Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-2

Рекомендованные сообщения

Компенсация вряд ли будет, она за квартал начисляется.

Субсидия будет, т.к она начислена по октябрь.

о, спасибо!!!

а компенсация, которая 50% она не ежемесячная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, спасибо!!!

а компенсация, которая 50% она не ежемесячная?

50% ежемесячная, 20% квартальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50% ежемесячная, 20% квартальная

во, так я и не пойму, если мы с 02 сентября пошли в сад, до 10 сентября оплатили 1800 с копейками, нам положено в октябре что-нидь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во, так я и не пойму, если мы с 02 сентября пошли в сад, до 10 сентября оплатили 1800 с копейками, нам положено в октябре что-нидь?

Я думаю,что да, положено, если вы все документы, заявления сдали социальному педагогу своего садика . 50%-муниципальная выплата, ее платят тем кто получает ежемесячное пособие на ребенка(получают каждый месяц). 20%- федеральная выплата, платят всем (получают 1 раз в квартал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю,что да, положено, если вы все документы, заявления сдали социальному педагогу своего садика . 50%-муниципальная выплата, ее платят тем кто получает ежемесячное пособие на ребенка(получают каждый месяц). 20%- федеральная выплата, платят всем (получают 1 раз в квартал)

спасибо!!! Теперь другой вопрос)))) За сентябрь уже приходили 50%? И квартальные 20%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо!!! Теперь другой вопрос)))) За сентябрь уже приходили 50%? И квартальные 20%?

Вот 10 октября была компенсация 50% ,но за какой месяц я не скажу... все перепуталось уже. А квартальные будем ждать теперь к концу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в советском кому-нибудь приходила компенсация за сентябрь? у меня до сих пор глухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот 10 октября была компенсация 50% ,но за какой месяц я не скажу... все перепуталось уже. А квартальные будем ждать теперь к концу года.

Я уже тоже запуталась что за что приходит!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите. Вожу дочку в сад с июля. Документы на 50% компенсации отдала при поступлении, но компенсация еще ни разу не приходила. Мне к кому с этим вопросом идти?

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, по Краснооктябрьскому району, жилищная субсидия пришла кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, по Краснооктябрьскому району, жилищная субсидия пришла кому-нибудь?

Нет пока >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки сегодня узнала,что компенсация за сад муниципальная теперь будет 40% за первого ребенка и 25 за второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в газете прочитала, что решили вернуть молочки. Так ли это никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила в отдел субсидий дзержинского района, девушка сказала, что они каждый день сами звонят в администрацию по поводу финансирования жилищной сб-дии, д/садовской, молочки и т.д., им отвечают денег нет и не будет!!! Я спросила, что совсем не оплатят, она говорит нам остается только ждать!!! Спасибо господин Боженов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера в газете прочитала, что решили вернуть молочки. Так ли это никто не слышал?

да есть такая информация, пол литра в день, с полугода добавят творог. в теме про молочку ссылка была на эту новость.

Вчера детские до 1,5 года пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас звонила в отдел субсидий дзержинского района, девушка сказала, что они каждый день сами звонят в администрацию по поводу финансирования жилищной сб-дии, д/садовской, молочки и т.д., им отвечают денег нет и не будет!!! Я спросила, что совсем не оплатят, она говорит нам остается только ждать!!! Спасибо господин Боженов!!!

жесть!!!! зато у нас эта... Гусева (прости Господи), дурдом творится!!!! такого раньше никогда не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у нас в саду еще и отопления нет. сказали, денег нет в волгоградском бюджете платить за отопление. что за средневековье? дитя вожу до обеда. там дубарь. одеваю 4 кофты. это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидия пришла!(КРАСНЫЙ) :ura:

Это она да?!Целых 1948 рубликов мне привалило!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так у нас в саду еще и отопления нет. сказали, денег нет в волгоградском бюджете платить за отопление. что за средневековье? дитя вожу до обеда. там дубарь. одеваю 4 кофты. это нормально?

ППЦ!!! Не ну что за страна!!! Господи, дай Бог сил и терпения!!! Самому дорогому, что у нас есть взять и так сделать... Эт в каком же саду так "здорово"????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППЦ!!! Не ну что за страна!!! Господи, дай Бог сил и терпения!!! Самому дорогому, что у нас есть взять и так сделать... Эт в каком же саду так "здорово"????

школа-сад 3. дзержинский район, 7 ветров. так у нас еще и крыша в группе течет. тазики в дождь стоят. мы родителями хотели скинуться сделать. так нет. нельзя. заведущей проблему передали. ждите. чего ждать - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто может рассказать, какие условия получения субсидий на коммунальные услуги.

кратко:

сейчас находимся в процессе регистрации по месту жительства в комнате в общежитии, коммуналка там на пятерых дороже, чем за трешку, мы уже являемся малоимущими, получаем соответствующие пособия.

идти я так понимаю в отдел субсидий, нести документы о доходах, документы о квартплате - за какой период? если мы только прописались - нам могут сказать - приходите через погода? или сразу оформят? какие еще документы могут попросить в отделе субсидий?

никогда не сталкивалась с этим видом пособий, помогите зеленому новичку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента вступления в собственность должно пройти полгода, только тогда оформят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне оформили субсидию в сентябре, хотя в мае мы ее по ипотеке выкупили и она стала моя и моего мужа в собственности. Но я там жила всю жизнь и была прописана. так что вы лучше позвоните,может и положена. на красном телефон 738260. другие районы не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А размер соц. выплаты, кот. на Советской оформляют кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А размер соц. выплаты, кот. на Советской оформляют кто-нибудь знает?

До 5000руб. Всем по-разному выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездила на ул. Советская, д. 4 для оформления мат. помощи, документы приняли, но сказали, что 90% откажут, так как муж у меня не работает официально, должны быть оба работающие

В Администрации сказали, что бюджета у депутатов пока нет, мат. помощь не оказывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки сегодня узнала,что компенсация за сад муниципальная теперь будет 40% за первого ребенка и 25 за второго

что-то какая-то странная информация??? за второго обычно больше %.... откуда вы это узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то какая-то странная информация??? за второго обычно больше %.... откуда вы это узнали?

Вот я тоже была удивлена, прочитав. В инете ничего по этому поводу не нашла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, ребенку исполнилось полтора года, пособий до трех лет сейчас нет, так сказали в соц.защите. Т.е. дохода у меня нет для оформления субсидии по квартплате, я так понимаю я должна идти на работу с ребенком или можно встать на учет в центр занятости, но ребенок в сад пойдет в лучшем случае через год. Может у кого похожая ситуация, субсидию как оформить? Мне в отделе субсидий предложили идти работать, что невозможно, или оформить уход за инвалидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А размер соц. выплаты, кот. на Советской оформляют кто-нибудь знает?

 

у меня 2 детей, зп с мужем 11500.в месяц.выдали 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! в центре была субсидия? а то может это я в пролете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то какая-то странная информация??? за второго обычно больше %.... откуда вы это узнали?

 

специалист дзержинской соцзащиты сказала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
esik, пока ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому сколько мат. помощи приходило в связи с отсутствием счетчиков? я брала на газ справку, в соцзащите сказали до 5000 дают, но это как комиссия решит, может 1-2 тысячи всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста а а для оформления пособий учитываются все заработки семьи(включая пособие по уходу за ребенком)?И берутся выплаты за минусом налогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста а а для оформления пособий учитываются все заработки семьи(включая пособие по уходу за ребенком)?И берутся выплаты за минусом налогов?

Да, все пособия учитываются, и зп до вычета налогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В ТЗР не было субсидиек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дзержинский субсидия пришла :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...