Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Боярыня Морозова

выйти замуж за девственника !

Рекомендованные сообщения

меня бы досмерти напугала троих детей подряд побыстрее.... честно.....

а если она интересно ну не захочет,а если не получиться,а если он вдруг бесплоден,домой отправит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший вопрос!! она говорит,что разводы у них очень не приветствуются. почти все они женятся раз и на всю жизнь. вообще институт семьи у них самый главный и крепкий. но она говорит,что если она захочет развестись-он не имеет права по закону ее удерживать. другое дело-дст ли денег на дорогу и отдаст ли ее ребенка и их совместных,если они будут

 

ну трындец чо.. пусть тапочки себе белые под фату подбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет сопеть и терпеть.

Зато непьюшшый(

 

Тут не поbезло, там тоже терпи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу мессионерской позы уже писала,что он заранее предупредил,что будет и орально и анально(на этом он акцент сделал),причем он не будет приветствовать ее отказов даже в красные дни.

И я не очень удивляюсь таким желаниям при таких дебильных обычаях. Получал бы он удовольствие от секса, как нормальные половозрелый мужчина, а не д..л в ванной все эти годы,помягче бы относился к этому вопросу. Так и маньяком можно стать. :jest_1:

 

Секс -это не маловажный аспект в отношениях. А если поженится и пазл не сойдется? Куда потом бечЪ подруга будет? Или терпеть-терпеть и терпеть. Ужасть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года потерпит, станет гражданкой США и разведется? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 года потерпит, станет гражданкой США и разведется?

 

оптимистка ты, Свет. боюсь, что она не вынесет. и дочь ее жалко. очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочь ее жалко. очень.

 

вот-вот... мама только о себе думает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оптимистка ты, Свет. боюсь, что она не вынесет. и дочь ее жалко. очень.

да эт не я, а она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боярыня Морозова, сорри, конечно, но складывается впечателение, что ваша подруга просто иждивенка. ей удобно, что кто-то ей сделал ремонт, кто-то подарил плиту, кто-то устроил ее ребенка в школу, кто-то выбирает туфли на свадьбу. потом она будет заниматься сексом, когда кто-то захочет, а не она. я даже боюсь развивать собственную мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,вот опять все с ног на голову,все опять из себя святош строят-у мужика секса вообще не было-конечно он хочет ее во все дырки отделать и не по одному разу,да может он об этом уже 20 лет мечтает-конечно ему ничего помехой не будет.ни месячные,ни недельные.и детей он хочет-да может он об этом тоже сто лет мечтает-может он отец хороший будет и просто деток любит.что в этом преступного??мужики и постарше намного есть,не девственники,так у них через месяцок воздержания сперма тааак в мозги бьет,что любое,что движется готов-а этот жену ждет.уважать такое надо. опять все раздули,хотя нечего удивляться,все как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, как говорится, лучше очаровываться, чем разочаровываться. а еще лучше 20 раз подумать, прежде чем входить в эту воду. назад пути может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, как говорится, лучше очаровываться, чем разочаровываться. а еще лучше 20 раз подумать, прежде чем входить в эту воду. назад пути может не быть.

 

козлов и тут хватает. а там особо никого не держат-не понравится-приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, большая разница между "я хочу bот так и эдак" и "я тебя буду так и эдак, нраbится тебе это или нет", тут не b стаже bоздержания bопрос, а b изначальном отношении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там особо никого не держат-не понравится-приедет.

 

так вот в том-то и дело, что не отпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,вот опять все с ног на голову,все опять из себя святош строят-у мужика секса вообще не было-конечно он хочет ее во все дырки отделать и не по одному разу,да может он об этом уже 20 лет мечтает-конечно ему ничего помехой не будет.ни месячные,ни недельные.и детей он хочет-да может он об этом тоже сто лет мечтает-может он отец хороший будет и просто деток любит.что в этом преступного??мужики и постарше намного есть,не девственники,так у них через месяцок воздержания сперма тааак в мозги бьет,что любое,что движется готов-а этот жену ждет.уважать такое надо. опять все раздули,хотя нечего удивляться,все как обычно)))

 

Из всего прочитанного как-то не верю в его добрые намерения просто деток любить. Думаю, ему нужна секс-рабыня, бесплатная домработница, ну и все остальное.

