Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Требуется помощь для Наими Нишоны, возраст 2г.5мес, онкология

Рекомендованные сообщения

Девочки у кого возможность есть забрать вещи с 7 ветров,может кто первый поедет с этих краев,Отдают дубленку для Наргис,искусственную и там же отдают сапоги зимние.Про это я раньше писала.Наргис рассказывалачто Нишона не очень любит кушать яйца.Но Наргис печет сама,всегда актуальна мука и яйца в выпечку.Сливочное масло.У наргис нет чем подстригать ногти.У кого есть возможность поделиться или привезти ножнички для ногтей.Нет даже такого элементарного.Можно заранее с ней созвониться,что надо ей привезти.

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СМОГУ СЕГОДНЯ СЪЕЗДИТЬ И ОТВЕЗТИ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ. ЕДУ С 7 ВЕТРОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я СМОГУ СЕГОДНЯ СЪЕЗДИТЬ И ОТВЕЗТИ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ. ЕДУ С 7 ВЕТРОВ.

Телефон Наргис в первом посте, Спасибо Вам огромное!

Я ещё им печени купила, но вот когда выберусь теперь, не знаю... с этими болячками ещё боишься им заразу принести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас разговаривала с Наргис.Просит,если есть возможность привезти большой глубокий тазик ,что бы купать Нишону.В котором она сейчас её моет мелкий и маленький,вода повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон Наргис в первом посте, Спасибо Вам огромное!

Я ещё им печени купила, но вот когда выберусь теперь, не знаю... с этими болячками ещё боишься им заразу принести...

 

Наргис желает выздоровления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас разговаривала с Наргис.Просит,если есть возможность привезти большой глубокий тазик ,что бы купать Нишону.В котором она сейчас её моет мелкий и маленький,вода повсюду.

А может ванночку детскую?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ванночку детскую?..

 

Я спрашивала ,она говорит,лучше глубокое большое корыто или таз и ковшик поливать Нишону.

Leonda, уже поехала к Наргис,сказала как приедет позвонит и я вам отпишусь здесь.

Буду вязать шерстяные носки Нишоне.Наргис уже передавала такие.

 

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно,а где находятся Классики?Девочки,у кого есть время сшить 2-х спальный пододеяльник для одеяла или у кого есть.тоже нужен на пуховое 2-спальное одеяло.

Классики это на 7 -Гвардейской(ну или с мужем на Коммунистическую,если удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen,

Классики это на 7 -Гвардейской(ну или с мужем на Коммунистическую,если удобно)

 

Надо подумать))))В смысле откуда удобнее забирать.Я в воскресенье иду в Парк Хаус,может после него заберу.Ближе к вых будет видно,а может кто раньше соберется и по пути будет.

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу пока кратко.Вчера,Елена Leonda, отвезла Наргис из вещей:Дубленку,зимние сапоги,осеннюю куртку,туфли,джинсовую куртку,шапку.Привезла маникюрные принадлежности,ножнички,губную помаду)),Наргис очень приятно было.Елена оставила наличными денег 1250 рублей.Огромное- преогромное сасибо!Если что-то забыла перечислить,прошу прощения,дополните,пожалуйста!

Сейчас из нужд надо то,что указанно в 1 посте,кроме того ,что привезли.Очень надо шапку зимнюю на Нишону(в которой они сейчас ходят -маленькая),размер ориентировочно лет до 3-х,позже Наргис измериет окружность головы,я отпишусь.Ковер на пол (дома у девочек очнь холодно,по полу сильный сквозняк).Размер надо уточнить какой 2,5 м на сколько ,может 2,5 на 3 мБольшой таз для купания Нишоны,ковшик ее поливать,2 обычные взрослые подушки.Одеяло отдает Zhekka, надо только забрать и отвезти.

Из игрушек у меня есть пирамидка-стаканчики,и посудку детскую собрала,как и писала ранее ,отвезу по -возможности поскорей.Буду рада,если кто еще из наших краев поедет,захватит у меня игрушки.

