Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

Девчат, а что за 900 р пришли, разобраться не могу?

точно. точно адресная, мне тоже пришло :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,кто знает,какие сейчас нормы выдачи талонов на питание?Золовке одной с двумя детьми выдали 6 шт,а нам(двое взрослых и пятеро детей) 9шт .Не пойму,где логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, 9 ТАЛОНОВ-ЭТО МАКСИМУМ, БОЛЬШЕ НЕ ДАЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я звонила в отдел субсидий по поводу компенсации за садик,они сказали что сейчас новые постоновления вышли и поэтому она придет либо в конце октября или уже в ноябре.короче они с 50 % урвали 10%,теперь 40% возвращать будут(((вот наше гос-во как поддерживает семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
impuls, а я и смотрю, что требуют пакет документов опять нести. А поточнее по поводу новых постановлений можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в ворошиловском не требуют.точнее я не знаю так мне ответили в отделе субсидий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
impuls, а я и смотрю, что требуют пакет документов опять нести. А поточнее по поводу новых постановлений можно?

 

 

Мне сегодня в дзержинском отделе сказали, что денег не будет за сад до тех, пока новые Постановления не подпишутся, они еще в подвешенном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите, а Волгограде сбросили компенсацию за коммунальные платежи?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, в центральном районе кто-то получал адресное пособие или детское? при оформлении документов в начале сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите, а Волгограде сбросили компенсацию за коммунальные платежи?

Ещё не было-ждём :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, в центральном районе кто-то получал адресное пособие или детское? при оформлении документов в начале сентября

Если оформили в сентябре раньше конца октября не стоит ждать, за октябрь ещё ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если оформили в сентябре раньше конца октября не стоит ждать, за октябрь ещё ничего не было.

кабы не в начале ноября... и такое может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по Дзержинскому району 300 руб. пришли?

нет. ничего не хотят платить. ни детские, ни субсидию, ни компенсацию за сад (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детские пришли за октябрь на Красном!Что то где то сдохло!)))

Вот это да! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детские пришли за октябрь на Красном!Что то где то сдохло!)))

Красный вообще другое государство! всегда впереди всех, рады за вас! Тракторный передает вам привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра 10 а субсидий нет(((, палатежек кстати тоже почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 100 страницей нас! Активные мы! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да! :sm044:
Аха сама офигела, еще сентябрьские потратить не успела!))) А еще дней 5 назад была в санатории в Анапе, так звонили мне туда и напомнили что мне пора снова оформлять малоимущность и не забыла прийти к ним как приеду.Сервис млин!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра 10 а субсидий нет(((, палатежек кстати тоже почему-то

У нас платежки норм. пришли, ужо оплатила, а вот компенсы по ЖКХ нет еще, ну и субсидии тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то с каждым месяцем с выплатами ситуация все грустнее и грустнее становится ((( то на пару дней иногда задерживали. теперь по неделям ждем, причем почти все суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра 10 а субсидий нет(((, палатежек кстати тоже почему-то

аналогично на красном...

 

У нас платежки норм. пришли, ужо оплатила, а вот компенсы по ЖКХ нет еще, ну и субсидии тоже.

я платежки плачу только когда придет субсидия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детские пришли за октябрь на Красном!Что то где то сдохло!)))

не всем пришли на Красном.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, мне нужно переоформить субсидию на оплату жкх как малоимущие, но оформляла давно, помню что прийти надо мне до 15 октября. Если кому также идти к ним, напомните, платежки нести с апреля по сентябрь?или дайте телефон отдела субсидии по Красноармейскому району. Буду благодарна. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а в 7 вечера сейчас что за деньги пришли на Красном? Жду и компенсацию за детский сад и субсидию жилищную, но сумма ни к чему не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а в 7 вечера сейчас что за деньги пришли на Красном? Жду и компенсацию за детский сад и субсидию жилищную, но сумма ни к чему не подходит...

Компенсация за садик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а что у нас с субсидией? Сегодня уже 10-е, а их нет :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компенсация за садик
О это она?Долгожданная!Только сумма непонятная какая то 1342.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский, пришли детские 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О это она?Долгожданная!Только сумма непонятная какая то 1342.

И у меня странна 619,20... За садик ежемесячную ожидаю намного меньшую сумму так как мы болели... Должно быть 273,96...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня странна 619,20... За садик ежемесячную ожидаю намного меньшую сумму так как мы болели... Должно быть 273,96...

девчат, а как они рассчитывают?

 

Вчера пришло 990,72.

В сентябре 0.

В августе 982 и 712.

В июле 557 и 588.

 

Есть месяца, когда один раз падает, а есть и по два раза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, мне нужно переоформить субсидию на оплату жкх как малоимущие, но оформляла давно, помню что прийти надо мне до 15 октября. Если кому также идти к ним, напомните, платежки нести с апреля по сентябрь?или дайте телефон отдела субсидии по Красноармейскому району. Буду благодарна. Спасибо.

Всё верно, с апреля по сентябрь.Мы с Кировского р-на. записываемся через терминал, как у вас-не знаю. за достоверность не ручаюсь 62-44-33 62-40-42 62-43-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А компенсация по квартплате каждый месяц приходит? если да, то когда ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А компенсация по квартплате каждый месяц приходит? если да, то когда ждать?

каждый месяц,обычно в самых первых числах месяца,а даже и раньше бывает. но уже второй месяц задерживают очень сильно,ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А компенсация по квартплате каждый месяц приходит? если да, то когда ждать?

У них даже прописано:перечисления с 1 по 15 число каждого месяца, т.е могут перевести в любой день.Если сегодня не переведут, значит в понедельник-вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат , а мне пришла сумма 213,35 коп это чтооо... Я только детские получаю, заявление на компенсацию за сад только вчера заведующей отдала. Может это детское пособие такое... тогда б мне двумя суммами на двоих должно было быть. Загадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, мы малоимущие, в сад пошли с 02 сентября, до 10 сентября оплатили 1800 с копейками, мне чего-нидь ждать в октябре по поводу компенсации 20% и 50%?

и жилищную субсидию в марте оформляла, сказали до 15 октября оформить повторно, а в октябре мне придет еще, если я ничего не оформляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, мы малоимущие, в сад пошли с 02 сентября, до 10 сентября оплатили 1800 с копейками, мне чего-нидь ждать в октябре по поводу компенсации 20% и 50%?

и жилищную субсидию в марте оформляла, сказали до 15 октября оформить повторно, а в октябре мне придет еще, если я ничего не оформляла?

Компенсация вряд ли будет, она за квартал начисляется.

Субсидия будет, т.к она начислена по октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...