Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Требуется помощь для Наими Нишоны, возраст 2г.5мес, онкология

Рекомендованные сообщения

я писала в теме про цену на лек-ва,она не очень отличается от онкологии-объяснение-скидка распространяется при определенном кол-ве данного наименования..т.е у упаковка-900 руб,а 10 упак-800,это я пример написала,сейчас найду свой пост про цену,тк блокнот дома забыла..

Ок, тогда купим в онкологии, главное, чтобы они там были.

 

Дозвонилась Наргис, всё решилось само собой - приезжать ей сказали только на след. неделе, надеюсь я встану на ноги уже.

Наргис тоже болеет - мучается с давлением, сегодня совем плохо, тошнит, рвёт, голова болит весь день((( Нишона нормально, умница, понимает, что мама болеет, играет себе потихоньку сама. Лекарства ещё 3 таблетки осталось, т. е на 12 дней. при поездке в онкологию купим новые, чек выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, тогда купим в онкологии, главное, чтобы они там были.

 

Дозвонилась Наргис, всё решилось само собой - приезжать ей сказали только на след. неделе, надеюсь я встану на ноги уже.

Наргис тоже болеет - мучается с давлением, сегодня совем плохо, тошнит, рвёт, голова болит весь день((( Нишона нормально, умница, понимает, что мама болеет, играет себе потихоньку сама. Лекарства ещё 3 таблетки осталось, т. е на 12 дней. при поездке в онкологию купим новые, чек выложу.

 

Номер документа:

174241

Дата документа:

30.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 7825

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** 1037 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

500,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 311798 Дата документа: 31.03.2012 Получатель

Номер карты получателя: 4276 81** **** 7825

Счет списания: 6761 96** **** 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 500,00 RUB Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всё получила, спасибо огромное.

 

Всё движения по денежкам (с указанием текущего остатка))) отражаю в 1 посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла девочек в больницу, жду звонка, когда обратно забирать. Сегодня доедем заберём сапожки Нишоне.

 

Девочки, сосед Наргис сделал ей холодильник, оказалось проблема с вилкой электрической. Сейчас ей временно сделал как то не очень хорошо, т. к. провода оголены, опасно... Нужен разбирающийся человек, который заменит вилку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свозила девочек, Babyhare, сапожки подошли, даже большеваты, но это здорово, носочек оденут. Ещё форумчанка Оля вместе с сапожками передала баночку варенья, носочки и гречку, за что ей отдельное спасибо.

Купили лекарства и витамины Нишонке на сумму 1200 руб. Дома сфотографирую чек, выложу.

Результаты будут известны в пятницу.

Печальная новость - ушёл из жизни 5 летний малыш с таким же диагнозом как у Нишоны, был рецидив, они раньше с Нишоной лежали... Наргис очень расстроилась((((

В апреле Наргис постарается сделать всё для оформления пенсии. Я предложила ей фиктивному папе купить за будущие беспокойства бутылочку коньяку...Я оставила им 250 руб, больше у меня с собой не было..

В пятницу поеду опять к девочкам. Очень нужна говядина, ручная мясорубка и детская ванночка или глубокий тазик купать Нишону.

Девочки. как вы думаете - если Наргис поедет в ТЗР в опеку чтобы взять разрешение на снятие денег с Нишониной сберкнижки - это ей ничем не грозит?...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ванна,но вроде тут писали,что места у них мало для хранения ванночки,я и не предлагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, было бы хорошо, если бы кто-то сопровождал ее. Может кто-то из местных, кто рядом живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, было бы хорошо, если бы кто-то сопровождал ее. Может кто-то из местных, кто рядом живет.

Да, хорошо было бы...Ну если только соседку попросит... А вообще можно позвонить в опеку и спросить, наверное))))

 

 

У меня есть ванна,но вроде тут писали,что места у них мало для хранения ванночки,я и не предлагала.

Ну места не прибавилось))) но сейчас они берут ванночку у соседей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фоток

В больнице

555a4c162e97t.jpg

 

Зимой:

fbfdea7d55adt.jpg

С другом) уже в обновках)))

d75ef18129c2t.jpg

 

Остаток средств 2519-1200=1319

Сумма к сбору - 3000 до 20 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Наргиз согласится,то пусть забирают)))Нам она уже ни к чему,а в тазике особо не накупаешься.Я на Красном,по 2 Продольной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела он-лайн на карту 4276 8110 1914 7825 - 150 руб 4.04.12 в 22.58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезла девочек в больницу, жду звонка, когда обратно забирать. Сегодня доедем заберём сапожки Нишоне.

