Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малинка

Садики Кировского района

Рекомендованные сообщения

Нястя, вот будет классно если в одну группу пойдём.У нас знакомые водят или водили детей.Очень хвалят этот сад.

Мы в группу 3-4 пойдем наверно ,а вы тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в группу 3-4 пойдем наверно ,а вы тоже?

Ой, перепутала :cranky2: Мы в группу 2-3 года.Но видится думаю сможем. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!Мы идем в 255 сад!Кто туда водит своих малышей?Как Вам?Хороший сад?

 

Марьяна ходит уже 2 года в 255 садик. Самый обычный. Нареканий нет. Воспитатели ей нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в группу 3-4 пойдем наверно ,а вы тоже?

Вас можно поздравить? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в группу 3-4 пойдем наверно ,а вы тоже?

Вас можно поздравить? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас можно поздравить? :very_funny:

Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете сколько у нас в Кировском осталось ясельных групп? И в каких садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас определили в Крепыш! Девочки, кто что знает - расскажите?!

Волнуюсь)) Вроде в Ивушке уже так хорошо познакомились и на тебе - ясельки только в крепыше и на авангарде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не знаете сколько у нас в Кировском осталось ясельных групп? И в каких садах.

 

Вроде всего в районе 5-6 садов.2 или 3 из них на ост.Авангард, Закавказская и 107-школа.Остальные вроде на ост.Библиотечная, Весёлая Балка и тд.

Нас определили в Крепыш! Девочки, кто что знает - расскажите?!

Волнуюсь)) Вроде в Ивушке уже так хорошо познакомились и на тебе - ясельки только в крепыше и на авангарде!

 

По многочисленным отзывам моих знакомых-средненько.Подготовка к школе очень слабая, питание так себе, бассейн несколько лет стоит неремонтированный, зато площадки у них хорошие.В остальном всё как в других садах.

 

Сегодня звонила в наш №255 на Авангарде.Путёвки будут выдаваться 21 мая в 18:00, подходить к заведующий.Группы будут комплектоваться к концу июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде всего в районе 5-6 садов.2 или 3 из них на ост.Авангард, Закавказская и 107-школа.Остальные вроде на ост.Библиотечная, Весёлая Балка и тд.

 

По многочисленным отзывам моих знакомых-средненько.Подготовка к школе очень слабая, питание так себе, бассейн несколько лет стоит неремонтированный, зато площадки у них хорошие.В остальном всё как в других садах.

 

Сегодня звонила в наш №255 на Авангарде.Путёвки будут выдаваться 21 мая в 18:00, подходить к заведующий.Группы будут комплектоваться к концу июня.

я все надеюсь, что в Крепыш мы только в ясельную... потом в Ивушку все-таки перейдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите! Мы записывались в 255 садик, по месту прописки.Вчера "обрадовали" звонком что нас определили в садик номер3! Это аж на Хлебозаводе! И без возражений! Кто что слышал про этот садик? Мне или отказываться или сдаваться...Ехать с Авангарда-то неблизко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова насчет 255-го садика. Кто-нибудь в курсе, какие требуются вложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова насчет 255-го садика. Кто-нибудь в курсе, какие требуются вложения?

Как путёвки получим и оформим договор, тогда заведующая озвучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как путёвки получим и оформим договор, тогда заведующая озвучит.

Да вот... А хотелось бы заранее знать, чтобы морально (и материально) подготовиться. Вам что-нибудь конкретное сказали насчет путевки? Нам - звонить после 13-го.

Изменено пользователем N@talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам что-нибудь конкретное сказали насчет путевки? Нам - звонить после 13-го.

 

Путёвки будут выдаваться 21 мая в 18:00, подходить к заведующий.Группы будут комплектоваться к концу июня.

