Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Афалина

Клуб Любителей Фиалок - НоВыЙ ДоМ!

Рекомендованные сообщения

Рада была встретиться с теплой компанией! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Надин особое спасибо за сюрприз! Надя, ну как ты догадалась что "фонарики" мне ужасно нравятся?

Интуиция!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Разве листики минек не продавали? Такое чувство что рядом со мной кто-то покупал... Но точно не знаю, была не в себе.

По этой же причине купила себе второй кустик полумини-колокольчиков Alan's White Feather, причем вдвое дороже чем такой же по размеру у Овчаровой в Диаманте... :)

Теперь без списка я никуда.

Вот еще моя добыча:

Running Wild

Rob's Chilly Willy

Optimara Little Oneida (Holtkamp)

 

Рада была встретиться с теплой компанией! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Надин особое спасибо за сюрприз! Надя, ну как ты догадалась что "фонарики" мне ужасно нравятся?

 

Мы спросили про сорт optimara little azurite, и нам так сказали... А мне очень понравился он, теперь хочуууу)) но за 300 р розеточку не хочу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, я на выставке была до 13.30, все общались вежливо, даже успела мило побеседовать со Светланой С.

Ань, просто было несколько неприятных моментов, до того как ты пришла. Это была первая выставка, которую я посетила, и восторга, как уже девочки писАли, не вызвала. За исключением отдельных розеточек))))

 

Таня, Elektra, рада была познакомиться с тобой в реале! :FinouCat_01: Твоя ава действительно на тебя похожа)))

 

Ань, прости меня пожалуйста, за мою оплошность. :so_sorry: Блин, твоя сумка меня свела с толку, вот я и перепутала все на свете :misc_crazy: :cranky2: Приятно было встретиться! :v_ladoshi:

 

Галя, и тебя была очень рада видеть! С Днем Рождения тебя еще раз!!! :salut: :misc_flowers:

 

Надя, спасибо огромное за цветочки! Пока на карантине подержу, чтоб адаптировались, недельку-другую, потом пересажу в горшочки :misc_flowers: Зимняя Вишня с бутончиком! Буду ждать цветения с нетерпением :umilenie: Робс ванила трейлер такая махонькая, а уже с таким большим количеством пасынков! :umilenie: Первая полуминька у меня)))) Как к ней подступиться?)))))

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, просто было несколько неприятных моментов, до того как ты пришла. Это была первая выставка, которую я посетила, и восторга, как уже девочки писАли, не вызвала. За исключением отдельных розеточек))))

 

Таня, Elektra, рада была познакомиться с тобой в реале! :FinouCat_01: Твоя ава действительно на тебя похожа)))

 

Ань, прости меня пожалуйста, за мою оплошность. :so_sorry: Блин, твоя сумка меня свела с толку, вот я и перепутала все на свете :misc_crazy: :cranky2: Приятно было встретиться! :v_ladoshi:

 

Галя, и тебя была очень рада видеть! С Днем Рождения тебя еще раз!!! :salut: :misc_flowers:

 

Надя, спасибо огромное за цветочки! Пока на карантине подержу, чтоб адаптировались, недельку-другую, потом пересажу в горшочки :misc_flowers: Зимняя Вишня с бутончиком! Буду ждать цветения с нетерпением :umilenie: Робс ванила трейлер такая махонькая, а уже с таким большим количеством пасынков! :umilenie: Первая полуминька у меня)))) Как к ней подступиться?)))))

Юль так она же треллер,поэтому у неё пасынков много,можно отрывать часть и формировать розетку а можно оставлять и будут заросли.А вобще наблюдаю за трелерами если полезло много пасынков значит скоро будет цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,простите,что пришлось меня сегодня ждать! В нашей деревне сегодня с транспортом беда,да и с дорогами.

Танечка,спасибо за стрепсики,все в лучшем виде! Что у тебя такое там произошло?

Аня,я не купила этот спорт,два круга сделала и чего-то заметалась...

Кто спрашивал Элизабет? На выставке не было,но Светлана сказала,что у нее есть.

Я пока ничего с выставки не распаковывала .Приехала домой и уснула...Снились фиалки и еще какие-то медали на палочках воткнутые в горшки. Да....тихий ужас...

