Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста а а для оформления пособий учитываются все заработки семьи(включая пособие по уходу за ребенком)?И берутся выплаты за минусом налогов?

да, все заработки и пособия учитывают.. и налоги НЕ минусуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дзержинский субсидия пришла :ura_2: :ura_2: :ura_2:

какая жилищная? а мне нетуууууу!!!! :cry: :cry: :cry: :sm044: :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая жилищная? а мне нетуууууу!!!!

 

да жилищная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождались наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! В ТЗР не было субсидиек?

Я не получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому сколько мат. помощи приходило в связи с отсутствием счетчиков? я брала на газ справку, в соцзащите сказали до 5000 дают, но это как комиссия решит, может 1-2 тысячи всего.

Да по счетчикам больше 2 тыс. не дают.Самое большее 5 тыс. дают на приобретение стиралки.Вот сама жду сколько же мне на счетчики дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, ребенку исполнилось полтора года, пособий до трех лет сейчас нет, так сказали в соц.защите. Т.е. дохода у меня нет для оформления субсидии по квартплате, я так понимаю я должна идти на работу с ребенком или можно встать на учет в центр занятости, но ребенок в сад пойдет в лучшем случае через год. Может у кого похожая ситуация, субсидию как оформить? Мне в отделе субсидий предложили идти работать, что невозможно, или оформить уход за инвалидом.

Девочки, ни у кого нет похожей ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже жду сколько мне за счетчики заплатят, но в соц.защите сказали, что будет 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же сделать так, чтобы дали деньги на приобретение стиральной? что нужно принести, что докажет что у нас она сломалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же сделать так, чтобы дали деньги на приобретение стиральной? что нужно принести, что докажет что у нас она сломалась

Надо предоставить акт о неисправности вашей стиральной машинки и невозможности ее починки, т.е. что нужно покупать новую. Такой акт может выдать любая официально оформленная организация, занимающаяся ремонтом стир. машин. Они могут взять деньги за вызов специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите адресное пособие роложена на одного ребёнка или на каждого?У меня двое и в итоге я буду получать 900 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, НА КАЖДОГО, ПОЛУЧИТЕ 1800 ЗА ДВОИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, НА КАЖДОГО, ПОЛУЧИТЕ 1800 ЗА ДВОИХ

Спасибо)Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому сколько мат. помощи приходило в связи с отсутствием счетчиков? я брала на газ справку, в соцзащите сказали до 5000 дают, но это как комиссия решит, может 1-2 тысячи всего.

нам в прошлом году (в декабре) 4000 перечислили на счетчики для воды.

Изменено пользователем Надияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам в прошлом году (в декабре) 4000 перечислили на счетчики для воды.

 

 

а мне 2000 этой осенью перечислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субсидий в ТЗР так и нет. Девочки, у всех так или это у меня какой-то морок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидий в ТЗР так и нет. Девочки, у всех так или это у меня какой-то морок?

Кировский р-он тоже-нету.Я уже просто слов не могу найти для этого песпредела :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий можем и не дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вчера оформила адресное пособие.Что пеперь пол года ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в центр. отдел субсидий, казначейство им пообещало в среду во 2-ой половине дня вроде будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вчера оформила адресное пособие.Что пеперь пол года ждать?)

Обычно переводят в след месяце, т.е. придти должно в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а советский р-он есть или нет денежек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а советский р-он есть или нет денежек?

Если в этой темке не отписывались, значит все ждут. :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а советский р-он есть или нет денежек?

Все глухо как в танке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите телефона отдела субсидий на Бажова? У меня проблема с работы мужа могу предоставить только копию справки о доходах заверенную работодателем. Примут? И с отделом соц. выплат такая же проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажите телефона отдела субсидий на Бажова? У меня проблема с работы мужа могу предоставить только копию справки о доходах заверенную работодателем. Примут? И с отделом соц. выплат такая же проблема...

738260 и попробуй этот,если что 738560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое большее 5 тыс. дают на приобретение стиралки.

