Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Требуется помощь для Наими Нишоны, возраст 2г.5мес, онкология

Рекомендованные сообщения

Напиши Tundra

- я ей написала, ссылку на тему дала. Может забыли, заняты...

Один в тубик, один, поменьше сюда просила я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала, ждём-с...

 

 

Девочки, человек откликнулся, отдаёт телевизор. КТО СМОЖЕТ ЗАБРАТЬ ИЗ ВОРОШИЛОВСКОГО?

 

телефон кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не получилось в пятницу доехать,

 

Катя, кинешь мне денежку на с\карту (кину в личку)? в понедельник буду у Наргис, отдам всё.

Я звонила девочкам - у Нишонки всё ок, а Наргис гайморитом разболелась...

Из еды - кончилось мясо, молочка и кашки Нишонины

 

Кашки Нишона любит овсяные (детские, молочные, от 6 мес.) Может у кого детки выросли - стоят ненужные...

 

Телевизор пока так и не забрали, мое очень далеко ехать в Ворошиловский... Может там кто нибудь бывает (работает например) со сСпартановки - тракторного - волжского))))?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я запостила свою карту в 1 пост для сбора средств, чтобы Катю не дёргать - всё равно она мне же и переводит в итоге, т. к. у меня есть возможность заезжать к девочкам почаще.

 

Сегодня отвезу девчёнкам денежку за комнату, разузнаю про лекарства.

На след. недельке повезу их в онкологию. Будут брать анализ какой то сложный (под наркозом).

 

Ещё раз сакцентирую внимание на нуждах:

фен

ручная мясорубка

мясо - птица

детские овсяные кашки (с 6 мес)

молочка (любая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 202377 Дата документа: 19.03.2012 Получатель

Номер карты получателя: 4276 **** ***4 7825 . Перевод

Счет списания: 6761 **** ***6 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 3 919,00 RUB Статус платежа: Исполнен

 

Перевела денежки, которые были у меня на карте, Элен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа: 202377 Дата документа: 19.03.2012 Получатель

Номер карты получателя: 4276 **** ***4 7825 . Перевод

Счет списания: 6761 **** ***6 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 3 919,00 RUB Статус платежа: Исполнен

 

Перевела денежки, которые были у меня на карте, Элен.

 

 

Спасибо всё получила. 3 тысячи сегодня сниму, отдам Наргис за комнату в марте.

 

Добрый человек отдал, другой добрый человек договорился, а третий добрый человек довезёт сегодня до меня телевизор для девочек!

Так что я сегодня с большими подарками поеду))))

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое форумчанкам Coffee - за доставку телевизора для девочек до меня))) и за пакетик с вкусностями для девочек

А также огромное спасибо форумчанке Tundra за этот прекрасный телеагрегат))))и за материальную помощь для Наргис в размере 1 тыс.

Сегодня отвезу им 3 тыс и эту денежку

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё отвезла ещё вчера, девочки очень обрадовались, телевизор проверили - всё работает.

 

У Наргис случилось горе - умер её старенький дедушка, а у неё даже нет возможности на похороны поехать...

 

За квартиру Наргис на этой неделе отдаст, теперь начинаем собирать на апрель.

 

На карте осталось 919 руб, но все эти деньги уйдут на лекарство, я сегодня буду заказывать.

 

Наргис всех - всех благодарит за добрые дела.

 

Сегодня позвонила Наргис - опять неприятность - сломался старенький холодильник. Потёк. Сейчас всё что надо Наргис хранит у соседей... Так что если у кого то есть излишки в виде старого холодильника (любой, лишь бы работал), то с благодарностью примут.

 

Сейчас отредактирую первый пост.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Babyhare купила для Нишоны сапожки, они у орга на 7 ветрах. Она сама из Красноармейского района, поэтому передать потом будет сложнее...

 

Может кто то участвует у Emili в закупках?... и сможет забрать у неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам холодильник. Но организуйте вывоз. с Красного. или со Спартановки. у меня много холодильников :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто то участвует у Emili в закупках?... и сможет забрать у неё?
Эмили часто на Пражскую привозит вещи. Попросите, чтобы она привезла их на Пражскую и оставила, если я не смогу приехать на раздачу. Или просто киньте мне в личку на СП, когда будет раздача. Я живу рядом, забрать смогу. Ну а потом и передать как-нибудь решим. Мужа попрошу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам холодильник. Но организуйте вывоз. с Красного. или со Спартановки. у меня много холодильников :))))

Какая ты холодильниками богатая)))))))) (и не только холодильниками)))))))))))

 

:ura: :ura: Мужчины!!!! у кого Газели имеюццо (или прицепы на худой конец...)? Как ещё можно перевезти агрегат?... может багажник на жигулях выдержит ?

 

Katyegor а у фонда нету случайно грузовых машин?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмили часто на Пражскую привозит вещи. Попросите, чтобы она привезла их на Пражскую и оставила, если я не смогу приехать на раздачу. Или просто киньте мне в личку на СП, когда будет раздача. Я живу рядом, забрать смогу. Ну а потом и передать как-нибудь решим. Мужа попрошу.

Babyhare 22 или 23 будет в центре - может она тебе прям их и занесёт?) я ей написала об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая ты холодильниками богатая)))))))) (и не только холодильниками)))))))))))

 

:ura: :ura: Мужчины!!!! у кого Газели имеюццо (или прицепы на худой конец...)? Как ещё можно перевезти агрегат?... может багажник на жигулях выдержит ?

