Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дебет

ну как вам новая торгушка???

Рекомендованные сообщения

Мы только что приехали с Торгушки! Замечательное место. Нам нужен был хороший дорогой подарок для солидного молодого человека. Заказал нам в подарок хорошие игральные карты. Где их искать? Конечно в Торгушке! На первом этаже справа сразу увидели подарочный отдел (не вспомню как назывался). Всего просто завались и цены разные, на любой карман. В общем мы выбрали самые дорогие игральные карты в деревянной лаковой коробке, 2 колоды, тема Романовы (картинки с изображением наших царей и цариц). Цена 2300р. Плюс три сигары с ароматом рома. У них даже есть хьюмидор - это специальная комната для хранения сигар. Там поддерживается определенная температура, чтобы сигары не теряли своих вкусовых качеств! Во как!

Если кому нужен хороший подарок для солидных людей - все туда! Там и кальяны, и табак к ним, и сигары, и трубки, и зажигалки, и карты всевозможные. Очень большой выбор! Отдел маленький, но ассортимент большой.

Зашла в СантаХаус. Голова кружится от цен на постельное белье. От 1500р и выше, но качество и расцветки обалденные!

А на эскалаторах покататься - это самое любимое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится торгушка,зашла как то на минутку и купила джинсы кофту и туфли,вобщем все выгребла из кошелька,хоть не заходи и все удобно красиво,туалеты супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравится, с удовольствием туда приезжаю. по сравнению с тем, что было - это СУПЕР!"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный торговый центр. Есть где "разгуляться" :D Искала недавно там обувь. Ну очень дорого....... Всего-то штук пять магазинов и цены в среднем 5-7 тыс за пару :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться торгушка, особенно отдел с конфетами на первом этаже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работала в ТЦ до ее полного закрытия, конечно не сравнить с тем что было раньше!!!! нам очень нравиться правда живем долековато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось, светло, просторно, отделы не плохие. Удалось даже кожанный пиджачок всего за 6500 приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам внешний вид торгушки мне не особо нравится, какое-то все в мрачных серо-черных тонах! По мне так что-либо поярче надо! А внутри нравится детская комната в Крэйзи-парке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в восторге от парковки. Дети пищат, когда по спирали на машине поднимаешься на этажи. Еще больше радует, что она теперь весь день бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид, конечно, жутковатый.... когда увидела в первый раз, дар речи потеряла.. абсолютно не вписывается в местную застройку... черный, холодный, форма непонятная... внутри же уютно... главное, не потерятьс :rolleyes: я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже постоянно туда ездием, есть из повыбирать, цены не такие уж высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу пожаловаться на парковку: весь цокольный этаж позарезервировали, а на верхние я подниматься не люблю. Плохо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в торгушке праздник будет в честь ДР, обещали даже фейерверк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! А что ещё в программе праздника? Скидки какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, больше ничего не знаю, реклама по радио идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какждый день там бываю практически, все устраивает)

единственный неприятный момент там, связан с Океем, точнее со службой охраны, но это уже претензии не к ВТЦ -_-

была где-то темка отдельная про это, но уже не помню где)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно сказать,но я живу в Волгограде уже несколько лет,но в Торгушке не была ни разу. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Торгушка! Пару раз в месяц обязательно в нее всей семьей ездим. Очень нравится игровая комната. Сынок всегда с удовольствием в ней остается. И парковка просто СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что в ПХ есьт отдел Гравировка, а вот в Торгушке есть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю что в ПХ есьт отдел Гравировка, а вот в Торгушке есть такой?

есть на первом этаже возле ОКея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паркинг платный уже месяц, но что нервирует, так до сих пор очереди из-за тех, кто не посмотрел, не увидел, забыл оплатить :wacko: и стоииииишь( очень безответственные товарищи в большом количестве попадаются :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что платный паркинг,на каком основании не понятно, не может быть платной парковки,если нет бесплатной. Обязательно должна быть альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам очень нравиться торгушка! Только ситуация с карточкой мне не очень ясна, на вещи со скидкой она не распространяется,а во многих отделах практически на всё скидка,а еще на суши,на 1этаже её не принимают!!! Обидноо!!!!! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно что платный паркинг,на каком основании не понятно, не может быть платной парковки,если нет бесплатной. Обязательно должна быть альтернатива.

