Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LILU Tanya

Внешний вид при беременности!

Рекомендованные сообщения

У меня первые три месяца был сильнейший токсикоз и очень низкое давление. Так что ногти пришлось снять сразу. Процедуру наращивания я просто не высидела. Я то 2-х человек в очереди в регистратуру выстоять не могла, сразу сознание теряла. А потом как-то спустя 3 месяца без ногтей поняла, что у меня и свои ничего, оказывается. Теперь просто Ши лаком справляюсь.

А вот без стрижек и окрашивания волос я себя не представляю, и не понимаю какой это вред малышу может принести.

 

Эти приметы, наверное, жадные мужья придумали, чтобы хоть во время беременности на своих женах съэкономить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я эпиляцию бикини продолжаю в салоне ... в роддоме все ослепнут :rolleyes:

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга эпиляцию бикини перед роддомом делала. Я пока только ноги делаю, а перед роддомом тоже собираюсь:)

Мне мастер говорит, что к ней много беременных ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время :puz_s: я не стриглась- хотела отрастить волосы. Ногти у меня свои, но маникюр обязательно. И конечно красивая одежда для беременных - платье, сарафан, комбез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда же если не сейчас красоваться для себя! Комбез, платье и легинсы из буду мамой, волосы крашу не аммиачной краской, ногти - шиллак. Как же без этого? Мы же хорошенькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заморачиваюсь на приметах и суевериях-если есть силы и желание-навожу марафет по полной программе-если нет-брови/ресницы нарисую и так себе нравлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что когда беременная смотрит на себя в зеркало и радуется своему внешнему виду-и малыш радуется и привыкает к прекрасному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпиляция бикини, ноги... маникюр... педикюр... стрижка... макияж... Платья... Сарафаны... Блузки...

Я же беременная, а не больная!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в 1-ю и сейчас во 2- беременность стараюсь выглядеть хорошо - регулярно посещаю парикмахера и стригусь, и крашусь, и вообще ни в каие приметы НЕ ВЕРЮ! Наоборот - в прекрасном положении так хочется выглядеть КРАСИВО! А с отросшими корнями на пол-головы ходить не могу... самой от себя противно. Что уж тогда про мужа говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, полностью согласна! Беременная женщина должна выглядеть красиво - стричься, наносить макияж, одевать красивую одежду. Это же так прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. айда со мной в фотоконкурсе буду мамовском участвовать! http://vk.com/topic-13501416_27564833 Там в подарок книга комаровского и диск с развитием малыша! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начала беременности состояние кожи стало не устраивать, на чистку сходила один раз, но так показана только щадящая, а я обычно делала комбинированную, то решила забыть про нее на время беременности. щадящую я и дома сделать себе могу сама. косметикой пользовалась ежедневно до ухода в декрет, потом уже по надобности, в гости, за покупками, к гине на приём).наращивала волосы, красила их до победного конца(не могу с корнями отросшими ходить). челку постоянно подстригала. одежду особо много не закупала, купила шт 5-6 колготок для беременных, одни трусики с пузом, два лифа без косточек, спортивный костюм, пару платьев, штанишки и пару кофточек для беременнушек. единственная дорогая покупка это куртка-трансформер( на пузике растягивается, плюс слинг для малыша после рождения). очень клевая, вещь которую действительно надо приобрести, а то у нас обычно беременнушки в зиму ходят в шубах и куртках на энное количество размеров больше.маникюр перестала делать с месяц назад,вернее наращивание ногтей гелем, акрилом нельзя, так как-то запах на эмбрион влияет. в дом.условиях маникюр продолжаю делать, правда ноготки делаю короткими и покрываю бесцветной эмалью. в общем всю беременность слежу за собой) в приметы не верю, и ни кому не советую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки будте красивыми следить за волосам, ногтями, лицом и тд. Ведь беременная женщина сама женственность!!! И на нее все обращаю внимание. Я никогда не понимала девушек которые ходят с отросшими корнями, без мейка, и в огромных балахонах. Не обязательно покупать горы одежды и перегаружать себя мейком. Достаточно купить штаны, пару кофт, ну и конечно одежду для дома. Тк мужу на много приятнее наблюдать дома ухоженную женушку)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы крашу, но без аммиака, первые три месяца, правда, не красила. Ногти первые три месяца -только прозрачный лак. Сейчас-ограничений нет.Кремы для кожи-в основном детские и те, которые детям можно (Фаберлик от мороза, миндальный, оливковый),с косметикой не экспериментирую, только проверенное из косметички (чтобы избежать аллергии). С выбором одежды была проблема. Как раз холодное время, очень люблю классические джинсы (легинсы не ношу). А вот в магазинах для беременных выбор спец. джинсов скуден, особенно черных и темно -синих. Объездила все. В итоге купила Ливайсы классические со скидкой, сделала трикотажную вставку на пузе-и вуаля!)) модные классические штаны и по фигуре) платьев пригодилось всего два-одно купила в Инсити-фасон такой, что живот чуть скрывает и очень секси.А второе пришлось в спец. магазине-Нью-форм, недешево, канеш, но оно тог стоит).Летом, канеш, легче-большой выбор сарафанов от груди и удобных сабо, так что жду майского потепления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки будте красивыми следить за волосам, ногтями, лицом и тд. Ведь беременная женщина сама женственность!!! И на нее все обращаю внимание. Я никогда не понимала девушек которые ходят с отросшими корнями, без мейка, и в огромных балахонах. Не обязательно покупать горы одежды и перегаружать себя мейком. Достаточно купить штаны, пару кофт, ну и конечно одежду для дома. Тк мужу на много приятнее наблюдать дома ухоженную женушку)))

Я полностью согласна, девочки всегда должны выглядеть на все 100 % и не важно беременная или нет. Уход за собой никто не отменяет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...