Ой, бежала бы я от него быстро и далеко.

А потом плачут эти бедные девчонки да в посольство бегут, чтобы помогли на родину уехать и детей забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
козлов и тут хватает. а там особо никого не держат-не понравится-приедет.

 

Сомневаюсь. Столько уже про это все писано-переписано и все равно девчонки едут за красивой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, большая разница между "я хочу bот так и эдак" и "я тебя буду так и эдак, нраbится тебе это или нет", тут не b стаже bоздержания bопрос, а b изначальном отношении.

 

ой,да ладна,мне тож бывало,муж такое говорил(да и не только он))))))ну были молодые и горячие)))и че?бежать не от него чтоль надо было?))

так вот в том-то и дело, что не отпустят...

 

да кому она там нужна в чужой стране??там полно и так всяких латиносов,которые за просто так тебе будут и готовить и стирать и пачками рожать.

Сомневаюсь. Столько уже про это все писано-переписано и все равно девчонки едут за красивой жизнью.

 

у меня ВСЕ,кто уехал-живы,довольны,детей там еще родили-живут и от радости похрюкивают))на нас смотрят как на несчастных и при мысли вернуться обратно на пмж, содрагаются))) я мужу тожу говорю-давай мы стобой разведемся,я за иностранца замуж выйду,потом сним разведусь и вас заберу)))но ему чет не нравится такой вариант,хотя по мне-оч.хороший вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот... мама только о себе думает....

на самом деле о дочке о тоже думает. она почему-то уверена,что здесь ее ждет плачевное будущее.

 

Боярыня Морозова, сорри, конечно, но складывается впечателение, что ваша подруга просто иждивенка. ей удобно, что кто-то ей сделал ремонт, кто-то подарил плиту, кто-то устроил ее ребенка в школу, кто-то выбирает туфли на свадьбу. потом она будет заниматься сексом, когда кто-то захочет, а не она. я даже боюсь развивать собственную мысль...

 

честно говоря,есть у нее такое. ну не хваткая она,чего греха таить. не получила образования в свое время,да и пробиваться в жизни не умеет. но зависеть от мужа-это нормально,я считаю. другое дело-что он ее не уважает и третирует всячески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоус,но у него реально пуля в голове. он зациклен на своей персоне и мать его такая же... ой,все порассказать-у вас уши в трубочку свернутся. интересное,что мама его и другие родственники только помогали ей чемоданы собирать! хотя уже до ее отъезда было понятно,что у него немного с головой проблемы.

 

по поводу секса-понятно,что это нормально-орально,да и анально,если девушка не против. но суть в том,что ее мнение даже не рассматривается! если она начинает говорить,что имеет другое мнение,он тут же начинае кричать" ну вот,ты меня не понимаешь." и угрожает ей,что свадьбы не будет. а так как она только об этой свадьбе и мечтает-молчит в тряпочку и соглашается со всеми его загребами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она только об этой свадьбе и мечтает-молчит в тряпочку и соглашается со всеми его загребами.

самооценку поднимать надо. Только за 3 недели не успеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу секса-понятно,что это нормально-орально,да и анально,если девушка не против. но суть в том,что ее мнение даже не рассматривается! если она начинает говорить,что имеет другое мнение,он тут же начинае кричать" ну вот,ты меня не понимаешь." и угрожает ей,что свадьбы не будет. а так как она только об этой свадьбе и мечтает-молчит в тряпочку и соглашается со всеми его загребами.

 

думаю,что после свдьбы,когда он всем этим вдоволь насладится)))) его запросы поутихнут)))а если такой и останется-пусть гражданство получает и все.да и без гражданства там остаться можно-и студентом и рабочим.поэтому способов- масса.однозначно-там,лучше чем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самооценку поднимать надо. Только за 3 недели не успеет...

вот это в точку!!