Выставка очень даже ничего,мне понравилось.Лучше,чем в Диаманте. Только вот " на кассе" вообще не внимательны были,занимались своими делами,пришлось несколько раз напоминать о листочках. А так очень даже ничего. Светлана дала несколько советов,буду пробовать. Ее стол сегодня лучше остальных,я там больше всего листиков купила. А вот Африканскую ночь не купила,сама не знаю почему. Кстати этот сорт впечатляет всех мужчин,которые пришли с дамами. Другие сорта они пропускают,а на этот пальцем показывают. Еще дедуля дарил коллекционерам такую крышечку от баклашки с трубочкой и мне перепало. Миньки даже меня впечатлили,особенно две розетки синеньких . Понравились Шедевр художника,Сказочный ирис,РС-Вмтреча,Барби,Снегири,Милениум( не оптимара,но оч.похож),Кладовая солнца Морев,Вечный май,Тайный знак,

Я листочков взяла и детку Кабаре т.к. сегодня она у меня того...хотя вчера еще нормальная была. Буду снова все пересаживать,а этак я лишусь всех красоток. Стрепсы не впечатлили,у меня эти сорта есть. Но один был похож на глосю-и цветоносы и цветок похожи. Аня про него писала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,простите,что пришлось меня сегодня ждать! В нашей деревне сегодня с транспортом беда,да и с дорогами.

Танечка,спасибо за стрепсики,все в лучшем виде! Что у тебя такое там произошло?

Аня,я не купила этот спорт,два круга сделала и чего-то заметалась...

Кто спрашивал Элизабет? На выставке не было,но Светлана сказала,что у нее есть.

Я пока ничего с выставки не распаковывала .Приехала домой и уснула...Снились фиалки и еще какие-то медали на палочках воткнутые в горшки. Да....тихий ужас...

Выставка очень даже ничего,мне понравилось.Лучше,чем в Диаманте. Только вот " на кассе" вообще не внимательны были,занимались своими делами,пришлось несколько раз напоминать о листочках. А так очень даже ничего. Светлана дала несколько советов,буду пробовать. Ее стол сегодня лучше остальных,я там больше всего листиков купила. А вот Африканскую ночь не купила,сама не знаю почему. Кстати этот сорт впечатляет всех мужчин,которые пришли с дамами. Другие сорта они пропускают,а на этот пальцем показывают. Еще дедуля дарил коллекционерам такую крышечку от баклашки с трубочкой и мне перепало. Миньки даже меня впечатлили,особенно две розетки синеньких . Понравились Шедевр художника,Сказочный ирис,РС-Вмтреча,Барби,Снегири,Милениум( не оптимара,но оч.похож),Кладовая солнца Морев,Вечный май,Тайный знак,

Я листочков взяла и детку Кабаре т.к. сегодня она у меня того...хотя вчера еще нормальная была. Буду снова все пересаживать,а этак я лишусь всех красоток. Стрепсы не впечатлили,у меня эти сорта есть. Но один был похож на глосю-и цветоносы и цветок похожи. Аня про него писала.

Оля я запамятовала,напомни как сорт называется про который ты говорила что так же крупно у тебя цвёл?

Я забыла его купить,завтра собираюсь опять туда,хуть бы не весь общипали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Сказочный ирис?

Таня,забыла спросить как гардения доехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mermaide первое цветение

b39bdf7b7a20.jpg

А это моя безумяшка,может кто знает что за сорт.

Оля ты наша фея цветочная может ты знаешь как его звать?

524b75d4459d.jpg

e70fdac70716.jpg

Вот такие листья у розетки,изнанка красная.На интерьер не обращайте внимания,немного беспорядок на подоконнике.

 

96d83de88f36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное Сказочный ирис?

Таня,забыла спросить как гардения доехала?

Неа,фуксиевого цвета с белой бахромчатой каймой.Помоему Самохиной сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное Сказочный ирис?

Таня,забыла спросить как гардения доехала?

отлично доехала, спасибо большое! такая зелененькая, блестящая, крепенькая! Чудесный цветочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя,там самые крупные были Сказочный ирис-он темно-фуксиевого цвета с белой бахромой,Шедевр художника-он тоже огромный ,только темнее с белой бахромой. Еще спорт от Одиссея и Африканская ночь были крупные.

А где на столе стоял,в середине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя,там самые крупные были Сказочный ирис-он темно-фуксиевого цвета с белой бахромой,Шедевр художника-он тоже огромный ,только темнее с белой бахромой. Еще спорт от Одиссея и Африканская ночь были крупные.

А где на столе стоял,в середине?

Да оль в середине почти.На фото в нижнем левом углу с белой каймой что за сорт?

45dc94016218.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя,там самые крупные были Сказочный ирис-он темно-фуксиевого цвета с белой бахромой,Шедевр художника-он тоже огромный ,только темнее с белой бахромой. Еще спорт от Одиссея и Африканская ночь были крупные.

А где на столе стоял,в середине?

а у меня Африканская ночь есть :dance_2: мне сегодня привезли)) Оля, это не со мной произошло, я просто свидетель) Захотят- расскажут.

 

Мне понравилась leading lady, но у нее очень размашистая розетка... может у кого-то есть она в более-менее взрослом состоянии, чтобы сравнить. реально ли это ее особенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да оль в середине почти.На фото в нижнем левом углу с белой каймой что за сорт?

45dc94016218.jpg

это не русский сувенир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не русский сувенир?