 

Так сказала заведующая по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа уж !! Мы тоже попали в "Крепыш" в ясельку.., но мои знакомые, наоборот, положительно отзываются. говорят, что там идет подготовка к 10-й гимназии..., и в общем довольны..., а здесь по отзывам садик и не "айс"... в общем пока сами там не окажемся - все достоверно и не узнаем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот! Решили пойти. Пусть с лета начинает ходить. Завтра уже первое собрание. Интересно какие будут "взносы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа уж !! Мы тоже попали в "Крепыш" в ясельку.., но мои знакомые, наоборот, положительно отзываются. говорят, что там идет подготовка к 10-й гимназии..., и в общем довольны..., а здесь по отзывам садик и не "айс"... в общем пока сами там не окажемся - все достоверно и не узнаем!!!!

это же все равно на вкус и цвет))) Не переживай!

Будем вместе держаться))))))

 

Подготовка к гимназии действительно хорошая! Но нам пока все равно рано об этом думать))

 

Вы когда за путевкой? Вам уже звонили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же все равно на вкус и цвет))) Не переживай!

Будем вместе держаться))))))

 

Подготовка к гимназии действительно хорошая! Но нам пока все равно рано об этом думать))

 

Вы когда за путевкой? Вам уже звонили?!

 

 

Нам на собрание 22-го мая к 16ч.. вчера ходила в поликлинику, чтобы начать проходить мед.осмотр - так записи к врачам уже до конца мая нет... о как !!!! только на июнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам на собрание 22-го мая к 16ч.. вчера ходила в поликлинику, чтобы начать проходить мед.осмотр - так записи к врачам уже до конца мая нет... о как !!!! только на июнь!

мне тоже сказали 22го приходить!

 

Я про медосмотр и не знала :rolleyes:

 

Думала как раз на собрании все и расскажут что и куда надо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про медосмотр и не знала :rolleyes:

 

Думала как раз на собрании все и расскажут что и куда надо!

 

просто умные люди это сделали заранее, чтобы потом в очередях не толкаться.., сейчас еще помимо садиков начнутся лагеря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто умные люди это сделали заранее, чтобы потом в очередях не толкаться.., сейчас еще помимо садиков начнутся лагеря...

ужас))

 

а вы в 7й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас))

 

а вы в 7й?

 

неее.... мы в 9-й, но в др. поликлиниках тоже самое - ажиотаж!!! знакомая (тоже в Крепыш идут) пошла в свою поликлинику - тоже в шоке от кол-ва народа..

а куда деваться??? У вас как дела с прививками обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-я поликлиника!!! Кто-нибудь проходил эндокринолога и кардиолога? Наша участковая сказала, что их проходить не нужно, а подруге на другом участке их назначили пройти. Я запуталась %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-я поликлиника!!! Кто-нибудь проходил эндокринолога и кардиолога? Наша участковая сказала, что их проходить не нужно, а подруге на другом участке их назначили пройти. Я запуталась %)

Нет мы не проходили,но ЭКГ делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее.... мы в 9-й, но в др. поликлиниках тоже самое - ажиотаж!!! знакомая (тоже в Крепыш идут) пошла в свою поликлинику - тоже в шоке от кол-ва народа..

а куда деваться??? У вас как дела с прививками обстоят?

у нас полиомиелит сделан...

Должны были сделать корь и бцж позже, но сынок приболел((

 

Как можно будет делать - будем делать!

 

А у вас? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки помогите! Мы записывались в 255 садик, по месту прописки.Вчера "обрадовали" звонком что нас определили в садик номер3! Это аж на Хлебозаводе! И без возражений! Кто что слышал про этот садик? Мне или отказываться или сдаваться...Ехать с Авангарда-то неблизко!

У меня сын ходил в этот садик...ничего нормально....

 

 

А про 168 ктонить скажет мне словечко? Это около 57 начальной школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет мы не проходили,но ЭКГ делали

Nasstya, а вам ее в медицинской карте для детсада отметили? А если отметили, то кто: кардиолог или педиатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasstya, а вам ее в медицинской карте для детсада отметили? А если отметили, то кто: кардиолог или педиатр?

 

В простую карту вклеили ,а педиатр должна переписать в садиковскую вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В простую карту вклеили ,а педиатр должна переписать в садиковскую вроде

А у нас педиатр всегда немного странная, а в последнее время вообще как будто не в себе, внятного ответа от нее не добьешься. Но ЭКГ нам в любом случае делать. Насколько я помню, туда не надо записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас педиатр всегда немного странная, а в последнее время вообще как будто не в себе, внятного ответа от нее не добьешься. Но ЭКГ нам в любом случае делать. Насколько я помню, туда не надо записываться?