 

как по мне,я б ни за какие коврижки такое терпеть не смогла. будет все время тыкать ей,откуда ее вытащил.( первое,что он увидел в волгограде,когда вышел из подъезда-писающий алкаш посреди улицы. надо было видеть его лицо :very_funny: ) да еще и жадный он,зарабатывает около 7 тыщ долларов,а сам куркуль куркулем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и без гражданства там остаться можно-и студентом и рабочим.поэтому способов- масса.однозначно-там,лучше чем здесь.
Ага, конечно, самый оптимальный вариант для женщины без образования, языка и с ребенком на руках. нелегалом можно устроится или полы мыть в мексиканском баре или домработницей у русских эмигрантов на птичьих правах.

Это у нас вся страна в с двойной бухгалтерией живет, а в США в полицию стучат, когда сосед бумажку мимо мусорки бросает. Вышлют ее со свистом из этой Америки.

Вы почитайте в соседнем топике про политику Амфиона очень доходчиво американскую жизнь описывает.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это в точку!!

 

первое,что он увидел в волгограде,когда вышел из подъезда-писающий алкаш посреди улицы. надо было видеть его лицо :very_funny: )

ну наконец то видать у него теперь развенчан миф,что у нас тока медеди по улицам ходют,у нас еще и мужуки на улицах писают,бугага.

с ваших слов его позиция именно такова,что он просто спасает будную русскую женщину,прям почти супермен..и с кем ему еще так самоутвердиться бы в своем городишке...мдя..семья у них будет из двух самонереализовавщихся одиночеств,наконец-то встретившихся....каждый нашел видимо свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы почитайте в соседнем топике про политику Амфиона очень доходчиво американскую жизнь описывает.

 

мне не надо ничего читать-я сама все это знаю от своих друзей,которые,приехав просто на пару месяцев,остались там,и многие уже с гражданством,другие-с грин-картой на руках.

Ага, конечно, самый оптимальный вариант для женщины без образования, языка и с ребенком на руках. нелегалом можно устроится или полы мыть в мексиканском баре или домработницей у русских эмигрантов на птичьих правах.

и про нелегала я ни слова не писала-повторюсь-есть студенческая,есть рабочая виза.к тому же,ей как жене гражданина,по -любому должны давать визу на пару лет точно.

она молодец,хоть так,но поехала,а могла бы остаться и тут гавно месить.у нее ничего не получится-может дочка ее там зацепится,и хоть она по человечески жить будет.лучше сделать и сожалеть,чем не сделать и сожалеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ваших слов его позиция именно такова,что он просто спасает будную русскую женщину,прям почти супермен..и

 

это не только его позиция,это позиция оочень многих иностранцев,женившихся на рууских женах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочка ее там зацепится,и хоть она по человечески жить будет.лучше сделать и сожалеть,чем не сделать и сожалеть.

Детстbо с отчимом, не уважающим мать - хороший старт для "челоbеческой жизни"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке от последнего прочитанного.....русская женщина мне всегда представлялась нежной,чистой,нравственной чтоли. и не думаю что корысть в отношении это хорошо. не думаю что хорошо себя так неценить..... даже боюсь ассоциации продолжить. мне неприятно и я не в грязи живу а в той стране где жили мои предки. где своеобразная и интересная культура .... а безкультурия везде хватает и здесь и там

 

.Annчоуc, и как говорится хорошо там где нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в шоке от последнего прочитанного.....

 

Лапки, я тож в шоке от того, что лучше в попу с мармоном, чем жить в России %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: :cry: :cry: Я плакаль!!!!!))))))) Девки, ну нельзя так смешить на ночь глядя!!!))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry: :cry: :cry: :cry: Я плакаль!!!!!))))))) Девки, ну нельзя так смешить на ночь глядя!!!))))))))

вы точно про эту тему???? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииииин, ну не знаю, по мне уж лучше в подселении без ванны жить, чем хрен знает где, с тем кто тебя, извините, во все физиологические отверстия иметь будет.

А вдруг чего случится, у неё будет возможность быстро в россию срулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally
А вдруг чего случится, у неё будет возможность быстро в россию срулить?

 

нет.