Да Тань Русский сувенир!

Вот у меня память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо,вот я тормоз ...я ведь о нем думала,а писала про ирис!

Русский сувенир у меня именно так и цвел-гигант!

А конкретно на фото-Это Шедевр художника,он рядом с розовой,от которой я листик купила. Шедевр цветочками и размерчиком очень похож на Русский сувенир.

Изменено пользователем оль-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо,вот я тормоз ...я ведь о нем думала,а писала про ирис!

Русский сувенир у меня именно так и цвел-гигант!

А конкретно на фото-Это Шедевр художника,он рядом с розовой,от которой я листик купила. Шедевр цветочками и размерчиком очень похож на Русский сувенир.

мне сувенир больше нравится, он понаряднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была не в себе.

По этой же причине купила себе второй кустик полумини-колокольчиков Alan's White Feather,

Девочки, а может надо кому? Продам за 100 р. Или поменяю на любую мини-полумини.

Alans_White_Feather_b.jpg

 

Фото естественно взрослой растюхи. У меня махонькая детка.

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на выставке обещали еще добавлять деток, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, это ты за детку маленькую столько заплатила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2314692 я здесь писала, что есть у меня((( уже отсадила их (они уже чуточку еще подросли). Твоя по-больше?

Может, написать, какие у меня листики с детками?

Изменено пользователем Афалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Надя, очень красивые! я сразу о Цветущем пионе подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на выставке обещали еще добавлять деток, верно?

Да сказали что каждый день приносят новые детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Надя, очень красивые! я сразу о Цветущем пионе подумала.

Похоже на пион но не он.Я с такими цвами фиалку точно не покупала,незнаю как так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя,Оля завтра во сколько на выставку попадете? Может волей судьбы и меня туда занесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя,Оля завтра во сколько на выставку попадете? Может волей судьбы и меня туда занесет...

у меня 1я раздача на площади в 10. вторая в 11. Вот в это окно и хочу влезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя,Оля завтра во сколько на выставку попадете? Может волей судьбы и меня туда занесет...

Оль даже незнаю,как проснусь,хочу выспаться.Думаю часиков в 12 может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, это ты за детку маленькую столько заплатила???

Да.

Я думаю больше заплатила чем 100.

Я купила одну за 100 две за 120 и одну за 150.

Выставка в Диаманте была в два раза менее разорительна, жалею что там не всё забрала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно если принести детку и попросить обменять? Наверное не выгорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

Я думаю больше заплатила чем 100.

Я купила одну за 100 две за 120 и одну за 150.

Выставка в Диаманте была в два раза менее разорительна, жалею что там не всё забрала.

обалдеть можно! вот это они себя любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

Я думаю больше заплатила чем 100.

Я купила одну за 100 две за 120 и одну за 150.

Выставка в Диаманте была в два раза менее разорительна, жалею что там не всё забрала.

Да мини дороговато канечно.

Я жду саратовскую закупочку :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно если принести детку и попросить обменять? Наверное не выгорит...

можно попробовать, особенно если еще чего купишь)

 

а в Диаманте, вроде, она продолжается, может, есть миньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :ura:

хочу и я поделиться впечатлениями от выставки. :chapaev:

С собой взяла маму. :hi-hi: Мы с ней сначала в диамант зашли. Она у стрепсов остановилась, и стояла как завороженная. :biggrin: Никогда, говорит, такие цветы не видела. И нравится ей этот, этот и этот. Я над ней ухахоталась. Фиалки говорю пошли посмотрим. Она все глазами пробежалаи опять к стрепсам. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Потом в дом художника пошли. Ну во-первых там ужасный свет, и фиалки абсолютно не выглядят эффектно. :waiting: Шапочного цветения практически не увидела, но все-равно несколько прикупила (куда же без этого) :rolleyes: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Алина-, посоветуй, пожалуйста, на какую лучше сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Алина-, посоветуй, пожалуйста, на какую лучше сходить?

конечно на обе))) они разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно на обе))) они разные)))

к сожалению, только на одну успеваю. минек на новой больше? я никогда на выставке не бывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Алина-, посоветуй, пожалуйста, на какую лучше сходить?

 

Да. Конечно они разные, но мне больше понравилась в диаманте. Я там сегодня третий раз была и каждый раз , ноть и по-немногу, что-то новенькое. :umilenie: А в дом художника второй раз даже не хочу идти.

А еще кто-то из девчонок писал, что в доме художника дорого. Я купила 2 листика по 40 и 1 за 50. Может просто мне так попалось, но я не по цене выбирала, а что понравилось. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, только на одну успеваю. минек на новой больше? я никогда на выставке не бывала)

На выставки нада ходить,даже если ничего не собираешься покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На выставки нада ходить,даже если ничего не собираешься покупать.

надеюсь, завтра осуществлю давнюю мечту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...