Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МамаВеры

Сысоев Миша (пулевое ранение глаза)

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне ответили из МНИИ, что они готовы принять Мишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер-супер-супер!!!!!! На каких условиях? Вы получили мое письмо в личку? Нужно идти по-быстренькому сдавать здесь анализы, чтобы там хоть не платить за них.

 

Неужели все же чудо произошло?@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, вы как будете в И-нете, нам весточки оставляйте. Уж очень переживаем за парня.... Очень надеемся что получится. Надо бы попросить людей , что бы денег на дорогу им насобирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, тут писали, что каждый глаз отдельная квота и что если даже раненый глаз полечат, то второй, более здоровый лечить не будут. Как то еще это надо выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №451149 от 11.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***8356 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отвезла Мише список анализов. Часть из них уже сданы и результаты на руках. Завтра пойдет сдавать все остальное. Заведующая поликлиники им поможет, она всей душой за них переживает. Думаю в начале следующей недели поедут в Москву. Лечение за счет квоты.

 

Глаз конечно видно, что больной - красный, бельмо начало расти ((( Но Миша молодец, держится! Он очень хороший мальчишка! Редко такие встречаются сейчас. Его беда - он ведомый, его притягивают "нехорошие" друзья, он тянется к ним, потому что они "крутые", у них все есть, а у него только бабушка. Даже компьютера нет. А у мальчишки, что стрелял, и скутер, даже два, и компьютер самый новый, и прочие новомодные примочки...

 

Следующая проблема - им негде в Москве остановится... Деньги на дорогу и проживание будут занимать...

 

Опеку не дают еще и потому, что бабушка Миши сдает одну из комнат в двухкомнатной квартире, по-другому они не смогут прожить, пенсия у нее очень маленькая. И органы опеки понять можно, и Мишу с АМ жалко...

 

P.S. Забыла фотик взять, а то бы сфоткала Мишу с бабушкой )))

 

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Рапира, Мария, спасибо огромное!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующая проблема - им негде в Москве остановится... Деньги на дорогу и проживание будут занимать...
Ну какую-то сумму мы же собрали. почти 11,5 тыс. Это хотя бы на дорогу хватит. Может еще успеем подсобрать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть радостная новость!!! Вроде ТТТ Мише выделяют квоту на само лечение. Но естественно ни одной копейки ни на проезд, ни на проживание в Москве. Да и анализов еще нужно будет много сделать, вероятно некоторые из них будут все же платными. Поэтому продолжаем сбор, чтобы помочь им с проездом и проживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующая проблема - им негде в Москве остановится... Деньги на дорогу и проживание будут занимать...

Нет ещё информации - проживание это питание в клинике или на какое время потребуется квартира? Вполне возможно, что их положат сразу в больницу.

Ещё момент - есть адрес клиники?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №478486 от 12.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6761***4257 исполнена

 

на какую дату у них вызов? или еще точной даты нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на какую дату у них вызов? или еще точной даты нет?
Пока точно ничего не известно. Я буду сюда дублировать всю информацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДЕСЬ идут все обсуждения, не касающиеся напрямую денежных сборов. И самая свежая информация так же находится в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать, у тебя с ссылкой в сообщении 89 что-то не то - исправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

 

P.S. Забыла фотик взять, а то бы сфоткала Мишу с бабушкой )))

 

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Рапира, Мария, спасибо огромное!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

На до сфоткать, что бы в теме видели кому помогаем. Только в глаза сильно вспышкой не свети, если будешь делать фото.

 

 

Девочки, а что с милицией делать, с заявлением на того парня? Давайте на депутата по месту жительства выходить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уголовным делом вопрос разрешился. Им подсказали, куда и что писать. Но они этим будут заниматься после Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, вот самая последняя информация. Сама операция бесплатная. Все остальное, в том числе и некоторые лекарства идут за плату. Сейчас бабушка Миши займет 30 000 руб. Пока она о наших деньгах не знает. Мне нужно добро на перевод собранных средств для проживания Миши с бабушкой в Москве, на проезд, лекарства ну в общем на что хватит. МамаВеры сказала, что за все обязательно отчитаются и выложат в теме. Жду ваших предложений. Или создать опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №619746 от 13.01.2012 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***3943 на карту 6761***4257 исполнена

Я думаю, надо давать добро на расходование денег. Тем более, что за них обещали отчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдавать бабушке, конечно. Зачем же их собирали иначе? Даже если и не отчитаются, то вряд ли деньги потратят не по назначению.

