Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Мне так много лет (((((((((((((((((((

Рекомендованные сообщения

из последних перлов сына (4года): мама у Леночки мама старая (у нас разница с ней 3года!)

я: значит я тоже старая?

сын: не мам, ты че, я пошутил... :very_funny:

возраст это нечто эфемерное. Вот только болячки осязаемы: к примеру раньше могла плясать до утра, утром на работу и хоть бы хны! а теперь попляшешь пару часов и следующий день-выходной! :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так странно у меня каждый год кризис перел др, когда было 18 лет думала, все молодость прошло) потом в 20, 25! А скоро 30 будет, хотя с другой стороны не хотела бы вернуться сейчас в свои 18 , сейчас лучше себя чувствую и выгляжу, и как ни странно намного стройнее чем тогда. Стала поспокойнее. Может в каждом возрасте своя прелесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, девочки, что же мне тогда делать, мне уже 48? Вот сейчас закончила пробежку на стадионе, покаталась на велосипеде. И планов полно, и жить хочется, а пуще всего шубу норковую, как-то я еще не приобрела! Как хорошо, когда много еще есть желаний и в каждом возрасте можно очень комфортно себя чувствовать. У меня, например, две взрослые дочери и я с ними стараюсь быть на одной волне. Мне нравится интернет, есть свой блог(заходите в гости). В свои 48 я вешу 60кг, ношу длинные волосы и весьма неплохо выгляжу: пью много воды, не злоблива и стараюсь улыбаться во что бы то ни стало! А еще хандрю, когда хочется, плачу, когда скверно, но точно знаю, что все это пройдет и завтра будет по-другому! Потому что я себя знаю и это приоритет моего возраста, не предъявлять себе неразумных претензий! Ой, как много написала. Ну да ладно. Я рада, что попала на форум своих землячек, давно искала что-нибудь стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девочки, что же мне тогда делать, мне уже 48?

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной.

IrisDi, я думаю или это про вас, или вы на пути к этому))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( вот попалась на глаза эта тема... аааа... удалите ее... мы всегда молодые, красивые, неотразимые :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почитала тут... И легче стало. Значит бабайки, которые переодически дразнятся, шепчят мне всяко в мозг... Живут не только в моей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот не загоняюсь насчет своего возраста (мне 34 если что),но всё-таки бывает... и всё чаще... нет, моего возраста мне никто и никогда не давал, наоборот все лихорадочно начинают соображать во сколько же лет я родила, когда я говорю, что старшему сыну 12,а выгляжу на 27-30, не больше. лишнего веса нет, это наверное генетика,т.к. жру как слон и не парюсь. уходом за собой тоже не парюсь если честно - наоборот,в декрете так привыкла не краситься,что сейчас в косметике мне "тяжело"

но вот мучает меня то,что из декрета выйду в 35, и куда идти-то? кому я нужна такая? стареющая тётка с дитем маленьким? ясно-понятно, что с моей нынешней работы меня попрут при первой возможности ( у нас вообще 28 максимальный возраст), а дальше-то куда???в ларёк шоколадками торговать? мне уже однажды на собеседовании 25-летний типа начальник сказал,что после 30 клетки мозга отмирают и способность к обучению снижается...

Ржу немогу над пареньком)))))умен начальник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всегда 20)) я никогда не унываю, стараюсь думать не о своих годах, а о своем жизненном опыте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушкам всегда 18:) остальное стаж:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За месяц до моего 30-летия началась жуткая депрессия! Ощущение такое было, что 30-это всё порог, дальше смерть. Так я этой даты боялась! Ведь когда тебе 29-это значит ты ещё двадцатилетняя! На следующий день после ДР друзья звонили и спрашивали: "Ну что, живая?" Живая... А сейчас мне 31 и можно жить дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За месяц до моего 30-летия началась жуткая депрессия! Ощущение такое было, что 30-это всё порог, дальше смерть. Так я этой даты боялась! Ведь когда тебе 29-это значит ты ещё двадцатилетняя! На следующий день после ДР друзья звонили и спрашивали: "Ну что, живая?" Живая... А сейчас мне 31 и можно жить дальше!

Мне когда было 25, то 30 лет казались уже старостью, думала "и как я тогда жить дальше буду...")). Но к самим тридцати настрой выровнялся совершенно, не было никакой депрессии, никакого ощущения порога или чего-то в этом роде. Не знаю, что я буду чувствовать ближе к 35ти, к примеру- надеюсь, так спокойно буду двигаться и дальше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем от цифр зависеть и от стереотипов?? По-моему с годами женщина становится только сильнее и опытнее, а красота целиком и полностью зависит от самой женщины, если она работает над собой, то и в 50 ей будут завидовать молодые девушки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За месяц до моего 30-летия началась жуткая депрессия! Ощущение такое было, что 30-это всё порог, дальше смерть. Так я этой даты боялась! Ведь когда тебе 29-это значит ты ещё двадцатилетняя! На следующий день после ДР друзья звонили и спрашивали: "Ну что, живая?" Живая... А сейчас мне 31 и можно жить дальше!

