Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
studentka90-90

Свадьба в високосный год

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер) Извините если не по теме, но есть такое суеверие, может миф, что якобы в високостный год нельзя играть свадьбу. Кто как считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер) Извините если не по теме, но есть такое суеверие, может миф, что якобы в високостный год нельзя играть свадьбу. Кто как считает?

Если у вас отношения хорошие, то вам никакой год помехой не будет! Женитесь и будьте счастливы :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер) Извините если не по теме, но есть такое суеверие, может миф, что якобы в високостный год нельзя играть свадьбу. Кто как считает?

и чож тогда и не жить целый год???? помоему ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

studentka90-90, Ира, замуж хочется? Тогда какая разница какой год?

Ну вот если честно специально проверяла разные суеверия, типа, рассыпанная соль, черная кошка и ты ды... Нифига не срабатывало... Главное любовь, и все будет хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага поголовно все валом женились в счастливые даты.. 07.07.07... 11.11.11 а потом поголовно разводы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выходила замуж в високосный год! Решили расписаться с мужем, пошли и подали заявление на ближайшую дату, сыграли свадьбу. А теперь ребёночка жду в високосный год. По мне так год как год, только на день больше! Глупости это всё! Ну, тьфу-тьфу-тьфу, на всякий случай конечно.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь оформлением свадеб и хочу сказать, что заказов на высокосный год довольно много. Я думаю как себя настроишь, так и жить будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все это ерунда, високосный год или нет... главное чтоб чувства искренние были...

 

у меня девочка специально замуж вышла на красную горку(говорят оч.крепкие браки) и что? спустя 5 лет разошлись...

 

по мне главное чтоб были ЧУВСТВА и УВАЖЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер) Извините если не по теме, но есть такое суеверие, может миф, что якобы в високостный год нельзя играть свадьбу. Кто как считает?

Глупости, по-моему. И женятся, и разводятся, и детей рожают каждый год и каждый день. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что високосный год, это когда на один день в феврале больше. :FinouCat_01: Не верю в суеверия. Если желание быть семьёй есть никакие предрассудки не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думайте даже, играйте свадьбу! Все у вас будет хорошо. В январе тоже типа по приметам нельзя женится, рано овдовеешь, бред полный, у на сзнакомые в январе два раза свадьбу играли(развод, потом опять брак) и живут себе счастливо вот уже чуть больше двадцати лет. А если о себе, то я в Бога верю, а церковь суеверий не признает, вот и я тоже. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поженились в високосный год, живем уже 8-й год и счастливы, доча у нас родилась в високосный год.Так что нам он счастье приносит.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поженились в високосный год. 1 Марта. Можно было б и 29 февраля. Но это была пятница, а в пятницу у них только неторжественные регистрации. Мы хотели торжественную. Да еще и в первый день весны, романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю это суеверием.Люди и в мае женятся и живут долго, хотя многие из-за суеверий не хотят.Если сильно любите друг друга, то никакие суеверия вам помешать не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер) Извините если не по теме, но есть такое суеверие, может миф, что якобы в високостный год нельзя играть свадьбу. Кто как считает?
Я никак не считаю))) Я вышла замуж в 2004. 7 лет,полет нормальный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже поженились в 2004. И два одногруппника с нами. Все три семьи живут в любви и согласии. Про суеверие такое слышала. Но еще такое поверье было: нельзя в високосный, но можно если это твой год по восточному календарю. Я вышла замуж в свой год обезьяны. А вообще ерунда это все конечно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы вы были настроены да долгую, счастливую жижнь вместе и конечно любили друг друга, а какой год помоему не играет никакой роли.... вот совершенно не поверю, что весь год не будет ни одной свадьбы.... работники загса запыляться же на своих местах))))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не-не,не выходите замуж в високосный год

это кошмар

никакой жизни..

а ещё,когда чёрного кота встретите за пуговичку подержитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выходила замуж в высокосный год,считаю что все это суеверия. Родила дочу в высокосный год, а сейчас сыночка ждем-тоже высокосный год.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить в приметы конечно можно, это даже порой облегчает нам жизнь. Мол, что то полохо - конечно, ведь примета такая! Но лучше верить в себя и свою половину. Примет на свете очень много, но как правило они все старые и основаны на людской неграмотности и отсюда страхах.