А какую интересно стиралку можно купить за эти деньги??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они дают не на новую, а на ремонт до 5000 руб. О новой и речи нет..... стиралка или холодильник. Мастер за вызов берет от 200-500 руб., а уж потом с ним и обговариваете на сколько он сможет написать. И вы с этой бумагой акт и расходным кассовым ордером идете в соц. перед этим надо написать заявление, о том что вы нуждаетесь в ремонте стиралки или холодильника - это 1 раз в год,и они не имеют права не принять, торопитесь конец года уже не за горами. :good_friend: Эти деньги перечисляют в начале месяца!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое большее 5 тыс. дают на приобретение стиралки.

А какую интересно стиралку можно купить за эти деньги??? :blink:

Никакую есно, равно как и холодильник новый!Но в других регионах где по 10 дают, можно наверное недорогое новое купить.Хотя и у нас 5 тыс. на дороге не валяются, хоть половина бесплатно получится.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они дают не на новую, а на ремонт до 5000 руб. О новой и речи нет..... стиралка или холодильник. Мастер за вызов берет от 200-500 руб., а уж потом с ним и обговариваете на сколько он сможет написать. И вы с этой бумагой акт и расходным кассовым ордером идете в соц. перед этим надо написать заявление, о том что вы нуждаетесь в ремонте стиралки или холодильника - это 1 раз в год,и они не имеют права не принять, торопитесь конец года уже не за горами. :good_friend: Эти деньги перечисляют в начале месяца!!! :dance_2:

Ну почему только на ремонт, можно акт принести что вообще нет стиральной машинки , верней их пригласить посмотреть и составить акт.Тогда по максимуму дадут 5 тыс.А ремонт мастера не все напишут по максимуму, честные напишут как есть.Я никакого заявления не писала, сразу принесла акт и чек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему только на ремонт, можно акт принести что вообще нет стиральной машинки , верней их пригласить посмотреть и составить акт.Тогда по максимуму дадут 5 тыс.А ремонт мастера не все напишут по максимуму, честные напишут как есть.Я никакого заявления не писала, сразу принесла акт и чек .

Подскажите пожалуйста куда со всем этим бумажным добром (акт и чек) необходимо обратиться? И может подскажите мастера которого вы к себе вызывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста куда со всем этим бумажным добром (акт и чек) необходимо обратиться? И может подскажите мастера которого вы к себе вызывали?

поищу номер за вызов 200р., но с нас взял 500р, написал на 4500р., ремонт холодильника (что-то типа компрессора, замена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поищу номер за вызов 200р., но с нас взял 500р, написал на 4500р., ремонт холодильника (что-то типа компрессора, замена).

Спасибо!!! Вот только бы ещё телефончик мастера... Без стиральной машины грустно...

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите.

В садик мы пошли с июля месяца, по моему с 9 числа.

В начале августа я оплатила детсад за июль-август. В конце августа пришла компенсация за оплату детсада, те которые 50%.

После этого уже был оплачен и сентябрь и октябрь, но больше перечислений ни каких не было.

Объясните в какой период компенсируют 20% и 50%. И вроде как 50% заменили на 40?

 

И еще вопрос. Прописаны мы в дзержинском районе, а в садик ходим в центральном, в какую степь мне бежать концы искать по этим возвратам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в цетр. отдел соцзащиты перечислений по пособиям пока не было, ждут последних чисел октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите.

В садик мы пошли с июля месяца, по моему с 9 числа.

В начале августа я оплатила детсад за июль-август. В конце августа пришла компенсация за оплату детсада, те которые 50%.

После этого уже был оплачен и сентябрь и октябрь, но больше перечислений ни каких не было.

Объясните в какой период компенсируют 20% и 50%. И вроде как 50% заменили на 40?

 

И еще вопрос. Прописаны мы в дзержинском районе, а в садик ходим в центральном, в какую степь мне бежать концы искать по этим возвратам?

Света, ни у кого перечислений с сентября месяца не было, т.к. с 1 сентября вступил в силу новый закон об образовании и на региональном уровне никак не могут подписать постановление. Вот поэтому и задержка. Все сидят и ждут когда рак на горе свистнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский, детские пришли! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский только что перевели-287р.Остальные ждём.

Девочки по субсидиям за комунальные-есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В расноармейском пока только за молочку 300 рубликов перечислили,детские ждем.

Изменено пользователем бегущая по волнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...