольствием и грызет его, а МД немного неудобная ручка, держать сложною... Ну и дизайн у Нуби интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время не смогла вовремя купить - сшила 2 мешочка с завязками, из старой гардины. Отлично обошлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы без ниблера обошлись, как-то с самого начала прикорма не давились ничем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и дизайн у Нуби интереснее.

 

Самое важное для ниблера! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое важное для ниблера! :lol:

САМОЕ ВАЖНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная штучка...раньше такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь нашла отзывы.<a class="link" href="http://www.babyblog.ru/user/Lubava32/157939" rel="nofollow" target="_blank">"нублер/ниблер"</a>

До сего момента даже и не знала о существовании подобного преспособления.

Тоже не слышал. надо попробовать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Карапузе" видела, который в подвале центральной консультации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала в Реале в феврале за 90 рублей где-то и к нему сменные сеточки за 70 руб.А еще видела на 7 ветрах в магазине "Солнышко" напротив рынка "Олимпия" за 110 рублей приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Академии детства в Парк Хаусе были на прошлой неделе, фирмы Мир детства, цену не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы без ниблера обошлись, как-то с самого начала прикорма не давились ничем )

и мы как-то без него обходимся (ттт). С деловым видом жуем маленькие откусанные кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...