 

Девочки, сосед Наргис сделал ей холодильник, оказалось проблема с вилкой электрической. Сейчас ей временно сделал как то не очень хорошо, т. к. провода оголены, опасно... Нужен разбирающийся человек, который заменит вилку...

 

У меня есть человек, который может и хочет помочь с холодильником. Как связаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuponya, холодильник они починили. Я им тоже свой предлагала.

 

Им сейчас актуальнее с квартплатой помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kuponya, холодильник они починили. Я им тоже свой предлагала.

 

Им сейчас актуальнее с квартплатой помощь.

там помощь в починке, наверное, предлагают...провода ж оголены на вилке...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, ни чего ни у кого не надо спрашивать. Пусть едет, но не одна. Пусть сопровождающий держит руку на пульсе, что бы Наргиз предупредить если кто-то кого-то позовет, и что бы создать препятствие... что бы Наргиз быстро ретировалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там помощи - изоленту купить, или даже отмотать у кого. Но в принципе, если кто-то из нормальных электриков придет и сделает как положено, то лучше будет.

Честно - я бы сама аккуратно вилку бы заменила....и провода бы замотала. но пусть лучше электрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделали по электрике, спасибо моему супругу))))) Сказал обязательно к зиме нужен новый хороший удлиннитель, т. к. всё погорело из за обогревателя. Заменил вилку на холодильнике и розетку, из за которой сгорела вилка.

Выкладываю свежие фото в обновках и новых сапожках))) и чек за лекарство.

 

 

980b05e6904ct.jpg

 

c6b77d6b2006t.jpg

 

7ebbc49fac8et.jpg

 

Наргис и Нишона всем-всем говорят огромное спасибо!!!!!!!!

 

Нужды:

говядина и др. мясо

мясорубка

Любые продукты питания,

ну и то что в 1 посте написано

 

Сумма к сбору 1 561 руб до 20 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:51504

Дата документа:07.04.2012

Номер карты получателя:

4276 81** **** 7825

Счет списания:

6390 02** **** 2962 [Maestro] RUB

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк России ОАО

 

чек по операции

в сбербанк онл@йн

 

перевод с карты на карту

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 07.04.12

время операции (МСК): 09:33:17

идентификатор операции: 79671

 

отправитель:

№ карты: 4276 81** **** 2160

 

получатель:

№ карты: 4276 81** **** 7825

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА С.

 

Сумма операции: 300.00 RUB

 

код авторизации: 261228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем большое, всё получила.

 

К 20 апреля осталось собрать 1131 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила, я Ольга Александровна К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нужна, я ещё в прошлый раз спрашивала. Вы как то можете передать на спарту, ну или на водстрой? Я работаю недалеко от круглого поста на менделеева, могу ещё там встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, нужна, я ещё в прошлый раз спрашивала. Вы как то можете передать на спарту, ну или на водстрой? Я работаю недалеко от круглого поста на менделеева, могу ещё там встретиться.

Да вообще то не могу))))У нас и машины нету.Только если кто сам будет ехать мимо.Я прям рядом с 2 Продол.живу,по пути вроде получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

245395

Дата документа:

09.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 7825

ФИО:

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА С.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** 3816 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще то не могу))))У нас и машины нету.Только если кто сам будет ехать мимо.Я прям рядом с 2 Продол.живу,по пути вроде получается.

Я по второй продольной к сожалению не ездию, там пробки километровые, я за детьми не успею... сразу на третью ухожу (на посту), и мимо Водстроя еду, где Наргис живёт.

Никто не сможет транспортировать ванночку с Красного до Спартановки?..Если вдруг с какой нибудь оказией на Красный поеду - позвоню Вам.

 

Девочки, все переводы пришли, Спасибо всем огромное!

 

На апрель насобирали, если никто не возражает я ещё с этих денежек мяса и молочки девочкам куплю в след. раз, чеки все выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, как бы передать пакетик для Нишоны из центра? Моя дочь решила расстаться наконец с книжками про смешариков (у нас полный комплект был картонных красивых книжек), ну и там по мелочи еще. Не срочно, не фатально, но как то надо сообразить. И насчет ноута там вопрос завис совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, насчёт ноута вопрос завис((( тётенька которая его чинит (вернее не она а её айтишники) сейчас на больничном. Но я Наргис напоминаю - что если там не получится пусть передаст нам, мы постараемся помочь...