 

Так и у меня было один- в- один!

Сейчас мне 31, от грустных мыслей не осталось и следа!

Подрастают детки, сын и дочка, любящий муж, это главная ценность.

Стала больше внимания уделять себе, худею, хочу вернуть добеременный вес, пошла в фитнес- зал!

Теперь, я точно знаю, после 30 жизнь только начинается!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я почитала тут... И легче стало. Значит бабайки, которые переодически дразнятся, шепчят мне всяко в мозг... Живут не только в моей голове.

 

Вот за это я и люблю этот форум, здесь всегда найдёшь поддержку и понимание, иногда, так важно знать, что не ты один так чувствуешь! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из последних перлов сына (4года): мама у Леночки мама старая (у нас разница с ней 3года!)

я: значит я тоже старая?

сын: не мам, ты че, я пошутил... :very_funny:

возраст это нечто эфемерное. Вот только болячки осязаемы: к примеру раньше могла плясать до утра, утром на работу и хоть бы хны! а теперь попляшешь пару часов и следующий день-выходной! :very_funny: :very_funny:

 

Может просто чаще плясать надо?)))

 

Так, девочки, что же мне тогда делать, мне уже 48? Вот сейчас закончила пробежку на стадионе, покаталась на велосипеде. И планов полно, и жить хочется, а пуще всего шубу норковую, как-то я еще не приобрела! Как хорошо, когда много еще есть желаний и в каждом возрасте можно очень комфортно себя чувствовать. У меня, например, две взрослые дочери и я с ними стараюсь быть на одной волне. Мне нравится интернет, есть свой блог(заходите в гости). В свои 48 я вешу 60кг, ношу длинные волосы и весьма неплохо выгляжу: пью много воды, не злоблива и стараюсь улыбаться во что бы то ни стало! А еще хандрю, когда хочется, плачу, когда скверно, но точно знаю, что все это пройдет и завтра будет по-другому! Потому что я себя знаю и это приоритет моего возраста, не предъявлять себе неразумных претензий! Ой, как много написала. Ну да ладно. Я рада, что попала на форум своих землячек, давно искала что-нибудь стоящее.

 

Мне вот недавно, так поплакать хотелось, просто жуть, села, настроилась, морду грустную скорчила и давай ржать с кем то в скайпе :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот уже 32 стукнуло. Обычно в свой др меня накрывает, и я просыпаться не хочу, как представлю, сколько мне лет )))) А в этот раз было как-то все равно на возраст. С самого утра ребенок суетился - маме подарки приготовил, муж поздравлял. В общем, про "страшную цыфру" как-то подумать не успела, а потом дела надо было делать - я про нее и не вспомнила ))) Сейчас уже этот возраст по паспорту - только как повод для шутки, не больше. И мне откровенно все равно, сколько там в паспорте написано ))))) Наверное, просто смирилась уже, что год от года меньше лет-то не будет, но жизнь на этом не заканчивается. Тем более если внешне мой возраст мне не дает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и мне уже тридцать) и выгляжу я притом вполне на свой возраст, на девчонку я совсем не похожа, но меня это совершенно не расстраивает, депрессии никакой не было. мои знакомые, которым больше 40, сказали мне все в один голос, что я тааааакая еще молодая, просто этого не осознаю, когда будет 40, тогда осознаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если держать себя в форме, то возраст не важен

 

Абсолютно согласна!!!

Для меня сейчас похудеть и подтянуть тело равносильно- помолодеть)))))

Будем любить себя, ухаживать за собой, и всё будет отлично)))

Очень нравится высказывание: женщина не становится старше, женщина становится опаснее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем happy baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, а я часто депресовала раньше, по поводу возраста, животика, размера(был 48, сейчас 44)... а однажды иду по улице и разглядываю людей, всех кто на пути поподаются. Идут девченки молодые, лет 20 и чуть старше, а у них животики торчат, на боках "ушки"и так далее... Посмотрела я на них, пришла домой, смотрю на себя в зеркало и думаю: "я в свои 30 с хвостиком, да еще и после 4 родов, не так уж и плохо выгляжу... Ну да животик, дак выносила 4... Ну да, грудь не такая пышная и налитая, дак выкормила 4... посмотрим на кого будут похоже нынешние девчата, если в свои 20 они уже имеют все эти излишества..." И чего то мне так легко стало после этого... напрочь перестала комплексовать и депресовать...

Хотя подтянуть тело, мне тоже не мешает, но мало верю в то что можно "фартук" на животе убрать... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крапивка, вы прямо мои впечатления описали))) Все ищу в фигуре недостатки, вечно не довольна собой. Муж смеется: сколько ты стеснятся будешь? Уже столько лет вместе! А я все прячусь от него. Правда пресс не мешало бы подкачать и живот бы спал((( Но лучше на форуме посидеть, чем на полу лежать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как все , а я чем старше, тем нравлюсь себе больше. :hi-hi: Ненужные комплексы ушли, остаются только вечные ценности. У меня есть и активные друзья- 1941 г,р. и ужасно тяжелые на подъем и угрюмо-печальные 198....

