Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Требуется помощь для Наими Нишоны, возраст 2г.5мес, онкология

Рекомендованные сообщения

Tasha, тогда вам лучше с Элен связаться. Она тоже на Спартановке живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня сейчас 3200 есть. Я еще своих рублей 200 добавить смогу и на 400 руб. купить мяса и печени. На неделю должно хватить. И тогда 3000 на аренду тоже хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня сейчас 3200 есть. Я еще своих рублей 200 добавить смогу и на 400 руб. купить мяса и печени. На неделю должно хватить. И тогда 3000 на аренду тоже хватит

Кать, Кимирсен предлагает уткуи свинину. живет в советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, Кимирсен предлагает уткуи свинину. живет в советском

 

Далеко((( И говядина с печенью все равно нужны. Давайте я завтра это куплю и отвезу, а на неделе кто-то заберет у нее и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня сейчас 3200 есть. Я еще своих рублей 200 добавить смогу и на 400 руб. купить мяса и печени. На неделю должно хватить. И тогда 3000 на аренду тоже хватит

Кать, там немножко фонд денежкой помог, так что на текущие нужды (яйца, молоко, хлеб) должно хватить.

Итак,что уже собрали (с моим отвезённым))):

Рис - 3 кг

Горох

Мука

Макароны - 4 пачки

Молоко

Лук

Гречка - 1 кг

Творожки 3 шт. (ну они, наверное, съели уже)

 

Можно ещё: говядину, печень, картошку, фрукты, ну сласти может (вафельки-печеньки).

Кста, не могу в он-лайн зайти... я тебе счас тоже кину немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко((( И говядина с печенью все равно нужны. Давайте я завтра это куплю и отвезу, а на неделе кто-то заберет у нее и договоримся.

 

 

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко((( И говядина с печенью все равно нужны. Давайте я завтра это куплю и отвезу, а на неделе кто-то заберет у нее и договоримся.

девочки. приезжайте. влюбой день, в любое время. я с ребенком дома сижу. только иногда могу на пол часика уехать. старшую с тренировки забрать. так что звоните и приезжайте. я еще кроме мяса собрать могу картошки. круп всяких. масло растительное.... может еще что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №375075 от 03.02.2012 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***9281 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я только от Наргиз. Отвезла пакетики от Большой Медведицы. Надя, спасибо. От себя добавила фруктовое пюре, кукурузные палочки (Нишона им очень обрадовалась!), пряники, конфетки, лоток с курицей( к сожалению говядины не было в том магазине), овсянку-хлопья.. Для Нишоны еще положила колготки на сейчас носить, кофточку и куклу.

 

Они умнички! Обе такие открытые и улыбчивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я только от Наргиз. Отвезла пакетики от Большой Медведицы. Надя, спасибо. От себя добавила фруктовое пюре, кукурузные палочки (Нишона им очень обрадовалась!), пряники, конфетки, лоток с курицей( к сожалению говядины не было в том магазине), овсянку-хлопья.. Для Нишоны еще положила колготки на сейчас носить, кофточку и куклу.

 

Они умнички! Обе такие открытые и улыбчивые!

Ну с ДВД кто-то поможет разобраться?шнур этот подвел(((Я переживаю,так хочется,чтобы Нишона смотрела мультики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с ДВД кто-то поможет разобраться?шнур этот подвел(((Я переживаю,так хочется,чтобы Нишона смотрела мультики.

 

ой, даже не знаю.

Надя, сомневаюсь, что кто-то поможет. Я спросила у Наргиз, есть ли мужчины по соседству, чтб разобрались. Она сказала - да, может из вежливости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбермся) там же простой вход пальчиковый?... красный-белый?... Я либо сама посмотрю, либо мужа попрошу на неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На документы нанесите водяные знаки! Без них лучше убрать из доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Операция №408982 от 03.02.2012 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 6761***2006 на карту 6761***4257 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На документы нанесите водяные знаки! Без них лучше убрать из доступа.

какую документацию? и как на нее наносить водяные знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому кинуть свидетельство чтобы нанести водяный знаки???

 

Katyegor это делается от мошенников, а то возьмут Нишонины доки и будут по другим форумам собирать деньги себе в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому кинуть свидетельство чтобы нанести водяный знаки???

 

Katyegor это делается от мошенников, а то возьмут Нишонины доки и будут по другим форумам собирать деньги себе в карман.

