Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vicki

Чистка лица

Рекомендованные сообщения

А я нашла идеальные крема, стоят рублей по 40, Невская косметика, гель алоэ утром и огуречный крем, более плотный, на ночь. Кожу не жирнят ВООБЩЕ, но и не сушат, увлажняют и, вообще, сияю) Хотя пробовала и, например, виши и гарьер и много чего, но это самое лучшее ) И состав минимальный - алоэ или огурец плюс консервант и для консистенции не помню что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нашла идеальные крема, стоят рублей по 40, Невская косметика, гель алоэ утром и огуречный крем, более плотный, на ночь. Кожу не жирнят ВООБЩЕ, но и не сушат, увлажняют и, вообще, сияю) Хотя пробовала и, например, виши и гарьер и много чего, но это самое лучшее ) И состав минимальный - алоэ или огурец плюс консервант и для консистенции не помню что там. Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

Здорово, что вы нашли подходящие для себя средства, но мне не подошли средства Невской косметики, видимо просто не моё. Что касается Полисорба, мне как-то прописывали прям курсами его пить, кожа, жействительно, оживает, организм очищается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня беда! Потеряла хорошего косметолога! Работала она в салоне Лелея на ул.Землячке (еще зимой там была, а весной уже уволилась) (худенькая, блондинка,молоденькая) зовут Наталья! Ушла она куда-то в другой салон, телефон я ее потеряла, в салоне (в Лелеи) конечно же все говорят, что не знают ее телефона! ПОМОГИТЕ! Может у кого-то косметолог подходит под описание? Может родственница,подруга и т.п.! Земля-то она круглая! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ НАЙТИ!

мне тоже она очень нравилась!!!!! на Ш. у нее фамилия, не помню! такая умничка, не лень даже было к ней ездить в дзержинский :(

вы не нашли ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у меня похожая проблема. В КВД посоветовали обратиться в косметологию на Пархоменко к Панченко Оксане Владимировне. Но она уже не работает там года два уже. Если вы знаете её координаты, не могли бы написать, пожалуйста!!!

Изменено пользователем Марфа Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а вакуумный гидропилинг кто-н делал? Поделитесь пож-ста впечатлениями.. а то я все не решусь никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с лицом решилась пилингом КОРА с фруктовыми кислотами 2 раза в неделю, и кремами с кислотами, последний был от Ла Рош Позе Эффаклар ДУО, ещё была сыворотка Супер Аква от Герлен, только не бойтесь, сначала примерно дней 5-7 полезет всякая дрянь из пор, типа воспаления - это реакция на кислоты, потом все само собой будет сходить на нет. Желательно почистить перед процедурами организм от шлаков и токсинов, чтобы на фоне обработанной кожи не запрыгали разные прыщики воспалительные. Подойдут для этого сорбенты, например, полисорб. Дает заметный результат очищения. Ещё могу посоветовать противовспалительный пилинг АБР от Холи Лэнд, раз в 3 недели, но дороже и эффект не такой быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 2 дня назад ходила на чистку в ля Дефанс, косметолог Ольга. Делала механическую, очень больно!!! Но зато хорошо почистила, сейчас сижу с шелушением. Кто нибудь ходил к ней?? Хочу на пилинг туда же сходить :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorrii, шелушения наверное от обезвоживания кожи. Нужно по максимому увлажнять.. Я все таки сделала гидропилинг с кислотами - очень понравилось! Процедура приятная, совершенно безболезненная - результат сразу виден - и цвет лица засиял и кожа сама посвежела помолодела и улучшилась.. другой вопрос что нужно для моей кожи 3-4 процедуры а потом регулярно поддерживать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время баловалась гликолевым пилингом от "Премиум". Кожа почище и посветлее становится. Особенно хорошо для тех, кому нельзя абразивные скрабы.

НО полноценную чистку, конечно, никакие средства не заменят при проблемной коже. Вот, записалась тут на чистку в "Лелею". Сначала хотела в клинику, типа там точно все косметологи-врачи и помимо чистки ещё и уход могут нормально порекомендовать. Но меня убили цены - чистка на Кристине (одна из самых дешевых профкосметик) стоит от 1500-1800. В Лелее 1000-1200. Решила, что косметологические клиники с моими доходами - только для серьезных дел (вдруг какую мезотерапию или биоревитализацию захочу).

