Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

МариПоль, удалось собрать кровь? Тут как-то отклика не было...

 

Просьба куратору темы - почистить наши АПы потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, Анечка, ты в первом посте, где пишешь, кому нужна кровь, пиши от какого числа просьба, чтобы можно было ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость оля12

Привет девченки! У меня 1+ , хронических заболеваний нет, лекарства не принемаю, кровь сдавала года 2 назад, гемоглобин высокий. Если кому нужна помощь пишите. Живу в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_оля12_, вы же зашли как не авторизованный гость - куда вам писать? оставьте координаты, можете модератору или куратору темы лично написать все свои данные. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, удалось собрать кровь? Тут как-то отклика не было...

 

Просьба куратору темы - почистить наши АПы потом.

Я сдавала для Исаевой но так и не поняла пригодилась кровь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там у неё дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень срочно нужна мужская кровь 3 группы на тромбоциты для девушки Юли,

Ей ежедневно нужно делать переливание для замещения "грязной крови", доноров катастрофически не хватает!

Саша, Юлина коллега и подруга, крестная моей дочки

Муж ездил сегодня сдавать кровь для Юли. На тромбоциты не взяли, т.к. у него нижний порог нормы их, но сдал просто кровь, раз уж так вышло.

Юле действительно нужна помощь. Заболевание серьезное. Доноры подходят через одного, поскольку на тромбоконценрат сложностей больше.

Саша потрясающий человек, она на протяжении этого времени через день с мужем (!!!) ездит на станцию, проводит везде доноров, обзванивает, согласовывает, просит кровь, если никто не подошел в этот день...

Будем молится, чтоб Юля выздоровела. А Саше пусть в жизни будет много добра, она этого достойна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень срочно нужна мужская кровь 3 группы на тромбоциты для девушки Юли, который был поствлен диагноз несвертываемость крови.

У моего мужа тоже кровь на взяли, т.к. повышен гемоглобин и понижены тромбоциты. Договорились с Сашей, что пересдадим анализы через 2 недели, если всё ОК, то попробует сдать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диня, спасибо, попытайтесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о людях, нуждающихся в донорах, полученную давно и не имеющую комментариев об актуальности - удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Срочно нужна мужская донорская кровь III группы - для Гайдук Татьяны Александровны. Кто знает как и где найти донора?????????? очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Срочно нужна мужская донорская кровь III группы - для Гайдук Татьяны Александровны. Кто знает как и где найти донора?????????? очень нужно! 8904-406-00-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna-Maria, добавила информацию в закрепленное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доноры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Уважаемые доноры, очень нужна ваша кровь для Чеботарева Валерия Алексеевича . не важно какая у вас группа, потому что ее заменят на нужную. восемь988оль204125 Юлия

Изменено пользователем lelehka08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Уважаемые доноры, очень нужна ваша кровь для Чеботарева Валерия Алексеевича . не важно какая у вас группа, потому что ее заменят на нужную. восемь988оль204125 Юлия

 

Сдала сегодня для него кровь, на руках справка со станции переливания, которую нужно передать вам (сдавала на 7-й больнице). Звонить Юле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я опять к вам.

Сурин Вячеслав Сергеевич, реанимация жд больница, нужна 3гр. на тромбоциты, остальные пойдут на плазму. У него костный мозг не вырабатывает кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я опять к вам.

Сурин Вячеслав Сергеевич, реанимация жд больница, нужна 3гр. на тромбоциты, остальные пойдут на плазму. У него костный мозг не вырабатывает кровь.

а только 3-я нужна? в замен нельзя сдать? И именно в ЖД ехать надо для сдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, замену дадут конечно,но предпочтительней 3-я. Нет,в жд ехать не обязательно,сдавать можно на Рокоссовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь! Требуются доноры для Блинковой Анны Ивановны, которая находится в Кардиоцентре. Требуется 6 человек. Группа крови не важна. Кровь нужно сдать ЗАВТРА - 5 июля в областном пункте переливания крови с 8.00 до 12.00. Обязательно при сдаче крови скажите для кого кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Оксана Скворцова
Срочно нужна кровь 1-я отрицательная для Скворцова Евгения Викторовича!!! При сдаче крови укажите пожалуйста для кого она предназначена!!! Нам Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна кровь 1-я отрицательная для Скворцова Евгения Викторовича!!! При сдаче крови укажите пожалуйста для кого она предназначена!!! Нам Очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!

Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студенты архитекторы и не только!

 

Это перепост от http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopi...p;#entry3084647

15 числа они попали в аварию молодожены и жена преподавателя Дроботова. Его дочь Полина погибла, Антон в тяжелом состоянии борется в больнице. Его жена в очень тяжелом состоянии. Все кто не ровнодушен-примем любую материальную помощь для ее семьи. все деньги были потрачены на свадьбу.

 

Ребят, есть ещё шанс для Ларисы Владимировной, мамы Полины, нужна кровь. Группа 1 отрицательная.

Сдать можно с 8 до 11, на больничном комплексе. Для Дроботовой Ларисы Владимировной.

С собой обязательно нужно иметь паспорт. все, кто может, пожалуйста сделайте это, она прекрасный человек!

 

Лариса Владимировна Дроботова - это преподаватель на архитектурном факультете в Горхозе. Потрясающий человек, ее дочка была не менее потрясающим светлым человеком.

 

и может у кого-то кровь первой отрицательной группы...возможно это спасет Ларису Владимировну

 

ПО СДАЧЕ КРОВИ

Это в больничном комплексе, главный корпус. кажется так и называется "переливание крови". вторник, четверг с 8-11. при себе иметь паспорт, городскую прописку, за день до этого не есть жареное, печеное, соленое, алкоголь. Кровь первая отрицательная для Дроботовой Ларисы Владимировны

тел. 584891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна кровь!!!!

Моя хорошая приятельница, коллега- учитель должна была вскоре родить девочку - второго ребёночка..Сегодня мне позвонили,сказали,что она в реанимации, ребёночек погиб((((((((((((((! Позвонил муж и сказал, что необходима кровь любой группы- сдать на станции переливания - для Волковой Татьяны- 2 -ой роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста. Парню отрезало ногу

информация

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доноры!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна мужская кровь +1 на тромбомассу,для Коробкиной Светланы 82 г.р.,лежит в реанимации в Областной больнице.

телефон мамы:8 927 535 00 65 Любовь Алексеевна

Сдавать на станции переливания крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова сдать 1 отрицательную.........в четверг.....кому то требуется помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужны доноры крови с 4+ группой крови для Ильи Бутова из детской онкологии. Сдавать на станции переливания крови. ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить что пришли сдавать на тромбоконцетрат и эритроциты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к просьбе katyegor - пожалуйста, помогите найти доноров для Ильи. Если у вас есть знакомые мужчины, готовые сдать кровь группы 4+ за материальное вознаграждение, откликнитесь, пожалуйста - напишите мне личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Прошу вас помочь Шуваеву Славе! Лейкоз. Вернулись из Москвы, лечение не помогло! Сейчас очень нужно вливание тромбоцитов 3+!

 

Прошу откликнуться доноров 3+ для сдачи крови на тромбоциты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

 

Прошу вас помочь Шуваеву Славе! Лейкоз. Вернулись из Москвы, лечение не помогло! Сейчас очень нужно вливание тромбоцитов 3+!

 

Прошу откликнуться доноров 3+ для сдачи крови на тромбоциты!

Сегодня для Славы муж сдал кровь. Хотел тромбоциты, но врачи сказали что их у него недостаточно. сказали что кровь тоже очень нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна помощь! срочно нужны доноры для близкого человека.

Мужчины со второй группой крови на тромбоциты, и всем остальным просто любую кровь на замену.

телефон для связи 8-918-862-54-51 Елена (это моя близкая подруга), для Романовой Натальи, лежит в онкологическом диспансере, отделение гематологии, сдавать кровь на станции переливания крови, адрес: голубинская 9а. сдавать просто на кровь с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00, если на тромбоциты, то к 8 надо быть там, за три дня не пить алкоголь и не есть жирного.

Заранее благодарна всем кто откликнется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще нужна кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, не в курсе на выхах кровь принимают? с работы не смогу отпросится((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, не в курсе на выхах кровь принимают? с работы не смогу отпросится((((

Тань, к сожалению нет, только с понедельника по пятницу, у нас та же проблема была, муж неделю не мог отпроситься, вот только сегодня отпустили, съездил с коллегой - сдали на замену. Но крови катастрофически не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...