 

Katyegor а у фонда нету случайно грузовых машин?

узнаю у ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare 22 или 23 будет в центре - может она тебе прям их и занесёт?) я ей написала об этом.
пишите в личку или звоните 89О231173четырнадцать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина Алексеевна найдет грузовую машину для перевозки холодильника. Как переговорит с человеком, сообщит мне, я отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина Алексеевна найдет грузовую машину для перевозки холодильника. Как переговорит с человеком, сообщит мне, я отпишусь

Кать, нашёлся человек, который сможет на маршрутке забрать холодильник с красного сегодня) я вызваниваю Нату, можно пока приостановить поиск машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, нашёлся человек, который сможет на маршрутке забрать холодильник с красного сегодня) я вызваниваю Нату, можно пока приостановить поиск машины)

Ок, дам отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дала телефон Nata Наргис. она договориться с человеком (сосед по общежитию) он работает на маршрутке. В выходные заберут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, SOS, продолжаем поиск холодильника!!!!

 

Наташины не работают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, SOS, продолжаем поиск холодильника!!!!

 

Наташины не работают((((

 

 

На сландо есть холодильник, отадают даром, в рабочем состоянии, но самовывоз из Красноармейского http://prodam.vgg.slando.ru/volgograd/holo...bregion=42&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://volgograd.irr.ru/advert/164044066/ вот еще, правда незнаю что подразумевается под "Офисный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всё таки один рабочий у Наты нашёлся))) я Наргис все телефоны дала, надеюсь в субботу заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, ты знаешь, ни кто не звонил. Меня не устроит, если они подъедут и позвонят. Как-то обычно заранее люди свой день планируют. Я ждала их звонок как минимум сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, ты знаешь, ни кто не звонил. Меня не устроит, если они подъедут и позвонят. Как-то обычно заранее люди свой день планируют. Я ждала их звонок как минимум сегодня

Наташ, ну я за других не могу ничего за них ответить, я Наргис твой телефон дала давно, всё от меня зависящее сделала... сегодня уже поздно, а завтра с утра позвоню Наргис, спрошу... Может с машиной чего сорвалось, может с утра позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 274120 Дата документа: 25.03.2012 Получатель Номер карты получателя: 4276 **** ***4 7825 ФИО: ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА С. Перевод Счет списания: 4276 **** ***0 8376 [Electron] RUB Сумма в валюте списания: 300,00 RUB Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, получила, на карте 1515 руб.

Сегодня - завтра Наргис созванивается с врачём, на этой неделе планирую свозить их на анализ+ купим пури- нетол.

Девочки, человек, который обещал лекарство заказать пока не отзывается... Кто ещё где видел пури - нетол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, получила, на карте 1515 руб.

Сегодня - завтра Наргис созванивается с врачём, на этой неделе планирую свозить их на анализ+ купим пури- нетол.

Девочки, человек, который обещал лекарство заказать пока не отзывается... Кто ещё где видел пури - нетол?

 

 

 

Знакомые покупают в аптеке в онкологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я очень сильно разболелась, температура высокая((( Скорее всего в онкологию поедем в пятницу, очень надеюсь выздоровить... Ну в случае чего одену маску...

Сейчас звонила Наргис - на водстрое нет овсяных молочных кашек с 6 мес(((( а другие Нишонка не ест, привередничает((( Сможет кто нибудь их купить и отвезти им? Я денежку перечислю...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно муку овсяную купить и варить на молоке. Получается не хуже, чем в коробках, и в разы дешевле! У меня доча давно лопает каши из муки разной - овсяной, кукурузной, рисовой.

 

Elen, выздоравливай! Сапожки Нишоне не забудьте перехватить около больничного комплекса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно муку овсяную купить и варить на молоке. Получается не хуже, чем в коробках, и в разы дешевле! У меня доча давно лопает каши из муки разной - овсяной, кукурузной, рисовой.

 

Elen, выздоравливай! Сапожки Нишоне не забудьте перехватить около больничного комплекса)))

 

О, про муку скажу))) Только мне кажется навряд ли овсяная мука будет на водстрое... тоже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, овсяная (и другая типа гречневая-кукурузная) мука есть не везде. Бывает в СуперМане, почти всегда можно найти в Ленте и в Реале (если вдруг мимо кто-то будет ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашу и еще кой какие продукты купила.Вечером отдам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отдала.Обращайтесь,если что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень стыдно, но никак я от гриппа не оклемаюсь(((( температура так и держится((((( Если завтра легче не будет, буду активно искать людей на машине, чтобы в пятницу свозить девочек в онкологию и обратно...

ЗЫ. Я ещё очень боюсь Нишонку заразить, т. к. сама от сына заразилась несмотря на все меры предосторожности (маски, оксолинки и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу дозвониться до Наргис, она трубу не берёт. Попрошу у неё занять деньги на такси у соседей, а в понедельник отвезу ей, чтоб отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писала в теме про цену на лек-ва,она не очень отличается от онкологии-объяснение-скидка распространяется при определенном кол-ве данного наименования..т.е у упаковка-900 руб,а 10 упак-800,это я пример написала,сейчас найду свой пост про цену,тк блокнот дома забыла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...