Девочки, а кто-нибудь ходит именно в косметологическую клинику, а не в салон? Какие преимущества/недостатки видите?

И, кстати, что сейчас "Лелее" с косметологами? К чему готовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь ходит именно в косметологическую клинику, а не в салон? Какие преимущества/недостатки видите?

Я хожу и в Профессионал, и в обычный кабинет (но там косметолог врач по образованию, не мед. сестра). В клинике, как правило, есть куча аппаратов, которые небольшое заведение не может позволить себе купить, ценник выше, но опять же используются препараты, добавки в пилинги (например, отбеливающая, стоит в закупке около 8 тыс., спросом пользуется мало) и пр., что простые косметологи редко используют, варианты пилингов - в кабинетах выбор беднее, под вас никто что-то особенное покупать не будет. По вопросу чистки - я опробовала на себе много чего, но мне подходит механическая чистка, 7ми ступенчатая на Кристине. По вопросу что лучше - Кристина или Холилэнд - каждому свое, говорят, что на Кристину чаще бывает аллергическя реация. Мне же Кристина очень подходит, сейчас и для домашнего ухода использую косметику этой марки. Кстати, очень рекомендую мыльный пилинг Роз де Мер, но о способе использования надо уточнять у косметолога.

Так же отмечу, что возможно мне настолько не повезло с кожей, но разницу кожи, когда хожу к косметологу и пытаюсь это воспроизвести в домашних условиях - очень сильно замечаю. Поэтому сейчас пришла примерно такому расписанию: в зимний период курс хим. пилингов (этой зимой делала пировиноградку :misc_ok: ), раз в три месяца - чистку (мне хватает, у меня только на крыльях носа поры сейчас не дают расслабиться), весной-летом массаж лица раз в неделю-две. Летом фонофорез с гиалуронкой или биоревитализация.

Поэтому, например, делать тот же массаж или фонофорез, миостимуляцию, маски не вижу смысла в клинике - здесь лучше найти хорошего спеца в салоне, который не будет за это брать огромные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

becky sharp, мы прям об одном и том же подумали!

Вот недавно только задумалась об этом - клиника или салон и для чего именно и то, и другое.

Тоже пришла к выводу, что клиника - для чего-то серьезного (сюда отношу все инъекции, серьезные пилинги, удаление всяких родинок и прочего), либо если именно там работает чудо-косметолог, к которому я очень хочу ходить.

А для остального - салон.

Плюс клиники ещё и в том, что если у человека очень большие проблемы с кожей, то, как мне кажется, там будет больший выбор процедур и в среднем более грамотные косметологи-врачи, которые дадут более качественную и оширную консультацию, тогда как в салоне может работать и косметолог-эстетист, то есть не врач. Могу ошибаться, конечно. Есть у меня такое предположение, ведь клиника наверняка будет предлагать больше космет. услуг (тогда как салон предлагает всего и понемногу - и космет.процедуры, и парикмахерские услуги, и маникюр), и предъявлять более жесткие требования при подборе персонала (возможно, в том числе для лицензирования).

А, ну и ещё согласна, что аналогичные процедуры будут в клинике дороже, чем в салоне. Как выше писала, чистка в клиниках (Профессионал, Афродита) оказалась на 600 рэ дороже, чем в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, а подскажите, какой эффект от массажа. Вы делаете как - сначала курс (сколько примерно процедур), а потом как поддерживающую 1 раз в неделю? КРоме самого массажа, что ещё делают - маски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maruna, Массаж делаю + маска (стоит около 400 руб.). Кожа гораздо более свежая, чистая и ухоженная, косметолог говорит, что именно из-за массажа не требуется проводить чистку чаще, т.к. поднимаются загрязнения из пор и все такое, но я на это подсела за беременность - расслаблялась так)))). Делают либо курсом 10-12 раз через день-два, либо раз в 7-10дней постоянно. Маску - по выбору, когда успокаивающую, когда очищающую, можно антикуперозную, можно вообще их прикупить в той же Артевите, Еве, Кладовой косметолога и пр. и самой дома делать. Все мои знакомые заметили улучшения кожи, а некоторые подруги завидуют и пошли по моему пути и проводят те же процедуры.