И сбор пока не нужно закрывать, мне кажется. Лечение-проживание будет стоить гораздо больше, чем мы собрали.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай опрос, на всяк случай, что бы знать мнения людей нашего форума. Мое мнение - под расписку дать, в расписке указать Я ФИО принала от общественной группы с интернет ресурса Волго-мама раздела "Поможем словоим и делом", на что конкретно, на проезд до места лечения ФИО, лекарства для олечения ФИО, проживания на месте лечения ФИО, обязуюсь представить отчет п о тратам с приложением чеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сказала АМ о том, что вы сможете ей дать около 10 т.р., но нужно будет писать расписку и отчитываться за каждую копейку. Она все сделает, здесь даже сомнений быть не может. Еще она сказала, что если какие деньги останутся, она все вернет... Ей сегодня лично звонили с МНИИ, приглашали на лечение. Сейчас она должна взять какой-то талон ВМТ (вроде так) в нашем комитете здравоохранения. А тут опять выходные. Ну и анализы еще не все готовы. Вот такие дела. Если кому нужно, могу сбросить в личку телефон Алисы Михайловны, адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще самое интересное: конце дкабря в Комитете здравоохранения меня уверяли, что они все запросы отправили в МНИИ, а по факту только после моего письма и, возможно, звонка нашей форумчанки, в МНИИ узнали о Мише. До сих пор никакой заявки нет, поэтому АМ нужен этот талон... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас она должна взять какой-то талон ВМТ (вроде так) в нашем комитете здравоохранения. А тут опять выходные. Ну и анализы еще не все готовы. Вот такие дела.

 

Самое главное, процесс пошел! Даст Бог, все будет хорошо. Ну а наши чиновники как всегда на высоте!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вашего позволения тему теперь из экстренных просто в раздел перенесу. Но деньги продолжаем собирать. Кто знает, сколько их еще понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........6443

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4257

 

СУММА: 200,00 РУБ

 

на днях еще немного кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, деньги пришли, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнать, есть ли у бабушки банковская карта, и умеет ли она ей пользоваться. Если нет и нет, то попробуем найти волонтера в М-ве, кто их хотя бы разок там навестит и в случае чего поможет - принесет деньги, которые мы отправим. Это на крайняк прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты ни у АМ, ни у Миши нет и не было, поэтому пользоваться не умеют (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это предполагала, но уточнить все же надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где они будут лежать в москве? метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga, деньги пришли, спасибо!!!

 

Катя, а мои пришли? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а мои пришли?
Да! Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где они будут лежать в москве? метро

 

Не знаю пока, этот вопрос еще не решен (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю пока, этот вопрос еще не решен (((

 

Возможно надо обратиться к Московским волонтерам, что бы подсказали, где можно разместить на сутки-двое эту семью. Если будут билеты на руках, то можно в комнатах на вокзале разместить на ночлег. У меня есть визитка гостиницы Хотел - это квартира в жилом доме под гостиницу приспособленная - размещаются и М и Ж вперемешку, могут и отдельно поселить - там на месте все смотрят. Есть душ, кухня, холодильник, сан узлы, телек и видеоигры даже (ну нашим то не надо это), стоит 700-800 руб. сутки - кстати - это дешевле вокзала а условия лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод с карты 4276*****8064 на карту 6761*****4257 в сумме 200 руб исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просим помощи - сбор средств не закрыт. Денежки нужны на проезд и проживание в Москве, на лекарства. Очень надеемся что в течении недели будет решен вопрос с поездкой ТУДА.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №924743 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***0487 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфа, получила, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №952550 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, получила! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...