Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Холодильник

Рекомендованные сообщения

У нас холодильник самсунг, работает уже 4 год, без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли сейчас новогодние скидки на холодильники и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас либхер, покупали 5.5 лет тому назад - работой довольна, НО то ди у меня руки крюки, но ручку в отломала капитально еще пару лет назад(((( Да и рамораживаю я его иногда, но это наверно из=за того что забываю плотно закрыть дверцу, она у нас не пикает, а это для меня фатально... А все остальное как часы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас либхер, покупали 5.5 лет тому назад - работой довольна, НО то ди у меня руки крюки, но ручку в отломала капитально еще пару лет назад(((( Да и рамораживаю я его иногда, но это наверно из=за того что забываю плотно закрыть дверцу, она у нас не пикает, а это для меня фатально... А все остальное как часы)))

 

Мы тоже этим летом стояли перед выбором: какой взять холодильник???? В итоге выбрали Liebherr, оч довольна!

P.S. производитель данной марки занимается производством только холодильников!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет назад купили Бирюсу. Вот его характеристики. Я всегда мечтала о большой морозилке с отдельной дверцей. Сейчас, уже который год морозим ягоды и зелень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Вирпул. Всем довольна, кроме шума. Рекламировался как абсолютно бесшумный, а я его очень даже слышу. погромче Индезита будет. но морозит, на мой взгляд, лучше значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Метро купили самсунг на 5 тыс дешевле,чем эта же модель в М-видео. У них доставка бесплатная есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Метро купили самсунг на 5 тыс дешевле,чем эта же модель в М-видео. У них доставка бесплатная есть.

 

а поподробнее - какую модель взяли?

 

 

фото в студию :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. производитель данной марки занимается производством только холодильников!!!!!

не только) еще аэрокосмической техникой, кранами, погрузчиками, бульдозерами и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавцы в нескольких магазинах сказали, что сейчас LG качественнее в бюджетных моделях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас LG NOFROST уже несколько лет. Не дорогой, но 2-х компрессорный. Единсвенный минус - лопнула одна направляющая в морозильной камере (много нагружали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно взяли на Холодильнике LG, тоже NOFROST. Модель не напишу, морозильная камера внизу большая, 3 или 4 отделения. Дешевле тысяч на 6 обошелся! в Эльдорадо такой стоял за 25т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирали холодильник долго, пока зима позволяла с января по апрель... Перечитала кучу форумов и отзывов, хотела не очень высокий, но чтобы морозилка побольше, не электронный и без NO FROST( т.к. дополнительный шум от вентиляторов, и на одну деталь, как минимум больше для поломки, да и сушит сильно)))), плюс чтобы гарантия побольше, и самое главное, без жуткого запаха пластика. В общем купили Атлант6019-031 за 14355р в магазине Атлант, причем в обычном магазине по интернет цене, а это на 3 тыс. дешевле! Пришли-посмотрели вживую, потрогали-понюхали, нам его на след день привезли. Пока работает норм, 3 ящика в морозилке, холодильной тоже хватает. По шуму- средне. Гарантия 3 года, у всех остальных фирм, всего год..кроме Позиса(Мир), но у них проблема с полками, по отзывам ломаются у всех практически. Надеюсь, прослужит какое то время. А вообще мастера пишут, что сейчас технику не делают на года, а так, чтобы меняли хотя бы раз в 5 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также выскажусь за LG с ноу фрост. У нас уже около 3-х лет. Работает хорошо, хотя летом морозит хуже. Но морозилка морозит всегда исправно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся тоже приобрести холодильник, ждём новогодних скидок, остановились на марке Либхер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "Либхером" не повезло. Купили 5 лет назад. Через 3 года, на следующий день после окончания гарантийного обслуживания, сломалась ручка на холодильной камере. Неделю назад замигала тревожная кнопка, отключилась холодильная камера. Легкому ремонту у толкового мастера не поддался. От более серьезного за 3 тыс решили отказаться и купить новыйхолодильник. Морозильная камера пока работает, но периодически пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У либхеров слабое место-это ручки, часто отламываются, но я больше не знаю какой холодильник выбрать, наверное со старым холодильником спать спокойнее....без нервотрёпок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше напичкано электроники, тем больше шансов, что она слетит, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше напичкано электроники, тем больше шансов, что она слетит, ИМХО.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас холодильник хаер, итальянской сборки с выкатными нижними дверцами морозильной камеры. очень им довольна, морозит быстро и хорошо, зелень долго сохраняет свежей, пластиком не вонял вообще, работает тихо очень.... из плюсов-хотели купить встраиваемый-под цвет гарнитура, а хаер делает цветные-можно просто подобрать под цвет-у такого холодильника больше морозильная камера - у встраиваемых она маленькая((((( выбирали между хаером и либхером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с выкатными нижними дверцами морозильной камеры