Не не надо,врод все врачи без записи принимают,ну кроме окулиста.А какой у вас участок? У нас 7.

Изменено пользователем nasstya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не надо,врод все врачи без записи принимают,ну кроме окулиста.А какой у вас участок? У нас 7.

У нас 2-й. Врач постоянно работает без медсестры, а сейчас ведет 2 участка (кто-то то ли на больничный, то ли в отпуск ушел), поэтому зашпарилась. Вот я и советуюсь с людьми :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-я поликлиника!!! Кто-нибудь проходил эндокринолога и кардиолога? Наша участковая сказала, что их проходить не нужно, а подруге на другом участке их назначили пройти. Я запуталась %)

Нет-этих врачей не нужно, если конечно проблем нет в этих облостях.ЭКГ-нужно, записываться не надо, по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не надо,врод все врачи без записи принимают,ну кроме окулиста

 

Да-врачи все без записи, по расписанию, которое висит перед регистратурой.

Мы к окулисту вчера в Центр Реабилетации записались аж на 3 июля.Даже по направлению сказали:платить 150р.Вот так и бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-врачи все без записи, по расписанию, которое висит перед регистратурой.

Мы к окулисту вчера в Центр Реабилетации записались аж на 3 июля.Даже по направлению сказали:платить 150р.Вот так и бесплатно

Нам вчера в регистратуре сказали, что печать за окулиста может поставить медсестра. Что-то с трудом верится. Девочки, никто не знает, можно ли пройти окулиста в какой-нибудь оптике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас полиомиелит сделан...

Должны были сделать корь и бцж позже, но сынок приболел((

 

Как можно будет делать - будем делать!

 

А у вас? )

 

да у нас их вообще нет.. педиатр сказала, что могут пока не допустить, т.к. сейчас эпидемия кори... не знаю, теперь придется делать, наверное, вот так потихоньку и заставят все сделать >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам вчера в регистратуре сказали, что печать за окулиста может поставить медсестра. Что-то с трудом верится. Девочки, никто не знает, можно ли пройти окулиста в какой-нибудь оптике?

Вот тоже об этом подумала.мы теперь в понедельник пойдём к врачу.Очень интересная система.В Оптике тоже обычный осмотр-150р., только очередей-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже об этом подумала.мы теперь в понедельник пойдём к врачу.Очень интересная система.В Оптике тоже обычный осмотр-150р., только очередей-нет

Вот именно! Я в прошлом году себе зрение в оптике на 107-й проверяла. Быстро и не очень дорого (вернее, мне вообще бесплатно, т.к. я у них очки заказывала). Только не знаю, могут ли они 3-летнего ребенка проверить и штампик в карту поставить (хотя, в принципе, это и педиатр может сделать, если там какую-нибудь справку дадут). Надо как-нибудь на разведку выбраться, только сейчас не могу - младший болеет. Изаура, если что-нибудь узнаешь, напиши. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно! Я в прошлом году себе зрение в оптике на 107-й проверяла. Быстро и не очень дорого (вернее, мне вообще бесплатно, т.к. я у них очки заказывала). Только не знаю, могут ли они 3-летнего ребенка проверить и штампик в карту поставить (хотя, в принципе, это и педиатр может сделать, если там какую-нибудь справку дадут). Надо как-нибудь на разведку выбраться, только сейчас не могу - младший болеет. Изаура, если что-нибудь узнаешь, напиши. Заранее спасибо!

Мы мимо этой Оптики каждый день ходим-по пути в садик.Зайду узнаю у них по поводу этого-потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас 2-й. Врач постоянно работает без медсестры, а сейчас ведет 2 участка (кто-то то ли на больничный, то ли в отпуск ушел), поэтому зашпарилась. Вот я и советуюсь с людьми :biggrin:

у вас врач такая молоденькая, темненькая с короткой стрижкой?! Немного бешеная)))) Она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...