Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малинка

Садики Кировского района

Рекомендованные сообщения

да у нас их вообще нет.. педиатр сказала, что могут пока не допустить, т.к. сейчас эпидемия кори... не знаю, теперь придется делать, наверное, вот так потихоньку и заставят все сделать >(

имеете право не делать! В сад должны взять! Закона нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже об этом подумала.мы теперь в понедельник пойдём к врачу.Очень интересная система.В Оптике тоже обычный осмотр-150р., только очередей-нет

у оптики обязательно должна быть лицензия на обследование и лечение детишек!!! Узнавайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас врач такая молоденькая, темненькая с короткой стрижкой?! Немного бешеная)))) Она?

Не! Наоборот, пожилая и заторможенная. Но волосы темные и стрижка короткая)))). И вообще, такое впечатление, что в весенне-летний период все врачи немного сумасшедшие :cranky2: . Честно говоря, я им даже сочувствую.

Изменено пользователем N@talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не! Наоборот, пожилая и заторможенная. Но волосы темные и стрижка короткая)))). И вообще, такое впечатление, что в весенне-летний период все врачи немного сумасшедшие :cranky2: . Честно говоря, я им даже сочувствую.

а мы на первом! У нас молодая и всегда со мной согласна)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы на первом! У нас молодая и всегда со мной согласна)))))))))

Класс! Ты ей предложи свою консультационную помощь за деньги. Заодно и подзаработаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у нас их вообще нет.. педиатр сказала, что могут пока не допустить, т.к. сейчас эпидемия кори... не знаю, теперь придется делать, наверное, вот так потихоньку и заставят все сделать >(

Посмотри, например, здесь:

В детский сад без прививок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вместо №255 попали в №325 (на Никитина, рядом с церковью) - поделитесь впечатлениями кто ходит ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вместо №255 попали в №325 (на Никитина, рядом с церковью) - поделитесь впечатлениями кто ходит ???

У знакомых дочка ходила, очень хвалили. Но им вообще удобно было - они в соседнем дворе жили, дом прямо напротив садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да я знаю, что отказать они не могут.., но в том законе прописано ".... если на момент поступления нет эпидемии..." как то так..., и у кого-то читала давали отвод, кажется, на 60 дней... это так на все лето скажут - свободны, потом еще что-нибудь появится.. Поэтому и говорю, что так потихоньку и принудят все делать..., прошлым летом это был полиомиелит по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, да я знаю, что отказать они не могут.., но в том законе прописано ".... если на момент поступления нет эпидемии..." как то так..., и у кого-то читала давали отвод, кажется, на 60 дней... это так на все лето скажут - свободны, потом еще что-нибудь появится.. Поэтому и говорю, что так потихоньку и принудят все делать..., прошлым летом это был полиомиелит по-моему...

А ты принципиально прививки делать не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам вчера в регистратуре сказали, что печать за окулиста может поставить медсестра. Что-то с трудом верится. Девочки, никто не знает, можно ли пройти окулиста в какой-нибудь оптике?

в центре реабилитации можете пройти окулиста.Мы так и делали для сада,правда по другой причине - скандальчик с окулистом из пол-ки получился у меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты принципиально прививки делать не хочешь?

 

да не то, чтобы принципиально.. - просто так получилось..., сначала не хотела.., потом переубедили, но тут дочка заболела - отложила это дело, а потом с нашего участка врач уволилась и уже почти 1.5 года мы без врача.., никто прививками не донимает.... вот так и получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не то, чтобы принципиально.. - просто так получилось..., сначала не хотела.., потом переубедили, но тут дочка заболела - отложила это дело, а потом с нашего участка врач уволилась и уже почти 1.5 года мы без врача.., никто прививками не донимает.... вот так и получилось

так они никто не донимают! А ведь обязаны!

Обязаны извещать на почту, приходить, консультировать!

Но ничего этого нет!

 

Мы сегодня были в поликлинике, прошли лора, невропатолога, в пн идем к ортопеду!

Кого еще надо?! А то нам наш врач сказала - пройдите всех, а заключение напишу...

- Кого всех?

- Ну всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в центре реабилитации можете пройти окулиста.Мы так и делали для сада,правда по другой причине - скандальчик с окулистом из пол-ки получился у меня(

Центр реабилитации, который за стеной самой поликлиники (7й детской)?????

А там как, платно-бесплатно? Ты была там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр реабилитации, который за стеной самой поликлиники (7й детской)?????

А там как, платно-бесплатно? Ты была там?

нет,Наташ,центр реабилитации на остановке Руднева в сторону Красноармейского,рядом с 79-м почтовым отделением (соседняя дверь).Ща поищу точный адрес.И второй корпус у них,прям напротив банка дом с торца.

вот нашла.

ул 64 Армии,125,т.44-81-06

Проходили платно.Еще хирурга там же проходили,тк "поликлинничного" не было на том момент.

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,Наташ,центр реабилитации на остановке Руднева в сторону Красноармейского,рядом с 79-м почтовым отделением (соседняя дверь).Ща поищу точный адрес.И второй корпус у них,прям напротив банка дом с торца.

вот нашла.

ул 64 Армии,125,т.44-81-06

Проходили платно.Еще хирурга там же проходили,тк "поликлинничного" не было на том момент.