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нету у меня подушек!!! Ссори!! Кто- то видимо, уже их куда-то пристроил... А одеяло лежит готовое, ждёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нету у меня подушек!!! Ссори!! Кто- то видимо, уже их куда-то пристроил... А одеяло лежит готовое, ждёт!!!

 

Женечка,только то хотела отредактировать сообщение! Но ты меня опередила!Сейчас отредактирую,чтобы не вводить в заблуждение.Прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже созванивалась с Наргис. Мы хотели "провернуть" операцию по установке дверей за счёт квартплаты))) ну хозяйке предложить - что вот, мы установим дверь новую, Вам чеки предоставим, и на сумму затраченных денег будет снижена плата за комнату...

Не прокатило... хозяйка не согласна...

Из двери сильно очень дует. У меня в гараже должна стоять дверь старого образца, знаете, такая дермантином обитая, может эту дверь им установить?... сегодня муж съездиет глянет - никуда её не дели? а то давно уже свезли её туда лет 10 назад. Зато она утеплённая и дуть не будет.

Сейчас у Наргис даже замка нет на двери, и сама дверь стоит - межкомнатная...её вышибить ударом ноги можно. Ещё у меня есть одеяла шерстяные - можно хотя бы одеяла повесить на дверь, чтоб так не дуло..

По поводу ноута - Наргис отдала его своей знакомой, она работает в училище там на водстрое, и у них есть айтишники. Вот они и озвучили такую сумму - 7- 10 тысяч. наргис сразу отказалась, сказав что столько не потянет. Ей пока ноут обратно не отдали, сказали подумают, что можно ещё сделать. Она на днях к соседке сходит, спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неангел, сможете у меня с Красного подушку забрать? я после больницы - далеко не смогу отвезти, а машина после морозов не заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала летом подушки на тракторном, возле здания администрации рынка. Обычные стандартные 70х70 пух-перо по 350руб. Может сложимся, купим им подушки новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подушки,ковер маленький и палас 2=3.может посуда какая нужна?живу на красном .при машине,смогу отвезти,шторы-тюль могу поискать.вообщем как бы уточнить что собрать.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, спасибо!Если вдруг у кого -то не получится отвезти подушки,я заберу заеду.Буду иметь ввиду.

пузики, было бы хорошо отвезти Наргис подушки,ковер и палас.пузики, у Вас 2 подушки?Тюль и шторы нужны,но у Наргис нет багета,некуда вешать((. Zhekka, с Ватутина передает Наргис одеяло,смогли бы вы у нее его забрать и все вместе отвезти Наргис.Посуда у Наргис есть,у нее всего по минимуму,некуда складывать.Очень мало места.

Еще какие нужды в посте №1 и в Сообщении #290.Если от меня нужна будет еще информация,пишите,если меня тут нет,звоните.Девочки,большое спасибо за помощь и за то, что откликнулись на просьбы!

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5сли это будет после 19-00!нормально?892725три 7четыре 54.мой.номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вложила 200 руб. Итого для Нишоны на карте 1264 руб. Имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5сли это будет после 19-00!нормально?892725три 7четыре 54.мой.номер.

 

Я думаю нормально.пузики, ,Вы сможете забрать одеяло у Zhekka, ? Знаете как туда добраться?Если нет я объясню.Вы точно сегодня поедете?Я предупрежу Наргис.Спасибо Вам огромное!

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вложила 200 руб. Итого для Нишоны на карте 1264 руб. Имейте в виду.

Думаю, надо Пури-Нетол им прежде всего купить. Лекарство достаточно дорогое (около 900 р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, надо Пури-Нетол им прежде всего купить. Лекарство достаточно дорогое (около 900 р).

 

Согласна.присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, надо Пури-Нетол им прежде всего купить. Лекарство достаточно дорогое (около 900 р).

