Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малинка

Садики Кировского района

Рекомендованные сообщения

Наташа! Ты молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам что-то ЛОРа не написали проходить.., не обязательно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, мы вроде всех прошли! Осталась мантуууу....

Как у кого дела?!

Отдали карту педиатру. Теперь ждем какой-нибудь гадости...

 

А нам что-то ЛОРа не написали проходить.., не обязательно что ли?

По-моему, лора как раз обязательно. Может, врач просто забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, мы вроде всех прошли! Осталась мантуууу....

Как у кого дела?!

 

Мы окулиста удачно прошли, оказывается знакомая девочка подрабатывает в Оптике, у них как раз лицензия на осмотр есть.Так что без всяких денег и заморочек прошли.Прививки все сделаны.Потом анализы надо будет сдать в конце июня.

А нам что-то ЛОРа не написали проходить.., не обязательно что ли?

 

Он является одним из обязательных-наверное забыли написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, собрание в группе было? Расскажи: ну как оно? Вернее: ну сколько оно? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, собрание в группе было? Расскажи: ну как оно? Вернее: ну сколько оно? :girl_wink:

хе-хе-хе

Ниче не сказали)))))) Нет, ну конечно сказали, что много надо делать и все время надо что-то делать...Но как только все решат - в индивидуальном порядке - расскажут))))

А так все миленько очень, понравилось! Все адекватно!

 

Вы уже пошли?!

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у заведующей садика №255, очень мило побеседовали, она обо всём рассказала.Договора начнёт заключать чуть раньше 2 июля, чтобы потом толпы не было, будет обзванивать, она на путёвке записывает № тел.Вот что с собой нужно будет принести:упаковку бумаги для ксерокса+100 файлов, фото ребёнка, чтобы лицо было чётко видно, справка о составе семьи, ксерокопию Сбер.книжки, справку из Соц.защиты:что малоимущие.Никаких первых взносов-НЕТ!!! Всё будет покупаться только на нужды группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была у заведующей садика №255, очень мило побеседовали, она обо всём рассказала.Договора начнёт заключать чуть раньше 2 июля, чтобы потом толпы не было, будет обзванивать, она на путёвке записывает № тел.Вот что с собой нужно будет принести:упаковку бумаги для ксерокса+100 файлов, фото ребёнка, чтобы лицо было чётко видно, справка о составе семьи, ксерокопию Сбер.книжки, справку из Соц.защиты:что малоимущие.Никаких первых взносов-НЕТ!!! Всё будет покупаться только на нужды группы.

Ира,а фото ребенка какого размера?Бумагу и файлы,мы носили,когда путевку отдавали.Что взносов нет конечно радует,но нам в группу Очень много чего надо,все от ремонта до игрушек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира,а фото ребенка какого размера?

 

Настя, любого, главное чтобы было видно:лицо и комплекцию ребёнка.Можно в полный рост, желательно цветная.Формат не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была у заведующей садика №255, очень мило побеседовали, она обо всём рассказала.Договора начнёт заключать чуть раньше 2 июля, чтобы потом толпы не было, будет обзванивать, она на путёвке записывает № тел.Вот что с собой нужно будет принести:упаковку бумаги для ксерокса+100 файлов, фото ребёнка, чтобы лицо было чётко видно, справка о составе семьи, ксерокопию Сбер.книжки, справку из Соц.защиты:что малоимущие.Никаких первых взносов-НЕТ!!! Всё будет покупаться только на нужды группы.

Мой муж поступил по-еврейски: отнес полпачки бумаги и 20 (или 30) файлов. Ничего - заведующая взяла и ни слова не сказала, что мало. Ну куда их - солить что ли??? Понимаю, что не хватает финансирования, ну сказали бы: помогите садику канцтоварами. А то: мы вам на месте отксерокопируем документы, принесите кучу всего и еще по 50 руб. на заправку картриджа... Золотые ксерокопии выходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а никто в д/с № 377 ("Буратино") не поступает?..

Там заведующая так изящно пятерню растопыривает, намекая, какой "добровольный" взнос ей необходим на нужды садика... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а никто в д/с № 377 ("Буратино") не поступает?..

Там заведующая так изящно пятерню растопыривает, намекая, какой "добровольный" взнос ей необходим на нужды садика... B)

ахах))))))

Хорошо, что у нее пятерня! )))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в 377))) да уж, пятерня раскрывается хорошо, но при адекватном реагировании, закрывается так же. когда к ней шла, была готова к ее предложению, по этому и ответ был на готове. я даже сумму не услышала(((( расскажите хоть сколько это стоит???

Изменено пользователем lelehka08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в садики попали в те, которые записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а в садики попали в те, которые записывались?

Мы - да. И среди моих знакомых большинство попали туда, куда записывались (не только в Кировском, но и в других районах). Но так повезло не всем. На площадке гуляем с женщиной, им зимой предложили место в садике на Химгородке, когда там бывший детский комбинат открыли. Они отказались (возить неудобно, они сами в "китайской стене" живут), теперь за деньги переводятся куда-то поближе, не знаю, куда именно, - давно их не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может кому понадобиться!