Ок, сходим!

А сикоко стоит, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не секрет)),просто не помню точно..вроде 250 был прием :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре реабибилитации прием окулиста стоит 150 рублей,только там запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня были в поликлинике, прошли лора, невропатолога, в пн идем к ортопеду!

Мы тоже в понедельник к ортопеду! В очереди встретимся :very_funny: Вы же в 7-й поликлинике, я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в понедельник к ортопеду! В очереди встретимся :very_funny: Вы же в 7-й поликлинике, я правильно поняла?

да-да))))))))

А вы в пятницу были? может уже виделись)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да))))))))

А вы в пятницу были? может уже виделись)))))

Нет, мы в среду ходили. Вернее, я дома с младшим сидела, а по очередям папа толкался))) Ухитрился лора пройти, хотя у сына сопли (правда, аллергические, но все равно же текут). У меня бы наглости не хватило :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Прошли ортопеда :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Прошли ортопеда :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Молодцы!

ну как? Хорошо посмотрел? Мы не были сегодня! Теперь в пятницу пойдем!

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы!

Спасибо! Для меня очередь к ортопеду - самая страшная пытка. А сегодня была даже не очередь, а ТОЛПА :jest_1:, все позапутались и так до конца не разобрались, кто за кем стоял. Но главное, что мы прошли.

ну как? Хорошо посмотрел?

:very_funny: По-моему, вообще не смотрел (а может, у него просто есть третий глаз - специально для осмотра пациентов).

Мы не были сегодня! Теперь в пятницу пойдем!

Наташа! Удачи! А мы сегодня в садик за путевкой, заодно узнаем, кого еще проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже за путевкой сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня в садик за путевкой, заодно узнаем, кого еще проходить.
Мы тоже за путевкой сегодня)))

Ох, счастливые вы, девчонки. Нам пока о садике только мечтать приходится. Но рано или поздно надеюсь и на моей улице камаз конфеты рассыпет)))))))))

Удачи всем кто в садик попал. Пусть малышки поменьше болеют, нет пусть СОВСЕМ не болеют, а мамульки спокойно работают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже за путевкой сегодня)))

А вы в какой садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя вроде писала, что в 255

И мы туда же :biggrin:

Nasstya, мы в одной группе! Хотела к тебе подойти, но не дождалась конца собрания - сбежала домой младшего кормить. Вы же в 4-й, или я тебя с кем-то перепутала?

Изменено пользователем N@talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну расскажите, как оно? На собрании!

Я чет боюсь!

 

А с детишками мам приходили? А то мне завтра не с кем оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы туда же :biggrin:

Nasstya, мы в одной группе! Хотела к тебе подойти, но не дождалась конца собрания - сбежала домой младшего кормить. Вы же в 4-й, или я тебя с кем-то перепутала?

Да мы в 4.Я была в такой зеленой футболке,у меня темные вьющиеся волосы и ободок на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну расскажите, как оно? На собрании!

Я чет боюсь!

 

А с детишками мам приходили? А то мне завтра не с кем оставить!

У нас на долго затянулось,на 2,5 часа,сначала общее собрание было и выдача путевок,а потом собрание в группе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы в 4.Я была в такой зеленой футболке,у меня темные вьющиеся волосы и ободок на голове

В первом ряду сидела, да? А я в последнем, в коричневой футболке. Я очкастая и с короткой стрижкой. Я с сыном и мужем была. Сын - самый шумный, мелкий, в джинсах с подтяжками, ну а мужа, наверное, можно не описывать :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну расскажите, как оно? На собрании!

Я чет боюсь!

Не бойся! Не смертельно. Нам даже сумму помощи не озвучили, просто сказали, что в группу нужно АБСОЛЮТНО :sm044: ВСЕ - от ремонта и установки сантехники (унитазы нам выделил какой-то депутат :very_funny:) до игрушек и учебных принадлежностей.

А с детишками мам приходили? А то мне завтра не с кем оставить!

Мы с сыном были (мужа я тоже с собой взяла, пусть привыкает), т.к. младшего подкинули бабушке, а с двумя ей уже не справиться. Вот и пришлось с собой тащить. Ничего, не умер от тоски :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом ряду сидела, да? А я в последнем, в коричневой футболке. Я очкастая и с короткой стрижкой. Я с сыном и мужем была. Сын - самый шумный, мелкий, в джинсах с подтяжками, ну а мужа, наверное, можно не описывать :girl_wink:

Муж твой единственный мужчина вроде был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну расскажите, как оно? На собрании!

Я чет боюсь!

 

А с детишками мам приходили? А то мне завтра не с кем оставить!

можешь взять, заодно и к группе привыкать будет, а туда как всегда все-все-все надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну расскажите, как оно? На собрании!

Я чет боюсь!

 

А нам просто путевки в садике раздали ничего не объяснив. Сказали приходить к заведующей по средам на прием - там все скажут, группу тоже не показали :(. ИНДИВидуальный подход - ВОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж твой единственный мужчина вроде был)))

Ну да. Он даже не очень сопротивлялся, когда я сказала, что пойдем вместе. Я прямо-таки удивилась такой сознательности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...