то о чем вы говорите, актуально например в центре москвы, когда речь идет и шла о платных парковках на простых обочинах дорог в центре, вот уж где нет альтернативы, тебе же не в воздухе висеть.....а здесь коммерческое предприятие, которое с введением платной парковки убивает себе двух зайцев: пополняет свой бюджет и регулирует единственным кстати способом свободные места для своих клиентов.

Я тоже не сильно прыгала от радости, когда узнала, но бороться со всем миром за справедливость нет здоровья и нервов лишних.

а насчет альтернативы, так пожалуйста, рядом, на обочинах можно парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится обнавленная торгушка, красиво и удобно. Мы на парковку никогда не заежаем, ставим машину на обочине, тк нам так удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится! Уж Парк Хауз и то лучше! Отделов поменьше,но по моему мнение больше толку от них,чем в торгушке :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне торгушка нравиться, там цены на одежду, по сравнению с ПХ, ниже на 400- 500 руб, а ещё кафешка классная что над катком))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торгушку посещала набегами 2 раза, но 14 февраля совершила "турне". Любимые отделы есть, да ещё скидки были. Ребёнку приличную обувь купила и себе перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне торгушка нравиться, там цены на одежду, по сравнению с ПХ, ниже на 400- 500 руб, а ещё кафешка классная что над катком))).

Ну кафешка ничего так,а вот про одежду...... :mishka_small: я что то не видела такого огромного разбега по ценам :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хочу смотаться на ребенка на весну купить одежду верхнюю и обувь,стоит и куда лучше зайти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите хочу смотаться на ребенка на весну купить одежду верхнюю и обувь,стоит и куда лучше зайти???

На втором этаже несколько магазинов детской одежды, можно туда зайти, еще на первом этаже есть Глория Джинс!Я от Торгушки в восторге!Здесь есть все!С маленьким ребенком не наездеешься!А сюда, пожалуйста!Все что хочешь, единственное плохо, что магазин техники закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша торгушка сегодня отличилась. что-то там на кого-то рухнуло. Ужасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша торгушка сегодня отличилась. что-то там на кого-то рухнуло. Ужасть.

да уж, читали новости-правда ужас, а мы с ребенком там часто бываем. А еще, в дождливый день торгушка вся протекает :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"По уточненным данным, в холле на первом этаже торгового центра на посетителей упал рекламный баннер размером 10 на 20 метров, который закрывал вход в один из отделов, где идет ремонт. Ушибы получили 55-летняя женщина и 16-летняя девушка, они госпитализированы, их состояние удовлетворительное", - сообщила руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по области Илона Егорова.

 

Ранее в МЧС сообщали, что в одном из отделов торгового центра на посетителей обрушился потолочный навес из гипсокартона размером 50 квадратных метров.

 

По словам очевидцев, в связи с ЧП эвакуация в торговом центре не проводилась, паники не было. "Торговый центр не закрывался, мы видели как убирали этот рекламный баннер, а потом мыли полы в холле. Люди в это время спокойно заходили в торговый центр и выходили из него", - рассказала одна из посетительниц торгового центра.

источник

 

Мы сами туда сегодня собирались. Хорошо, что не доехали %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, это упал баннер Зары, которая уже полгода открыться не может.

Вот что значит плохая карма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно было ожидать т.к. их собирают как конструктор,а так в принципе она мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится кинотеатр, некоторые отделы и еврокафе.....паркинг очень удобный...только показатели свободных мест врут - типа свободно 70, а на самом деле и 10 мест нет:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы) мы Торгушку не посещаем. Если только в кино, и то если в Киномакс не получается попасть. А еще Крэзипарк? там неплохой.

Но по поводу магазинов.. Муж выбирал обувь в отделе одном и услышал случайно разговор небольшой толпы предпринимателей. Они собирались на Черкизон :very_funny: Если не видно разницы, зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Торговый центр очень нравится, паркинг очень удобный, магазин ОК, суши-бар, свежевыжатые соки, мороженое, молочные коктейли....., магазинчики, детские игрушки....., все удобно, все рядом, гулять там можно часами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торгушка не плоха, но вот засилье "левых" магазинчиков - напрягает. Ну, не понимаю я, как может в одном ТЦ соседствовать отдел Zara и отдел "а-ля толкучка"... Плюс, негатив добавляет постоянное появление на проходах маленьких отдельчиков.

Хотя, оформление у них - лучшее в городе, по моему мнению. Да, и, расположения для нас очень удачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...