Центр реабилитации, в Кировском

Каждый день все спецы сидят с 13 до 15.00

 

а подскажите, это что за центр? который на Руднева рядом с почтой и Росгосстрахом?

спецы сидят детские? много народу в очереди?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, тогда смысл в записи? если направят куда придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, тогда смысл в записи? если направят куда придется

Да нет, направляют они по возможности как раз туда, куда записывался. А вот если мест не хватает, тогда оставшихся детишек распределяют в другие - еще не заполненные - садики.

Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, направляют они по возможности как раз туда, куда записывался. А вот если мест не хватает, тогда оставшихся детишек распределяют в другие - еще не заполненные - садики.

ааа ну тогда ладно, а то меня напугали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подскажите, это что за центр? который на Руднева рядом с почтой и Росгосстрахом?

спецы сидят детские? много народу в очереди?

спецы - ну они и детские и взрослые я так поняла...

да, там, на Руднева!

в очереди - когда как... Иногда много, а иногда и не очень!

Ко многим по записи, лучше позвонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали не втот, в который записывались.Чему я очень даже рада.В новом садике условия лучше.Мы всё ещё ждём звонка от заведующей, чтобы прийти заключить договор и выходить в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы попали не втот, в который записывались.Чему я очень даже рада.В новом садике условия лучше.Мы всё ещё ждём звонка от заведующей, чтобы прийти заключить договор и выходить в садик.

И мы ждем,скорее бы уже))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а территориально далеко от дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а территориально далеко от дома?

Наоборот, рядом с домом.Д/с напротив рынка Авангард.А до этого мы записывались в сад, где раньше жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот, рядом с домом.Д/с напротив рынка Авангард.А до этого мы записывались в сад, где раньше жили.

я в 284 рядом с домом записала дитя, теперь переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в 284 рядом с домом записала дитя, теперь переживаю

Не переживай Мариш, еще рановато!!! :umilenie: Мне на днях там воспитатели заявили что у них закрывают группу ясельную. Чему я была ппц совсем не рада!!! :jest_1: Ведь Кириллка у меня пошел туда в 2г и 3 м. А Матвейку сказали ждут тока после 3х лет. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай Мариш, еще рановато!!! :umilenie: Мне на днях там воспитатели заявили что у них закрывают группу ясельную. Чему я была ппц совсем не рада!!! :jest_1: Ведь Кириллка у меня пошел туда в 2г и 3 м. А Матвейку сказали ждут тока после 3х лет. :cry:

так вроде ясли отменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вроде ясли отменили

Не во всех садах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы попали не втот, в который записывались.Чему я очень даже рада.

 

Ира, да уж из вашего-то дома до садика вообще две минуты идти))) Красота!!!

 

Мы всё ещё ждём звонка от заведующей, чтобы прийти заключить договор и выходить в садик.

И мы ждем,скорее бы уже))))

Интересно, она вообще кому-нибудь звонила? А то у нас девочки в группе 2-го числа собираются уже детей вести, а договоры еще никто не заключал...

 

так вроде ясли отменили

2 ясельные группы на весь район оставили. Наверное, для остронуждающихся (т.е. для тех, кто больше заплатит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вроде ясли отменили

 

Не везде.На весь район оставили 5 садов, где есть ясельные группы.Я так думаю их будут сокращать или отменят вообще.

Ира, да уж из вашего-то дома до садика вообще две минуты идти))) Красота!!!

 

Это точно :umilenie:

Интересно, она вообще кому-нибудь звонила? А то у нас девочки в группе 2-го числа собираются уже детей вести, а договоры еще никто не заключал...

Если на этой неделе не позвонят, мы тоже 2 пойдём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на этой неделе не позвонят, мы тоже 2 пойдём.

Все на штурм садика!!! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто в курсе, а сколько человек взяли в группу 2-3 года в нашем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все на штурм садика!!! :chapaev:

Девочки, во сколько завтра пойдёте в сад? Я вот думаю раньше 9 утра, там делать нечего, или может все вместе встретимся :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, во сколько завтра пойдёте в сад? Я вот думаю раньше 9 утра, там делать нечего, или может все вместе встретимся :good_friend:

Я в 10 собираюсь,мне еще детей с утра к бабушке отвести нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 10 собираюсь,мне еще детей с утра к бабушке отвести нужно

Давай. я тоже к 10 подойду, встретимся возле ворот.Я буду с распущенным волосом, со светлой сумкой, в белых сандалях.В какой одежде-ещё не придумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай. я тоже к 10 подойду, встретимся возле ворот.Я буду с распущенным волосом, со светлой сумкой, в белых сандалях.В какой одежде-ещё не придумала.

Я тебя знаю.Я к тебе приходила в воскресеньепрошлое,я-Фортуна в СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, наверное, попозже - часам к 11. Настя, ты можешь мне отзвониться, когда обстановку разведаешь, много ли там народа, долго ли все проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, наверное, попозже - часам к 11. Настя, ты можешь мне отзвониться, когда обстановку разведаешь, много ли там народа, долго ли все проходит?
Хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто в курсе, а сколько человек взяли в группу 2-3 года в нашем районе.

Ох, мой больной вопрос. Но думаю, к моему огромному несчастью, ужасно мало!!! :bu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...