А вот про чистку вопрос - тот еще)) Лучше, чем в Профессионале, мне еще нигде не делали, если честно. В связи с тем, что делаю чистку я раз в 3 месяца, то переплата не так сильно бьет по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тоже нужно разграничивать категории салона - это в первую очередь влияет на уровень оборудования и квалификацию и мастерство врача-косметолога. Есть у нас и клиники которые вложились при их открытие и так и работают на тех же, уже устарелых, аппаратах, а есть салоны с передовым оборудованием, которое очень эффективно, безболезненно и безопасно решает многие проблемы. А так мне кажется каждому нужно найти Своего косметолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а никто не был в Альтере, я заходила на сайт, там написано лечение акне как я поняла фотовспышками, цена одной вспышки 75 руб всего, типа они говорят когда я звонила, что достаточно где то около 10 вспышек ну или чуть больше, может кто ь=там был расскажите.....и еще если кто может посоветуйте хорошего косметолога на ТЗР или спартановке, а то у меня была отличный косметолог, но она уехала в Москву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christina

(Израиль)

+1. Мне тоже очень нравится эта косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сходила в "Лелею". В принципе, понравилось. Наверное, пока туда и буду ходить. Косметолог нормальная (СВетлана), ненавязчивая, вежливая. (Я очень не люблю, когда косметолог молчит всю процедуру или - ещё хуже - начинает за жизнь перетирать. ОТ одного косметолога мне пришлось отказаться по этой причине - очень было много за жизнь разговоров, я клиент, а не психолог. И от массажиста подобного тоже.) А тут было очень спокойно, поговорили про уход и процедуры.

Чистку делали на GiGi. МЕханическая+УЗИ. По эффекту нормально. Что мне важно - без распаривания и лицо потом нормальное, а не как после мордобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра собираюсь пойти на механическую чистку лица. В клинику на Пархоменко. Предварительно сходила вчера на консультацию, она стоит 400 рублей. Сама чистка со всеми масками стоит 1200 руб. Пойду первый раз, немного боюсь. У меня не угри, а прыщи, чёрные точки и камедоны. Жирная проблемная кожа. Позже поделюсь своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь ходил в Beautycelli? Столько отзывов разных - от абсолютно восхищенных до страшно ругательных. Я в растерянности >(

Изменено пользователем alcote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил в Beautycelli? Столько отзывов разных - от абсолютно восхищенных до страшно ругательных. Я в растерянности >(

Вы знаете, сколько людей столько и мнений. Думаю стоит сходить и попробовать, чтобы иметь своё представление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила весной на чистку в " лилею" , так как мой косметолог была в отпуске. Впечатление от чистки такое что мне только и пытались что либо впарить из их продукции, и все полтора часа говоря, какая ужасная у меня кожа. :dance_2:

Больше к ним не пойду на чистку, хожу только в своему косметологу. Она принимает на красном, эффект супер, кожа идеально чистая, за чистку и миндальный пилинг отдаю 1500 рублей. Хотя я знаю, что в " ассоль" одна чистка стоит то ли 1000 то ли 1500. И столько же пилинг. Поэтому хожу только к своей Светлане, все делает супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше делала всегда механическую чистку, лицо после было воспаленное, но у меня краснота проходит быстро ( вечер, ночь и уже нормально). Сейчас пошла записаться на ультразвуковую чистку, мне косметолог сказала что механическая эффективнее, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beautycelli, стесняюсь спросить, прочитав вашу неприкрытую рекламу, на какой же косметике вы работаете, за такие-то цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beautycelli, стесняюсь спросить, прочитав вашу неприкрытую рекламу, на какой же косметике вы работаете, за такие-то цены

 

Я зашла на http://beautycelli.gidm.ru/yslygi-i-ceni и там указана косметика Анна Лотан, Холи Лэнд, Натура биссе. Уходы на НАтура биссе, как я поняла.