 

Вот я о таком мечтаю.

Mswan, Маш, скажи, они удобны в быту, такие ящики морозилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираю сейчас холодильник и у меня сложилось впечатление, что крупные продавцы типа мвидео, эльдорадо, ситилинка специально перестали продавать одинаковые модели, чтобы нельзя было сравнить, у кого дешевле %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я о таком мечтаю.

Mswan, Маш, скажи, они удобны в быту, такие ящики морозилки?

очень удобно-открывать-закрывать, не намерзает-так как они отдельно открываются, еще у них есть доводчики-дверца сама закроется-из-за этого механизма и выкатных дверей мы его и купили. в самом холодильнике есть складная полочка, бутылочница и два отсека-для овощей и продуктов типа сыра-масла колбасы. в морозильных камерах есть лотки-сверху можно положить продукты и есть в верхней разделительная стенка из пластика. можно положить много объемных тушек курицы и т.д. мне очень нравится и удобный и вместительный и по цвету нам подошел под гарнитур. вот такой. а вот другую модель-с управлением на передней дверце не рекомендуют-у них часто шлейф ломается и холодильник не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбираю сейчас холодильник и у меня сложилось впечатление, что крупные продавцы типа мвидео, эльдорадо, ситилинка специально перестали продавать одинаковые модели, чтобы нельзя было сравнить, у кого дешевле %)

ты по параметрам смотри,модель может быть разного названия, а функции идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был в медиа маркте, интересует ценовая политика холодильников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили холодильник в ситилинге Бош KGV39VW20R,в интернете читали в отзывах, что не тихий, так и есть, но я надеюсь, когда по уровню выставим, немного звук утихнет, а так в целом, всё устраивает, вместительный! в ситилинге дешевле на 2 тыс, чем везде))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Самсунг ноуфрост. 4 года - полет нормальный. Очень-очень им довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу купить себе холодильник, и именно Сименс, но они все сейчас идут с системой Ноу Фрост. Вот как-то смущает она меня, говорят продукты с ней сильно обветриваются. Andriana, а вам как такой метод разморозки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбираю сейчас холодильник и у меня сложилось впечатление, что крупные продавцы типа мвидео, эльдорадо, ситилинка специально перестали продавать одинаковые модели, чтобы нельзя было сравнить, у кого дешевле %)

да нет. Я сравниваю. В холодильник .ру дешевле всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, может кто не знает, если вы где-то найдете аналогичную позицию дешевле, в М-видео продадут вам по дешевой цене, мы купили телик, который во всех сетях по 29999, за 26299, такая цена была на холодильник.ру плюс дали карточек на 4 тысячи в подарок (оплата 50% покупки до какого-то сентября), карту на 500 руб за оплату пластиковой картой (можно 20% оплатить) + 1000 бонусов на карту, грубо говоря, в сентября можно выбрать товар на 8000 и оплатить картами и бонусами, налом доплатить всего 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...