Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Snip-Snap

ПМС и Критические дни

Рекомендованные сообщения

Вычитала в газете Телесемь,что по тому какие симптомы сопровождают к/д,можно выделить 4 типа женщин.И для каждого типа своя помощь.По себе заметила,что с возростом все усугубилось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки расскажите мне Ременс, он на самом деле снимет пмс и боли при менструации?

 

Ага, помогает, как-же! Сколько я его перепила. Никакого результата. Даже не трать деньги и смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

У контрацепции (24+4) точно есть в показаниях - лечение ПМС. Так зачем же терпеть? Нужно сходить к гинекологу и попросить решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже сразу замечает смену моего настроения. B) Кричу, ругаюсь - а он молча собирается и идет покупать шоколад и что-нибудь сладенькое :biggrin: Только это и спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет шоколада, я даже и не знаю. Я его ем каждый день. Не могу пройти мимо в магазине. А настрение меняется как всегда от психа до апатии. А вот насчет успокоительно надо подумать. Может и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сладкое помогает, прям прет на шоколад и конфетки несколько дней)))) Или как при беременности захочется чего-нибудь и пока не слопаешь, психозы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик ))

chiran-n ,Мне сладкое помогает, прям прет на шоколад и конфетки несколько дней))))

10000!!!

Вот прям в точку )) У меня энти дни всегда из месяца в месяц задерживаются на 5 дней ( И если меня прёт на шоколад -то всё жду гостей !! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает еще за один день до ПМС всплеск энергии такой, что делаешь все сразу:

убираешь, гладишь, стираешь, моешь, готовишь и др.

Потом в первый день падаешь (если есть куда и не на работе)

и "умираешь" и молишь бога чтоб тебя не дергали!

И 2 раза в день перчика водяного, чтоб не "плавать" сильно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до родов спасалась только ношпой (не менее 5 таблеток за раз, или на стенку), потом было 2.5 года спокойстсвия, в смысле никакой боли, только дня за три до прихода красных дней календаря убить кого-нибудь хочется :skalka: . А сейчас похоже организм после родов восстановился и все по новой, единственное, что радует боль не такая сильная - сейчас спасаюсь отваром календулы (завариваю цветки и пью вместо воды в первый день) и мятным чаем в качестве успокаительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не столько страшен ПМС, как сами КД :( Они у меня настолько обильные и болезненные, что без кетанова и сидерала с трудом встаю с постели :( К врачу обращалась, говорит, ничего не поделаешь, физиология такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не столько страшен ПМС, как сами КД :( Они у меня настолько обильные и болезненные, что без кетанова и сидерала с трудом встаю с постели :( К врачу обращалась, говорит, ничего не поделаешь, физиология такая.

А мне врач говорила, что это не правильно и мес. должны идти 4 дня,цикл 21-28 дн.,не обильно и не больно.

Физиология то у всех разная,но она должна была на это обратить внимание и сделать хоть какую-то диагностику)))Это все-равно что высокое давление у всех на ВСД(Вегето-сосудистая (вегетативная) дистония) спихивают))А причину не ищут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня месячные начались рано в лет 10 наверно, и шли по дней 6 точно, теперь в свои 23 месячные не дольше 3 дней, и уже не такие болучие, точнее как в первый день просто все тянет, поясница, низ живота, а потом я их не ощущаю, я считаю это нормальным, потому как девочки тут отписываются о серьезных болях, поэтому я не жалуюсь, у моей занкомой все тоже очень сложно проходит в КД вплоть до скорой, ПМС переношу так же как все, ооочень его ощущаю, начинает все бесить во круг , в первую очередь МЧ, но я по жизни сдерживаю себя и тут тихо мирно про себя проговариваю "спокойно, спокойно, главное спокойствие...", а потом подхожу его целую и говорю как его люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПМС проходит отлично, нечего не меняется. КД-не болючие, так что повезло, болел сильно живот в 13 лет, когда они только начинались, где-то полгода промучилась, а теперь всё О кей :misc_ok: . Здоровья вам девчонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня идут как хотят. Начались в 11 лет шли по 5-6 дней, после родов по 7 дней, а когда поставила спираль стали идти по 3 дня, сейчас вообще не идут, кайфую, так как кормлю грудью. Хоть после рождения дочки у меня были мес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПМС долго для меня был больной темой. Пока к гинекологу не пошла и не узнала что к чему. Оказывается ПМС еще и недостатком магния может быть вызван. Магнелис В6 пила курсом, чтобы организм в норму привести. Результат, можно сказать, порадовал. Агрессия в такие дни исчезла, раньше она просто меня преследовала. Да и вообще, состояние организма улучшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xxelga, Интересно, буду знать...

Раньше лет до 20 были нереальны боли в Красные дни, а ПМС- полная апатия, ощущение будто меня никто не понимает, не любит... Сейчас за 7 лет совместной жизни муж всегда догадывается, что скоро эти ДНИ, т.к я все рву и метаю....помогает - любовь мужа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Насть, хорошо, что у нас такие понимающие мужчины. Куда ж мы без них, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ПМС - прям жить не хочется!!!!! Ору, реву. просто жесть!!!!! Никакие успокоительные не помогают. 2-3 дня и все хорошо, но эти 2-3 дня дурняк(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда ПМС начинает проявлятся или раздражительная становлюсь, то пью успокоительные - валерьянку, пустырник, а еще лучше афобазол - он хорошо тревогу и нервозность всю снимает, и нервничать перестаёшь, вот таким образом и спасаюсь от этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при ПМС пью побольше чаю с имбирем и горьким шоколадом. Так вот сама поняла, что мне помогает снять этот синдром. До родов вообще на стены лезла и от ПМС и от болей при месячных.Но вот родила когда, то все нормализовалось, теперь только имбирный час с лимоном и медом и пару долек горького шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов чисто физически КД проходят практически безболезненно,но эмоциональный фон до них за неделю-просто снижается ниже плинтуса-могу накричать, раздражаться почти без причины,а могу и пореветь просто так. И еще начинаю ужасно много есть,в среднем за КД поправляюсь на 3-4 кг., потом они уходят куда-то)))) Стараюсь просто сдерживать себя, никакие успокоительные не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...