бабы дуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не,эти тонкости они уже оговаривали. он ей сказал,что у них это будет тогда,когда он захочет и так,как он захочет. в том числе анально. на ее вопросы типа:а если у меня голова будет болеть-ответ: меня не волнует.

 

если сейчас уже его не волнует ее мнение и желание, до свадьбы, то ей бежать от него надо - что после свадьбы будет, можно только предположить.

И если у них такая семья своеобразная, что ей даже туфли самой выбрать не дают - ну будет она в обеспеченном доме жить рабой мужа - раба и по дому и в постели - что сказал, то сделала, ей-то он вряд ли будет стараться угодить. Особенно если учесть его "опыт" - бедная.... зачем ей все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про то, что у них (да и во всех трад.религиях) не принято предохраняться она в курсе? Она там будут только рожать-рожать-рожать...

 

ну насколько я знаю, в таких религиях предохраняться - это личное дело пары, то есть они могут выбрать подходящие им способы. Например. спираль им однозначно нельзя - убивает уже оплодотворенный эмбрион. А против барьерных методом, кажется, ни одна религия не против. Другое дело, захочет ли муж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы точно про эту тему???? :sm044:

 

Да точно-точно... Знаете, если поведать эту историю про русскую бабу, мормона и анальный секс рядовому американцу, держу пари, он будет рассказывать этот анекдот на каждой корпоративной пьянке.

А по теме: Боярыня Морозова, а ваша подруга попросила вас лично рассказать ее историю всему волгоградскому форуму? Или вы из личных побуждений это сделали? И если не секрет, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,вот опять все с ног на голову,все опять из себя святош строят-у мужика секса вообще не было-конечно он хочет ее во все дырки отделать и не по одному разу,да может он об этом уже 20 лет мечтает-конечно ему ничего помехой не будет.ни месячные,ни недельные.и детей он хочет-да может он об этом тоже сто лет мечтает-может он отец хороший будет и просто деток любит.что в этом преступного??мужики и постарше намного есть,не девственники,так у них через месяцок воздержания сперма тааак в мозги бьет,что любое,что движется готов-а этот жену ждет.уважать такое надо. опять все раздули,хотя нечего удивляться,все как обычно)))

 

Ну если это просто что-то в мозги бьет и хочет так детей, то молчит об этом или мягко говорит. А такие тревожные признаки, думаю, не стоит упускать до свадьбы. Вот, например, если бы так вел себя мужчина в России, да у него была бы такая семья с загребами, да она отравила бы его и жила дальше одна. А тут... прЫнц из-за границе. Золотая клетка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, например, если бы так вел себя мужчина в России, да у него была бы такая семья с загребами, да она отравила бы его и жила дальше одна.

 

 

А чо, обычное дело! У меня сколько знакомых так сделало, и ничего, живут дальше... :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да точно-точно... Знаете, если поведать эту историю про русскую бабу, мормона и анальный секс рядовому американцу, держу пари, он будет рассказывать этот анекдот на каждой корпоративной пьянке.

А по теме: Боярыня Морозова, а ваша подруга попросила вас лично рассказать ее историю всему волгоградскому форуму? Или вы из личных побуждений это сделали? И если не секрет, зачем?

 

я ведь не в одноклассниках пишу. думаю,что под этой аватаркой меня не узнает весь город,и тем более не догадается,кто же такая моя подруга.

 

сначала создала тему как шуточную. мне лично весело представлять брачную ночь с 33летнем девственником.

а потом выложила и остальное,потому что эта тема крайне меня волнует. и мне очень интересно узнать мнения по этому вопросу. может,я просто ханжа какая,что уговариваю ее домой вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ведь не в одноклассниках пишу. думаю,что под этой аватаркой меня не узнает весь город,и тем более не догадается,кто же такая моя подруга.

Волгоград бооольшая деревня, я бы не стала надеяться на конфиденциальность информации, выложенной здесь

.

мне лично весело представлять брачную ночь с 33летнем девственником
.эта тема крайне меня волнует
.может,я просто ханжа какая,что уговариваю ее домой вернуться.

не сходится. То весело, то домой уговариваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...