Скорее всего, за 500 рублей просто механическая чистка (в прайсе 700р), на Анне Лотан - 1400, но это уже атравматическая. Только вот не поняла - механическая имеется ввиду, что умыли-руками почистили-масочку сделали и всё? Тогда это может стоить 500 рублей, но оно вам надо?

 

Вобщем, чтобы мы не гадали, может, представитель салона (вы там директор, я так понимаю?), скажет нам подробнее - какая именно чистка и на какой косметике стоит 500 рублей?

 

Кстати, на сайте самого салона про акцию нет информации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не директор, и не представитель администрации... 500 рублей стоит чистка(демакияж, лосьон для размягчения комедонови успокаивающий тоник), маска не входит в цену данной акции! Сайт центра в разработке, информация там не совсем точная, по-моему на www.pro34.ru более подробно написано.

 

 

Тогда это не чистка и не пол-чистки, а ерунда какая-то. Само очищение за счет чего - лосьона? И как вы клиента выпускаете после чистки, не сделав сокращающую маску (а перед этим не удалив комедоны, в чем, собственно и смысл чистки), и не нанеся защиту (в том числе фотозащиту)?

А если же все эти этапы присутствуют, тогда цена этой акции совсем не 500 рублей.

Странно, короче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не директор, и не представитель администрации...

По ходу дела это уборщица,ничего не знаю,ничего не скажу,звоните по телефону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила весной на чистку в " лилею" , так как мой косметолог была в отпуске. Впечатление от чистки такое что мне только и пытались что либо впарить из их продукции, и все полтора часа говоря, какая ужасная у меня кожа. :dance_2:

Больше к ним не пойду на чистку, хожу только в своему косметологу. Она принимает на красном, эффект супер, кожа идеально чистая, за чистку и миндальный пилинг отдаю 1500 рублей. Хотя я знаю, что в " ассоль" одна чистка стоит то ли 1000 то ли 1500. И столько же пилинг. Поэтому хожу только к своей Светлане, все делает супер!

Тоже сталкивалась с тем, что при посещении нового косметолога тебе наичнают навязывать косметику, причём исходя не из состояния кожи, а просто потому что надо втюхать - неприятно это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня проблемная кожа ходила ко многин косметологам очень большой опыт общения с ними, и пришла к выводу у каждого свой , подбирает под себя, конечно надо знать мнения и других. Про клинику на пархоменко была там где то 10 лет назад, не понравилось и дума врятли что изменилось, можно сделать прижигание азотом и только. Если кому то надо могу посоветовать своего косметолога в Дзержинском районе, тел. через личку. Мне нравится очень хороший человечек, все расскажет подскажет какую косметику лучше от дорогой до дешовой. Короче я рада что нашла своего косметолога)))) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше делала всегда механическую чистку, лицо после было воспаленное, но у меня краснота проходит быстро ( вечер, ночь и уже нормально). Сейчас пошла записаться на ультразвуковую чистку, мне косметолог сказала что механическая эффективнее, так ли это?

Скажу по опыту. Просто уз чистка не эффективна . Черные точки не уходят(((. Мой косметолог все- равно удаляет черные точки механически во время уз чистки. Кожа после нее клевая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже сталкивалась с тем, что при посещении нового косметолога тебе наичнают навязывать косметику, причём исходя не из состояния кожи, а просто потому что надо втюхать - неприятно это...

не просто навязывать и втюхивать)). да так настойчиво.кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,помогите,прочитала всю тему,но не нашла(((

У меня проблемная кожа. в плане черные точки,расширенные поры и жировики/просянки (как их только не называют). Удаляются только механически, все прошлые косметологи прокалывали их иголкой от шприца и выдавливали, как прыщик. Других способов, как я поняла нет.

Я в городе недавно, поискала в Интернете косметологов, но там все салоны и во многих, такую процедуру не делают.