 

Мне самой купить или кому-то перечислить деньги? Если самой, напишите точно название и дозировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне самой купить или кому-то перечислить деньги? Если самой, напишите точно название и дозировку.

 

С названием и дозировкой могу позвонить и узнать у Наргис.У меня не получиться купить,сижу с дитем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
названием и дозировкой могу позвонить и узнать у Наргис.У меня не получиться купить,сижу с дитем.
Давайте, а я куплю и попрошу мужа завезти. Он там рядом работает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте, а я куплю и попрошу мужа завезти. Он там рядом работает.

 

Было бы здорово

,спасибо! Пури-Нетол 50 мг. таблетки.Еще надо будет чуть позже такое вот лекарство Метотрексат 2,5 мг. таблетки.Я не знаю сколько оно стоит.Может сразу два купить и отвезти,если денег хватит.Если нет ,давайте подсоберем еще.Сейчас позвонила Наргис,просила ,надо купить лекарство для печени- Хофитол,суспензия..Стоит около 400 рублей.

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу отправить денюжку на лекарства,сбербанк глючит.Как только так сразу переведу 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, я сегодня покупаю:

Хофитол суспензия

Пури-нетол 50 мг. таблетки

Метотрексат 2,5 мг таблетки

 

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, я сегодня покупаю:

Хофитол суспензия

Пури-нетол 50 мг. таблетки

Метотрексат 2,5 мг таблетки

 

Так?

 

ДА,только на карточке наверное не хватит на все.Девочки,давайте скинемся кто сколько может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА,только на карточке наверное не хватит на все.Девочки,давайте скинемся кто сколько может!
Если мне совсем не будет хватать, я что-то отложу, если немного нужно будет добавить, то я добавлю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть хофитол, только начатый недавно. Раствор для приема внутрь. 120 мл. Годен до 03 2015. Там не хватает мл 20. Стоил 386 руб, это он? Могу с одеялом передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть хофитол, только начатый недавно. Раствор для приема внутрь. 120 мл. Годен до 03 2015. Там не хватает мл 20. Стоил 386 руб, это он? Могу с одеялом передать.
он.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №24551 от 15.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***4056 на карту 6761***4257 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, положила в пакет с одеялом. Спросите у Наргиз, а капсулы Урсосан не нужны? Тоже для лечения печени. Целая упаковка без одной капсулы есть. и Элькар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zhekka, Нужен Урсосан.Спасибо большое!

Сейчас разгоаваривала с Наргис,она попросила ,может у кого есть фен,передать или купить самый дешевый.Если будет возможность.У нее последствия гайморита,и с мокрой головой холодно ходить.Плюс у них очень холодно в комнате.Надо подумать как помочь в этой ситации.

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас еду на 7 ветров, могу всё это куда-то завести по пути. Если ко мне кто-то заедет, им всё передадут. Как удобней? Кто в ближайшее время собирается к Наргис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузики, Собиралась сегодня ехать.Я с ней созвонилась в обед,она сказала,что сейчас на новой работе,если освободиться не совсем поздно поедет.Я попросила заехать к тебе Zhekka, ,она сказала,что как будет ехать наберет меня ,я ей твой адрес скажу.Zhekka, может скинуть тебе номер телефона пузики,?Наверное удобней что бы к тебе заехли,пузики находиться по-моему на Ломоносова,это ж рядом с Вами,Да?Телефон отправила в личку. Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай! Я ей наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат!я только к дому прибилась.подушки две нашла,с паласом сложнее оказалось-запихали в гараж хз куда....муж сегодня ехать отказывается,завтра с утра уговорю,чтобтне получилось как сегодня.девчат!кто одеяло звонил мне сегодня?на утро договоримся?тел.разряжен,а зарядка на работе осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А купить Пури-нетол не так-то просто. В двух аптеках Волгофарм его не оказалось( Завтра еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...