Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

Лихие и неповторимые 90-е.

Рекомендованные сообщения

Еще мультики:

 

я летом по каналу карусель про пчелку смотрела :)))))))))))))))))0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы забыли радио!!!

Слушали песни в обед в рабочий полдень 13.30))))

 

А детские помните?

радио-няня,рдио-няня есть такая передача))))))))

А про карлсона?(я моторчик заведу к вам я в гости прелечу)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

859b7f8d12a7.jpg

9.jpg

abd5cd03f584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ussr-4.gif

a554bd95b5e1.jpg

девчата а этот напиток с сиропом..какой он был вкусный..мама всегда его мне покупала..еще и в очереди стояли)))

foto_003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям зачитывалась "Черным котенком" ))) У меня такааааая коллекция стоит)) Сын подрастет, будет читать ))

 

ae4ec7d2286at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие мятные жевачки,дербанили упаковку и на сдачу давали.Я их терперть не могла. А еще Холодок был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b4534c25bbe4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у мамы был такой чудо фен))) попробую его отрыть в инете))) одеваетсмя такой мешок на голову и туда вставляется труба, а другой конец этой трубы в чудо агрегат)))) блин он ведь где то еще лежит!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абажала эту книжку:

1011a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще у мамы был такой чудо фен))) попробую его отрыть в инете))) одеваетсмя такой мешок на голову и туда вставляется труба, а другой конец этой трубы в чудо агрегат)))) блин он ведь где то еще лежит!!!!!!!!!!!

и все это дело в пластиковом чумодане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так призадумалась...

у нас столько еще пока сохранившихся вещееееей с ссср..надо сохранить пока мама не повыкидывала))

фотик

агрегат который пластинки крутит

папина жужжащая бритва

фен этот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ed35091a666.jpg

Помимо водки, Довгань производил все на свете, но именно водка помнится лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а Ламбада в каком году была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата а этот напиток с сиропом..какой он был вкусный..мама всегда его мне покупала..еще и в очереди стояли)))

всю зиму трюльники копили ))) чтобы потом летом газ-воду с сиропом пить )))

но, имхо, это было раньше, чем 90-ые!

 

а еще у мамы был такой чудо фен))) попробую его отрыть в инете))) одеваетсмя такой мешок на голову и туда вставляется труба, а другой конец этой трубы в чудо агрегат)))) блин он ведь где то еще лежит!!!!!!!!!!!

есть-есть! у моей мамы такой))) я однажды им голову сушила, он вообще не тянет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Дока-пица - нельзя не отравиться :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а Ламбада в каком году была?

В 88.

 

агрегат который пластинки крутит

их и сейчас производят и продают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А считалочки))))

“На златом крыльце сидели:

Мишки Гамми, Том и Джерри

Скрудж Мак-Дак и три утенка,

Выходи, ты будешь Понка.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата а этот напиток с сиропом..какой он был вкусный..мама всегда его мне покупала..еще и в очереди стояли)))

foto_003.jpg

 

ADELINA, и все пили из одного стакана. И никаких болезней не боялись :shuffle:

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, и все пили из одного стакана. И никаких болезней не боялись

 

я вот тоже удивляюсь как мы могли пить из общего стакана??? и главное даже ведь мысли не было, что заразу можно подхватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем и не подхватывали)И в квасных бочках тоже стеклянные стаканы были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с сестрой еще были лаки для ногтей кислотно-ядовитых цветов)))) у меня салатово-зеленый а у нее оранжевый прям аж глаза резало......потом у кого то еще синий и голубой был.......Еще кожаные рюкзаки расписывали гелевыми ручками цвета металлик))))))кто помнит? тоже мода была...........

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да при чем и не подхватывали)И в квасных бочках тоже стеклянные стаканы были)

или кружки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас с сестрой еще были лаки для ногтей кислотно-ядовитых цветов)))) у меня салатово-зеленый а у нее оранжевый прям аж глаза резало......потом у кого то еще синий и голубой был.......Еще кожаные рюкзаки расписывали гелевыми ручками цвета металлик))))))кто помнит? тоже мода была...........

а я в лак светлого оттенка добавляла чернила из стержня... получался темно-темно-синий цвэт, куда сейчас готам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще у мамы был такой чудо фен))) попробую его отрыть в инете))) одеваетсмя такой мешок на голову и туда вставляется труба, а другой конец этой трубы в чудо агрегат)))) блин он ведь где то еще лежит!!!!!!!!!!!

 

у нас столько еще пока сохранившихся вещееееей с ссср..надо сохранить пока мама не повыкидывала))

фотик

агрегат который пластинки крутит

папина жужжащая бритва

фен этот..

 

блииин, я все повыкинула, фен был в розовом чемоданчике, я им голову сушила только без мешка на голове, а просто трубой :)

и проигрыватель выкинула, а вот фотик оставила, жалко стало. он пленочный ч/б к нему еще кожаный чехол прикручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас старый проигрыватель до сих пор работает и куча пластинок сохранилась, муж иногда даже их включает, тоже ностальгирует...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотик оставила, жалко стало. он пленочный ч/б к нему еще кожаный чехол прикручен.

Зенит? Не вздумайте выбрасывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, имхо, это было раньше, чем 90-ые!
да нуууууууу

я с 82-го... и помню как в куколный театр ходили и там рядом этот чудо-агрегат стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще помню, на день защиты детей Тракторный завод праздник устраивал на своем стадионе, и там раздавали бесплатно газировку и мягкое мороженое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в лак светлого оттенка добавляла чернила из стержня... получался темно-темно-синий цвэт, куда сейчас готам)))

я тоже так делала,и еще серебрянку добавляла в лак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХТО ЭТА КРАСАВИЦА???

 

как кто? мадонна это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зенит? Не вздумайте выбрасывать)

А у нас, по-моему, "Чайка" тоже с прикрученным чехлом )) Где-то лежит.

Проигрыватель тоже сохранился - "Лидер", и пластинки все лежат. Я на них "Аббу" слушала ))) И Пугачеву, и сказки какие-то детские )))

И видик первый живой еще. Помню, сначала папа его напрокат брал у знакомого. А потом, когда мы с братом подсели на "Тома и Джерри" на кассетах, то папа поменялся с этим знакомым на мотоцикл старый "Ява". Видик у нас до сих пор стоит, а "Яву" знакомый через неделю в хлам разбил :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как кто? мадонна это!

ТОЧНЯК! То-то думаю, морда знакомая )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e844a514f3a9t.jpg

 

А такая пианинка была у моей подружки (только синенькая). Как я ей завидовала... )))))))))

А у меня красная! я на ней в 5 лет миллион алых роз подобрала припев)) Исполняла гостям...

 

Мы забыли радио!!!

Слушали песни в обед в рабочий полдень 13.30))))

Это по маяку? С Васей Косолаповым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брошка как у моей бабушки))

413bf5c723dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...