Может у кого есть косметологи на дому или в салоне, который занимаются механической чисткой и имели дело с моими проблемами. Просто не хочется идти и пробовать без рекомендаций. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу жировиков для начала проконсультируйтесь у иглотерапевтов. Возможно, это вариант. Иглотерапевта по своей практике в Волгограде не подскажу, а люди рекомендовали в районе Хорошева (но там запись надолго была на тот момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,помогите,прочитала всю тему,но не нашла(((

У меня проблемная кожа. в плане черные точки,расширенные поры и жировики/просянки (как их только не называют). Удаляются только механически, все прошлые косметологи прокалывали их иголкой от шприца и выдавливали, как прыщик. Других способов, как я поняла нет.

Я в городе недавно, поискала в Интернете косметологов, но там все салоны и во многих, такую процедуру не делают.

Может у кого есть косметологи на дому или в салоне, который занимаются механической чисткой и имели дело с моими проблемами. Просто не хочется идти и пробовать без рекомендаций. :shy:

Рекомендую в салоне Гармония Краснооктябрьский район работает косметолог Светлана. Она вам и чисточку великолепную сделает и жировики поудаляет аккуратно. Женщина профи. Ничего не фтюхивает и не пытается содрать побольше денег. Стоимость чистки со всеми прибамбасами где то 1200р. К лицу подходит индивидуально. Телефон в инете Найдите. Если пойдете то отпишитесь. Интересно ваше мнение послушать. Я к ней несколько лет хожу. Делаю чисточки и пилинги. Вот настраиваюсь на мезо )))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я в Интернете нашла две:на Еременко и на Кузнецкой.Какая из них? :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в Интернете нашла две:на Еременко и на Кузнецкой.Какая из них? :shy:

На Красном Еременко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,помогите,прочитала всю тему,но не нашла(((

У меня проблемная кожа. в плане черные точки,расширенные поры и жировики/просянки (как их только не называют). Удаляются только механически, все прошлые косметологи прокалывали их иголкой от шприца и выдавливали, как прыщик. Других способов, как я поняла нет.

Я в городе недавно, поискала в Интернете косметологов, но там все салоны и во многих, такую процедуру не делают.

Может у кого есть косметологи на дому или в салоне, который занимаются механической чисткой и имели дело с моими проблемами. Просто не хочется идти и пробовать без рекомендаций. :shy:

А вы вообще в каком районе живете? У нас Волгоград 100 км в длину)))район важен))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы вообще в каком районе живете? У нас Волгоград 100 км в длину)))район важен))) .

 

 

Муж говорит,что в Советском)Остановка Колледж Нефти и Газа)Но мне не проблема доехать,я стойкая :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу смело рекомендовать моего косметолога. Она сейчас работает в Велнес Парке. Наталья Николаевна. Мы к ней всей семьей ходим - я, муж, мама. Несколько моих подруг к ней тоже пошли после меня и даже моя директор) То, что она мне сделала с лицом - это просто чудо! У меня всегда были широкие поры, жирный блеск. Начала ходить к ней прошлой весной на пилинги и уход. К лету кожа стала просто совсем другой - поры сузились, блеск ушел, кожа стала матовая. Осенью пошла опять на те же процедуры. Курс пилинга уже прошла, сейчас хожу на уход раз в неделю. Я довольна ей просто до безумия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу смело рекомендовать моего косметолога. Она сейчас работает в Велнес Парке. Наталья Николаевна. Мы к ней всей семьей ходим - я, муж, мама. Несколько моих подруг к ней тоже пошли после меня и даже моя директор) То, что она мне сделала с лицом - это просто чудо! У меня всегда были широкие поры, жирный блеск. Начала ходить к ней прошлой весной на пилинги и уход. К лету кожа стала просто совсем другой - поры сузились, блеск ушел, кожа стала матовая. Осенью пошла опять на те же процедуры. Курс пилинга уже прошла, сейчас хожу на уход раз в неделю. Я довольна ей просто до безумия!

Сколько сеансов включает в себя курс пилинга и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько сеансов включает в себя курс пилинга и сколько это стоит?

 

Обычно 10 процедур длится курс. Стоимость одной процедуры 1500-1800 рублей в зависимости от состава самого пилинга и маски после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...