Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МамаВеры

Сысоев Миша (пулевое ранение глаза)

Рекомендованные сообщения

СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ:   02.01.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК):   22:12:32

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ:   748240

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4279........6448

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4257

 

СУММА:               100,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, Аматэрасу, я ваши денежки учитываю, но они пока мне на карту не упали. Это в связи с праздниками, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
juliatty, выложите список на всякий случай. Спасибо. Вы по квоте лежали? Долго ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа я конечно могу написать весь список здесь, но вчера вспомнила что он есть на той официальной странице клинике(ссылку вы уже здесь выставляли) анализы необходимые для госпитализации в Гельмгольца, да мы по квоте квоту бы ждали долго, но помогли знакомые, но когда приехали туда нам потребовалась еще одна квота (одна квота -один глаз) и врач с клиники связался с Волгоградом и все нам быстро оформили я только там в палате заполнила необходимые документы по форме, и вот думаю мальчику 17лет его ж наверное уже во взрослое отделение положат наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, Аматэрасу, я ваши денежки учитываю, но они пока мне на карту не упали. Это в связи с праздниками, наверное.

да, у меня с карты то списали, а вот смс-ка так и не пришла, хотя в онлайне сумма уменьшились(

Вот:

Пополнение счета банковской карты

Операция №: 727394

Дата операции: 02.01.2012

Статус: Исполнено

 

 

Запрос отправлен в банк 02.01.2012 16:11

Счет списания: RUR 42307 810 4 11001117396 Универсальный на 5 лет

Номер карты зачисления: RUR 6761***4257

Держатель карты зачисления: ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА К.

Сумма: 150,00 RUR

 

 

Ответ из банка

Операция исполнена.

 

Нету?

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, пока нет, но не переживайте. Это потому что с вклада вы перечисляли, время увеличивается. Все реквизиты верные, поэтому все придет, просто попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на карту 04.01.12 13.38

Номер операции: 2372

Терминал: 110395

Получатель №карты: 6761ххх4257

Сумма: 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, у меня повис онлайн, но деньги списались и висит исполнено 04.01.2012 пару минут назад

карта ****5333 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №912300 от 05.01.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***6571 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №913668 от 05.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***9274 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет карты, как могу перевести деньги или передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно через оператора в сбербанке положить на карту "сборщику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 06.01.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:22:31

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 985035

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........5111

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4257

 

СУММА: 500,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 922971

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем!!! Меня несколько дней не было в городе. Сейчас разберусь и отвечу, чьи денежки уже получила.

 

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чей перевод 500 руб. 6 января в 13-41 номер карты 5469****6885.

 

Аматэрасу - пока нет. Ждем окончания праздников.

 

Все остальные, у кого стоят "спасибо" - деньги дошли. Еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №31087 от 07.01.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***1536 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNG, все пришло! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я дозвонилась до АМ. Миша чувствует себя неважно, постоянно на таблетках - обезболивающее и успокоительные. Здоровый глаз стал хуже видеть. Ждут 10 числа. Про сбор денег на форуме пока ничего ей не говорила. Но из разговора поняла, что с деньгами совсем туговато у них. Вот такие новости пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему - вопрос срочный и безотлагательный. Надо торопиться что бы спасти глаза подростку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, завтра уже будет какая-то новая и точная информация по срокам, по состоянию здоровья, по квотам и т.д. Ждем, очень ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.01.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:15:05

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 163408

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........3816

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4257

 

СУММА: 100,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 275889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, получила, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №207369 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 5469***4389 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Helen*, все у меня. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня через Сбербанк кинула на карту 100 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то я дозвонилась до АМ. Миша чувствует себя неважно, постоянно на таблетках - обезболивающее и успокоительные. Здоровый глаз стал хуже видеть. Ждут 10 числа. Про сбор денег на форуме пока ничего ей не говорила. Но из разговора поняла, что с деньгами совсем туговато у них. Вот такие новости пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а родители виновника оказывают помощь мальчишке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пока этим не занимались. Их попробуем тоже к ответу призвать. В этой теме мы ведем сбор средств на операцию мальчику. А вот тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=120073 тема, в которой пытаемся помочь, решить проблемы и т.п.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, проблем с квотами в институт гельмгольца не бывает, их всегда выделяют достаточно, плюс на оперативное лечение берут быстро, если это требуется.... если операции проводится по квоте, то денег дополнительно специалисты этого центра не берут, госпитализация дольше 3-5 бывает крайне редко, да и по возрасту мальчика госпитализируют во взрослое отделение, (детские отделения закрыты на ремонт до марта), госпитализация бабушки туда на круглосуточное пребывание мало вероятна, может надо уточнить про гостиницы, которые находятся рядом? и еще-не факт, что возьмут на платную операцию, выгоднее оперировать за средства федерального бюджета, а платный прием не предполагает госпитализации вне очереди, только если ситуация будет экстренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала в другой теме-что ребенок инвалид, а значит, если они не откзались от соцпакета-проезд и бабушке и ребенку, когда их пригласят на госпитализации или консультацию по квоте-бесплатный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,мы были в Гельмгольца там не госпитализируют никак без списка анализов, врачей которых нужно пройти , этот список(не маленький) прилагается к документам на квоту те вызову с Москвы , у меня остался этот список могу отдать может парень после праздников начнет их собирать, а вообще если доки на квоту уже подали вызов все равно придет и врачи там на месте( в Москве) могут сами запрос в Волгорад отправить и все уладить....

абсолютно правильно написала, плюс-не берут с улицы, даже на платную консультацию запись. если ребенка пригласят по квоте - проезд будет бесплатным для него и бабушки, так как ему 17 лет, то для проведения операции достаточно только его согласия, мама не нужна.... документы в гельмгольца рассматривают быстро, обычно в течение 2 недель, я думаю, задержка связана только с новогодними праздниками, специалисты в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно правильно написала, плюс-не берут с улицы, даже на платную консультацию запись. если ребенка пригласят по квоте - проезд будет бесплатным для него и бабушки, так как ему 17 лет, то для проведения операции достаточно только его согласия, мама не нужна.... документы в гельмгольца рассматривают быстро, обычно в течение 2 недель, я думаю, задержка связана только с новогодними праздниками, специалисты в отпуске.

Только Миша уже почти 5 месяцев с пулей ходит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не инвалид пока. Пока его не прооперируют и не соберут документы на инвалидность - он не будет получать ни каких льгот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Миша ходит с пулей 5 месяцев только по вине НАШЕГО волгоградского профессора, который в октябре одним взмахом пера решил, что лучше удалить полностью яблоко, чем ехать на операцию в МНИИ.

 

Ну и теперь хорошая новость - на мой электронный адрес пришло письмо из МНИИ. Уточнили возраст Миши и диагноз. То есть услышали нас, может и тронется лед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, что с квотой? Есть подвижка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в письме, которое отправила в МНИИ, писала, что документы на квоту поданы, но он них (МНИИ) нет ответа. Хочется ускорить процесс, так как (тра-та-та) по пунктам. Вот уточнили еще раз диагноз и ФИО, дату рождения Миши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела с терминала 200р

номер операции 0729

терминал 110395

Изменено пользователем IriskA83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все деньги дошли, даже Аматэрасу наконец упали. Спасибо!!! У меня на карте сейчас 11 320 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне ответили из МНИИ, что они готовы принять Мишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держим все кулачки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...