Улыбайтесь, и возраст не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, как выглядят сейчас 18-летние девочки - они ж и не стесняются при этом ни жирка своего, ни растяжек, ничего. Я училась с 18-летками, была старше их на 10 лет, выглядела всегда младше, чем они, при том, что у меня уже ребенок был. Нынче у молодежи нет комплексов, они собой довольны. ) Еще 10 лет и узнаем, как будут они выглядеть в 30, а мы в 40 ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все не заглядывала не заглядывала в темку)) думаю ща как стукнет 30, приду поною))))))) депрессуха накрывала хочу я вам сказать..30! это тааак много..

 

Не успела отписаться...уже 32 :very_funny:

 

Нормально тут за перевалом, девки не боитесь! :sm041: :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у мня завтра первый юбилей... и я тоже начну ныть ,что мне много лет ..рубеж определенный пройден

Мы все поздравляем.!!!!!!!!! А ныть начнете , когда точно будете уверены , что это ваш последний юбилей и рубеж :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такой старости! Эти женщины с гордостью могут говорить о возрасте. И заметьте, все это без утяжек и тонн ботокса.

 

2324405-R3L8T8D-650-AmazingGrace01.jpg

2324105-R3L8T8D-650-AmazingGrace02.jpg

AmazingGrace04.jpg

AmazingGrace05.jpg

2326605-R3L8T8D-650-1278880_10151869009160148_2068845936_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, как выглядят сейчас 18-летние девочки - они ж и не стесняются при этом ни жирка своего, ни растяжек, ничего. Я училась с 18-летками, была старше их на 10 лет, выглядела всегда младше, чем они, при том, что у меня уже ребенок был. Нынче у молодежи нет комплексов, они собой довольны. ) Еще 10 лет и узнаем, как будут они выглядеть в 30, а мы в 40 ))))))

И на выпускном не понятно кто это , школьники или их родители !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на выпускном не понятно кто это , школьники или их родители !
Я на выпускном выглядела лет на 10 старше, чем выгляжу сейчас))) Причина - идиотская стрижка, вес (я весила больше, чем сейчас, в 33, после двух родов), неудачный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально тут за перевалом, девки не боитесь! sm041.gif girl_wink.gif

 

 

через пару лет расскажу как там за Эльбрусом и останется перевалить Джомолунгму.А вы еще по равнинам бегаете, а уже возрастом называете. Сначала: детство, юность, молодость, молодость, молодость...... зрелость женщины и..... где-то там старость и маразм.

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу такой старости! Эти женщины с гордостью могут говорить о возрасте. И заметьте, все это без утяжек и тонн ботокса.

 

2324405-R3L8T8D-650-AmazingGrace01.jpg

2324105-R3L8T8D-650-AmazingGrace02.jpg

AmazingGrace04.jpg

AmazingGrace05.jpg

2326605-R3L8T8D-650-1278880_10151869009160148_2068845936_o.jpg

а я сомневаюсь в отсутствии утяжек у этих дам)) уж извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через пару лет расскажу как там за Эльбрусом
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сомневаюсь в отсутствии утяжек у этих дам)) уж извините)

+много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сомневаюсь в отсутствии утяжек у этих дам)) уж извините)
если они и есть, то очень минимальные. Все морщинки на месте, нет ощущения куклы с отсутствием мимики.

 

Вот утяжка так утяжка)

 

17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, как выглядят сейчас 18-летние девочки - они ж и не стесняются при этом ни жирка своего, ни растяжек, ничего. Я училась с 18-летками, была старше их на 10 лет, выглядела всегда младше, чем они, при том, что у меня уже ребенок был. Нынче у молодежи нет комплексов, они собой довольны. ) Еще 10 лет и узнаем, как будут они выглядеть в 30, а мы в 40 ))))))

ну и замечательно что у них нет комплексов, а мы, "старое поколение", все хотим "посмотреть, какими они будут"! как-то зло это звучит))) да будут они нормальными, жизнь заставить крутиться и похудеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего далеко ходить - у меня свекровь в свои 50 выглядит отлично, как девочка. Она юбки носит короче, чем я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она юбки носит короче, чем я )
Ну это не всегда показатель)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, так у нее даже рот особо не открывается. ))) Но на этой картинке фотошопа много. Все равно красивая женщина.

 

Надира, да дело ж не в злорадстве к молодым, а в том, что сейчас на все это гораздо проще смотрят. Ни одна из девочек серьезно о какой-то диете/спорте и не думает, они живут полной жизнью и радуются, а мы (помню свои 18 лет) в расстройство впадали от каждого прыща на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если они и есть, то очень минимальные. Все морщинки на месте, нет ощущения куклы с отсутствием мимики.

просто у них хорошие дорогие врачи))) а морщин (например у первой дамы) я вообще не увидела, хотя в её возрасте не мешало бы, ради приличия, хоть одну оставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...