 

 

Я просто не видела документов в посте, поэтому и не поняла на какие документы надо нанести водяние знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому кинуть свидетельство чтобы нанести водяный знаки???

 

Katyegor это делается от мошенников, а то возьмут Нишонины доки и будут по другим форумам собирать деньги себе в карман.

Дождинка умеет. Позвони, сможет ли она сейчас (мало ли там, работа, комп поломался). Я пока не умею, но вечером постараюсь найти время разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка умеет. Позвони, сможет ли она сейчас (мало ли там, работа, комп поломался). Я пока не умею, но вечером постараюсь найти время разобраться
Там все просто. Нужно только фотошоп на комп загрузить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я теперь умею. Можно мне слать.

И нинада фотожоп, есть отличная прога для обработки фотографий Fast Stone Image Viewer - она умеет все делать, в том числе и водяные знаки какие хочешь. И бесплатная, и не такая монстрообразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и обещала приготовила куртку и костюм штаны с курткой на весну,еще шапочку,варежки пуховые на сейчас,колготки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала сегодня Катерлизхен все, что смогла пока подсобирать. Помимо продуктов, купила витамины детские (на месяц) и гематогенок. Положила им стиральный порошок детский, шампуни обеим, кремы и тоник маме, мыло "вкусное" кокосовое ручной работы ))ммм, книгу, колготки, футболку Нишоне. Еще позвонила Наргис и распросила, нужно ли ей самой что-то. В процессе разговора выяснила- нужно. Хотя это было выяснить непросто - неудобно ей очень... Передала ей сумку одну из своих любимых - "счастливую" свою (надеюсь, им тоже принесет радость), новых вещичек - футболку, шорты, капри, кофточку и немного б\у рубашку и капри. Сговорились с ней, что если ей подойдет, я еще поищу что-нибудь для нее.

Вообще настроение у нее было позитивное! Она очень тепло отреагировала, что завтра к ним снова приедут )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще Наргис нужно?

Уже прочитала в личке

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №481077 от 04.02.2012 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***4056 на карту 6761***4257 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Ян ,я еще написала вопросы в личку,куда лучше писать туда или здесь? Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,есть кто из Жилгородка или кто рядышком,я на днях буду собирать что передать,как можно будет переправить?Я сама до замужества проживала на Водстрое,сейчас живу в Жилгородке,ребенка не могу оставить,я не выездная.Напишите может в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну вроде все получается, сегодня поеду. Предварительно созвонюсь с Наргис, куплю говядину и печень (посмотрю, что на рынке будет) и отвезу. И пакеты Брассики тоже передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто завсегдатай вконтактика? http://vk.com/club21025746 Постучитесь в группу, может у них диаспора есть, продуктами помогут, или насчет документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хотела сама привезти да не получится пока, кто сможет у меня забрать? живу в ворошиловском работаю на красном на юности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшки, какое дорогое сейчас мясо!((( Я купила Наргис два с половиной кг говядины в итоге на 620 рублей. Думаю, этого ей хватит надолго, потому что там мякоть и 2 края, где тоже много мяса.

Отвезла ей 3000 на аренду. Взяла расписку. Нишона прелесть!!! Сразу стала читать книгу, которую передала Брассика. Наргис очень балгодарила за шампунь, за вещи и для нее (она хоть и отказывается, но конечно ей все равно приятно ходить в новом), и для дочери. Мясу была тоже очень рада.

Я спросила у нее, что ей сейчас нужно в первую очередь. Она сказала: подсолечное масло, чай и постельное белье. Комнатка у них конечно малюсенькая, но в целом чистенькая, более менее приличная,они из нее почти не выходят, чтобы не заразиться от других детей. Условия в самой общаге конечно жесть, но люди вполне опрятые, детки играют в коридоре тоже чистенькие, аккуратные. В общем у меня сложилось именно о людях более менее приятное впечатление. В некоторых комнатах даже пластиковые окна поставлены.

Сама Наргис очень улыбчивая, приятная жещина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батюшки, какое дорогое сейчас мясо!((( Я купила Наргис два с половиной кг говядины в итоге на 620 рублей. Думаю, этого ей хватит надолго, потому что там мякоть и 2 края, где тоже много мяса.

Отвезла ей 3000 на аренду. Взяла расписку. Нишона прелесть!!! Сразу стала читать книгу, которую передала Брассика. Наргис очень балгодарила за шампунь, за вещи и для нее (она хоть и отказывается, но конечно ей все равно приятно ходить не в обносках), и для дочери. Мясу была тоже очень рада.