Насчёт передать... подумать надо, я очень во времени ограничена(((( работаю с 8, потом бегом за детями в сад, если мне ехать через город - это пробки и я никуда не успею(((

 

Там кто то предлагал транспортные услуги в соседней темке, надо написать в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ещё всё забываю написать - если у кого то есть излишки в виде обуви (в хорошем состоянии, кроме высоких каблуков) 38 размера (весенней и летней), плиз, пожертвуйте для Наргис. Она не просила, но я вижу что кроссовочки её (в которых она и зимой ходила, пока ей сапожки не передали, и сейчас ходит) как то разваливаются...

У меня к сожалению 37 размер, не подойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ещё всё забываю написать - если у кого то есть излишки в виде обуви (в хорошем состоянии, кроме высоких каблуков) 38 размера (весенней и летней), плиз, пожертвуйте для Наргис. Она не просила, но я вижу что кроссовочки её (в которых она и зимой ходила, пока ей сапожки не передали, и сейчас ходит) как то разваливаются...

У меня к сожалению 37 размер, не подойдёт...

У меня есть балетки на низком каблуке.

А размер одежды у нее какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ещё всё забываю написать - если у кого то есть излишки в виде обуви (в хорошем состоянии, кроме высоких каблуков) 38 размера (весенней и летней), плиз, пожертвуйте для Наргис. Она не просила, но я вижу что кроссовочки её (в которых она и зимой ходила, пока ей сапожки не передали, и сейчас ходит) как то разваливаются...

У меня к сожалению 37 размер, не подойдёт...

У меня есть кроссовки 38 размера. В отличном состоянии. Но балетки тоже постараюсь найти. Вроде там 37-38, но может подойдут.

Про одежду уточните.

Все-таки женщина, нужно же одеваться. малютку одели, теперь можно и мамульку.)))

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, как бы передать пакетик для Нишоны из центра? Моя дочь решила расстаться наконец с книжками про смешариков (у нас полный комплект был картонных красивых книжек), ну и там по мелочи еще. Не срочно, не фатально, но как то надо сообразить. И насчет ноута там вопрос завис совсем?

Я могу забрать у вас и передать )))

Только надо договориться по дню-времени. Завтра-послезавтра я работаю плотно - а в пятницу, например, можно пересечься :ura:

если что, звоните тогда: 8 90*9 37*9 72 07, Яна.

Еще передам от себя пакетик тоже )) - вещички для Наргиз.

А белье (трусики-маечуи) Нишоне нужны? Закупала для деток из Калачевского ДР, но, думаю, если несколько комплектов Нишоне оттуда вытащу - не страшно будет...

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, спасибо большое! Всё, что вы перечислили - всё нужно. наргис я вижу всегда в дежурных джинсах и полосатом свитерке, так что кто желает поделиться гардеробом - будет здорово. Она не просит, конечно, но и не отказывается, когда привозишь что то.

Размер у Наргис на глазок 42-44, ближе к 44 наверное. А Кроссовки и балетки - самое то, что нужно! Вы где живёте?..)))

 

Трусики-маечки можно положить немножко, они всегда нужны, особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу забрать у вас и передать )))

Только надо договориться по дню-времени. Завтра-послезавтра я работаю плотно - а в пятницу, например, можно пересечься :ura:

если что, звоните тогда: 8 90*9 37*9 72 07, Яна.

Еще передам от себя пакетик тоже )) - вещички для Наргиз.

А белье (трусики-маечуи) Нишоне нужны? Закупала для деток из Калачевского ДР, но, думаю, если несколько комплектов Нишоне оттуда вытащу - не страшно будет...

Ян, а ванночку для Нишоны сможешь забрать с красного, (дом прямо вдоль второй продольной стоит)?... А то они берут ванночку у соседей, пусть уж своя будет.

 

Звонила девочкам, анализ косного мозга хороший (тьфу, тьфу, тьфу). Нишона набрала килограммчики, теперь будут корректировать дозу химии (увеличивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу забрать у вас и передать )))

Только надо договориться по дню-времени. Завтра-послезавтра я работаю плотно - а в пятницу, например, можно пересечься :ura:

если что, звоните тогда: 8 90*9 37*9 72 07, Яна.

Еще передам от себя пакетик тоже )) - вещички для Наргиз.

А белье (трусики-маечуи) Нишоне нужны? Закупала для деток из Калачевского ДР, но, думаю, если несколько комплектов Нишоне оттуда вытащу - не страшно будет...

Отлично, в пятницу созвонимся тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ян, а ванночку для Нишоны сможешь забрать с красного, (дом прямо вдоль второй продольной стоит)?... А то они берут ванночку у соседей, пусть уж своя будет.

Ок, заберу. Киньте мне телефон в личку тогда, пожалуйста, куда ехать и к кому )). Завтра не обещаю, а послезавтра - после 18-ти вечера тогда заеду, как работу сдам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...