 

А так для информации - у меня друзья поженились в високосный год - живут отлично, душа в душу, дочку растят. А мы поженились в мае, а ведь многие этого месяца как огня бояться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы поженились в високосный год ( 2008)! Пока говорить, что всю жизнь прожили вместе рано! Однако промежуточные результаты радуют! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я в это не верю!!!Как себя настроишь так и пойдет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в 2004 году поженились. Я считаю, что приметы в данном случае ерунда, также как и совпадение-несовпадение характеров по гороскопу. Тем более,что свекровь нас отговаривала из-за своего суеверия и хотела в 2003 поженить. Но нафиг мне свадьба в декабре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вышла замуж в весокосный год, в этом году уже 4 года совмесной жизни)))) Я думаю все это предрассудки, но если сама веришь в приметы, тогда не надо, потому что все наши мысли материальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вышла замуж в прошлом году и даже не задумывалась, какой год. Мы ещё свадьбу на две недели переносили, так родственница одна причитала, что дурная примета. В результате мы просто сделали так, чтобы она на свадьбу не пришла. Мне плевать, какой год, какой месяц и какие приметы. Я люблю своего мужа. Главное, чтобы свадьба не в пост была и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выходила замуж в високосный год! Решили расписаться с мужем, пошли и подали заявление на ближайшую дату, сыграли свадьбу. А теперь ребёночка жду в високосный год.

и у нас также! я считаю, что все это ерунда, если хочется - значит можно, а если жить по всем приметам, то вообще обалдеешь))) тут кстати про январь писали - у меня свекры женились в январе, вот пару недель назад отмечали 30-летие совместной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я слышала, что наооборот играть свадьбу в высокосный год, очень хорошо, семья будет крепкой и жизнь будет сладкой.

Изменено пользователем MamA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никак не считаю))) Я вышла замуж в 2004. 7 лет,полет нормальный.

аНАЛОГИЧНО)))

Но бывает всякое и кислое и сладкое

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, високосный год ничем не отличается от не високосного, кроме "+ однгого дня". А все страшилки объясняются тем, что в этом году из-за этого "дня" статистика становится богаче на всякие аварии, катастрофы и прочее. Мне стало интересно и я в поисковике набрала "свадьба в вискокосный год". Нарвалась на очень классную статью (не без юморной нотки). Так вот, там было написан прогноз на 14 лет вперед. 2012 год - високосный, 2013 - год вдовы, 2014 - год вдовца, 2015 - опять високосный и т.д и т.п. Всё это не более чем народные сказки. Играйте свадьбы, рожайте детей и не заморачивайтесь на всей этой мистике и прочей ерунде!

 

ПыСы: заканчивается статья тем, что автор советует тем, кто всё-таки верит в приметы, играть свадьбу в високосный год, НО предложение руки и сердца должна делать девушка, а не мужчина. И будет вам счастье! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливы вместе 4 год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю темку и больше всего нравится не предрассудки, которые связаны с високосным годом, а то как этот вИсокосный год только не обозвали: и высокосный, и весокосный! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы вышла замуж в високосный год,да и еще бы в мае зарегистрировалась......и мне все равно...главное чтоб была любовь и уважение..в приметы не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сиграли свадьбу в високосный год. Я поняла это сейчас, читая темку.А четыре года назад

я даже об этом и не задумывалась! Семья основаная на люви и доверии, будет счастлива, не смотря ни на суеверия , ни на даты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред!!! если вы любите друга, то даже непрекращающийся понос в день свадьбы не испортит ваших планов!!!

Будьте счастливы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините если не по теме, но есть такое суеверие, может миф, что якобы в високостный год нельзя играть свадьбу.
а рожать можно или мне до января 2013 терпеть. я была свидетельницей на свадьбе 12 лет назад у них старшей почти 12 лет младшему 1,6 года. да у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вк-й год , что нет - всё одно! Наше счастье в наших руках, чего на года грешить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредятина, ИМХО. Я родилась в високосный год, в високосный год замуж вышла и сына тоже в високосный родила - если приметам верить, то мне уже закопаться следует. Все зависит от твоего отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы вышла замуж в високосный год,да и еще бы в мае зарегистрировалась......и мне все равно...главное чтоб была любовь и уважение..в приметы не верю

+1000. Да еще и в пятницу 13-го.

 

Все это предрассудки.

Любите друг друга и будьте счастливый во все года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер) Извините если не по теме, но есть такое суеверие, может миф, что якобы в високостный год нельзя играть свадьбу. Кто как считает?

Не стоит забивать голову предрассудками. Я вышла замуж в високосный 2000 год (не скрою, родители возмущались). Ни разу за почти 12 лет совместной жизни не пожалела об этом.

А потом и сестренка родная вышла замуж ровно через 8 лет после меня... У них стаж семейной жизни поменьше, но тоже не жалуются.

Так что, наметили свадьбу - женитесьи будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я диплом защищала в високосный год, замуж выходила, ребеночка родила! Счастлива абсолютно! Когда начинается високосный год, всегда жду чего то хорошего. А еще квартиру с муже приобрели тоже в високосный год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...