Я спросила у нее, что ей сейчас нужно в первую очередь. Она сказала: подсолечное масло, чай и постельное белье. Комнатка у них конечно малюсенькая, но в целом чистенькая, более менее приличная,они из нее почти не выходят, чтобы не заразиться от других детей. Условия в самой общаге конечно жесть, но люди вполне опрятые, детки играют в коридоре тоже чистенькие, аккуратные. В общем у меня сложилось именно о людях более менее приятное впечатление. В некоторых комнатах даже пластиковые окна поставлены.

Сама Наргис очень улыбчивая, приятная жещина.

 

Девочки, у меня ангина страшенная, но активно лечусь... с понедельника всё равно надо на работу...Надеюсь отвезти девочек к врачу, ну маску что ли одену в случае чего. Тогда и отвезу масло и чай. Завтра с Наргис созвонюсь.

 

По поводу соседей - да, повезло им. Прошлую зиму благодаря им и выжили. Бельём я не богата))), надо глянуть в пристрое, может кто недорогое продаёт)))

А может у кого нить есть, хоть советского образца... Короче надо по бабушкам по своим пошерстить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну,а зубная паста ,зубная щетка,фейри и средства гигиены для Наргис?Может такое надо,и еще детский крем идетские влажные салфетки.Я пойду покупать ,что б не получилось одно есть а другого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им сколько нужно комплектов?постельного?А если это будет прям не коплект,у меня есть отдельно простыни и наволочки,можно подобрать ,в очень хорошем состоянии.Могу сшить,простынь и наволочки,на пододеяльник не хватит ткани,если у кого есть ткань на пододеяльник могу пошить.

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, я вконтакт сейчас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ответили, дали телефон диаспоры, кто к девочкам поедет, кому в личку написать? Лена, пишу тебе пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. ну приедьте кто нибудь ко мне.

я уже писала что могу мясо дать. подсолнечное масло, может еще что из еды.

и комплект постельного белья есть новый. а еще разные простынь, пододеяльник и наволочки. тоже новые могу отдать.

р-н- советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну,а зубная паста ,зубная щетка,фейри и средства гигиены для Наргис?Может такое надо,и еще детский крем идетские влажные салфетки.Я пойду покупать ,что б не получилось одно есть а другого нет
Брассика передала шампунь, крем детский, влажных салфеток не видела, порошок стиральный. Вроде пока Наргис ничего больше не говорила.

 

Им сколько нужно комплектов?постельного?А если это будет прям не коплект,у меня есть отдельно простыни и наволочки,можно подобрать ,в очень хорошем состоянии.Могу сшить,простынь и наволочки,на пододеяльник не хватит ткани,если у кого есть ткань на пододеяльник могу пошить.
Ну пару-тройку комплектов, в смысле 2 наволочки, простынь, один-два пододеяльника. Конечно можно разные.

 

девочки. ну приедьте кто нибудь ко мне.

я уже писала что могу мясо дать. подсолнечное масло, может еще что из еды.

и комплект постельного белья есть новый. а еще разные простынь, пододеяльник и наволочки. тоже новые могу отдать.

р-н- советский.

Не переживайте, кто-нибудь подъедет. Сейчас все равно есть время. ОНи пока всем обеспечены. Хранить излишки им попросту негде: комнатка малюсенькая. На мой взгляд, чтобы просто добавить уюта, можно купить самые дешевые карнизы и пошукать дома занавесочки. А то у них сейчас окно какой-то непонятной тряпочкой завешено наглухо. Хотя может я не права, просто не всмотрелась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно понимаю что ко мне далеко ехать. ну если что пишите. всем чем смогу помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика передала шампунь, крем детский, влажных салфеток не видела, порошок стиральный.

Кать, я крем для мамы передала ))) шампуни и взрослый и детский + мыло. Так что детский крем, думаю, актуален. Порошек - мыльная крошка "Наша мама" - вообще экономная штука и можно и руками стирать им и в машинках любого типа. Думаю, должно ведерка на долго хватить...

На мой взгляд, чтобы просто добавить уюта, можно купить самые дешевые карнизы и пошукать дома занавесочки. А то у них сейчас окно какой-то непонятной тряпочкой завешено наглухо. Хотя может я не права, просто не всмотрелась.

Карнизы недорогие (около 200р.) видела в ОБИ. Пластиковые одинарные - расцветка под дерево. Надо только знать ширину окна\комнаты, хотя бы примерно. И можно прикупить, почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...